выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (7)


1 рота (7)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Вовочка не бей мальчика по голове лопатой,а то вспотеешь и простудишься!

0

102

Сань!Да полно сайтов где нашару можно скачать Антивирус! wwwexnews.org  wwwstrelec.ucoz.ru  Зарегись только и качай чо надо!Я за Avast 4.7 Professional!

0

103

Паралельно анекдоты  почитываю - последнее время сплошная шняга , чесслова , стыдно рассказывать!

0

104

http://anekdotov.net/anekdot/today.htm  Жека!А ты тута посмотри!

0

105

Мои программеры хором кричат NOD32 ! Хотя , как я понимаю , обновления пишуца одинаково быстро для всех антивирусов , и эта война программ безпочвенна и бесконечна!

0

106

Простите!Пора!Машину поставить надо и т.д.Рад что поболтали!Доскорого!Всегда ваш,Касьян!!!

+1

107

Да и там иногда смотрю - ничё нового , только забытое старое! Хреново знать всё!!!

0

108

Касьян написал(а):

Я за Avast 4.7 Professional!

Я про такой даж не слышал. Мы традиционно:Касперский, Панда, Нод 32. Правда я юзал тока Каспера и Нод. Щас на последнем (знакомый программер порекомендовал, я и не парюсь выбором)

0

109

До скорого! Саня , и мне пора уже , ЖЫНА ворчит ! БЫВАЙТЕ!

0

110

Джон, Каспер обновляется два раза на дню, Нод пореже. Спецом не засекал, но наверно раз в два..три дня.

0

111

Нуда ладно, и мне пора в баню, а пивко и в люлю! Всем прювет! :flag: (и гостям тож)

0

112

В свете улучшения качества работы с клиентами и увеличения объемов продаж рекомендую к замене следующие речевые обороты:
1. "Какого х%я тебе надо?" - "Что именно Вас интересует?".
2.. "Всякая по%бень" - "Широкий ассортимент товаров".
3.. "Б%я буду!" - "Фирма дает гарантию".
4.. "Где тока таких мудаков берут?" - "Оставьте координаты вашей фирмы".
5.. "Засунь себе в..." - "Нуждается в доработке".
6.. "Отвечаю на п%дора!" - "Лично проконтролирую выполнение".
7.. "Я тебя в рот е%ал!" - "В данный момент Ваше предложение нас не интересует".
8.. "Че за нах?" - "В этом пункте допущена ошибка".
9.. "Вот же ж б%%%ь какая!" - "Скажите, что Вы заканчивали?".
10.. "Х%й тебе в ж%%у!" - "Скидки не предусмотрены".
11. "П%%%р штопаный" - "Клиент".
12. "Х%%ло очкастое" - "Перспективный клиент".
13. "З%%бал уже" - "Что Вы еще хотели бы узнать?".
14. "Там такое.. х%й про%%ышь" - "Высокотехнологические разработки...".
15. "Пошел на х%й!" - "Обратитесь к моему коллеге..."

Это на посошок!
Про обновления : ОДИНАКОВО и не  спорь - на каждый новый вирус пишется новый антивирус , просто период поступления обновлений нельзя  вычислить какойньть формулой - всё спонтанно ! Да не парься ты - NOD рулит !

+1

113

Саня, привет!!! Уже попарился?

0

114

Джони, список хорош!

Дж.Стяжкин написал(а):

Да не парься ты - NOD рулит !

Я и не парюсь, просто комп тормозит!
Кстати , нет гарантии что вирусы тот же Каспер плодит! Чем то на жисть надо зарабатывать!

0

115

Кстати у меня NOD32 обновляется раз в день

0

116

Привет, Лева! Да!  Я щас как парной парасенок! Тако же розовый и пушистый!

0

117

Тормозит не комп а Каспер :crazyfun:

0

118

Каспер так вирусы в комп не пускает - комп тормозит и вирусы не могут туда попасть :D

0

119

Чей то автар до сих ор не поменялся.
А Каспера у меня давно ужо нет.

0

120

А сам говорил чё в баню пошел

0

121

Слушай, Лёв, я в среду видимо двину в Ебург, мож встренимся?

0

122

Ну давай, подъедешь звони, я в среду уже на службе - возле УПИ Первомайская 94, воскока в ебурге будешь?

0

123

Да ты чё! Ужо даж все пивО выпил! Виж как Плющит! :D

0

124

Пока ХЗ. но скорей всего в товою сторону сможу выдвинуться в районе обеда или опосля оного. Вооще тел твой в свой записал, если чё отзвонюся.

Отредактировано Саня Ряб (2008-11-02 20:49:22)

0

125

Ну вот теперь как настоящий дедушка советской авиации :cool:

+1

126

Лева написал(а):

Ну вот теперь как настоящий дедушка советской авиации

Ты это о чем? Иль у тебя мой новый аватар нарисовался?

0

127

я домой добираюсь к 20 часам, на службе до 18.30 примерно, так что звони определимся и встретимся :flag:

+1

128

Ну вот и до меня моя новая фотомордочка дошла!

0

129

Если  я нарисуюсь у тебя на службе, то это будет удобно для тебя?

+1

130

Лева написал(а):

Ну вот теперь как настоящий дедушка советской авиации

Рубаха моя с вашими автографами, а вот фуру мене Хлебано подарил! ВОТ!
Я свою фуру (курсанскую) с росписью от Касьяна подарил женьке ТОлстому (Никишину). кода он есче о КВНе наверное даже и не знал.

Отредактировано Саня Ряб (2008-11-02 20:59:05)

+1

131

Без проблем, подъезжай на службу

+1

132

Не удержался! Хочу похвастаться своими красавицами! Они у меня вчерась празновали Хэлуин в клубе на ночной костюмированной дискотеке. Сами придумали и сделали костюмы! Всю неделю над этим работали!

0

133

Заметано, Лёл! Ежели все срастется так как я думаю, то буду!

0

134

:flag: Привет!
Саня, смотрю не спишь после баньки.
Рубаха у тебя СУПЕР. Память обалденная, у меня такой к сожалению нету. :dontknow:

Саня Ряб написал(а):

Я свою фуру (курсанскую) с росписью от Касьяна подарил женьке ТОлстому (Никишину).

А я знаю почему ты подарил Толстому фуражку- Он увлекается коллекционированием головных уборов. ДААА???

0

135

Ряб, А твои РЯБЧИКИ (т.е. Юля и Катя)- красавицы, в папу. :O  Береги.

0

136

На прошлой СТР. шёл базар про автопробег.
История из моей жизни: В 1998-ом году я пригнал себе от немцев МАЗДУ-626 1986г.вып. Пробег у неё был-250 000 км.(за 13 лет).  А я ровно за 4 года намотал на ней 400 000 км (мля буду). По движку поменял лишь один раз свечи, ито разные были. В 2002-ом продал беднягу за 500$. :rofl:

0

137

Леонид написал(а):

А я ровно за 4 года намотал на ней 400 000 км (мля буду)

Не понял, Лень, это суммарный пробег иль тока твой? Если твой, то куда ты так много ездил? Это ж получается кажный день. без выходных (в среднем) по 280 км отматывать.

0

138

Леонид написал(а):

А я знаю почему ты подарил Толстому фуражку- Он увлекается коллекционированием головных уборов.

Кода я ему дарил фуру, он есчё был увлечен футболом во всю и как все пацаны нашего времени был не равнодушен к военной форме и к армии вооще. Вот тогда я и сделал парню приятное.

0

139

:flag: Привет! 
Саня, 400 000км- это мои кровные. Это же не много. В год всего 100 000 км. А ездил везде. И в булочную и в бутылочную, и в Россию иногда.

0

140

Всем добрый день!
Короче,с домашнего компа так войти на форум не могу-только читателем.А вот с рабочего-пожалуста.В пятницу переехали в офис в аэропорту,а сегодня опять был переезд в центр.Видилите тот аэропортовский офис несоответствует имиджу компании.Вот такие у нас мировые финансовые кризися

0

141

Ладно,по мере возможности буду работать и регулярно выходить на форум с рабочего

0

142

Всем привет!Не успел на Вальку!Лёва!Поздравляю-девчёнки-молодцы!Рябу!Я помню ту фуражку и как мы тебе рубаху на память писали...Лёня как всегда-что не добегал-доезжу!!!Буду выходить! :mybb:

0

143

Понедельник-день тяжёлый!Всем ПРИВЕТ от Сумишевского!У него временные трудности с нетом-но это ненадолго!" И ваще он нас любит и помнит,хоть давно не живёт уже с намииииии...."Скоро будет!Готовтесь!

0

144

В 2002-ом продал беднягу за 500$.

Леонид! Да Вы оказывается барыга!!! С полумиллионным пробегом и за 500 у.е. .....

0

145

Леонид написал(а):

А ездил везде. И в булочную и в бутылочную, и в Россию иногда.

И где должна находитсята булошная с бутылочной, что б по 280 км в день!

0

146

Дж.Стяжкин написал(а):

С полумиллионным пробегом

Джон, пробег уже далеко не полумулионный бул, а выходит 650 ткм.

0

147

Валька, весело живете! А как же потоп, который равен двум переездам? Не нагрянул?

0

148

:flag: Добавка к Джоновым рекомендациям под №112

0

149

А вы видели ЛЕНИНА на МЕРСЕ?

0

150

Вот и гостики полуночники появились....Доброй ночи и до встречи на новой СТРАНИЦЕ. :flag:

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (7)