выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота(6) По воле бога и небес попал служить я в ВВС.


1 рота(6) По воле бога и небес попал служить я в ВВС.

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Фсех остальных с наступающим 1 сентября! :flag:
Писец - лето кончилось! :'(

0

102

Женька привет! Что так тихо у нас?

0

103

Здорова ! Наверна все тоску по лету заливают! Чё на Дне Авиации не был???

0

104

Андрюха!!! Поздравляю с днем рождения! Главное здоровья побольше, а остольное само прилипнет!

0

105

Я же Лехе Хохлову говорил. что работаю.

0

106

Я не поверил!

0

107

Валентин привет!

0

108

Не поверил , что работал? Я только сейчас немного отдыхаю. А так все лето за главного.

0

109

Пацаны , вы уж простите , не дадут ,блин, мне сёдня пообщаться !

0

110

Что случилось?

0

111

Пацаны я с вами.И с нашим казахским КАЗАХСКИМ поздравлениям.
Главное БУДЬ.....А остольное проложитьсе.С Жекой почти нашим казахским пацаном согласны
Сегодня я за Турка он на рыбалке

0

112

Жека ну хоть ты не съебись.А то бля в натуре пообщатся не с кем

0

113

Не Валек ,я на связи . Вот только заставляют резать "оливье", так я его могу одной рукой покрашить. Завтра праздник : начало учебного года. У меня все готовятся.Жена и сын к учебному процессу.Один я дурака валяю!!!!!

0

114

Кстати нашел Мишку Бокова. Заставил зарегистрироваться, но он пока молчит.Общаюсь с ним через одноклассников.

0

115

Вчера ездил за грибами.Дело это совсем не простое!!! Сначало пол дня с корзиной по лесу лазил.Набрал мноого.Жадность!!! Приехал домой. Жена дала таз, ведро и спец.тряпочку и сказала:"А теперь все мой" До 21.00 мудохался. Отмыл ,засолил. Теперь жду когда готово будет(45 суток). Так что приезжайте на холодную ПРЕХОЛОДНУЮ водку с солеными груздями!!!!!

0

116

Валя !!!!! Ну ты где???

0

117

Жека  я б с удовольствием,дык новая теперь работа,а за неделю работы отпусков недают.Но  в командирову отправляют.Астана-ждет героев

0

118

Я здесь просто жена  орет под боком.А у нас завтра в КАЗАХИИ выходной

0

119

Жень, я чёт не понял,ты щас режишь олевье.У нас чё уже Новый год???

0

120

Наконец то Дюжик вылез на связьА вот Женька Шленцов видимо начал откушивать свой "ОЛИВЬЕ"
ЗАРАЗА

0

121

Вот так вот,посидел Дюжик,прочитал,и свалил.Хоть бы смайлик повесил....Или вместе с Женькой оливье начали жрать

0

122

Олега,ну хоть ты по нормальному.Что за люди...... :dontknow:
Даже попиздеть невозможно

0

123

Андрюха, с Днем рождения!
Прекрасный возраст-
40 лет
В нем мудрость,
Красота и сила.
А впереди желанный свет
И добрых дел,
И дел счастливых!

0

124

Привет Валентин! Что не спиться?

0

125

Выспался.
Да еще время нормальное.Завтра то у нас выходной.

0

126

Я только с фазенды приехал. Готовлюсь,морально, к понед-ку, 1-му сентября, 1-му раб. дню после отпуска.

0

127

По какому поводу ВЫХОДНОЙ?

0

128

Да, кстати. Сейчас подходил к своему подъезду, а тут казахов провожают домой, в казахстан. У меня соседи-казахи. Вот это я удачно попал на проводы, казах-го коньячку бахнул перед сном.

0

129

Да я тоже с фазенды-упахался в доску.Маманя дала фронт работы,ремонт пополной.Зае .......
Вчера был день конституции,а он есссесно переносится на будний день.А вот послезавтра в командировку.Уже электроный билетик прислали

0

130

Ну и как наш коньячок?
Скажу по честному,пил хохлядский-говно.Мужики с Украины только не обижатесь,что есть то есть.И енто честно

0

131

Коньяк, нет слов-отличный. Аромат изумительный и бодрит неплохо. Жалко что в магазинах не продаеться, только контрабанда.

0

132

Ну раз так,обещаю на 20-летие привезу.Лично для тебя.
Но с тебя Российская водка.Свою цистерну коньяка я уже выхлебал

0

133

Большое спасибо Валентин! Теперь я могу спокойно идти спать, с праздником вашу и, теперь ужо нашу, казахию. Благополучия и процветания такому прекрасному краю! Спокойной ночи.

0

134

Ё-маё, от твоих слов оглянулся и.....епрст и как у нас оказывается в странеь зеб.....сь
Спосибо Олег раскрыл глазки

0

135

Вот и лето прошлоооо! Словно и небывало. :rain: С приходом ОСЕНИ.
   На Урале- 00.10. сентябрь начался. Так что ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАШУ ТЮСТИНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ--- 41[color=white]
ПАША, ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО
[/color].

0

136

Леня ты как обычно,всегда и на боевом коне.
Паша я присоединяюсь к Лениному поздравлению.Я скажу попроще-ПРОСТО БУДЬ.......

0

137

С ДНЁМ ЗНАНИЙ!!!

0

138

Валентин, чё не спица? В Казахии уж глубокая ночь однако. :idea:

0

139

Вот и осень - и дождь в окно стучится
Вот и осень - и улетают птицы.

0

140

ПАВЛО!
Желаю не стареть, не болеть,
Год от года молодеть.
Счастья, радости, успеха,
Меньше грусти,
Больше смеха.

С днюхой тебя! :flag:

0

141

Вот и лето отвалило.... :'(
Всех сразу на стихи пробило...
А мне вот каждый год
вспоминается училищный стишок : 

Осень наступила
Падают листы
Мне ни кто не нужен
Кроме ТЫ...
:confused:

0

142

Привет Браты!
Подключился в отпуске к Билайновскому интернету-ну и фуфло, повечерам его никогда нет(не повторяйте моих ошибок), по этому болтаю сам с собой днём, но всё равно вроде как с вами...так к чему это я...
Получайте юбиляры поздравления оптом, сразу на двоих...наилучших желаний и стараемся держать пистолет хвостом! Хотя именинники никак не проявляются, наверное некогда, или не в теме-в наши годы возраст уже не хочется замечать...слово за слово, а мы плавно переваливаем (в подавляющем большинстве) 40-летний рубеж,кто-то уже..."на шести бесшумных лапах-мимо молодость прошла"...уже как-то не тянет на глупости и излишества всякие нехорошие, но есть ещё что-то спереди и пока ничё не болит это придаёт оптимизма...

...про осень...
а мне навеяло тоже из училищного:
      Осень настала-
      Холодно стало.
      Птички говно перестали клевать.
      Только воробушек серит на колышек,
      Нуи погодка, ебит твою мать!...(в смоленске +7 жары, как будто не уезжал из Тикси-бррр!).

А ещё про коньяк из нэзалэжной...не соглашусь, в Крыму есть в Коктебеле коньячный завод, ТАК ВПОЛНЕ-ВПОЛНЕ качественный... В России сейчас сплошной контрафакт продают Армянделя настоящего не купить, а тут гарантия, одним словом рекомендую.

0

143

Что-то как-то на форуме осень ощущается, скатились до здорований и поздравлений с Днюхами. Один Лёня подбрасывает материалу, да Джон иногда, кстати повтори пожалуйста картинку с центростремительными ускорениями, а то литать запарюсь, будь ласка.

А я читая Шленцовские записки впомнил, как он произвёл колосальный фурор привезя сегмент от парашюта союзовского...и как наши отцы командиры его делили на плацу, особенно мучился Будаев, от жадности своей и падкости на халяву...Жека браво, прогиб был крутой...

0

144

Лекс салам алейкум.Ты еще в отпуске?
А вот у нас сегодня +32.

0

145

Паша с Днюхом! Всего , очём было выше, и есчё чуть-чуть! :flag:

0

146

Специально для Лекса ( больше не проси - минут сорок искал в нете , еле нашёл!)

0

147

Опа! Надо сохранить! Старость не за горами, может самому пригодится.

0

148

Всем привет!!! Оливье я так еще и не пробовал!!! Лекс ,что касается прашюта , так мне досих пор страшно вспоминать дележ 1500 кв.м. между нашимикомандирами. Первый был Цыпа. С Вовой Шабельниковым в подвале мы отрезали столько сколько он нам показал, а Валера нам помогал. Как у него сверкали глаза!! Но потом пришел Паша Башмуров. Ему тоже отрезали столько ,сколько он показал.Валере достался кусок на полатку.Ипатов ему сварил раму из трубок , а ходил в наряды пока не скроил ему это гавно.

0

149

Мужики у кого есть координаты Сани Филареева? Скинте! Заранее блогадарен.

0

150

Всем привет!
Да Жека,ентот паращют на долго у всех в памяти останется.Я ж помню как ты его притаранил после Нового года (я стоял на тумбочке)и как сперва возмущался Паша Б.что от паращюта ты привез 1/8 часть,но когда его развернули на плацу....все и ох...и.
Да там не тоько отцам командирам досталось,но и еще кой кому перепало.Сразу как то после зимнего отпуска у многих появились спортивные сумки одного цвета и у некоторых даже костюмы для бега на лыжах :D

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота(6) По воле бога и небес попал служить я в ВВС.