выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (7)


1 рота (7)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Выполняю распоряжение Гриня и начинаю новую тему в срок. им указанный!

+1

2

Всем привет !!! Я вернулся.Зашел, а здесь никого!!!

0

3

Саня привет!! Как дела?

0

4

Да вродь пока не плохо, а ты чё так долго отсутсвовал?

0

5

Мы тут Лёву с ДР поздравляем!

0

6

Работа ! Вроде кризис , а дел невпроворот. Всем все надо.Две недели не отдыхал вообще.Разгребал отчетность. Но сейчас вроде все нормально. Все устаканилось

0

7

Леву я поздравил через однокласников. Жду Саню Классовича .Должен появиться в Челябинске.

0

8

С Саней тоже связались через однокласников.Скидывал ему наш сайт. Но он пока молчит , как и Миша Боков. Зато Лева молодец,сразу проявился!!!

0

9

Кода на работе есть работа - это есть зэр гуд! У меня щас такой период, что на работе занятся нечем, сплошная тоска. с ума сойти можно.

0

10

На счет этого ты прав !!! Есть работа - есть заботы и на дурное времени нет.

0

11

А Классович щас где?

0

12

Саня на украине, где точно не помню.Сейчас сгоняю в однокласники искажу точно.

0

13

Где Класс точно не нашел. Но он должен приехать и мне позвонить. Мы с ним обязательно посидим.

0

14

Ну что, ждем отчета с фотоматериалами. На сегодня пока все. Я пошёл отдыхать.

0

15

Саня был очень рад с тобой пообщаться. Выхожу. Сын будит заниматься, чтото ему нужно скачать.Пока!

0

16

Всем привет!!! Всему огромному количеству поздравляющих (и Белоруссии, и Казахстану, и челябинцам, и хохлам, и соседям и особо металлургам всей планеты) СПАСИБО!!! Надеюсь что встретимся, посидим, кстати а октябрь не такой уж плохой месяц :D ! Что там решило интерактивное голосование по поводу годовщины выпуска?

+1

17

а Саня Классович вроде сейчас в Полтаве:dontknow:

0

18

Лёва! Присоединяюсь единодушно к металлическому поздравлению Джона! Железного тебе здоровья, золотых детей и внуков и побольше твердой как сталь валюты! :-)

0

19

А гости КТО? Саня ты-то понятно, а фторой? Пасиба за поздравление :flag:

0

20

Всем доброе утро!
Сегодня у нас переезд в новый офис,так что всем пока.До связи на форуме.

0

21

Всем привет! Во казахи живут! Мясо прям с ноги жрут, доллар и цены у них не поднимаются, в офисы новые переезжают. И всё то у них хорошо. :unsure:  А у нас вот заводы останавливаются, зелёный мечется не туда, а самое главное, в стране что то серьёзное творится или ожидается, если решено всех ПРАПОРЩИКОВ по нож пустить! Как дальше жить будем??? :sceptic:

0

22

Во чудеса! Пока писал предыдущее, Ряб в лице поменялся! Помолодел лет на 20! Жаних прям :D !

0

23

Zova написал(а):

Ряб в лице поменялся!

А что делать, коль Джон критику развел по поводу мово фейса. Хоч так похудеть. Кста, ты угадал! Это с фотки, на которой я в статусе официального жениха.

0

24

Лева написал(а):

А гости КТО? Саня ты-то понятно, а фторой

Второй то видать Олег Хлебников!

0

25

Саня поздравляю! Вот ты и дедушкой стал!

0

26

Зова написал(а):

Саня поздравляю! Вот ты и дедушкой стал!

Ты это к чему и про кого?

0

27

Про тебя! С новой клеткой тебя! А чего ты занервничал? :-D

0

28

Кода на работе есть работа - это есть зэр гуд! У меня щас такой период, что на работе занятся нечем, сплошная тоска. с ума сойти можно.

Мнеб так! У нас чё творицца! Комбинат на половину стоит ! Везде сокращают , зарплаты урезают , не сладко ! Надеюсь , тех 2% супербогатых , от которых мои доходы зависят , вся эта лажа не коснёца!

0

29

Ну почему как только я захожу-никого нету!Обидно даже!Может это из-за разницы во времени....А Ряб мне нравится!Классно по-моему! :cool:

0

30

Серега почему никого? Я вижу всех!!! :-D

0

31

Ну вот, обиделся Серега. А с танкистами не разговаривает. :-(

0

32

Россиян с выходными!!! Ух , отдохнёёём!!!

0

33

Дж.Стяжкин написал(а):

Комбинат на половину стоит ! Везде сокращают , зарплаты урезают , не сладко

У нас такаже примерно хрень. Предприятия переходят на 4-дневку. Что буде дальше и когда эт закончится ХЗ. Прогнозы слышно разные.

Зова написал(а):

С новой клеткой тебя! А чего ты занервничал?

Я просто не понял о чем ты вещал, а щас разглядел  :O . Кнешно приятно!

Отредактировано Саня Ряб (2008-11-01 18:54:49)

0

34

Всем добрый вечер!Негусто опять!Ездил покупал зимнюю резину!Цены-жопа...Так всё нормально!От Бека всем привет!С утра заезжал к нему! :shine:

0

35

Зова написал(а):

Саня поздравляю! Вот ты и дедушкой стал!

Я тут решил намахнуть за мой новый статус, кто со мной!

0

36

Серый, что поделаешь, зато хватит на долго, если конечно ты по жизни не шумахер. Мне резины года на четыре хватает, а там и машину менять пора. Правда ныне не срастается со сменой машины. Кризис и с работой пока непонятки.

0

37

Саня!Я с тобой!!!Красиво ты сидишь!Всем спокойной ночи!До завтра!!!! :mybb:

0

38

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Лихо МЫ меняем темы... и страницы. Начали совсем недавно, т.е. 17.01.08., а уже сообщений-6000 перевалило. :O  МОЛОДЦЫ!!!
Ну, а пока замечательно пишется,
Темы приходят и рифмы удачные.
В них иногда даже музыка слышится,
И ни к чему настроения мрачные.
:rofl: . :rofl: . :D. :D

Отредактировано Леонид (2008-11-02 12:04:04)

0

39

Ребята, (как сказал КОТ ЛЕОПОЛЬД) давайте жить дружно. Что мы, собственно и делаем.
   "ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ПО ПРОСТОРАМ И КОНЕЧНО ВЫПИВАТЬ ЛУЧШЕ ХОРОМ"

Саня Ряб написал(а):

Я тут решил намахнуть за мой новый статус, кто со мной!

Саня, мы все с тобой. Кстати, с НОВЫМ СТАТУСОМ тебя.  (А звёздный коньячёк наверное классный).
    Ведь жизнь ПРЕКРАСТНА, главное здоровья крепкого ВСЕМ, а также ОПТИМИЗМА.
Грех пребывать в бесконечной прострации,
Жить стало легче и интересней.
Если б не гнусные ассоциации,
Я бы сказал – лебединая песня.

:music:

0

40

Если заметили, под моими сообщениями появился стишок -Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайяма Нишапури - выдающегосяся персидского поэта.
Хоть и жил он давно-(18 мая 1048 — 4 декабря 1131), но писал именно для НАС, для нашего времени. Как будто предчувствовал, что в 2008-ом году произойдёт ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС, то что будет рости безработица, то что цены будут бешеные. и т.д.
  Для этого случая он (т.е. ОМАР Х*ЯМ) написал для НАС ещё один хороший стишок:

Если есть у тебя для житья закуток -
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.

  Так что- ЖИЗНЬ ПРЕКРАСТНА :jumping: Пусть все КРИЗИСЫ пройдут мимо НАС.

0

41

Сегодня звонил Бондаренко Алексею. От ВСЕХ передал привет ему, немножко пожурил его за то что имея КОМП (гдето под столом), он до сих пор не подключил ИНЕТ и не нашёл НАС. Надеюсь исправится... А Бодя до сих пор летает в Перми на МиГ-31. 764 иап- Большое Савино.
От него также всем привет.

0

42

Жека Шленцов, тыж обещал узнать и скинуть СЮДА :writing:  тел. Димона Романова- жду.

0

43

Леня, не перастю тебе удивляться! Вот ужо и стихи древних поэтов читает сам и нас просвещает!
А коньчок действительно хорош, ведь сам делаю да для себя любимого, да ешо для друзей близких! Так что получается неплохо. Парни из Челябинска соврать не дадуть (особливо Олег).

0

44

Всем сдрасте!

Если есть у тебя для житья закуток -
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.

Блябуду - про меня!

0

45

Всем привет!Лёня!Омара Хайама подписывать не надо!Читал недавно!Просто не понимаешь какчеловек писал такое почти тыщу лет назад...Но из его поэзии понимаешь что в жизни есть вещи вечные-которые просты и понятны нам...Чо-то я заумничал!?Я думаю одного Лёни хватит на всех!!!РЯБ!Здорова!

0

46

ДЖОНИ!Ты как тута!?

0

47

Парни ON LINE - Касьян , Ряб ! Я с вами !ПРЕВЕД!

0

48

Серый , не поверишь , мима пробегал!

0

49

Понял!Вот ты молодец!Цитируешь современников!А Лёня ушёл в глубь веков!Как дела!?

0

50

Серёга , за СКАЙП  , не прёт он у мну , хоть тресни , пора наверное комп на помойку !

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (7)