выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 89 г.в. сюда! Юбилей на носу!


89 г.в. сюда! Юбилей на носу!

Сообщений 101 страница 150 из 156

Опрос

Когда отмечаем юбилей?
Август (третьи выходные, совместно с ДА)

60% - 18
Октябрь (ближе к дате выпуска 21.10.)

20% - 6
Устаивают оба варианта.

20% - 6
Февраль и другие варианты

0% - 0
Не справляем.

0% - 0
Голосов: 30

101

Как-то весь я в непонятках, вроде неделя прошла. Народ - то скидывается вообще на праздник? Тема притихла сама собой...  :confused:

0

102

Дима не переживай,все выжидают до последнего.Всё будет нормально. :D

0

103

Дамир (Зубик) написал(а):

все выжидают до последнего

Так хотелось бы к 10 числу определиться с заказом по шашлыкам, в остальном не переживаю  :dontknow:

0

104

Там как выяснилось сам банковский перевод проходит от 3х до 5ти рабочих дней

0

105

Мужики, всем привет от меня.Как дела?Жизнь?Семья?Пенсионеры или ещё в строю?

0

106

Привет!Как дела? Приедешь?

0

107

А сейчас попробую.У меня аськи нет Я на маиле есть.Тоже заходи.

0

108

Добавилось ещё два юбиляра! Всего...три!

0

109

и ещё...

0

110

Братья!
Прошу ускориться с переводами!

24 июня первым первёл Дима АлександрОв.
5 июля денег ещё нет!
Деньги реально необходимы для оплат по мероприятию.
Мужики, не тяните до крайних дней!!!!

0

111

Zova написал(а):

24 июня первым первёл Дима АлександрОв.
5 июля денег ещё нет!

Зова, в смысле, деньги с моего счета не поступили?  :confused:

0

112

Перевел деньги 4 июля,сразу отправил Лехе СМС,но я так понял он ее не получил что-ли? :dontknow:

0

113

Господа, такая вот фишка! проверял поступление бабосов 6 июля, в банке приход = 0 рубл., денги видать ещё в дороге...

0

114

Хохлов Алексей написал(а):

Господа, такая вот фишка! проверял поступление бабосов 6 июля, в банке приход = 0 рубл., денги видать ещё в дороге...

Лёха,а может ты с счётом что-то напупал.Ну там цифру какую не правильно указал.Потому что деньги уже по любому должны дойти.

0

115

Завтра пойду в банк проверю что там с переводом

0

116

Вопрос для обсуждения

Всвязи с задержками банка,

  думаю отправленные деньги конечно придут, но если все переводы будут задерживаться и дальше  то так мы мало что организуем,

Предложение такое, сбербанк "Блиц перевод" стоимость перевода 150р  время  прохождения 30 мин
нужен только номер и серия паспорта абонента.

РС:я часто сыну так деньги перевожу очень удобно и быстро.

0

117

И снова всем привет:) Дамир, это все, что смог сохраить из фоток, жаль конечно что не все.
Так что с переводами, Лех, уточни инфу по № счета, по идее деньги уже должны были дойти 10 раз.
Просто как раз собирался завтра пойти перевести деньги за себя и Саню Замкина, а тут непонятки:) Уточняй, сразу переведу:)

+1

118

Поддерживаю Андрюху Голощапова. Чтобы не профукать сроки, готов продублировать банковский перевод блицем, потом по ходу пьесы разберемся. А то так на скоростных черепахах еще полгода будут ехать.

+1

119

я тож сейчас в банк зайду уточню что там за задержки  и наверно надо будет ускоряться

0

120

Заходил в банк, вот что мне ответили:
-3го я отправил это пятница,
перевод поступил в работу в понедельник это 6-е
+5 рабочих дней т.е. 10-го в пятницу можно ожидать поступление

+1

121

Всем привет!!!Сегодня тоже был у себя в банке,ответили приблизительно тоже самое,что и Андрюхе.Только я отправлял 4 июля это была суббота.Также деньги бухгалтерия перечислила только 6 июля в понедельник и у нас плюс три банковских дня.П :dontknow: олучается сегодня,завтра.Но они еще также связались с отделением банка Лехи(по моей настоятельной просьбе,а я просить умею) и там сказали,что деньги пришли и их должы зачислить на счет сегодня,завтра. И,что номер счета и фамилия совпадают и никакой ошибки быть не может.Но только не пойму,почему от АлександрОва деньги ещё не пришли?

0

122

Значит все ОК, вопрос времени,
Димон ты их там трехани еще разок , а вообще медленно работают, рекомендую дальше блиц переводы делать,

+1

123

Привет всем! Особенно славному 114-отделению!
Лёва Мартынов тебе особенный привет! Ну и конечно моему корефану Андрюхе Голощапову!
Ежели Вы не против я бы в субботу в августе присоединился!

Андрей Белгородцев

+1

124

Андрюха,мы вообще-то все не против. :flag:

0

125

Ну,вот уже и переводы ,не туда отправляем.Доигрались,бля!!

0

126

2-я рота

0

127

Дамир (Зубик) написал(а):

Но только не пойму,почему от АлександрОва деньги ещё не пришли?

Я отправлял по "Альфа-клик" с интернетного интерфейса своего счета. Как будет чуток время свободное, - в банк заверну, тоже поинтересуюсь. Раньше система как бы сбоев не давала, может потому что перевод на физлицо  :dontknow:
Но ежель чего, то можно продублировать, либо на выходных с Лехой в Челябе пересечься и всех делов...
Кстати, надо бы уже по заказу шашлыка определяться.

0

128

2-я рота
Ну,вот уже и переводы ,не туда отправляем.Доигрались,бля!!

по этому поводу могу сказать следующее что на мой счет не чего не поступало ни копейки так что повнимательнее на поворотах

0

129

Вобщем, съездил в банк и разобрался я в этой каше, наконец.
Перевод мой не прошел, деньги вернулись на счет уже на следующий день 25.06.09.
Причина - несоответствие реквизитов, хотя все реквизиты собственно были скопированы и ошибка исключена.  :dontknow:
Короче, надо обозначить альтернативный вариант для перевода. Можно просто пересечься на этих выходных в Челябинске.

0

130

Приветсвую всех категорически!
Точность данных по банковскому счету проверял и не я один (ответственные товарищи подтвердят) - все цифры указаны верно! ( Диме из Кургана - для перевода "по электронке самому" возможно набрал счет с "точками", поэтому не совпали реквизиты). Завтра, в пятницу 10-ого числа сего месяца, проверим поступление ещё раз... инфу доведен непременно.
Публикую СМС-ки принятые на сегодняшний день:

0

131

Ну и конечно же...

0

132

На сегодня, 10.07.09 г. на счету числится 10000 рублей.
Т.Е. деньги по Лёхиным реквизитам проходят!!!

Мужики, расчитываем задержку (ойблячосказал :huh: ) при переводе!

0

133

Как сказано выше, проверяем задержку тестами...короче нужно мочиться на тест! Шутка! а если скрьезно - практика показала, что денежки идут 3-5 раб.дней! Так что возмите НЛ-10 и расчитайте приход в "заданную точку"! А если деньги не приходят, то это косяки отправителя!!!

0

134

Вот Саня Рябцев прислал сегодня в тяпницу 10-ого числа, по факту его деньги отправят в понедельник 13-ого! Перевод идет мин 3 раб.дня, а посему прибудут где-то 16-ого в четверг! сделайте правильные выводы, господа юбиляры!!!

0

135

Леха,а чьи деньги пришли,это не известно?Это я по поводу может идти разбираться надо? :dontknow:

0

136

lДеньи пришли от тех людей. которые выслали 3-4 числа сего месяца, приход 8-9 числа! 3-его СМС-ка пришла от А.Голощапова М.Бокова, 4-ого от Р.Макарова и д.Зубайдулина. Всего 10 рубл. Пока всё сходится!
Сегодня пришла очередная СМС-ка:

0

137

Дима Александров банкам не доверяет и привез деньги лично! Вот человек, который болеет за успешное проведение нашего праздника!

0

138

Горячие южные парни подтянулись!

0

139

Ну дык мы и билеты взяли.В Кургане будем 14 августа.Вот только не знаем пока как потом будем добираться до Челябы.Или сразу или Димон до утра приютит,а с позаранку на автобусе и 10 утра чтоб под крылоооом сааамоооолёёёёттааа поооёёёём......

0

140

LITVIN написал(а):

с позаранку на автобусе и 10 утра

Дык если Димон приютит, с позаранку и подкинет под крыло  ;)

0

141

LITVIN написал(а):

Вот только не знаем пока как потом будем добираться до Челябы.

Планируются мероприятия по приему, все под контролем.  :flag:

0

142

Процесс идет полным ходом!
Лёха, подведи итог в конце недели, скока народу сподобилось!

0

143

Саня Ряб написал(а):

Лёха, подведи итог в конце недели, скока народу сподобилось!

Саня, списки участвующих ЗДЕСЬ.
Корректируются регулярно.

0

144

А ежели народу не наберётся на 70 челов? Пока оплата то хрен да ни шиша?

0

145

billandrew написал(а):

А ежели народу не наберётся на 70 челов

Значит будем, Андрюх, как говорится "за себя и за того парня"  :D

0

146

billandrew написал(а):

А ежели народу не наберётся на 70 челов? Пока оплата то хрен да ни шиша?

Андрей, ты сам то как? Где "да" или "нет"????
Мы догадываться долны?

0

147

Приветствую всех категорически!
Публикую скрины СМС-ок вот этих товарищей, пожелавших присоедениться к ЮБИЛЕЮ!

0

148

Деньги ушли в среду.На счёт поступили?

0

149

С Димычем Романовым вчера пересеклись. Собирается в ближайшее время созвониться и лично передать свой взнос организаторам. Так что, тоже можно внести в регистрационный список.

0

150

Дима понял, впишу. Тока не сюда писать надобыло.

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 89 г.в. сюда! Юбилей на носу!