выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1рота(5)


1рота(5)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Серега, да привычка дурная. Всё есть, Хлебникова надо.
Смотри, замолчал! С женой советуется. Подкаблучина.

0

102

Ну давай!Жди!Хотя поздно уже!Может на завтра перенеси!И футбол посмотрите!А как Тряпочкин?Приглашён?Привет ему от меня!Ещё побуду!Пиши если рука бойца по клаве мобильной бить не устала...

0

103

Ждали Жэку Шленцова!Чото не получилось видно...Но 2 гостя лазят!Подозреваю один из них именинник! :P

0

104

Всем привет!!! Я залез. Через литвина узнал сайт.Хотя можно было гораздо проще. Позвонить Лехе Хохлову и спросить, но он как партизан позвонит и пропадет.

0

105

Иду спать!Знамя утром казахи поднимут!Всем удачи!

0

106

Тронулся лёд господа присяжные заседатели...Шабельников мне в МОЁМ МИРЕ написал!Обещает подтянуться!Спокойной ночи!

0

107

ЖЭКЕ ШЛЕНЦОВУ -УРА!!!Ты зарегистрируйся а то так и будешь танкистом!А я тебе лицо слеплю с Валькиной подачи!

0

108

Ну чо Жэка!Зарегился я вижу!Заходи!Напиши чой-то !Я тебе лицо уже сделал(по памяти...)Вроде нормально!

0

109

ПРИВЕТ! ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НОВИЧКОВ. Жека Шленцов, колись- где,как, с кем, сколько.
Спасибо за поздравления. Жене передал. Недавно в Индии родились близнецы с разницей в 40 дней, это рекорд. Но разница в 13 лет- это невозможно. Так что мы с Зовой, к сожалению не родственники. Хотя, всякое бывает.

0

110

Касьян харю слепи посимпатичней!!!

+1

111

Вы где меня такого нашли? У меня рожа сейчас в два раза шире!!

0

112

Да ладно Лёня чо выкручиваться!Скажи не хотел чтоб знали что Царёв родич!Это ничего!Мы всё понимаем! :D

0

113

Поскольку фуйбола нету, сменю мячик на лицо. Пусть посмотрят люди- каким я парнем был (в 1990 ом).
Шленцов, ты где?

0

114

Жэка!Ты точно скажи в 2 или 1.8 раза-я расширю!Не вопрос!Как говориться в песне: Я его слепила из того что было...!Скинь мне на мыло фото я обрежу и поставлю!Или сам попробуй!Там надо гдето 100 на 100пксл и не более40кб размером!

0

115

Женька выходит видно и по новой заходит!Напиши ему как обновлять страницу!Я отойду на пару минут!

0

116

Видел, я Жеку года два назад ....  У него фоторожа не в 2 раза , а в три с лишним шире стала, нео по сути такой же остался

0

117

В пользователях два Андрюхи- ПРИВЕТ.

0

118

Я то здесь. Но чтото неразберусь.Пишу имя под которым зарегистрировался , а мне объясняют , что такой уже есть .
Что делать?

0

119

Кум и Власыч появились!А я уже спать иду!Почитайте сколько мы сёдня бумаги испортили!КУМУ!Ты жёнам наш сайт не выдавай!Незачем им разговоры настоящих мужчин читать... :yep:

0

120

Андрюха! Не втри , а в2.567 раза.

0

121

Когда заходишь жми войти сверху а не сразу 1 роту!Она тебе напишет ввести имя и пароль-вводишь и ниже войти!

0

122

Всем большой привет!!!!! Кум можешь обозвать меня Бэком, а то я пробовал изменить имя сам и не знаю как это сделать, не получается. Лёня, как белорусская водка? Я за Зову и твою жену пива выпил. :flag:

0

123

А потом когда написал чото не выходи а подожди и жми обновить страницу-это сверху в браузере возле домика стрелочка такая синяя закручена в круг!И посмотришь кто чо ответил!Напиши о себе!Мы про тя ничо не знаем... :writing:

0

124

С этим я разобрался. Я когда пишу ответ нажимаю "отправить" комп выдает "введите имя" Я ввожу , а этот гад, комп,
такой чел уже есть введите имя отличающееся на один знак. Что делать и как его наебать???

0

125

Не знаю чо посоветовать!Ты что то не так делаешь!т.е. входишь неправильно!Тебе сначала надо войти под своим именем(я выше написал)а потом писать сообщение!Попробуй!А ты сразу входишь в крайнюю страницу как гость и пишешь!А когда подписать она правильно тебе и выдаёт что такое имя уже есть!Ты правильно войди под своим именем а потом пиши!

0

126

Андрюха,спасибо что напомнил про водку. В машине 12 бутылок украинской водки(название забыл),попросили приютить на недельку 11(одна моя за приют). Надо сходить забрать, а то унюхают и вместе с машиной унесут.

0

127

КУМ пошёл спать и Власычь пропал. Лёня а ты почему молчишь???

0

128

Всё Братья!Пока!Не могу уже....Спокойной ночи!

0

129

НА сегодня буду заканчивать Всем пока.

0

130

Я его победил!!!! Ладно всем спокойной ночи , до связи!!!

0

131

Ура. Принёс. Называется-Хортиця срiвна,Запорiжского розлiву.

0

132

Всем салям-алейкум!
Славный вчера был денек,еще одну заблудшую овцу подтянули на сайт,а другого (имею ввиду питерца)совесть проснулась.Когда Андрюха Власов Горыныча подтянет :angry: ?Да и второй мелкий Власов вечно в читателях сидит,как то на днях его обругал :mad: -обещался работать на форуме,но видимо ему пальцы пообрубало.
По чаще бы такая активность.
И вот интересно Олега Хлебан до Зовы доехал ?и чё Зова нам хотел поведать про контору Олега??? :dontknow:

0

133

Всем привет!Да славная вчера охота была....Все пришли Зову поздравить!Следующий Джони!Валя ты про него тоже стих за...бень!Чем он хуже Аршавина!Пойду выпью чашечку кофе! :flag:

0

134

Серега тебе отдельный салам! Как там Эмиратчина? Я вот тоже кофеёк попиваю,чтоб не уснуть-сегодня рано сына встречал из штатов.
Говорит нахавался амруканской жизни по самое нихочу.
Щас тоже попытался Вовика Шабельникова вытащить на форум.Пристыдил-может поможет.

Да не я этот стих придумал,мне его давняя подруга из Германии прислала.Вот я и решил что  Сане будет приятно про НАШУ сборную на свой день рощдения почитать

Отредактировано LITVIN (2008-06-25 08:43:01)

0

135

Всем доброе утро! Зове отдельное понимаем плохо, но ты крепись или похмелись тоже почти стихами

0

136

Жизня Эмиратская задолбала!Всё надоело!Ради Турка держался и то не срослось!Ладно сегодня футбол!Хотькак то жизню скрасит! :canthearyou:

0

137

Вот так всегда,после бурного и эмоционального дня наступает полный....штиль в переписке.
Зовыч с Хлебаном явно сегодня до клавы не доберутся(если конечно Олега доехал до Санька)а по кнопкам мобилы уж точно стучать не будут-расплываются.
Касьян уже наверное дрыхнет перед матчем.кстате у кого какие ставки?

0

138

Я думаю немцы 2:0!Конечно хотелось бы чтоб турки...Нашим бы легче было если пробьются!

0

139

Оппа,Касьян на связи.Извени братуха что плохо о тебе подумал

0

140

Кстате мне тут чиркнули пару строк из Германии,пишут что когда наши сделали Голландцев,то на улицах творилось что то напоминающие Москву и Питер.Пиво и фейверки были до утра.Немчура искренне радовалась за наших.Аж приятно стало

0

141

касьян солидарен с тобой полностью 2:0, даже сейчас пойду деньги поставлю

0

142

Турок так и играет в азартные игры?Серёга помнишь вы спортпрогноз нарисовали но билет не купили и не заполнили!И всё сошлось!Гальченко Вадик тогда чуть не плакал...

0

143

Билет мы купили Гальченко его не сбросил в ящик! А я так играю потихоньку для удовольствия на прошлой неделе около 400 долларов выиграл. в принципе неплохо, но это когда ЧЕ. коэфиценты большие

0

144

Молодец!Короче деньги на новое сало чуть что есть!Одобрям!!! :jumping:

0

145

Затихли хитрые казахи!А этот маленький с фиксой у них за главного!Чо-то задумали плохое басурмане...или просто на обед пошли! :DСхожу тоже пообедаю!!!Не прощаюсь!

0

146

Серега я все таки Вовчика Шабельникова уломал,написал мне что уже зарегился,должен сегодня выйти на связь.Вишь как второй день и вторая заблудшая овца нашлась.Там же на одноклассниках еще Вадика Бабийчука пристыдил,можа и он вот-вот вылезит.

0

147

Смотрю вчера и Буженинов зарегился.Видимо пока нашу переписку всю не прочитают невыйдут на связь

0

148

Так глядишь всех и соберём!Потом поделим на отделы...Секретчиков мы знаем!

0

149

Слышь Валь! А у тебя Шабельникова фото есть на работе? Скинь -подарок ему будет!

0

150

Серега ты ж знаешь что весь еще тогда в ЧУШе был так засекречен,а сейчас так ващщще.Помоему нет,но гляну.Вот Дюжика искал и не нашел

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1рота(5)