выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота-8


1 рота-8

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Всем привет. Опять на связи. Работаю второй день. Инет на работе (на домашний есчё не заработал)
С судом - подал касатку и сменил адвоката, тот похоже продался, сука. Похоже дела пошли в гору.

0

952

Спасибо Зова за взврат моёй приличной личины!

0

953

Наглеть шибко пока не буду, надо поработать. Пока! :flag:

0

954

Доброе утро :flag:

0

955

Саша, привет! За УДАЧУ в твоих делах.

0

956

Джон Стяжкин,,,, смотрел в НОВОСТЯХ твою Магнитку- бардак :dontknow: . Безработица, безденежье (у многих), выселяют из квартир на улицу неплатёжеспособных по кредитам... Абыдно, даа. Держитесь.

0

957

Всем привет!

Леонид написал(а):

Доброе утро

Леня!
Аккуратней по утрам то! с рюмахой!

Саня Ряб написал(а):

и сменил адвоката, тот похоже продался, сука.

Сань, таких добрая половина, по другому не умеють.

0

958

Леня поддерживаю Миху Тюрина, поставь стопку и на улицу километров десять :cool:

0

959

Тишина на форуме может затишье перед бурей

0

960

Вот чтоб не скучно было

0

961

Ну как всегда, к вечеру все мысли об одном. :D

Гринь! Прекращай с утра народ баламутить! Рябцев тоже хорош на аватаре! И кого только сержантами назначали......
  :rofl:

0

962

Саня Ряб написал(а):

Работаю второй день.

Поздравляю с прогрессом!

Леонид написал(а):

Джон Стяжкин,,,, смотрел в НОВОСТЯХ твою Магнитку- бардак

Я ж говорил , а вы не верили  - всё ждали када по новостям скажут!
Лично у мну кризис в прошлом - вторую неделю вьё..ваю как негар!

0

963

Zova написал(а):

Гринь! Прекращай с утра народ баламутить!

Хорошо, с утра не буду. С утра пробежка. А вееечером- можно???

0

964

Zova написал(а):

Я думаю, торг здесь не уместен!
И вообще! Я дам вам парабеллум!

Саня, спасибо за обнадёживающий ответ, но как я понял по твоему уклонистскому ответу, собрание перешло в банальную пьянку в бане. И никто не удосужился заслушать  начальника транспортного цеха.
  За парабеллум отдельное спасибо, но ненадо, у меня свой ПМ имеется  :playful:

0

965

Zova написал(а):

Гринь! Прекращай с утра народ баламутить! Рябцев тоже хорош на аватаре!

Зова, кто бы говорил!!!!!!! Мы то хоть тока предлагаем, а некоторые пьют не останавливаясь :mad:

0

966

Сань привет!
Чем занимаешься?

0

967

Всех с добрым утром :flag:

0

968

Всем привет!

Саня Ряб написал(а):

а некоторые пьют не останавливаясь

Ваши тонкие намёки, нам по меньшей мере непонятны... :blush:
Поклёп пля! Тархун нах! :crazyfun:

Миха Тюрин написал(а):

Чем занимаешься?

Не видишь что ли, опять горькую с утра глотает! :hobo:

0

969

Власов А написал(а):

но как я понял по твоему уклонистскому ответу, собрание перешло в банальную пьянку в бане.

А как по другому то? Мыж не извращенцы! :x
На самом деле Андрюха, мы многое обсудили. Но ты должен понимать, что сразу ничего не выложить. Как сумму определить, когда по месту проведения только намерения. После переговоров с хозяевами базы (о ней ниже) будет известна стоимость. И всё равно, сумма с носа просчитается только после определения полного списка учавствующих. Ну т.д.  другие ню-ансы.
Короче, давайте чаще отписываться на ветке 89 г.в. сюда! Юбилей на носу!

0

970

Всем добрый день!

0

971

Салют! Друзья! :flag:

0

972

Власов А написал(а):

Я понял по твоему уклонистскому ответу, собрание перешло в банальную пьянку в бане. И никто не удосужился заслушать  начальника транспортного цеха.

Андрюха, не парься и не наезжай. Я могу подтвердить что собрание прошло продуктивно (имеются материалы прослушки от "норушки" :music: .
Скажу лишь что повестка дня была сложная. Все решили что необходимо выйти на всеобъемлющие международные соглашения, имеющие обязательную силу. Присутствующие в бане, вкратце обменялись соображениями о том, что нужно делать, заслушали доклад Нач. трансп. цеха.
Пришли к выводу, что проблемы которые могут возникнуть, связанные с глобальным экономическим кризисом, нужно решать только совместными усилиями.
Так что, каждый должен принимать активное участие в организации проведения ЮБИЛЕЯ. :mybb:

+1

973

Пока. :flag:  Я на обед и на работу..... :jumping:

0

974

Леонид написал(а):

Так что, каждый должен принимать активное участие в организации проведения ЮБИЛЕЯ

Принимай командыванее

0

975

LITVIN написал(а):

Принимай командыванее

Да! Выводи строиться !

0

976

Касьян, дык ты так и не сказал, это видио из твоего фильма???[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dMw8Jsqrnaw[/youtube]

0

977

Саня,подтверждаю,что это тоже в фильме Касья все присутствует.
Прсто пиздануться можно от таких посадок

0

978

Zova написал(а):

И всё равно, сумма с носа просчитается только после определения полного списка учавствующих.

Тогда, могу сказать с гарантией 90% , что определиться полностью не получится до последнего момента, т.к. окончательно сказать приедут или нет многие не смогут. Во всяком случае я , точно не могу гарангтировать своего присутствия.

0

979

Власов А написал(а):

Если бы вы не поступили в ЧВВАКУШ , вы все сидели бы в тюрьме ...                                                                                                   Цыпа

Если бы МЫ не поступили в ЧВВАКУШ в 1985-ом, то небыло бы у нас ЮБИЛЕЯ в этом году. :crazyfun:

0

980

Идут года, календарь листая,
Мужаем и становимся мудрей,
В августе мы батальоном отмечаем
Наш 25 -летний юбилей.
:flag:

0

981

Казахи,по крайней мере планируют в полном составе.Правда если какие нибудь катаклизмы не помешают.
Конечно ближе к лету будет виднее.

0

982

Валя, ты чтоли дома? А почему СКАЙП отключен? Тыж как приходишь домой он сразу сам включается :music:

0

983

Леонид написал(а):

А почему СКАЙП отключен?

В мое отсутствие,сын стал отключать,а то люди думая .что я дома пытаются дозвониться.А я по приходу иногда забываю включать-привык же что все автоматически

0

984

LITVIN написал(а):

если какие нибудь катаклизмы не помешают.

У меня весь тёплый сезон - это сплошной катаклизм !!!!!! А в этом году ожидается вдвойне

0

985

Власов А написал(а):

У меня весь тёплый сезон - это сплошной катаклизм

Чтож .теперь всю жисть как молодому лейтенанту зимой в отпуск ходить?Что за работа такая? :dontknow:

0

986

LITVIN написал(а):

теперь всю жисть как молодому лейтенанту зимой в отпуск ходить

Окна и двери продаю и ставлю. А отпуск всамом деле только зимой, но это даже хорошо.

0

987

Всех с добрым утром!
Зова,нахрена ты какого то таракана на экран установил-достал он уже бегать.Тыб еще червей да опарышеу воткнул для общей картинки.Гадость какая

0

988

Зова хулиган!

0

989

Леонид написал(а):

Идут года, календарь листая,
Мужаем и становимся мудрей,
В августе мы батальоном отмечаем
Наш 25 -летний юбилей.

Всем привет!!!!  какой мы в августе юбилей отмечаем? :dontknow:

0

990

20-ти летний.

0

991

Миха Тюрин написал(а):

Сань привет!Чем занимаешься?

Работаю на предприятии по заготовке и переработке лома черных металлов.

0

992

Вообще-то в октябре, а в августе 24 года как поступили (это официальные даты ). ЛЕНЯ СРОЧНО БРОСАЙ ПИТЬ ПО УТРАМ И ВЕЧЕРАМ! :(

0

993

Саня привет! :flag:

0

994

Привет, Серега!
Читать долго, потаму спрошу - о какой бане все тут говорят? Не уж-то на юбилей?

0

995

Скоро опять новую тему зачинать! Ух Вы (мы) и писатели. Скоро сервер совсем зависнет :rofl:

0

996

Всем привет!

Саня Ряб написал(а):

Читать долго, потаму спрошу - о какой бане все тут говорят? Не уж-то на юбилей?

Вот -вот! Читать им лень, а нам каждому писать по
новой не лень!!! :mad:
Саня открой 16 страницу, там фотки. Все поймёшь  ;) . 1 рота-8

LITVIN написал(а):

Зова,нахрена ты какого то таракана на экран установил

Похоже вирус поймали :confused:

Турок написал(а):

ЛЕНЯ СРОЧНО БРОСАЙ ПИТЬ ПО УТРАМ И ВЕЧЕРАМ!

Точно Серёга! Я то же долго думал, куркулятор даже достал! Подозрительно как то Лёня себя ведёт... :hobo:

0

997

Турок написал(а):

какой мы в августе юбилей отмечаем?

Молодцы :O , заметили ляпсус, конечно 20. В этом году у меня было 25 летие выпуска в школе, перепутал, извиняйте. А по утрам я не пью вообще, по вечерам ооочень редко.

0

998

Леонид написал(а):

А по утрам я не пью вообще,

Молодец Лёня! Смог всё таки, значит есть сила воли! :D

Власов А написал(а):

могу сказать с гарантией 90% , что определиться полностью не получится до последнего момента, т.к. окончательно сказать приедут или нет многие не смогут. Во всяком случае я , точно не могу гарангтировать своего присутствия.

Я так думаю, что хватит ломать голову кто определился, а кто нет. Деньги в кассу, а далее определяйтесь. Хлебникову полюбому машину менять надо.

0

999

Саня Ряб написал(а):

Работаю второй день.

Саня, а что делаешь? Уже пятый день :music:

0

1000

Леонид написал(а):

Саня, а что делаешь? Уже пятый день

Пока втягиваюсь. Должность - джиректор по призводству.

Zova написал(а):

Хлебникову полюбому машину менять надо.

Это пошто? Ужо изломали чтоль Олежке ласточку

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота-8