выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота-9


1 рота-9

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Всем доброе утро!!!! Лене спасибо за поздравления постараемся не ударить лицом в грязь :crazyfun:

0

102

Всем привет!
Лень, расскажи как это 101 сообщение было отправлено сегодня в 23.15.33 утром? Мож у Батьки с пятницы 13го свое времяисчисление? Кстати по телеку показывали недавно одного умника, предлагает ввести новое времяизмерение - в сутках часов СТО, во дела!
Кстати о самолетах, раз уж заговорили - Касьян то до дому долетел? Что то подозрительно долго нет в эфире, иль Азопкину долго не видел?

0

103

Казахам отдельный привет!

0

104

Миша привет с первым юбилеем тебя :cool:

0

105

Сыпасибо Серега!
С предстоящей тяпницей!

0

106

Всем привет!
Всех с вышеперечисленными праздниками.
А у нас продолжаются дни жестянщика. Погода грят нетипичная для Урала. Днём плюсы ночью минусы. Ходить то тяжело, как люди ездят то? o.O

0

107

Миха Тюрин написал(а):

Касьян то до дому долетел? Что то подозрительно долго нет в эфире

Касьян,дома.Сразу же отзвонился после крушения Ил-76 в Уганде-просил чтоб его не путали с другим .....Тот был когда то его подчиненым. А сейчас у него постельный режим.

А теперь всем привет

0

108

Чот депресняк весенний обуял. :'(  Вроде тяпница, расслабон на носу, аднако всё равно, настораживает что то.
Наверное просто  "пятница, 13-е" :tired: 
Повысьте осмотрительность.

0

109

Доброе утро!
http://www.charter97.org/ru/news/2009/3/12/16065/
Посмотрите вчерашнюю аварию под Минском...
ДТП произошло примерно в 7.10 на 19-м км автодороги Минск — Могилев вблизи поселка Привольный. В условиях сильного тумана (видимость 50—100 м) столкнулось около 30 транспортных средств, двигавшихся в сторону Могилева. Это легковые, грузовые автомобили, а также автобус, перевозивший смену в Национальный аэропорт "Минск". Пробка на дороге растянулась примерно на 200 м.

Отредактировано Леонид (2009-03-13 10:01:08)

+1

110

Миха Тюрин написал(а):

Лень, расскажи как это 101 сообщение было отправлено сегодня в 23.15.33 утром?

Миха :dontknow:  Когда я отпр. сообщение у меня было 23.15.(ВЧЕРА) по Минскому. А у вас и в Москве уже было СЕГОДНЯ. :rofl:

Zova написал(а):

"пятница, 13-е"   Повысьте осмотрительность.

Бутьте внимательны на дорогах, особенно при тумане.
Ай-яй, в глазах туман,
Кружится голова,
Едва стою я на ногах,
Но я ещё не пьян....

Отредактировано Леонид (2009-03-13 10:06:46)

0

111

Предлагаю поздравить Саню Классовича с Днём рождения!
С наилучшими пожеланиями! :flag:

0

112

Поздравления от казахов!!!!! :cool:

0

113

Леонид написал(а):

Калинин, а где ты??? Может кто знает.

Калинин менял меня на должности штурмана звена в Эмбе (Казахстан) в 1997, когда я уезжал. Через год полк расформировали, и дали по сертификатам кв-ры в Иваново, может он там

0

114

С окончанием  рабочей недели ! Погода - пипец , День жестянщика , подтверждаю ! Снег валит , тут же тает , а что не растаяло становица льдом ! Аварий ... на каждом перекрёстке . Скорей бы лето - и за щуками!!!

0

115

Димон написал(а):

Калинин менял меня на должности штурмана звена в Эмбе (Казахстан) в 1997, когда я уезжал.

Димон, ну назовись по внятнее! Хоть намёк партийной кличкой.

Леонид написал(а):

Пробка на дороге растянулась примерно на 200 м.

Фуясе у вас трафик!!! o.O  Как вы там ездиете то? Сдались бы нафиг эти афтамабили!:rofl:

0

116

Дж.Стяжкин написал(а):

С окончанием  рабочей недели !

В словах твоих завистью сквозит. Я прав?

Дж.Стяжкин написал(а):

Скорей бы лето - и за щуками!!!

Мне почему то кажется, что Света уже не любит лето.      ПАТАМУЧТО     ЛЕТОМ      ЩУУУУКККИИИ!!! :mad:
:rofl:

0

117

Всем с добрым утром!

Дж.Стяжкин написал(а):

Скорей бы лето - и за щуками!!!

За такими что ли? А то давай. Алга т.е вперед

Отредактировано LITVIN (2009-03-14 06:13:02)

0

118

Zova написал(а):

В словах твоих завистью сквозит. Я прав?

Не прав ! Я сам на выходных , а в панидельнег как фсе на работу !

Zova написал(а):

Мне почему то кажется, что Света уже не любит лето.      ПАТАМУЧТО     ЛЕТОМ      ЩУУУУКККИИИ!!!

И здесь не прав! Я рыбу стреляю - а она ест!!!
И вооще , обидны мне ваши слова , профессор!

0

119

Джон,так я не понял, в Африку для Светы поедешь за такой СЧУКОЙ? Адрес ДР Конго-совсем близко.Сплавешь,может быть и постреляешь,а там посмотрим кто кого.Слабо?
Или щас начнешь отмазываться ,мол работы много.....? Да ты не волнуйся там всегда лето....рыыыыбаааалкаааа....зае.....бись круглый год

+1

120

В Африку яб сьездил бы , кто бы денег дал !!!

0

121

Привет Братаны!Простите за молчание!Тока вчера нет сделали!Перебили ветку где-то и все выходные и праздники как глухой!В основном на телефоне!Докладываю!В Энтебе Ил-76 Казахский СБИЛИ!Потому что летел в Могадишо где стоят угандийские мироторцы и где уже 2 Ила белорусских сбили(один смог сесть-гранатомётом долбанули на подлёте а у того бульдозер в грузовой был и саммортизировал удар!)У этих на борту были 2 американца(америкосы не говорят кто) главный разведчик ЮАР и нач штаба объединённых вооруж сил Африки!Так вот-штурман-Женя Король был у меня в Узине отрядным,бортинженер Заволока Вова тоже наш Узинской!-земля пухом!Женьку нашли позавчера-его от взрыва выкинуло....Остальные фрагментами.... :'(

0

122

Дж.Стяжкин написал(а):

Я рыбу стреляю - а она ест!!!

Везёт Свете! Моя ГОТОВИТ, А Я ЕМ! :confused:

Дж.Стяжкин написал(а):

И вооще , обидны мне ваши слова , профессор!

Яж не со зла! Я ж с тобой в одной окопе! :yep:

LITVIN написал(а):

Слабо?

Фигасе Валёк напрёг "пацанское" Я! Лучше скорпионов у вас половить, чем таких штючек в африке... o.O
Яб не решился :no: .

0

123

Касьян написал(а):

СБИЛИ!

Серёга здорова! С выходом!
Жаль мужиков! Под раздачу попали. Земля им пухом...
Жаль семьи...
Смайл ставить не буду.
Вот этот борт:

0

124

Привет!

Касьян написал(а):

В Энтебе Ил-76 Казахский СБИЛИ

Жаль ребят, особенно когда их знаешь.
О БОИНГАХ:

13 марта в 1.22 по местному времени (23.33 мск четверга) в аэропорту Перми "Большое Савино" произвел посадку самолет "Боинг-737", выполнявший рейс "Хургада-Пермь", компании "Оренбургские авиалинии".
Совершая посадку, при развороте переднее шасси самолета занесло в заснеженную часть за пределы посадочной полосы на расстояние 52 метра".  Никто не пострадал.

http://www.1tv.ru/news/social/138171    О Боинге который разбился в Перми в сентябре.

0

125

Вечер добрый Лёнька!

Леонид написал(а):

Совершая посадку, при развороте переднее шасси самолета занесло в заснеженную часть за пределы посадочной полосы на расстояние 52 метра".

Меня эта фраз ввела в ступор :huh:
Афигеть какой он длинный!!!

0

126

Zova написал(а):

Афигеть какой он длинный!!!

Зова, он обычный. Он  выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при посадке на 52 метра (рулеткой меряли).

0

127

Леонид написал(а):

Зова, он обычный

Лёня! Не объясняй. Не ты же инфу в прессу даёшь. Там журналистами написано:"Совершая посадку, при развороте переднее шасси самолета занесло в заснеженную часть за пределы посадочной полосы на расстояние 52 метра".
И как это допустим жене объяснить? :rofl:

0

128

Zova написал(а):

И как это допустим жене объяснить?

Зова тебе пять баллов.Енти журналю тааакооое напишут.А Леонид верит.
Всем доброе утро!
Лень,сам представь как енто могло получиться

0

129

Леонид написал(а):

при развороте переднее шасси самолета занесло в заснеженную часть за пределы посадочной полосы

Лень,еще раз.....Как так?При развороте? Полоса кривая?(конечно есть такие примеры,но это только есть одна такая в Судане и одна в Конго и то они не для Боингов-Л-410,Ан-26) При посадке колесо ставиться в  пложение "взлетный" тобишь прямо и потом не управляется пока не выключишь этот режим.Это скорее всего пилот долбоеб-промахнулся,либо поймал "глиссирование"(что  мало вероятно в это время года),может быть при тормажении левая или правая(смотря куда выкинуло) стойка цепанула лед поэтому выкинуло и что мало вероятно неисправность передней стойки
Вот у Касьяна классные КВС и БОРТАЧ(специально написал с большой буквы) садиться на голимый как зеркало лед в Антарктиде......это пиз....дец.А какого там Косьяну???.....это просто жо....па

Отредактировано LITVIN (2009-03-15 12:42:10)

0

130

Касьян написал(а):

!В Энтебе Ил-76 Казахский СБИЛИ

Нашим вертолетам легче,ни шасси уберать не надо ни механазацию . Теперь как обстреляли сперва в Афгане ,а потом в феврале этого года в Судане наши борты ,внесли в РПП ,что набор делаеться над точкой до сотого эшелона,а уж потом на маршрут.А самолетам то с такой массой сложновато.Вот и....

0

131

Лекс вижу появился на сайте-САЛАМ тебе большой от КАЗАХОВ

0

132

В проделжение темы о катастрофах Боингов ,что в Бишкеке,что в Перьм-пусть извенят семьи погибших пилотов,Но.....Там сидели долбаебы.АГД  не тот то.Вот и.....

0

133

Привет!
Вышел, почитал, тем чёбы подхватить не нашёл, на форуме никого... Да ещё этот Ил...печально.
Разьве что это...
КАСЬЯНА поздравляю с устранением перерывов в традиционном сексе!!!

+1

134

Валька Привет!!! А я думал казахи ужо "отстрелялись" сегодня.

0

135

Серик про какойто снегг написал-чё там с ума природа сошла?

0

136

Ответа нет, пойду...

0

137

У нас полная ВЕСНА щас +17.Погода просто класс.
А снег был,да истчо какой....Блядский праздник,такая же и погода

0

138

Вот и Лёней - Белорусией пообщались.Связь просто класс.
Но главное,включи камеру.Включил. Ответ.У тебя есть,а уменя нет.Я тя важу ЛОня Хринь.Просто зае....бись.Сволочь,а не белорус.Лицо в следующий раз побить надо.

0

139

Ладно,наконец то все хорошо.кризис прошел.....Если уж Тикси вышло в эфир ,то уж тут говорить не чего....Все оху....ительно
Мы с бодуна.........и ....завтра наработу.........Вот тут и х....уёво.
Зато отдыхем с 21 по 25 влючительно(ДО....хуя) НАУРЫЗ.Типа новый год. стока не выпью.СДОХНУ

0

140

Тут шас случайно глянул......А завтра все посмотрите на ......мои соообщения(колличество)Юбилей б....ля(а это не мат)Так.....к слову пришлось

0

141

:flag: Привет! В 15.00, когда общался с Вальком, он был ещё как огурчик, а через час, если верить написанному,Мы с бодуна.........и ....завтра наработу.........Вот тут и х....уёво., Валька уже в "БОДУНЕ"- ШУСТРИК однако.....
  АНЕКДОТ ПРО ШУСТРИКА :rofl:
Один парень приехал в Москву, долго гулял там, зашел на Красную площадь, сильно захотел в туалет и, не зная, что делать, накакал прямо на Красную площадь. Поднимает голову ~ видит, прямо к нему идет милиционер. Что делать? Снял шляпу, прикрыл ею кучу. Подходит милиционер, говорит: "Молодой человек, вы шляпу уронили". "Я ее не ронял, это у меня там птенчик. Он очень шустрый, я боюсь, что он улетит. Не могли бы вы его покараулить, пока я сбегаю за клеткой? Только не поднимайте шляпу ни в коем случае, прошу вас, а то он у меня очень уж шустрый. Обязательно улетит!" ~ и убежал. Стоит милиционер, караулит, через некоторое время к нему подходит другой милиционер и спрашивает, чего это он тут делает. Первый объясняет ситуацию. Стоят вдвоем, караулят. Парня все нет и нет. Второй говорит:

"Ну, давай посмотрим!" "Нельзя. Птенчик очень шустрый, он вылетит. Что мы тогда делать будем?" "А давай так: ты чуть-чуть поднимешь шляпу, а я засуну руку и его поглажу". "Ну, давай, уговорил"; так они и сделали. Второй милиционер, удивленно: "Да он действительно шустрик: даже через пальцы лезет!"

0

142

Валентин, С ЮБИЛЕЕМ тебя. 1111- это круто, прям как ВАЗ ОКА 1111

0

143

LITVIN написал(а):

Юбилей б....ля(а это не мат)

Фигасе спрятал мат! Но за юбилей прощается! Даже 60-й плюсик за это !!! :D

0

144

Здорова Димон!

Александров Д. Л. (llexx) написал(а):

КАСЬЯНА поздравляю с устранением перерывов в традиционном...

:rofl: Классно! Фразу запомню!

0

145

Эта фраза мне тоже понравилась , особенно слово ТРАДИЦИОННЫЙ , типо в др. времена - не традиционный o.O

0

146

Всем Спасибо!Лексу особенно......Я б лучше не сказал....Тока Жека может!!!!!!Простите что мало пишу-дел накопилась куча!!!!Даже с Кумом пока не посидели...Он кстати сделал провокацию бешенства-выпил короче-вроде всё нормально! :flag:

0

147

Раз уж речь зашла "О СТАТИСТИКЕ", хочу отметить интерестное (почти) совпадение:
Сообщений: 988
Уважение: +59
Пол: Мужской
(Гринь)

Сообщений: 986
Уважение:  +60
Пол: Мужской
(Стяжкин)
Почти в ногу строевым...

0

148

Всем доброе утро! Весна помоему к нам надолго, сегодня с утра +15 (тьфу, тьфу, тьфу) :flag:

0

149

Всем прифет!
Весна -12, тоже нормально, для лыж, вчера погоняли, правда без Хвостика ( слабенький стал - заболел )
Музон живой послушали ( Скорпов, Перпл, еще кито-то ), Джон от такого прется, да помоему Касьян, вообщем драйв поймали, охдохнули, подышали, короче в Солнечной долине англичане почти уже месяц толкутся, с гитарами, здорово!

0

150

Леонид написал(а):

Сообщений: 988
Уважение: +59
Пол: Мужской(Гринь)
Сообщений: 986
Уважение:  +60
Пол: Мужской(Стяжкин)
Почти в ногу строевым...

Юбиляры!
Когда будете проставляться ?

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота-9