выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота


1 рота

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

А чо!Валька похож!И курит также!Всем привет!Вчерашний день выпал из жизни из-за неудачного опохмела.Сейчас куплю пива и начну модерировать вас всех!

0

102

Хозяин магазина-гад!Ещё не открыл!Сижу и плачу!Когда уже можно будет пиво по нету присылать?Зова!Откроешь маленький киосок на форуме!?

0

103

1литр ушёл как в песок!Стало получше!Думаю о 2й бутылке!Что-то нет никого!Наверно Модераторов боятся!

0

104

С казахстана тока Алимбаши не хватат! Серёг, хорош бухать, вредно же!

+1

105

Жэка!Я сам понимаю!Но бывает так всё достаёт!Особенно после 3х месяцев без дома!Очень рад снова всех читать на форуме!!! :friends:

0

106

Рады все , мне каца!

0

107

Зова. а ты чё молчишь?

0

108

Касьян написал(а):

Откроешь маленький киосок на форуме!?

Нет уж дорогой. Тебе ещё магазина на диване не хватало. Пройтись кстати очень полезно, для снятия хандры. :rolleyes:
Я вон, для Валька, специально сбегал за инет заплатил, а то братка всё не доволен результатами пластики. Я вчера на него итак весь трафик грохнул, а он вместо спасибо лицо бить мне собрался :sorry:  И вообще, интересно, чо все на мое лицо нападают? То Стяжкин, теперь Литвин. Серёга, ты хоть за ларёк не в обиде? :black_eye:

0

109

Джон, ты там длинный анекдот пишешь?

0

110

Да нет .просто ковыряюсь по делу , а форум параллельно пашет , но  меня уже гонят !

0

111

Не ковыряйся - детей не будет :(
Ты там не у Литвина профиль смотришь? У меня чота не открывает.

0

112

Я чо-то писал письмо-и нету его!Ладно!Всем огромный чилийский привет!3я литруха отпустила!

0

113

Решили ученые провести тест психологический с тремя представителями "братьев-славян": русским, хохлом, ну и белорусом.

Суть теста: темная комната, в центре табуретка, в нее вбит гвоздь - "сотка". Предлагают сесть.

Ну, русский сел, вскочил, конечно, давай на стены с табуреткой кидаться, устроителей эксперимента х...и крыть.

Сел хохол, вскочил, обернулся, нащупал гвоздь, вытащил его из табуретки, положил в карман и со словами: "В хозяйстве пригодится!" - снова сел.

Очередь белоруса. Сел. Привстал и со словами: "А можа, так i нада?" - снова сел...  :haha:

0

114

Ну вот меня танкистом обозвали. Таксистом одно время был,а танкистом нет.
Кстати о таксистах:  Останавливает такси женщина с собакой. Таксист, не оборачиваясь:

- Куда повезем эту суку?

Женщина:

- Это не сука, а кобель.

- А я не с тобой разговариваю.  :to_babruysk:

0

115

А МОДЕРАТОР-это хорошее слово. Спросите у Сявы. Это какаято деревянная фигня в сукне для приглушения звука в пианино.

0

116

Обана...ТУ-95 улетел на форум. Попробую ещё что-нибудь нажать.

0

117

Товарищи пассажиры! Вас обслуживает отряд ордена Ленина и ордена Октябрьской революции Управления гражданской авиации г. Челябинска. Экипаж самолета приветствует вас, первых наших пассажиров, на борту новейшего семипалубного лайнера. На первой палубе у нас находится машинное отделение, на второй палубе у нас находятся дискотеки, библиотеки, музыкальные салоны, на третьей палубе вы сможете посмотреть кинофильмы, на четвертой палубе находятся пищеблоки, кафе и рестораны, на пятой палубе - теннисные корты, помещения для игры в шашки и шахматы, на шестой палубе - игровые автоматы, биллиардные, на седьмой палубе у нас имеется бассейн, волейбольная площадка, солярий. Уважаемые товарищи пассажиры! Просьба всем пристегнуть ремни, а командир экипажа пилот первого класса Вишняков Игорь Иванович и штурман Завольский Александр постарается всю эту фигню поднять в воздух.

0

118

Вот и Сябры появились!Лёнь,а как слово сябры переводится? :(

0

119

Да! На wwwexnews.org  на 20й странице появился антивирус Avast! 4.7!Советую!Кто не знает надо зарегистрироваться на этом сайте и качайте что хотите!Особенно если нет халявный!Удачи!

0

120

Доброе утро, если оно доброе вот Касьяну сначала было не очень.

0

121

Не фига себе я временно был как и Леня - танкистом

0

122

Леха че молчишь?Пиши уж чегонибудь,раз зарегистрировался.Ладно Зова прощаю если уж ты себя непожелел(ну и рожа )тогда и мою с сигаретой оставь.Я уже почти привык а тут...Чеб необидно было ты уж всем раставь кто сам свою моську еще неустановил.Сегодня позвоню обязательно Алимбаши,а то он ни сном ни духом,живет как в потемках.

0

123

Анекдот для хохлов.
марина:Оксана Максим в тебе?
оксана:Нет уже вынул.
марина:Как ви?винув???
оксана:Ты что на украинском спрашиваешь?
марина:СУЧКО

0

124

Касян чета у меня нифига неполучается зарегистрироватся не exnews.То пишет что у них мое "мыло" уже есть,хотя ни логин ни пароль не писал ,то чуть ли -пошел ты....(т.е. я) и ни как неудается скачать ACDSee.И по софтику тож ничего неполучается-говорят типа бабки давай.

0

125

Валька, у меня таже хрень с exnews. Промурыжит 90 секунд и в ступор заходит. Там помоему вообще лимит закачек какой то на день дается.
Моську тебе щас сделаю, а с остальными как быть не знаю. Уже страшно :blink:  Я себе то специально такую воткнул, чтоб у вас не возникало желание морду мне бить :black_eye:

0

126

Зова я согласен на любую фотографию, но только не сильно страшную

0

127

Щас Серёга поставлю.

0

128

Ну мог бы и чёнибудь полудше придумать,токое оригинальное

0

129

Ладно пусть такое остается.Я уже привык.Тем более курить-то люблю.

0

130

Валька, у тебя щас что светится? курильщик?

0

131

Мыс Литвином братья близнецы у нас таракан бегает

0

132

Все Литвин опять курит,а я все бегаю

0

133

Блин, Серёга, побудьте пока без аватаров.Чето глюкануло. Кстати, таракана тебе удалить или тебе нормально? :haha: ?

0

134

А я курю,А Сереге и с тараканом (в голове)хорошо.

Отредактировано LITVIN (2008-01-22 11:59:33)

0

135

Зова не парься пусть бегает

0

136

Ладно, тебе видней. Только почему то тапок сам в руки лезет :mad:

0

137

Вот решил потыркать по значкам,уж незнаю что получится

0

138

Зова,ну ты молодец.Вона какую мулю зафигулил.Поясняю всем,это у Сереги шлем чтоб таркан из башки несбежал.

0

139

Зова тапок придержи, я может только жить начинаю

0

140

Привет всем!Не знаю насчет ексньюс-я зарегистрировался и качаю постоянно!А насчёт лимита есть какая-то хрень!Тоже бывает промурыжит и для вас только Голдэкаунт!Я и выхожу и пробую вслед.раз!

0

141

Дал Лёхе Хохлову адрес!Должен появиться!

0

142

Серега с добрым утром.Как состояние?За пивом сбегать? А леху я сегодня видел на сайте.Видимо зарегистрировался,прочитал нашу оперу и..смылся.

0

143

Зова!Слышь!А я Джону могу аватар поменять?У меня есть его фотка классная с КМБ!?

+1

144

Пробую прикрепить!

0

145

Красота!

0

146

Вальку привет!Не заметил твоё сообщение сразу!Разбирался как Жэку прикрепить!

0

147

Обалденно

0

148

Сегодня мне лучше!Подташнивает немного,а так уже вышел!

0

149

Стяжкин обалдено смотриться

+1

150

Чо-то Турок замолчал!А таракан бегает!Класс!

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота