выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 4-я рота

4-я рота

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Моряки, сбор здесь! :flag:

0

2

Всем привет!!!!! Похоже я здесь первый...из морячков? :flag:  Остальные, видимо, позже подтянутся...

+1

3

похоже морячки все в море ....  Наверное скоро вернутся

0

4

я уже 12 лет, как на суше....:))))))

0

5

Евгений написал(а):

я уже 12 лет, как на суше....)))))

Сушей может быть и остров :confused: . Женя, неужели ни с кем не общаешься? Я вот Николаевского иногда вижу, но он на северах вахтует. Нет возможностей для нета. Зотова видел недавно. Вроде и в одноклассниках он был. Иванова Дм. встречал. Но ему это похоже не нужно :( Больше пока морячков пока не видно.

0

6

Конечно общаемся и переписываемся, все больше через одноклассников! С Андрюхой Пермяковым, Аполовым, Гориным Лехой, Андреевым, Гиршем,Ивановым Борисом.....Тоже собираемся в августе подтянуться... :tomato:

0

7

Давай зазывай их сюда. В одноклассниках ведь так не пообщаешься как на форуме.
ЗЫ:Жень, а Андреев щас где якорь бросил?

0

8

обитает в Москве, развелся...с кем то сошелся....в феврале был у меня пару дней...в мае опять приедет...он студент-заочник.... :rofl: учится в Пензе....

0

9

:flag: Мореманам привет!
Жека, скидывай своим адрес форума, приглашай сюда :writing:  Форум как наркотик (нет не пробовал), кто втянется не выгонишь :rofl:
  УзнаЁшь??? На фото...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Леонид (2009-04-29 17:15:39)

0

10

Привет! Ты мне парочку фоток уже сбрасывал, остальные- приятно увидеть......

0

11

Мореманов поздравляем с праздником - Днем рождения морской авиации ВМФ России !!!

"17 июля 1916 года над Балтийским морем русские летчики одержали победу в воздушном бою. Четыре гидросамолета М-9 авианосного судна «Орлица» Балтийского флота поднялись в воздух и вступили в бой с четырьмя немецкими самолетами. Победа в воздушном бою положила начало истории российской морской авиации."

0

12

Инфа для 4-ой по плану построение на плацу 15 августа в 11.00 приглашен комбат Шерстнов  дальше экскурсия и все остальное

0

13

Фотки узнал , неужели

0

14

Фотки узнал, неужели мы были так молоды и стройны

0

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 4-я рота