выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота


1 рота

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Поехал муж на рыбалку. Пока доехал до вокзала, погода резко испортилась, стало холодно, пошел дождь, и он решил вернуться домой. Приезжает. Тихонько раздевается, чтоб не разбудить жену, и к ней в постель.

- Ты знаешь, любимая, так испортилась погода, что я совсем замерз... Жена спросонья:

- Надо же, а мой мудак на рыбалку уехал...  %)

0

952

Ну вот и новая стр.№20 и я один,все спят. Раз так, расскажу вам сказку: " В некотором царстве,за тридевять земель--в тридесятом государстве жил-был мальчик.Жил в маленькой лесной сторожке. Жил не тужил. Ходил в школу учится за 5 вёрст. Всё свободное от учёбы время, работал в лесу. Однажды,высоко в небе он увидел самолёт и подумал--А не поехать бы учиться на ШТУРМАНА...И поехал .

0

953

А выше сторожка,где он родился и вырос.

0

954

Встречаются два еврея.

- Слушай, Хаим! Я вчера так смеялся! Я вчера так смеялся! Я шел вечером мимо твоего дома. У тебя были окна не завешены, и я видел, как ты, совсем голый, бегал за своей Цилей. Я так смеялся!

- Ты хочешь смеяться еще больше?

- Ну?

- Так это был не я.

:cheesy:

0

955

ВЕРТОЛЁТ АБРАМОВИЧА.

0

956

Провожают родители новобранца в армию. Слезы, рыдания...

Ребят уже посадили по машинам, и вдруг одна женщина истошно кричит:

- Сынок, а куда ж тебе писать-то!?

- В плен, мать, пиши, в плен!   :O

0

957

По пепелищу идет солдат, неизвестно чей и какой принадлежности, в совершенно непонятном военном обмундировании. Кругом трупы, обгоревшие дсма-Солдат весь обвешан автоматами, пулеметными лентами... И вдруг он слышит:

- Браток... Пристрели меня, браток...

Солдат разворачивается, берет наперевес автомат, дает длинную очередь из автомата, поворачивается и идет дальше. И вдруг вслед он слышит:

- Спасибо, браток... :huh:

+1

958

Лёня!Про мальчика я знаю!Этому мальчику мл.сержанта сразу дали!Да молодец ты Лёня!Что сказать!Не каждого так жизня ломала-а ты выстоял!Целую в дёсны!Прилечу-буду сына(5лет) на твоём примере учить!Подрастёт всё ему расскажу про нашу роту!МЫ ВСТРЕТИМСЯ!МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ!!!

0

959

Вчера фото не прикрепилась, пробую еще раз-ПЕРВАЯ заправка ТУ160, выполненная боевым летчиком.

Блин, нихера не получается. Придется с работы запускать-там видать сервер помощней.

Отредактировано Хохлов Алексей (2008-02-02 07:36:11)

0

960

А ну-ка железяка...давай еще раз!

Всё-устал я...Попробую в понедельник фотки скинуть!

Отредактировано Хохлов Алексей (2008-02-02 07:40:28)

0

961

Джон салам !Вижу только тебя . Вечером дети не дают комп стараюсь утром между делом прочесть все писанины

0

962

У меня тоже есть кое-какие фотки. Выставлю по-позже (по тех.причинам )

0

963

Серик привет,залез тоже почитать!

0

964

Ето от скуки:

0

965

А ето мы с Касьяном распивали:

0

966

Эт мы в Атарктиде:

+1

967

Джон ты молоток ! Классно смотришься ! Меня там случаем не было ?

0

968

Извиняй зайду по-позже ! Зовут.

+1

969

Сява, привет! Вижу -в пользователях!  Остальные отсутствуют где то...

Леня Гринь - ты записывал в училище в анекдоты, которые там рассказывали?..Спасибо за атмосферу 80-х прош.столетия, в которую мы окунулись с твоей помощью!

Поа по клаве брякал-Сява слинял.

Отредактировано Хохлов Алексей (2008-02-02 13:51:14)

+1

970

Привет Братьям!Серик-чо там у тебя со скайпом?Лёха-спасибо,фото класс!Жэка ваще неподражаем!Классно получилось!Весь экипаж ржал!

0

971

Чото в субботу мало народу!АДМИН запил наверно с Тряпиным!Зайду позже!

0

972

Жэка!Фото класс!Ну ты мастер!Красиво вырезал!

0

973

Буду через часик!Вылет скорей всего на понедельник!Сидим!

0

974

Не помню, писал или нет, более менее новый:
- Это ты танк подбил?
-Я,Я !
-Ты чё , дурак? Он же русский!
-Я,Я!!!

0

975

Серёг привет! Я сёдня тож набегами,даже не предполагаю на сколько я тут долго!

0

976

Надо и себе аватар поменять!У тебя прикольные всегда!

0

977

Как отдыхается!?Ухожу в магазин-всё пожрали!Скоро буду!

0

978

Нормально - на диване!

0

979

Мож зайду ещё!  ;)
Не понял, чё со смайликами?

0

980

Пришёл!Будешь заходить-СКАЙПНИ-я трубку не буду брать-сразу на форум зайду!Мы тут уху варим!

0

981

О так ты тута!?

0

982

Чойто Зовыч запил!Бросил сай -. ...сь как хотите...!

0

983

Уху говоришь?

0

984

В пнд выйдет.

0

985

Да!Купили рыбы(мерлуза называется и варим уху) А уха без водки что?Правильно-рыбный суп!

0

986

Точно!Он же с работы!А дома с мобилки тока!

0

987

Серый, советую пока тебе нахаляву , скачай PHOTOSHOP CS2, вопросы будут , подскажу!

0

988

Ну чо Брат-надо идти!Через полчаса обед!Зайду попозже!

0

989

Поищу  сегодня обязательно!Спасибо Жэка!А вопросы будут-ты сам знаешь что такое фотошоп!

0

990

ПРИВЕТ! Сегодня ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ С ВЫПУСКНИКАМИ---Всех ПОЗДРАВЛЯЮ. Я только с работы,позже зайду. Через пару часов у меня будут Саня Власенко и Серг. Абмётка. Ждём приветы после 21-00 Моск.врем.

0

991

Привет передай, позже меня уже не пустют!

0

992

Привет всем  :)  Леня, передавай приветы Сане с Серегой  :)

0

993

Ух и здоровые ж вырастают эти пингвины!

0

994

Приветы! Джон скажи а как на этом фотошопе обновления делать?...у меня он давно стоит...там уже наверняка есть новые версии

0

995

Касьян поставил твой антивирус...вроде неплохо

0

996

Всем Здорово!Как приятно кода куча наших!Джон я не понял ты такой мкленький стал или пингвины большие?

0

997

Главное Паша всё ловит и обновляется сам без проблем!Напиши если тебе надо у меня есть универсальный ключ для регистрации !Даёт полную регистрацию Аваст на 2955дней!Супер!

0

998

Я понял Серега...зарегился на год...там все написано...
ты сейчас звонил...но у меня пока микрофона нет...так что сюда подскочил

0

999

Рысжанович проклюнулся!Как моча?Ничего что я по-казахски?Надо вам этим неказахам(Вальке с Турчей экзамен по языку устроить!)

0

1000

Я тебе в чате на Агенте скину ключ!Заходишь в Аваст он начинает сканировать запущенные программы и память-ты останавливаешь а чуть выше РЕГИСТРАЦИЯ жмёшь она просит ключ!Скопируй с Агента и вставь-ОК!И увидишь!Советую!

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота