выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1рота(5)


1рота(5)

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

И дался вам мой сом.Жаба давит?Касьян тебе то чё жаловатся,щас пойдешь и королевских креветок в отместку мне натрескайся.
Зова, любовь под водку тоже класс

0

52

Я кончно бы выпил что покрепче, но все таки на работе, еще не вечер

0

53

Зова,а чё на Урале КАРПОВ с чешуёй готовят?С чешуёй так с чешуёй-видимо менталитет такой.Едят же чукчи рыбу протухшей.
Лишь бы Зова добрался сегодня до этого карпа и непоперхнулся чешуёй.Я волнуюсь

0

54

Валя может они коктал будут готовить

0

55

Ты уверен что они представляют что такое коктал?Обалдел что ли? Ты лудше вспомни Челябинские шашлыки,в каких то протвинях на деревянных палочках куски свинного жира и все встает на свои места.

0

56

Я помолчу.... :smoke:

Отредактировано Турок (2008-06-24 13:51:39)

0

57

Опять Батыры схлестнулись!Мне тоже скоро пиво привезут!Выпью за Мальчика! :crazy:

0

58

Серега щас с Жекой Шленцовым схлеснулись,дал ему позывные сайта,обещался сегодня зарегится-тебе его моська понадобится?
Как то я его уже скидывал,но если рыться в сайте не хочешь я опять скину-есть в компе

0

59

Валя!Давай!Скидывай!Я посмотрю но Шленцова у меня вроде ваще не было....На мыло!!!

0

60

Клюкнул с коллективом малость. Ща домой поеду. Ментов бы не словить...

LITVIN написал(а):

Челябинские шашлыки,в каких то протвинях на деревянных палочках куски свинного жира

Ты где такие ел? Похоже по тебе видно было, что ты проездом. Развели тебя "Хлебниковы" :-D

Касьян написал(а):

Мне тоже скоро пиво привезут!

Серёга, там тоже бочками возят?

Дык что такое коктал?

0

61

Zova написал(а):

Ты где такие ел?

с 1985 по 1989 на всех днях авиации в ЧВВАКУШе,а так же на городских праздниках.
Касьян фото на мыло скинул,как появится припендюрь Шленцову автарчик.
Турок тебя Гайдашов разыскивает.позвони 8 701494 2060 трубу возьмет Анастас

0

62

Зова поздравляем тебя с юбилеем!!! :cool:

Желаю радостей земных,
Тепла друзей, любви родных.
Прожить на свете много лет,
Не зная горя, слез и бед!
:crazyfun:  :cool:  :flag:

0

63

Лёне Гринь поздравляем супругу с Днём Рождения, : всего самого хорошего!!! cool:  :flag:  :crazyfun:

0

64

Кумэ!Привет!Валя! фото получил!Уменьшил и ждёт на рабочем столе!

0

65

Кумэ!У нас не все по-английси рубят!Это ж мы тока в НАТО собираемся с тобой!Ты б чо-то наше придумал!Или мне скинь-я поставлю!Берёза теперь-просто Андрей!Андрей для тебя оставил!!!Смотри кто-то заберёт!Разберут все имена и будешь безымянный капитан!Алёнке и Димке привет ну и Ванюшке!!!

0

66

Завольский пйаный наверна уже !  Хорошо пописали , за день 2 страницы - молодцы!
что касается " Не один Джон теперь у нас в поэтах ходит" - я не претендую , наоборот поощряю! Сам-то уж дааавно сдулся!

0

67

Олег ! Как жись, чё Зова не позвал чёль?

0

68

О, Касьян ! Скока зим -скока лет!

0

69

Привет Модёр1Так ты ж свои стихи а они чужие но всё равно здорово Зову поздравили!

0

70

Читал как Олега со СКАЙПОМ народ развёл...Талант!

0

71

Серый , у нас блин тоже жарко - не 40 , но до 35 ! ЖОПА! Работать не возможна!

0

72

Про скайп -суппер!

0

73

Да!Представляю как в такую жару в квартире работать!Зато как после работы кружечка пива -как в песок!Я за Зову сёдня Пару баночек опрокинул!На Завтра на футбол оставил ещё!

0

74

Жаль ,что ты поздно вышел ! Я весь вечерр ждал!

0

75

Хлебан какойто мигающий-то есть то нету!

0

76

Кхе! Я ведь пиво теперь не пью , слово дал -тока по праздникам ! Бегаю по утрам трёшку , хожу на турник  , хочу вернуть 18 лет!
Короче пральный стал!

0

77

Не наблюдаю реакции!

0

78

Я так понял после этого со мной общаться никто не захочет!

0

79

ДА здесь я братаны. За зову бахнул пивка "Златоустовского" и решил просмотреть форум.

0

80

Олега!Привет!

0

81

Кося предатель сдриснул куда-то!

0

82

Олег , чё с ремонтом то?Я прощаюсь , звиняйте - до завтрева!Зове - приятного , мягкого похмелья!

0

83

Кстати про скайп, я же это слово в "--" написал, так-что никакого подвоха не было. Но тема хорошая получилась.

0

84

Привет Жека! С ремонтом пока никак. Казахи же пообещали опять нагрянуть в гости на День возд. флота. Всеравно все сломают "БОСУРМАНЕ".

0

85

Помню до сорока трёшку бегал и турник крутил и лопинги меньше 10 секунд вертел. Правильный был. Ах, где теперь эта молодость?!

0

86

Жека!Я не Ушел!С женой по скайпу говорил!Она позвонила и я вышел!Нет слабенький!Олега!Гони к Зове на Карпа!Друзей не приглашают!!! :mybb:

0

87

Тут про Шабельникова обсуждение было. Так на прошлый день ввс приезжал штурман дивизии с Срищево, так он говорил что Вован преподователем на какой-то кафедре в Монино. Еще этот шт-н сокрушался, раньше я Шаб-ва е-л, теперь он меня еб-т.

0

88

Карп оказался большим. Сижу, пью. Хлебников квартиру недоделаную охраняет, Петухов где то на пляже. Про остальных уральцев ваще ничо не знаю. Сижу, пью.

0

89

Серый, это у вас не приглашают, Ты не забывай в какой мы местности проживаем и под кем были наши предки. Я к тому что незванный гость хуже татарина.

0

90

Зова спьяну зашёл!Пошёл за бутылкой а по привычке к нам!КСТАТИ!Насчёт бутылки!; года назад в нашем экипаже радист был Витя-50 лет но живчик1Сгонять куда ,Водки купить закуски-метеор!Прилетели как то в Остенде(Бельгия) ну и после трудных перелётов решили усугубить!Водка и всё такое есть!Нехватает огурцов или помидоров...Ну послали Витька за помидорами!Сели и ждём...Разлили уже!Через 15 мин влетает Довольный Витёк и победно ставит на стол бутылку водки!Все на него смотрят и командир говорит-Витя!Мы тебя за чем посылали?За помидорами!А ты чё купил?Он и говорит!Прибежал я в магазин схватил водку и на кассу!Даю ей деньги которые вы мне дали!И смотрю мало денег на бутылку!Ну говорит я подумал мне типа свои добавить!Добавил!Купил!А сейчас понял-деньги то на помидоры!Ржали час!Вот такая история!

0

91

Ты не хуже и не лучше! (да простит нас Галик!) Касьян прав! Для тебя хоть косяки маленькие, но двери всегда открытые!

0

92

Зова спасибо, ажно слезу прошибло. Больше не слова об этом, а то накаркаешь возьму и приеду. :mybb:

0

93

Да КАР КАР бля!!! Толстокожий!!!

0

94

Что-то все пропали. Ладно я тоже пойду кваску бахну. Серега тебе спокойной ночи, а зову еще раз с ДНЮХОЙ.

0

95

Серега, сегодня со "скайпа" не могу, а завтра с компа напишу как пьют в конторе Хлебникова!

0

96

ЧТО докаркался ГРАЧ, я ПОШЕЛ в гости собираться. На какой лошади до вашего колхоза можно доехать? :surprise:

0

97

Ну вот и ладненко!Саня!Пей!40 лет раз в жизни!Можно оторваться!Впрочем и 39 раз в жизни и 41!Чо то я на умняк упал!Собирайтесь почаще!Мы с Бэком одни а вас сколько!?Не теряйте свяи!Удачи!Побуду ещё!

0

98

Нехер сегодня было вату катать. Жду завтра с Ольгой. Посуда моя.

0

99

Олега так рванул что выйти из сайта забыл!Он писал уже одетый и обутый наверно...Так типа пригласите...Я подумаю...А сам такси уже заказал!Уважаю!

0

100

Правильно!Посуда твоя а водка и закуска ихние!Саня!Красавчег!!! :rofl:

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1рота(5)