выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1рота(5)


1рота(5)

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Привет Санек! Пальцы на кнопки не попадают после ДНЯ ВВС. Как у тебя здоровье и твоих домочадцев?

0

952

Поздравляю всех левшей с прадником! (а у нас есть такие?)
Зова, как отдохнул? У меня старшая сегодня прибывает к месту временной дислокации в "Голубую волну", что в Крыму подле города Саки. Взрослеют детки! Сама заработала, сама поехала! Осталось немного и выпорхнут из гнезда на совсем!

0

953

Олежа, и тебе не болеть! У нас все в норме. Юляшка укатила на юг, а мы дома. В общем ничего особенного, все как всегда.

0

954

Сегодня ты у нас страничку распечатал. Зашёл по Зовиной ссылочке и понял откуда они все таки грамотные по поводу праздников. Вот только не пойму, пошто неделю назад никто из них не предложил 6го отметить праздник. Я вот честно сказать был немного удивлен наличием в календаре такого праздрика! :blush:

0

955

Хлебан написал(а):

Пальцы на кнопки не попадают после ДНЯ ВВС.

Кто празднику рад-тот на кануне рад!
Я смотрю ты, Олег, уже разминаешься! :insane:

0

956

Всем добрый день!
На форуме не густо,но хоть что то.

Zova написал(а):

Пускай смотрют, читают.

И все таки ты Зова не прав ,нехера ентим гостям морду баловать.Читать кому попало чужую переписку это хуже и ниже городской канализации.Да и чувствуешь себя как то не так когда за тобой подглядывают

0

957

Всем привет! Гостем побыл секунд 30, потом смотрю Литвин на сайте, думаю зарегистрируюсь от греха подальше. С прошедшим праздником, но он все равно роднее в 3-е воскресенье августа

0

958

Всем привет!

Турок написал(а):

Гостем побыл секунд 30

LITVIN написал(а):

нехера ентим гостям морду баловать.Читать кому попало чужую переписку это хуже и ниже городской канализации.

Валька жжош!!! :D

Хлебан написал(а):

Пальцы на кнопки не попадают после ДНЯ ВВС

Тоже заметил, кнопки иногда подсыхают :dontknow:

Саня, Джон, отдохнул нормально, если не считать что устал от такого отдыха. Ездил с семьей в СРТ.

Лёня, я фигею с тебя. Для тебя похоже чоньть сломать как стакан воды випить.  :huh:  Поправляйся скорей

0

959

Турок написал(а):

Гостем побыл секунд 30,

Тренирваться надо, в следующий раз в гостях сидеть не более 12.5 секунд.

Zova написал(а):

Ездил с семьей в СРТ.

Не понял. Это теперь абривиатура Саратова?

0

960

LITVIN написал(а):

Это теперь абривиатура Саратова?

Валёк, это теперь социалистическая республика турция.  :confused:

Турок написал(а):

но он все равно роднее в 3-е воскресенье августа

Серёга! дык и День Воздушного Флота в 3-е воскр. августа нихто не отменял. Просто у нас теперь есть День (чисто) ВВС.
Ну и не плохо! Главное чтоб кнопки на клавах не уменьшались до неприличных размеров!   :O

0

961

Zova написал(а):

социалистическая республика турция

Во блин,на самом деле мир перевернулся.Нас уже пора называть Капиталистическим Казахстаном,самый высокий человек-китаец,негры в президенты штатов лезут,Майкл Джексон белым стал, а тут еще Турция социалистической стала (Страна член НАТО):canthearyou:    :dontknow: и таких парадоксов все больше и больше
Остается только пиздануться и застрелиться :tired:

0

962

LITVIN написал(а):

и таких парадоксов все больше и больше
Остается только пиздануться и застрелиться

Валек. не надо этого делать! У нас уже один пизданулся, говорит ничего хорошего! Не наступай на теже грабли! :D

0

963

Все, пора ужо домой! Всем пока. :offtop:

0

964

Прочитал , у меня всё путём , мажу лыжи!

0

965

Всем привет! СЧегодня узнал, что борт ТУ_22 сШайковки и пацаны наши в грузинском плену находяться. Смерть Соокашвили убогому.

+1

966

Саня Ряб написал(а):

Леня, а где гипс? Не рано ли? Говорил 2 недели будешь с рукой от статуи ходить.

Последняя фото до перелома. А свежие- вота....

0

967

Вид из нутри. :canthearyou:  К Новому году спицы вытащат, а ГИПС к концу августа. :D

0

968

На работу один хрен езжу. Одной рукой управляю свой БТР.

0

969

Вследствии недавних событий

В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за нее доносятся глухие удары и невнятные крики.
-Да-а… Нехорошо как-то получилось…-говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бушу.
-Чего вылупились? Я один, что ли все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется.
Главы правительств отвернулись. В углу потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно):
-Ну, а тебя, мудоёб, кто за язык тянул?!
-Трохи денег хотелось.
Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему.
-Ну как? Живой?
-Терпи казак.
-Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко.
Буш:
-Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джегит! Или уже нет?..
Саакашвили, растираю по роже кровь кепкой:
-Звэри!
Вах!
Путин даже слушать нэ стал! Сразу в бубен с наги.
А Медведев, тот вааще… Загнали меня в угол и… и… -отводя глаза. – и отпустили…
Меркель (ехидно):
-В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм.. отпустили.
Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:
-Вах! Я же кричал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ помогли…
Буш (возмущенно):
-Почему не помогли? На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку. И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.
-Тэпэрь знаю.
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
-Памагитэ хатя бы матэриально!
Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
-Чем можем – всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин. Все встают.
- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
Буш Ющенко:
-Твоя очередь.
Меркель (ехидно):
-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
-Дэржи кум. Тэбе нужнее.
Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня." Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):
-Интересно, а кто следующий?
И все посмотрели на Буша...        :rofl:

+2

970

:flag:

0

971

:confused:   И где все ?

0

972

Привет Саня! Теперь я могу каждое утро стобой здоровкаться, пока в отпуске. Ну как , планы еще не "построил" на выходные? Девчонкам своим передай привет.

0

973

Всем привет! леня анекдот просто класс!!!!!!! :crazyfun:

0

974

Привет, Олег! Планы строю, надеюсь фсё будет ОК! Привет есчё вчерась передал.

0

975

Турча, анекдот действительно хорош, вот только жаль что это просто сказка. Саакашвили надо в натуре приводить в чувство! :tired:

0

976

В каждой шутке доля правды

0

977

Доброе утро, добрый день, Дальнему Востоку- Добрый вечер.
Андрюха Власов, молодец. Почаще наезжай...... На самом деле- время 23-00 по МСК. , а все кудато подевались. Нехорошо. :question:

0

978

ДАЧА. :rofl:

0

979

Лёня, не хилую ты себе фазенду отгрохал! А горничной кто? Поди баба-яга. :cool:

0

980

Хлебан:"СЧегодня узнал, что борт ТУ_22 сШайковки и пацаны наши в грузинском плену находяться."

Олег, экипаж с Ахтубинска ГЛИЦ ВВС. В плену КК и ПКК. Про заднюю кабину могу ошибиться, но слушал, что ракета взорвалась снизу сзади, вероятно погибли. ШК 90 г.в. Игорь Ржавитин. Оператора фамилию не помню, он говорят в начале 90-х в Орше был.
Светлая память.

0

981

Леня , от мну тоже + 1 !
Если чесно , даже не хочеца этих политиканов  обсуждать , пидоры они фсе - и ихние и нашы , ИМХО, и ни одна скотина меня не переубедит , и именно по этой причине я не посещал выборы с самого выпуска!

0

982

Джон, а мы на скотину и не претендуем. Мы (хоть и бывшие) военные, а военным политика противопоказана.

0

983

Всем привет!Простите Братаны за молчание!У нас на 6зн номера перешли и пока с нетом заминка!Завтра поеду ставить кабель!Был на море!Скоро выйду!С наступающим ДНЕМ АВИАЦИИ!Всегда ваш,Касьян!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

984

:hobo:  :flag:

0

985

Всем доброе утро! Сява краток  :cool: молодец, а может у него клава залита кефиром

0

986

Серёга, фильтруй на счёт кифира. :-D

0

987

Это Стяжкин предлагал в ЮМОРКЕ

0

988

Джон, а мы на скотину и не претендуем

Кто про вас грит та? :question:

0

989

Хочу поздравить  всех с наступающим , удачи , здоровья , и всего , что еще там полагается! Челябинцы , считайте , что я уже приехал!До встечи на лётном поле! :flag:

0

990

Приветище Большое!!!

0

991

У народа мысли направлены на празднование Дня Авиации. :angry:
  А как идут дела в Казахстане и в России с уборкой урожая??? :question: Не забывайте о КОМБАЙНЁРАХ.

0

992

Сява, коротко и ясно! :whistle:  Только хотел спросить, тот первый смайлик в твоем посту ( :hobo: ) отражает действительное состояние? :|
Если Да, то поставь точку. Если не совсем - тире :D

Касьян, привет курортник! Как отдохнул? Батарейки жизненные зарядил? ;-)
Давай скарей меняй там свои нумера и выходи сюда. Тема кончается, а у меня админский комп сдох. А Джон в Шагол уже едит. Кроме тебя, поди никто и не смогет! 8-)

Лёня, комбайнёры, особенно морские, праздник отмечают с нами! :glasses:

Вообщем ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА!!!
ЗДОРОВЬЯ И ЧИСТОГО НЕБА!!!! :flag:

0

993

А вот и я присоеденяюсь с поздравлениями с ДНЕМ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА.
Мужики,всех благ вам и главное здоровья.
К сожелению в ентом году ни как не получается вырватся,но в следующем все таки планирую.а вообще то жизнь покажет.
Когда будете поднимать стаканы под правой плоскостью "тушки" вспомните и про нас казахов-МЫ С ВАМИ

0

994

Валёк! Как бы само собой поднимим! И за вас и за нас и даж за арадром Манас. :rofl:
А у вас то там чо, праздник, сбор намечается?

Джон, "Победу" свою подготовил, заправил? Счастливого пути. Приедешь, звони.

0

995

Спасибо всем за поздравления! Всех с наступающим ДНЁМ АВИАЦИИ!!! На море отдохнули очень хорошо,побывали на 2-ух морях(Чёрном и Азовском).Постараюсь сделать фотоотчёт!

0

996

С Касьяном на Чёрном море,с павлинами в заповеднике "Аскания-Нова",и на Азовском море.

0

997

Здорово, пацаны!
Всех с праздником! Нашим праздником! Здоровья, счастья, удачи и всего наилучшего!

0

998

Летит самолет. Командир штурману:
- Штурман, приборы.
- 16.
- Что 16?
- А что приборы?

        С ДНЁМ АВИАЦИИ!!!  :idea:

0

999

Из дневника французского летчика.
Пятница. Сегодня пил водку с русскими летчиками.
Суббота. Чуть не умер.
Воскресенье. Сегодня опять пил с русскими летчиками.
Понедельник. Лучше бы я умер в субботу.
:canthearyou:
Господа! Я так понимаю- следующее СМС последнее на Етой странице. До встречи.

0

1000

С каждым днем
Крепнут красные крылья.
Каждый день —
Это в новое взлет.
Был мечтою, а сделался былью
Мощный Красный воздушный флот.

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1рота(5)