выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1рота(4)


1рота(4)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

исчо

0

102

Здорово Орлы!Пейзажи классные!В Вас фотографы умирают!Как на другой планете!А тут песок один блин...

0

103

Лекс вы и оленей возите?Они гадят?Мы возили пару раз верблюдов и баранов так самолёт специальной плёнкой выстилали а потом мыла спец команда!

0

104

Привет!!! Минск в эфире.
Если Вам показалось что я вчера "ругался"- ВЫБАЧАЙТЕ (Извиняйте). Вчера рано был подьём, далеко ездил, был уставший,небритый ,сердитый.:sceptic:

0

105

ПОЛЬ написал(а):

Леня тебе придется сперва сына обучить всем азам ЧВВАКУША, а то ни хрена не поймет в этих сокращениях.....

Паша, зато в рифму. А сыну нравится когда ему читают стихи. Дети сейчас продвинутые растут,на лету схватывают. Сын уже знает человек 5-10 по фамилиям, наших курсантов. Я ему часто показываю курсантский фотоальбом. И различает некоторые марки машин (по эмблемам). Это я в свои-20 лет Москвич от Жигулей не отличал.

0

106

url=http://www.rb.ru/office/gyncyclo/video/2008/05/26/100132.html][size=3][b]О чем на cамом деле пел ДИМА БИЛАН на "ЕВРОВИДЕНИИ"

0

107

Ценители исскуства и музыки могут послушать Билана с русским переводом.

0

108

Паша, а ванна у тебя,мне кацца, какато мала. Плитка похоже 30 на 30 см. Значит ширина прим. 140, да и высота не намного выше 2-х метров.( Зато своё,родное.)

0

109

LITVIN написал(а):

Леониду неравиться алкагольная тема,но тут уж извените-встреча боевых друзей на авиашоу и без водки?Так небывает

Валентин, нравится мне эта ТЕМА, я и сам могу(правдо редко). Не нравится когда постоянно эта тема.
Кстати, давайте поздравим и ВЫПЬЕМ за П О Г Р А Н И Ч Н И К О В.

0

110

Как-то раз командир роты построил роту на плацу и говорит:
— Намечается классная работа. Художники есть?
Два курсанта, ожидая, что будет что-то достаточно простое и не слишком грязное, делают два шага из строя.
— Отлично! — обрадовался майор. — Вот здесь нарисуете квадрат метр на метр и выкопаете в глубину на один метр.
Мучились-мучились курсанты, но, в конце концов, все-таки выкопали яму в соответствии с требованиями. Командир проверил работу и снова построил всех:
— Ну, это все были шутки, а теперь действительно классная работа. Фотографы есть?
Еще несколько человек выходят на два шага из строя.
— Отлично! — снова обрадовался майор. — Увеличиваем квадрат в три раза и копаем дальше!
Так давайте же выпьем за славных ребят, которые в любое время дня и ночи несут службу на границе! :cool:

0

111

Всем доброе утро!
Сегодня обязательно надо поздравить братьев-пограничников с праздником.Спосибо Лёня за напоминание.У нас с пагран.авиацией ну очень теплые отношения.Как говорится свои пацаны
Пейзажи ваши впечатляют.Лекс,ну его это Тикси.езжай лудше к нам и где ты кстате там на машине раскатываешь?Вот я только знаю из песни,что..."По тундре,да по железной дороге,где ходит курьерский Воркута-Ленинград"
Джон,а насамом деле, Магнитка без красных дымов как то...,что то не то

0

112

Всем привет! Пейзажи городов русских впечатляют! Касьяну жить буду в отеле Марианна или Зарианна одно из двух,так что где уже сообщат на месте
Паше еду учиться, учиться и учиться как завещал Дедушка

Отредактировано Турок (2008-05-28 07:03:33)

0

113

Всем огромный ПРИВЕТ!
Давненько не заходил, но зато Хлебана подтянул, так что в курсе, что ругаете таких как я...
Кося - без обид!, и повнимательнее там, стреча с Серегой предстоит насыщенная видимо... Пастуху выговор от тебя передам.
Лекс - отдельный приветище! С твоей подачи тоже читаю Карра, если даже вы с Джоном справились, надо попробовать. Если получится - Зову подтяну.
Сява - спасибо за песню! Бэк, Леня, Береза, Ряб, Джони, Паша, Валек, Турча, Серик, Влас - всех рад слышать и видеть.
Кося - у тебя из модеров похоже больше всех времени - смострячь мне фейс тоже!
Постараюсь по-чаще бывать....

0

114

два дня ушло - чтобы прочитать все новое...

0

115

Мишаня по меньше сиди в "одноклассниках". а побольше с нами.

0

116

Касьян эти отели находятся, как оказалось в центре Дубаев

0

117

Всем привет! Приятно видеть всех в добром здравии (даже Миха Петухов смотрю объявился - полнолуние видимо начинается)
Джон, ты что там сделать не могёшь? Возьми в разделе, допустим, «разное» (где юморок) нажми «начать новую тему». Обзови как надо и  сделай один пост (тогда она отобразится). Это ващето даже пользователь имеет право, а уж модер тем боля. Насчёт машинки – никто и не говорил, что она маленькая. А то с Лексом оправдываться начинаете :-D (Это пускай Пастухов оправдывается!) Я тебя и на Матизе уважаю! Главное чтоб тебе удобно было. Просто всякое ведь бывает, с хорошенькой девчонкой прокатиться иногда тоже хочется.

0

118

Серёг, а чо Дубаи от Шарджа далеко?

0

119

18 километров

0

120

Турок написал(а):

18 километров

Фигня какая( До Валька и то наверное дальше). Это намного меньше 20-ти. Тем более без автомата и без скатки. Яб тоже сгонял. Касьян бы встретил, посидели бы по душам:

+1

121

Касьян,говорят,что чем дольше зимовка,тем симпатишьней медведицы,а у вас как там в жаре Емиратовской?-Обезьянки? :crazyfun:

0

122

Что сгоняю это даже не вопрос. такой шанс когда еще выпадет, бешеной собаке и 100 км не круг

0

123

Прально Серёга! Завидую по хорошему.
Валька, найух медведицы!  Дожди с морозами достали ужо. Вон, даже у Джона с юга фотки про осень. У Лекса и то наверное теплее.

0

124

Жары хочется. Песка пожрать. На озерцо сгонять. Удочку какуюнть закинуть.

0

125

Да контраст на снимках впечетляет

0

126

Да у нас тоже тепло.благо кондишины спасают

0

127

Всем привет!Турку!Тут эти 18км едешь 1.20!Пробки страшные!У нас каждый день в Дубай едет автобус и вечером забирает оттуда!Не вопрос!Миха здорово!Рад!!Как там девчонки твои?Привет от меня!Валька -ты тоже давай в Эмираты!Проверить ваши экипажи(нарушают предполётный отдых!)Зова всегда радовал картинками и груздями!Лёня!Это они так на тебя наехали-по старой дружбе!

0

128

Зова!Я аватар Михе сделал!Но надо подождать наверно!Специально в очках-чтоб глаза его бестыжие не видеть!Нет на работе а он...

0

129

Во!Все видали Петухова!Мы с Джоном практически волшебники!(Если старшой не будет ругаться-он у нас очень хороший-правда Саня!)А!за фото нашей встречи спасибо!Это когда я к тебе в гости приходил?Или когда уже расходились-не помню!? + от меня!!!

0

130

Все поехал на базар за салом, до завтра

0

131

Щас Сяву пристыдил на "однаклассниках"-целый день не вылазиет от туда,можа и к нам загленет,бум надееятся пару раз по клаве тыркнет

0

132

Привет, соскучились, на чём остановились?

0

133

А я на одноклассниках сто лет не был!Приеду-дома проверю!Тут с этими арабами....Зла не хватает!Чем им одноклассники не угодили!

0

134

Касьян, то что Миха в очках нормально. Шпиёном работает, тока больно морда у него довольная. А так ничё.

0

135

это я удачненько забежал - народу то сколько!!! Всем ХАЙ!

0

136

Серега - за фейс мерси.

+1

137

Славик салям! Тут похоже никто не останавливался. :-)
Вот Турча пошел свинью стрелять. Походу все серьезно.
Касьян, а чо на эмиратчине с уодкой?

0

138

Мишка, привет, чё тебе идёт

0

139

фигасе должностей нахапали! Славик привет!

0

140

Миха!Я таких денег не знаю!С водкой нормально!Идёшь с вылета-купил и в холодильник!Или надо на такса в Аджман ехать!Это другой эмират-там продают!В Дубаях пиво разливное и т.д.!Здоров Славян!Как там выходные-работаешь?

0

141

Серега - приветы передал, редкий случай когда дома допустили к компу...

+1

142

Понял!Миха!Как там Тюрин?Как здоровье?

0

143

Ну Петуху грех сегодня + не поставить!

0

144

И куда Турок помчался? :dontknow: Какое сало? Оно ж протухнит на нашей жаре.
Касьян я тебе не завидую,придется тебе унитаз в свою кабину ставить.А прикольненько Касьян в штурманской кабине и на унитазе :rofl:

0

145

сегодня в Челябинск родственников членов экипажа разбившегося АН-12 привезли на опознание...
земля им пухом...

0

146

Славка!Обошёл 4 магазина с музыкальной бедой-нет у них Alesis iMultimix usb!Оказывается не так много таких магазинов в Дубае-поищу ещё когда буду лазить!

0

147

Тюрин в норме! Крузака нового взял, обмывали недавно! Опять пи..ть на меня будет....

0

148

Да!Жаль пацанов!

0

149

А насчёт унитаза в штурманской кабине-случай был!Мне один командир рассказывал из Запорожья с Илов!Пришёл к ним молодой штурман-стали вывозить!Короче дошли до подготовки по ВТ СССР-и надо 40т черешни с Молдавии в Иркутск или кудато туда(не помню)И штурман этот пока грузили съел почти ящик черешни(они небольшие такие)Так на посадку заходил сидя на ведре!КК Гробина В. ШК Самойленко В!

0

150

Тюрину привет!Пусть осторожней ездит!

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1рота(4)