выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота-9


1 рота-9

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Не успел сказать, а тема уже кончилась.
Фотки посмотрел. Эт чтоль в ЧВВАКУШе вы отмывались. МОЛОДЧИКИ!

0

2

Блин, то же тему начал. Сюда перенесу.
Саня, да не сломал вроде. Совсем новую хочет. А тут случай такой подвернулся....

0

3

Допился :hobo: , забыл даже поздравить самого СЕРГЕЯ МИХАЙЛОВИЧА КАЛИНИНА. ( 03.03.1968г.р.) Лучше позже, чем никогда. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Калинин, а где ты??? Может кто знает. Когдато в 90-ых Серёга летал на вертолётах под Полоцком (Витебская обл.) п. Боровуха.

0

4

Это пошто? Ужо изломали чтоль Олежке ласточку

Zova написал(а):

Саня, да не сломал вроде. Совсем новую хочет. А тут случай такой подвернулся....

Апосля юблея поменяет!
Сань, почем лом берете?

0

5

Зова!
Убери таракана!

0

6

Миха Тюрин написал(а):

Сань, почем лом берете?

А ты то что спрашиваешь? У тебя вроде не старая... :rofl:

0

7

Саня Ряб написал(а):

Эт чтоль в ЧВВАКУШе вы отмывались. МОЛОДЧИКИ!

Сань, пока ты по госпиталям, да по судам - мы тут пивка попили, да кой че обсудили

0

8

Зова! Я тея вижу, таракана убери!

0

9

Какого таракана?

0

10

Доброе утро всем!!!Почитал!Купил на субботу билет на Киев!Теперь магазины ,бассейн ,море на 2 дня!Всем огромный эмиратский привет! :flag:

0

11

Удачи тебе Касьян!!!! Добраться успешно до хаты :mybb:

0

12

Касьян,даем тебе неделю постельного режима и вперед .....ждем в эфире.
зова,а таракан твой достал

0

13

Валек нехай бегает. Как-то разнообразнее

0

14

Zova написал(а):

А ты то что спрашиваешь? У тебя вроде не старая...

Сань, вот хуйню всякую предлагают -
1. Автокран КС-256 1к на базе автомобиля ЗИЛ 130-80 1982 1 39576-00
2. Автомобиль грузовой (самосвал) МАЗ - 5551 1991 1 60918-00
3. Прицеп 02А н\д 1 8287-00
4. Автомобиль ИЖ-2715 1993 1 5250-00
5. Трактор ДТ-75 1986 1 33163-00
6. Цистерна 1981 1 21001-00
7. Бензоколонка 1980 1 1292-00
8. Электрическая плитка М-6 1988 1 1389-00
9. Бактерицидная установка 1990 1 979-00
10. Ковш к экскаватору М-8 н\д 1 1313-00
11. Бульдозер (лопата) 1987 1 2189-00
12. Гидровилы (к трактору) 1985 1 1371-00
13. Гидрогрейдер (к трактору) 1980 1 1848-00
14. Подвесное устройство 1987 1 1400-0048. Трактор ЭО ЮМЗ (экскаватор) н\д 1 4580-00
49. Авт-ль ИЖ-2715 «Москвич» н\д 1 1575-00
50. Авт-ль ЗИЛ-4331 н\д 1 3489-00
51. Емкость н\д 5 28174-80
52. Машина для форм, шлакоблоков н\д 1 450-00
Вот думаю - сыкоко дудет если в лом отдать?

0

15

Вспомнили пионерские времена собирать металолом

0

16

Касьян написал(а):

Купил на субботу билет на Киев!

Наконец дождался возвращения с победой :jumping:  К празднику! Давай, счастливо доехать.  :flag:
ЗЫ:Всяко быстрее, чем брать языка, который до Киева доведёт.

LITVIN написал(а):

а таракан твой достал

Он не мой. Он наш. Развивает координацию и успакаивает нервы.

Миха Тюрин написал(а):

Вот думаю - сыкоко дудет если в лом отдать?

А последние цифры - это что? Их цены? Может лучше Пастуху сдать?

0

17

Zova написал(а):

Может лучше Пастуху сдать?

Думаешь шкворни от трахтера к евойному мерину подойдуть?

0

18

Знаю, что прицепа у него точно нет.
Да и от 11 12 позиций он не сможет отказаться. Всяко круче кенгуринов!

Миха Тюрин написал(а):

3. Прицеп 02А н\д 1 8287-00
11. Бульдозер (лопата) 1987 1 2189-00
12. Гидровилы (к трактору) 1985 1 1371-00

0

19

LITVIN написал(а):

зова,а таракан твой достал

Zova написал(а):

Какого таракана?

Про какого вы таракана??? У меня ничего нету. :dontknow: 
Может это не таракан, а "жучёк" :confused:

0

20

Тьфуу, увидел вверху таракана, только он у меня очень большой как крыса. :O

0

21

Всем привет ! Писатели ! Еле осилил за два дня !
Касьян ! Счастливо добраться !
Зова , а чё за хрень по экрану ползает - чуть монитор не разбил!?

0

22

Привет парни! Прочитал сообщения и о---л. Один 35-ие выпуска из детского сада празднует, у других тараканы какие-то бегают. Леня всех переплюнул, крыса большая привидилась. Неслабо вас после 23-го ТОРКНУЛО. Вот и мои подгребли(чертики),пообщаться пришли наверное. :canthearyou:

0

23

Саня Ряб, привет! Мы рады за тебя, что ты нашел новое место работы, теперь ты ДИРЕКТОР-МЕТАЛЛИСТ. В принципе никакой разницы нет- что молоко в сметану и творог перерабатывать, что металл в порошок перемалывать. Вообщем МОЛОДЕЦ! Кстати уменя в деревне,тоже, небольшая кучка скопилась, тонны на две. Привет твоим девчонкам!

0

24

Всем большой привет на новой странице !

0

25

Всем Приветище!Серику лично!Братаны!Спасибо за пожелания....Приеду домой-дня через 4 выйду!Семья семьёй-но куда я без ВАС???!!!Целую всех в  дёсны...

0

26

Всех с добрым утром!
С праздником Великого ЖУМАбая.Но сегодня есть и другой повод отметить(правда если  у кого пятидневка и женщины на работе-у нас их аж 22 штуки).
Они наивные чукотские девочки думают что это их праздник.Ну пущай думают,а отмечать то будем мы

0

27

Всем доброе утро!

0

28

Доброе утро всем!

Касьян написал(а):

Купил на субботу билет на Киев!

Серег, тебя что, посреди пустыни с чемоданами бросят?

LITVIN написал(а):

у нас их аж 22 штуки

Валь ты прям как султан. А мужиков то сыкоко?

Леонид написал(а):

У меня ничего нету.

Лень, у тебя наверное монитор белорусский и винда от Батьки?

Zova написал(а):

Да и от 11 12 позиций он не сможет отказаться. Всяко круче кенгуринов!

Сань, тады ему Мерина нужно MANа менять, как раз на дачу ездить зимой

0

29

Хлебан написал(а):

Кстати уменя в деревне,тоже, небольшая кучка скопилась, тонны на две.

Олега, пора приемку открывать! Я те и подвезу!

0

30

Лом от 1,5 до 4 руб/тн, в зависимисости от категории. Если есть желание могу прайс столкнуть. :D Да я думаю что у вас самих проблем с пунктами приема нет - все таки город суровых металлургов!

0

31

Миха Тюрин написал(а):

А мужиков то сыкоко?

Постоянного состава-40 пилотов и боротачей+рук.состав 20 и переменного(по контракту человек 70)

0

32

Доброе утро!Казахов с очередной Жумой!Миха бросают и добирайся как хочешь!Мы всем экипажем на Киев летим!Меня жена встретит а они на Мелитополь поедут!Такие дела!!!

0

33

Серега,яб сильно удивился еслиб тебя Аленка не встретила.Этож святое. Ведь добыдчик прилетает-надо помочь мешок с деньгами дотащить,да и чтоб не занесло куда нибудь вместе с экипажем.
Аленке приветище!

0

34

LITVIN написал(а):

помочь мешок с деньгами дотащить

Ето святое!
Валя прав и сразу по магазам

0

35

Миха Тюрин написал(а):

сразу по магазам

Пока у мужа постельный режим и отдых от трудовых и боевых будней.

0

36

У меня нэт, просто писец какой-то! :mad: Работеает через раз и еле еле душа в теле. Второй день пытаюсь объявления выложить о продаже прессов для лома и ни как! Ладно хоть на форум пускает без особых заморочек.

0

37

А что за заразу Зова распространяет? У кого тараканы, у кого крысы, у кого вооще черти полезли! Какой антивирус бореться с этой нечистью?

0

38

Всем привет!

Саня Ряб написал(а):

Да я думаю что у вас самих проблем с пунктами приема нет - все таки город суровых металлургов!

Точно, мы настолько суровы, что у каждого по нескольку тонн лома на чёрный день - т.е. когда закончится провизия... :confused:

Касьян написал(а):

бросают и добирайся как хочешь

Непонял. А лайнер что ли там остался? Или дальше смена другая работать будет?

0

39

LITVIN написал(а):

женщины на работе-у нас их аж 22 штуки

Саня Ряб написал(а):

Какой антивирус бореться с этой нечистью?

Только гандон.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ucFd7ZlnooY[/youtube]

0

40

Зова привет! Не обращай внимание, пусть тараканы бегают

0

41

Что-то у Зовы большое сообщение наверное фотографию прицепил, но получился ""белый квадрат" :writing:  Завольского

0

42

Нее, Серёга, там видео. У меня показывает, а почему у тебя нет? Картинки отключены? Включи.

0

43

Zova написал(а):

Только гандон.

Чё я тараканов не видел что ли! Пущай себе бегають, чем так бороться!

0

44

Доброе утро МНЕ, а ВАМ - добрый день!! :flag:

Миха Тюрин написал(а):

у тебя наверное монитор белорусский и винда от Батьки?

У меня монитор PHILIPS 19", а винда-Windows XP Professional x64 Edition :tomato: , интернет скоростной- 100 км/ч (100 Мбит/c)
Но тараканов всёравно не вижу, а "презик" вижу.

0

45

Да чуть не забыл!
Примите поздравления с праздником ВЕСНЫ ЛЮБВИ и ТРУДА! Пожелания быть всегда любимыми, обоятельными, привлекательными, неотразимыми, терпеливыми!
А теперь все что приняли быстренько передайте своим дрожайшим половинам, мамам, дочерям, тещам, любовницам! А на счет труда я не ошибся. Это относиться к нам. Не перетрудитесь в этот день, дорогие мои, ведь вдруг война, а мы уставшие. :D

+1

46

Турок написал(а):

Что-то у Зовы большое сообщение наверное фотографию прицепил, но получился ""белый квадрат"   Завольского

Серёга, у тебя может быть скорость Нета маленькая или установи программу- Macromedia Flash проигрыватель  :writing:  и будешь видеть все гондоны и клипы...

Отредактировано Леонид (2009-03-06 11:09:00)

0

47

Саня Ряб написал(а):

Примите поздравления с праздником ВЕСНЫ ЛЮБВИ и ТРУДА!

Саня, салют. Праздник ТРУДА будет в МАЕ ( Мир, Май, Труд :D ), или в Апреле- "ВСЕ НА КОММУН...Й СУББОТНИК :flag: "

0

48

8 МАРТА весь мир отмечает самый лучший и светлый праздник – Международный Женский день.

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Благодаря  бесконечному терпению и мудрости женщин нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды.

Спасибо за Ваш труд, за доброту, мудрость и терпение. Вы - наша надежда и опора, источник вдохновения, творческих сил и возвышенных чувств.

Поздравляя Вас в этот весенний день, желаю всегда быть такими же обаятельными, добросердечными, хранить те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее.

Дорогие женщины! Желаю мира и здоровья, материнского счастья и семейного благополучия, молодости и красоты на долгие-долгие годы.

Отредактировано Леонид (2009-03-06 11:08:18)

0

49

Лёня, а у тебя там под рукой нет поздравления коротенького и с юморком (не чёрным!). А то щас поздравлять на работе, а у меня такая фуйня в голве вертится, что сразу туфлями закидают :hobo:

0

50

8 МАРТА. НИ КОПЬЯ, САЖУСЬ НА КОВРИК В ЛОТОС-ПОЗУ, Я НЕ ДАРЮ ТЕБЕ МИМОЗУ, НО ЭТОТ ЛОТОС - дДЛЯ ТЕБЯ :whistle:

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота-9