выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (часть 3)


1 рота (часть 3)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Тогда я на форум по реже выходить буду-сперва посмотрю на тебя :rofl:
Или Леонид догонит

0

102

Написал Лексу письмо!Может выйдет из тени!А интересно в Тикси наверно полярная ночь и день!Сейчас день и они просыпаются от спячки!Чой-то Зова,Жека и Лёха пропали!Ряб пиво наверно дегустирует...Я б не смог там работать...

0

103

Касьян я чёт не понял вы что на амирикосов пашете? Кажется НАТО Вильну Украину отфутболило.или кто платит тот и девушку танцует.т.е. где платят там и Родина

0

104

Мне уж за тобой не угнаться,

0

105

Всем приветиЩЩе!  "Дедушке" отдельный поклон! :-D

LITVIN написал(а):

где платят там и Родина

Валёк, ширше смотреть надо. Смотрел мультик про Алису Селезнёву? Ну там где мелафон под кроватью лежал. Там на вокрос откуда - отвечали: "с планеты Земля". Так что всё в пределах, "за границу" Касьян не летает.

Касьян, хоть и говорят, что в Багдаде всё спокойно, но всё равно - повнимательней там. Пришли потом фотку себя в чалме :-) Удачи!
Кстати, не вы тут почву щупаете? ;-)http://www.forumavia.ru/forum/4/9/87086 … iccount=17

Турча, написал мне Андрейка Кондратьев. Говорит, похоронил Котова Саню. Что случилось не пишет. Ты в курсях?

0

106

Зова! Сашка разбился на Ил-18 где-то на черноморском побережье, у меня где-то даже вырезка из Комсомолки есть, врезлись в гору

0

107

Турок написал(а):

Сашка разбился на Ил-18 где-то на черноморском побережье, у меня где-то даже вырезка из Комсомолки есть, врезлись в гору

Фигасе! Он тоже в Чкаловской был? Когда это было? ...

0

108

Серёга всё, нашёл. http://www.avia.ru/press/1594/
Помяну сегодня...

0

109

Ну вот вроде и все день окончен всем приятных праздников! МИР! ТРУД! МАЙ! :flag:

0

110

А вот и добрый вечер! Ну че поздравляю всех с праздником ! :flag:  УРА! УРА! Парад.(в прошлом)

0

111

Здорово!Серикболат!Как оно ничего?!Боташке привет отдельно!!!

0

112

Серик!Бульбаши молодцы!

0

113

А я с Сериком болтал по Скайпу!Он замечательный!А Вааще у нас в отделе все нормальные были!!!Привет ВСЕМУ 112к.о!!!

0

114

Ну тогда Отдельно- С 1-2-......Мая ! Бульбаши! По-моему здорово.Молодцы.Я думаю так оно и должно быть.Хотелось конечно всех проведать... то обстоятельства то проблемы вечные и т.д..... Но даст бог ешо увидимся.Думаю- найдем причину.

0

115

Серик!Ложусь спать-у меня в 3.00 подъём! 8 посадок в Ираке!!!Вернусь поздно!Всем приветище!!!

0

116

Поздравляю с Первомаем! Теплых дней я вам желаю! Не берите в руки плаката, Им теперь нужней лопата. Поработайте в огороде: И в труде, и на природе, И по лозунгу как раз: "Мир, труд, май" – не в бровь, а в глаз.   :mybb:

0

117

Если верить написанному выше,Касьян бродит где-то рядом. Вылезай,штурман!- Штурман! Приборы!
-120.
-Что 120?
-А что-приборы?  :question:

0

118

Привет! мне тут пришло сообщение пересылаю как есть-Прочти и разошли своим контактам: "С 1 ноября многие аккаунты на сайте "Одноклассники.ру" подверглись нападению спам-бота: люди из вашего контакт-листа и их контакты получают оскорбления от вашего имени. Кроме того, спам-бот публикует ваши фотографии на европейских сайтах знакомств. Во многие аккаунты вносятся несанкционированные изменения. Будьте начеку!!!!!!!! Так что если я вдруг напишу тебе что то не то или удалю например из списка друзей, знай! это не я! разошли это письмо всем ПРИВЕТ! если в друзья будет проситься ДЕНИС ЦИГ-не соглашайся и не смотри его страницу!!!- это ВИРУС, разрушает компьютер. Всем из твоих друзей тоже это скажи,всем тем кто у тебя в друзьях.Если кто-то из друзей его ХАПНЕТ, то он автоматически придёт к тебе. И ещё- "кузнечик@ маил.ру " и "сателит@бк.ру" -ТОЖЕ ВИРУС!!!!!! :tired:

0

119

Ёжик по лесу бежит и гогочит,
Ёжику травка письку щекочет,
Кончилась травка, гравий пошел,
Ёжик без письки до дому дошел.  :rofl:

+1

120

Стоят два курсанта N-ского военного училища в курилке, курят.
Один у другого и спрашивает:
- Знаешь, чем морда нашего майора отличается от ослиной?
Вдруг из-за угла выползает ехидная майорская морда.
- Ну и чем же?
- Ничем, товарищ майор!
- Вот! То-то же у меня!  :x

0

121

Фсех сднём труда! У мну ещё куча дней рождений: дочь -30.04, тесть -1.05, теща-2.05  ! Пьянству бой!!!

+1

122

Джон креписъ! Зато раз в году отбомбился и свободен!

0

123

Жека!Ты за тестя пей,а за тёщу похмеляйся тока!У меня и тёща и тесть замечательные(может потому что далеко сильно...)Всех со 2 мая!На 1е не успел-поздно вернулись!

0

124

Всем привет!Вот нашёл в архиве:http://chvvakush.bb24.ru/i/blank.gif

+1

125

Хотел фотку прицепить, чёто не получаеться! :angry:

0

126

А чё не крепится?

0

127

Звонил Климкович!Поболтали!Обещал подтянуться на форум! :flag:

0

128

Тост за чоловіків:

Жив був на світі султан, що мав гарем, яким знаходився в 100 кілометрах від його палацу. Був в нього слуга, якого султан кожного дня відсилав за дівчиною. Слуга помер у віці 30 років, а султан у 90.

Так вип'ємо ж за те, щоб не ми бігали за жінками, а вони за нами. Тому що не жінки вбивають чоловіка, а біготня за ними.

:flag:

0

129

Лёня!Как всегда молоток!!!!!Мы тут перевезли армянский экипаж с Ан-12!Они сегодня позвали в гости....

0

130

Всем доброе утро! Праздники продолжаются! Джон тебе тяжелее всех, ты помни мы с тобой. Ленинградцы пропали, или пьют беспробудно там Зенит творит чудеса, :cool:  как в мае 1945

Отредактировано Турок (2008-05-03 07:49:08)

0

131

Да!Зенит дал фашистам!Они помоему до сих пор в шоке после 1го матча!Всем привет!

0

132

Касьян как там моджахеды?

0

133

Нормально!Кстати,американцы запрещают называть террористов моджахедами!Типа моджахеды воины за веру а они воюют с бандитами и террористами!Во как закрутили!

0

134

Ну раз американцы запретили.....

0

135

Всем сдрастьте!Рад , что вы за меня беспокоитесь, но я ж сказал - " пьянству бой" - и все три дня ни в одном глазу! Учитесь!
Про маджахедов улыбнуло, у нас чучмеков на рынке так называют, а амруканси запрещают!( типа нигер - это не чёрный , а афроамериканец, ну они и тупые!!! :D )

0

136

Алоха Мучачос! Наконец-то мне Касьян наколочку кинул где вы все обретаетесь. Приятно видеть позитивные возмужалые фэйсы. вот только Джон с Касьяном сыплють какой-то непонятной терминологией компьютерной, в такие моменты особенно остро чувствуешь свою ограниченность. А как тут свой фэйс воткнуть в писанину? Турчак ты помнишь, что мы с тобой в париж  собирались осталось лет 10, пора откладывать гроши? Ещё раз всем привет и пока, постараюсь заходить почаще, по возможности...

+2

137

Димон!С выходом!Молодец!Давай звания зарабатывай!А в Париже нечего делать!Дорого!Чисто посмотреть...Лёне Гриню привет!Ложусь спать!В 3.00 подъём на Багдад!Всех обнимаю!Жека!Ну у тебя и сила воли!

+1

138

Спокойной ночи....

0

139

Лексу загрузил аватар!Не знаю понравится ли!?Димон-другого не было!

0

140

А чо!Вроде нормально!

0

141

А-а-а-а-а-а-а в Багдаде всё спокойно.
А-а-а-а-а-а-а в Багдаде всё ОК.
А-а-а-а-а-а-а в Багдаде всё спокойно.
А-а-а-а-а-а-а в Багдаде USA…
:whistle:

0

142

В Багдаде все спокойно
Звучала сказка так
Но правда непристойна
Горит в огне Ирак

В Багдаде неспокойно
В Багдаде все не так
Антанта недостойно
Напала на Ирак

И в небе в самолетах
И по пустыне в танках
Сжимают пулеметы
Улыбчивые янки

Им хочется покоя
И очень сильно – мира
Чужая кровь рекою
Под их течет секирой!

0

143

Всем с добрым утром и прошедшими праздниками!!!
Приятно видить на форуме Лекса,с почином тебя и неостанавливайся. Напиши как сам,что держит в Тикси? не потные чукчанки и холодная водка?
Джон я тебе удивляюсь,памятник надо ставить при жизни.Ведь на хааляву пьют и трезвеники и язвеники.А можа ты лечишься?

0

144

добрый день! Лекса с выходом, гроши начинаем собирать, хотя мы с тобой собирались ехать в 40 лет, ну да ладно подождем еще 10. жене привет передавай

0

145

Серёга, привет !!!  Что то как не приду никого нет :angry:

0

146

Андрюха а ты вовремя заходи :flag:

0

147

Вот нас уже и трое можно сообразить

Отредактировано Турок (2008-05-04 14:03:23)

0

148

-Мужики, третьим буду?
-Нет, будешь пятым
-Дык двое ж вас?!
-Четверых уже послали.

Всем привет короче!
Лекса с почином! Рад видеть!

0

149

Дааа щас бы....А то как то праздники прошли...т.е неудались.
Лично меня припахали на даче по полной-новый курятник построил,а после постройки даже водка в горло нелезла ,так был заё..
и по загружености форума видно что водовку неупотребляли,так что чекнимся пацаны хотябы с монитором  чашкой кофе

+1

150

Серёга, фигасе вы в Париж собираетесь. Люди уже на Марс скоро слетают, а вы с Лексом всё репу чешете. Вон со Стяжкиным созвонились бы. Он бы встретил, даже свозил бы! У него там от Магнитки до Парижа километров 50 всего! Тока не пьёт он - заболел чемнибудть что ли? Неаккуратный стал...

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (часть 3)