выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота-8


1 рота-8

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Начну пожалуй!

0

2

Лёня, извини , я твою тему снёс !

0

3

Джон, на 1 минуту раньше начал НОВУЮ ТЕМУ, пусть будет твоя.  :cool:

+1

4

Ну давайте начнём новую тему с темы про АВИАЦИЮ. :rofl:
   :flag:       В кабине самолета пилот не выключил громкую связь, и говорил второму пилоту:
- Щас выпью кофе, пойду и тр*хну стюардессу.
В салоне все слышно, стюардесса краснея, роняет поднос и бежит в сторону кабины.
Голос старого еврея сзади:
- Дочька, не спеши, он же еще кофе не выпил! :D

0

5

Всем привет!
Как то за суетой пропустили мы годовщину форума
Что имеем за год?
-Число зарегистрированных-50 (правда минусуем поправку на повторные регистрации)
-Количество тем -19 (но если б по каждому поводу создаватьновую тему, тогда был бы коллапс :-) )
-Количество сообщений 7157! Это в среднем по 19,6 сообщений в день! Нормальненько так.
-Рекорд максимального одновременного посещения форума те же 19 человек был 30.12.08 года.
А самое главное, здесь мы встречаемся (хоть и виртуально), смеёмся и подкалываем (как положено в авиации) друг-друга, грустим, советуемся, обмениваемся новостями, смотрим фотографии, вспоминаем былое ну и т.д. до бесконечности. Короче здесь часть нашей жизни.
Вобщем, поздравляю вас с годовщиной и дай Бог всем вам здоровья, и благополучия!
И берегите пальцы! Мы ими разговариваем! :-D

0

6

Красиво сказал , и добавить то не чего , только присоединиться!

+1

7

Серёга, я тя вижу. Только бежать надо. Позже выйду.
Ты газу просил?  :-D

0

8

Конкурс - КТО ЭТО ? :crazyfun:

+1

9

Здорово конкурсант!
Дай подсказку

0

10

Леня: достойно перенёс весь этот понос
В Челябе- ТРАКТОР, в Минске- ТРАКТОР. Города побратимы

Ввсе еще впереди и понос в том числе, у нас же государство демократичное, хотят засудить ( у ети
х пидо... в команде мент в отставке ), дело организовали, но я их всех на ху... видал. Бум бороться.
Насчет ТРАКТОРА - мы то с клюшками и с траками, а у вас то траков нетуууу...

Джон: Миха там Трактор нахваливал , ну оно то и понятно ) , а вот Металлург (боюсь спугнуть) готовицца стать уже в третий раз лучшей коммандой Европы Так что Трактор пока ещё дети

Хули на!  Мы тут с Хвостиком решили - ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!! Аллё на!!!

+1

11

И ваще седня тяпница!!!

0

12

Алле, нах!
Тяпница на, еханый бабай, нах!!!!
хвостов

+1

13

Епь тить!

0

14

Андрюха здорова!

Власов А написал(а):

Конкурс - КТО ЭТО ?

Лёха чтоли? o.O
Похоже на Урале где то. А чо с ним? Тюлень стал :D .

Миха Тюрин написал(а):

Тяпница на, еханый бабай, нах!!!!

Миша с Пашей у Михи в бункере видимо, "слабительное" кушают. :rofl:
Миха, привет Хвостову! :flag:

0

15

Ясен пень, хули нах...
Ботаники 2006г.

0

16

Еще один ботаник

+1

17

А ето настоящие пацаны!

+1

18

Миха Тюрин написал(а):

А ето настоящие пацаны!

А Олег чота как оруженосец Санчо-Пансо. Вы на горку то его хоть раз подымали? :D

0

19

Андрюха здорова!

Власов А написал(а):
Конкурс - КТО ЭТО ?
Лёха чтоли? 
Похоже на Урале где то. А чо с ним? Тюлень стал  .

Я когда увидел, то чуть не упал.  Лёха Фадеев, только не на Урале , а в Крыму , пузо грел

0

20

После завтра стартуем на Солнечную долину, оторвемся епть-тить!

0

21

Мы всесобственно не становимс подтянутей , но Лёха выделяется

0

22

Мишка на фото видимо в роли "Весёлого Шашлычника "  Как обычно

0

23

Власов А написал(а):

Мы всесобственно не становимс подтянутей , но Лёха выделяется

Тебе походу это не грозит! :D 

Миха Тюрин написал(а):

Еще один ботаник

Власов А написал(а):

Мишка на фото видимо в роли "Весёлого Шашлычника "  Как обычно

Это наверное он в трубочку с доченькой младшенькой цылуется. Яб на его месте то же самое  :D

0

24

Да, ФАДЕЕВ ЛЁХА - БАТЫР. :dontknow:  Встретившись не узнал бы, разве только по голосу(если не изменился).
Андрей Власов, (и ко всем просьба на будущее) выкладывайте всю, хотябы ОСНОВНУЮ известную информацию.... Лично мне, кроме того что на фотке А. Фадеев и то что он когда то был в Крыму, больше ничего не известно.  :question:  :question:  :question:  :writing:

0

25

Всем с добрым утром! И с выходными.
Над городом опять не удалось полетать-туман.у нас всегда так - либо рубаха длинная либо хрен короткий.Но за то в тумане потренировались в центральном аэропорту.

0

26

ВСЕХ С ГОДОВЩИНОЙ ФОРУМА!Зова классно написал!Аж слеза пробила!САНЯ!Как ты мог наш бронепоезд газовый всем показать!Это ж Великая хохляцкая тайна....Мне б груздей такую цистерну...А газ-дали и забыли все!МИХА ТЮРИН-респект!Радует!Я тут ему плюсов наставил-всё что могу!Хвостика б он ещё подтянул...Фото супер!Мы с Бэком собираемся и то нечасто!Работа,семья,дела....Фадеева не могу лицо вспомнить...Как ни пытаюсь-всё время Стяжкин получается... :rofl:

0

27

Видел Миху Тюрина-а написать не смог-нет выбивает...А По Агенту нормально по часу с семьёй разговариваю!ЗОВА НАПИСАЛ СЕРГЕЙ И АЛЁНА КАСЬЯНЕНКО ТЕПЕРЬ ДРУЗЬЯ --НЕ ПОНЯЛ ЧО-ТО!А чо ты не понял?Это наш ответ ГАЗПРОМУ!Сказал разведуся...Переживает моя россиянка... :D  :rofl:  :playful:

0

28

ВАЛЯ!Меня уж тошнит от самолётов,а ты опять...Вот если б ты вареников сфоткал или селёдочку с картошечкой жареной...А этого добра хватает :D !Красивый порт А-Ата!И место хорошее и самолётов вон скока!Казахстан на подъёме!Молодцы!Так держать и АЛГА!

0

29

Ну вот чо я всегда один?Эта разница во времени задолбала!Правда лучше чем в Чили...Сёдня сидим,завтра вроде в рідну Дубайщіну ...Домой уже охота!Сёдня 2 месяца как из дома...Наверно напьюся...

0

30

Поговорил сам с собой и вроде легче стало!Надо наверно уже к психиатору... :idea:

0

31

О!И повод выпить нашёлся! 1400 сообщение на форуме!Юбилей можно сказать!Всем удачи и всего наилучшего!Пошёл в Долину розовых слонов...

0

32

Zova написал(а):

Как то за суетой пропустили мы годовщину форума

:mad:
Главное за суетой не пропустить годовщину выпуска, т.е. наш ЮБИЛЕЙ:crazyfun:
ЮБИЛЕЙ (позднелат. jubilaeus annus - юбилейный год, от др.-евр.), годовщина жизни, деятельности какого-либо лица, учреждения, годовщина какого-либо события; празднование такой годовщины.
Нашу тему " Юбилей на носу" немножко запустили. Я думаю это мероприятие надо организовывать в августе (на День авиации). В октябре желающие смогут повторить праздник.
Пусть этот юбилейный год
Пройдет у Нас отлично,
Подарит радость, счастье, шанс
И будет необычным!
Пусть каждый день украсит жизнь
Игрой импровизаций
Больших и радужных надежд
И маленьких сенсаций!

0

33

Касьян написал(а):

1400 сообщение на форуме!Юбилей можно сказать!

У Касьяна ЮБИЛЕЙ. Поздравляю! В этом году и у меня будет юбилей.... Какой? Угадайте ....
   Ладно подскажу- (1000 сообщений) :crazyfun:  :rofl:
Одни юбилеи в этом году.
Оптимист!

0

34

Леонид написал(а):

В этом году и у меня будет юбилей.... Какой? Угадайте ....
   Ладно подскажу- (1000 сообщений)

Оптимист!!!

0

35

Грядущей годовщине посвящается

+1

36

Здоров Андрюха!Прикинь!Прядко до сих вычислить не можем!Я думаю придётся ехать на поиски!Ну село...

0

37

Лёня, я сам толком ничего не знаю .....  Знаю только что где то под москвой, примерно год назад воткнул штак в землю и что фоткался в крыму в 2007 году .  Оказался один общий знакомый подоргнал фотки

0

38

Привет,  Серёга.  Я уже на сайт ЖДИ МЕНЯ инфу скинул и тоже не помогает. Чернигов наверное после 1998 года подался в партизаны  :D .

0

39

Андрюха!Раскажу тебе историю...!Вот один хохол-полицай!Два хохла-партизанский отряд!Три хохла-партизанский отряд с предателем....Прядка всё равно найдём!!!!

0

40

Анекдот старый, но по сути верный  :D

0

41

может ещё его фоток сюда выложить, может кто и узнает  :crazyfun:

0

42

Здорова братья. Надеюсь ещё никто не убежал?

0

43

Андрюха!Братан!Давай фотки!Прикинь я Фадея вспомнил!Счастье!!!!

0

44

Андрюха, прикольные фотки.
Смотрю там Касьян чота ржёт на выпуске. :D

А ещё Лёху Навроцкого из автороты где то выловили. Он ведь наш, челябинский. Где он х.з.

0

45

Андрюха!И Фотка такая удачная!Все наши и Валька и Пастух и Петухов...Правда местных в первый ряд ставили по блату а мы уж как-нибудь...СПАСИБО!!!!!!У меня нету такого....Если чо найдёшь на kasser68@mail.ru    скидывай!Я кстати собраюсь Питер посмотреть...Всё видал а Питер нет...

0

46

Касьян написал(а):

Прикинь я Фадея вспомнил!

А я его в Челябинске видел часто году в 95. Он вроде в Баландино собирался устраиваться. Но грит ччв там, ну его нах.
Там тогда ещё с четвертого отдела уже летал(забыл фамилию - маленький такой, голову всегда на бок держал).
Потом вроде Лёха в Чику собирался переводиться. На том и расстались.

0

47

Касьян написал(а):

Правда местных в первый ряд ставили по блату а мы уж как-нибудь

Ой-ой скромняга. Это щас бы в первый ряд, а тогда лишь бы шифронуться :D

Касьян написал(а):

Всё видал а Питер нет

Да, Серёга. Питер видеть обязательно НАДО! :yep:
У них там правда не все грамотные, зато даже маршрутки называются по морскому! :D

0

48

Лёха, Навроцкий, он же ИРОКЕЗ , до сих пор в Серышево, какой то бугор по штурманской службе

0

49

Серёга, я эту фоту где почти все с форума специально и запостил

0

50

До встречи. пошёл я  ...... :flag:

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота-8