выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота(6) По воле бога и небес попал служить я в ВВС.


1 рота(6) По воле бога и небес попал служить я в ВВС.

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Когда ж эта 19стр закончится!?!?Ну невозможно уже-открывается страница а там Ряб с шашлыками!Пытка просто какая-то! :rofl:

0

952

УРА!!!Бог услышал меня!20я пошла! :jumping:

0

953

Серега здорого!
Да я и так делал и эдак-и ни фига

0

954

Чо-то глюкануло у тебя!Может перерегистрироваться и опять с курсанта!?Подождём что ЗОВА скажет!!!

0

955

Литвин на связи! Слава богу, а то я думал что мы несем потери уже систематически (сначала Олег, потом Валентин). Сёдня утром тож кака-то хрень была, сервер был не доступен.

Отредактировано Саня Ряб (2008-10-28 12:12:25)

0

956

Ну вот, меня ужо в садисты записали! А помните как Литвин изголялся с рыбой?!

0

957

Точно Саня!Литвинов садист ещё тот!Тоже с сержанта начинал!Наверно все командиры в душе садисты! :rofl:  :D  :playful:

0

958

Добрый вечер ! Я вчерась в юморок всякой хрени накидал , расслабляйтесь !

0

959

Спасибо Жека!Посмотрю обязательно!!!

0

960

Жека, юморок конечно хорошо, но луче б чё нить из архива фото выложил, ведь наверно есть "порох в пороховницах"!

0

961

Хотел поменять аватар. но ни фига не вышло! Эй, модераторы, пощь :mad: му! Тока морду сплющело!

Отредактировано Саня Ряб (2008-10-28 21:19:20)

0

962

Саня!Оно меняет но не сразу-даёт время подумать...Прикольно получилось! :cool:

0

963

:flag: Добрый вечер. А почему (смотрю) народ часто жалуется - то на КОМПы, то на ИНЕТы.... А причём тут СЕВЕР. :rofl:

Саня Ряб написал(а):

Сёдня утром тож кака-то хрень была, СЕВЕР был не доступен.

0

964

Всем доброе утро!
Точно,дома у меня что-то глюкнуло.Вчера вечером опять проверил на домашнем и то же результат.А вот с рабочего....ни каких проблем.
Попробую перерегистрироваться.Посмотрим что получится.

0

965

Ну раз вы меня в садисты определили,то буду издеваться до конца

0

966

А у нас еще до сих пор баклажанчики растут и прекрасные погоды стоят

0

967

А все таки вкусная баранья ножка получается

+1

968

Да, Валентин, ты садист!
Ты форменный садист! Нельзя так издеваться над живими людьми, да ещё и с утра. :playful:

Тебя не изменить и твердить нет смысла,
Ты всё-равно останешься садистом!

0

969

Во какие "комплименты" из солнечной Белорусии.
Вот так и живем не зная женской ласки

0

970

Касьян,салам-алейкум брат!
Хоть ты не обзывайся,ты ж такое уже пробовал.Согласись, весчь,не баранья нога,а просто ПЕСНЯ

0

971

Доброе утро!Про баранью ногу подтверждаю-пальцы оближешь!!!!Но и про садиста - с Лёней согласен ПОЛНОСТЬЮ!Нам никогда не понять восточного человека! :D

0

972

Да это я вас в Казахию в гости заманиваю :flag:
.А чё у вас там на западе баранина перевелась?Её тоже мировой кризис коснулся?? :canthearyou:

0

973

Валя!Реально у нас нормальной баранины ваще не найти!А насчёт кризиса-доллар был4.8грн-теперь-6грн!Я то зарплату в у.е.получаю1А все ждут пенсий и зарплат-дадут или нет1Идёт большая Ж!!! :canthearyou:

0

974

Всем огромный привет! Валентин, у меня такая-же ХРЕНЬ. Ввожу пароль, нажимаю ВОЙТИ, а он мне привет ГОСТЬ и сообщение не могу отправить. Вообщем видите сноску слева ГОСТЬ- это я за вами наблюдаю, но сказать от своего имени немогу, только как ТАНКИСТ. А ,в основном, жизнь прекрасна.

0

975

А не пиши про Царя плохо... :playful:

+1

976

Не у нас,пока что все попрежнему.Бакс остался таким же ,а Евро упало сдорого.Цены в магазинах и базарах на прдукты те же,а вот на жилье и машины цены сдорого упали.Пока паники нет,но дальше видно будет
Наш казахский ответ американцам
Олег,тебя хоть гостем обзывет и видимо дает написать пару строк,у меня же  дома ваще никак,вроде показывает успешный вход и тут же выкидывет на первую страницу т.е начальную форума

Отредактировано LITVIN (2008-10-29 13:21:19)

0

977

Тут,комут то трагедия,а кому то рога носить

0

978

луче б чё нить из архива фото выложил

Сань , я не понял намёка , поясни пжлст ! Выложу фсё чё хошь , тока ЧЁ ты хошь то! А рожа у тя есчё ширьшее стала!!!

0

979

Смотрю очередной томик к концу подходит!

0

980

Да, Джон, по поводу "рожи" ты прав, прет понемногу в ширь. Эт после того как курить бросил. Надо начинать шевелиться.

0

981

А такая рожа луче?

+1

982

На счет "выложить", Джон, эт я я о том, что широкой публике не известно. Вот, например, как я "шевелился" в прошлом годе.

0

983

Касьян, не парся ты на счет баранины, главное чеб свинина у вас не перевелась (люблю я её, да против баранины ничего не имею). Вот что меня больше удивляет (мяхко говоря), так это то что на Львовщине в честь Бандеры уже улицы называют, а батько Ющенко монеты со своим ликом чеканит, причем рядом со святыми. Во где сюжетец!

0

984

А к словам, Лёнь. придераться не надо! Ну подумаешь буковку не пропечатал! Должен был быть СЕРВЕР!

0

985

Валентин! Христом бога прошу - заканчивай ты свои издеветельства! Ну ладно мы, а вот мой младший ребенок вернуся с прогулки и не нароком застал меня за просмотром твоих фоток. так чуть, бедная, слюной насмерт не подавилась!

0

986

Спят усталые игрушки,
Книжки спят,
Одеяла и подушки
Ждут ребят,
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Глазки закрывай,
Баю - бай...
Ладно, спите.....

Саня Ряб написал(а):

А к словам, Лёнь. придераться не надо!

Саня, я не придираюсь. И написано про сеРвер у тебя было правильно, ты уж извини, это я подчистил букву  :D
А АВАТАР- классный.

0

987

Закрою глаза и вижу,
Как пробуя первый снег,
Скользят параллельно лыжи,
Едва оставляя след.

Как будто наркотик - лыжи,
Вспоминаю НОВОГОДНИЙ маршбросок,
Для меня лыжи намного ближе
Чем баранины-большой,жареный кусок! :rofl:

Ряб, а какие у тебя лыжи? Видно что классные, вот только палки, кажется , коротковатые. Толчок будет слабый. :mybb:

0

988

Стою на асфальте я в лыжи обутый,
то ли лыжи не едут, то ли врезать кому-то -
кто очистил от снега трассу для биатлона.
я теперь без забега, ЧВВАКУШ - без чемпиона.

+1

989

Пока. :flag: 30.10.09- Переход на новую тему ---1 рота(7).

0

990

И ещё... 30.10.- Все дружно поздравляем Лёву С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

991

Лёва,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Счастья, здоровья,успехов........
:idea:
ПЕСЕНКА В ПОДАРОК.
http://www.youtube.com/watch?v=ILRe9dHyby8

0

992

Всем доброе утро!
Лева вся казахская диаспора поздровлят тебя с днем рождения.Желаем тебе всего самого наилудшего ,а главное летного долголетия.

0

993

Всем привет! Лева, челябинцы тоже поздравляют тебя ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Я, лично, желаю тебе ЗДОРОВЬЯ летного, НЕБА синего(мирного), ЛЕТНОГО долголетия и чтобы N взлетов совпадало с N посадок! Крепко жмем твой ЛОНЖЕРОН! :flag:  :idea:  :whistle:

0

994

ЛЁВА!оТ ВСЕХ ХОХЛОВ!С ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ!ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО САМОГО!СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И ЛЁТНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ!!! :cool:  :flag:  :jumping:

0

995

Принимай, Лева, поздравления от соседа! Усего тебе самого нилучего! Летного долголетия да жить еще 100 лет!

0

996

Леня, а ты оказиваться есче и провокатор! Кстати, лыжи самые простые LARSEN. Палки подбирал по таблице. Взял средние между классикой и коньком. Для меня скорость на втором месте. Мене б щас (в этом году) одолеть десяточку без перекуров. Ныне здоровьеце :tired:  не то что давече!

Отредактировано Саня Ряб (2008-10-30 16:31:01)

0

997

Раз Лёву  поздравляют целыми городами , странами и народами , то поздравлю и я от фсех металлургов  мира  ( не слабо по-моему)! Здоровья и счастья ! :flag:

+1

998

Молоток, Джони! Масштабно!

0

999

Рябу!Бандеровцы они и есть бандеровцы!Но народ против!Они-сук.. хотели себя прировнять к ветеранам войны-народ не дал!Можно простить врага-но предателя прощать нельзя!Ющенко -мразь и урод которого в 2004 поставили американцы!Они тогда больше дали итеперь эта сволочь отрабатывает затраченные на него деньги!Делает всё что заокеанский папа скажет!Он и Раду разогнал-она ему нас в НАТО не давала тянуть!Но я думаю всё будет хорошо!УДАЧИ БРАТАНЫ!

0

1000

Да, Серега! Эти политиканы творят "чудеса", просто чудаки на букву "МУ". Благо у народа все же хватает здравого смысла не поддаваться на их уловки.

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота(6) По воле бога и небес попал служить я в ВВС.