выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (10)


1 рота (10)

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Всем доброе утро! :flag:  Погода прелесть :glasses:  завтра на рыбалку :mybb:

0

652

Привет!!!

Турок написал(а):

Всем доброе утро!   Погода прелесть   завтра на рыбалку

Серега, мы тут фонд организовали в целях помощи голодающим строительным олигархам. С тебя взнос - 18% НДС от общего килограммажа завтрашнего улова в засушенном виде Джону в Магнитогорск...

0

653

А вот и я! Всем приветище! Сто лет не был на форуме (судя по тому скоко настучали!) На досуге постараюсь почитать, но со веменем последнее время было туго.
Немного о себе и семействе.
Катюшка нас радовает по полной программе! Получила на руки аттестат с отличием (100%). 25го поедем в Ебург получать золотую медаль! Щас пишет ЕГЭ по математике, посему всех присутствующих и подошедших в ближайшие 2 часа прошу матюкнуться в её адрес. Дочь разрешила применять и очень плохие слова! :D
Старшая сдает сессию. Остался один экзамен завтра.
У меня дела с переменным успехом. Машину еще не продал, но собираюсь покупать другую. Сегодня крединый коммитет. Если все будет хорошо, то думаю в выходные вопрос с транспортом решу.
8го мая случилось очередное ЧП. От короткого замыкания погиб отцовский автомобиль, на котором я двигался по причине отсутствия свово. Сгорел почти полностью! Благо предприетие посодействовало приобрести 14ю по дешовке и в рассрочку в замен сгоревшего на работе.
С судом тож пока полная херня. 19го мая рассматривали в областном. Оставили в силе решение районного суда. Будем подавать жалобу в надзор. Что буде ХЗ, но я от этого ни чего не теряю. Адвокат денег за это не берёт. Так что вот...

0

654

АлександрОв написал(а):

Серега, мы тут фонд организовали в целях помощи голодающим строительным олигархам. С тебя взнос - 18% НДС от общего килограммажа завтрашнего улова в засушенном виде Джону в Магнитогорск...

Нет проблем только у нас НДС всего 12% нарушать Законы нехорошо :dontknow:

0

655

Санек у тебя год какой-то непонятный может больше внимания детям, а эти машины ну его на ....

0

656

Всем привет!Выложил как смог свои фотографии.Оцените.Только за....... сканировать,пока плохо получается.

0

657

Дамир (Зубик) написал(а):

Выложил как смог свои фотографии.

Пока не видно. Продублируй.

0

658

Турок написал(а):

Санек у тебя год какой-то непонятный может больше внимания детям, а эти машины ну его на ....

ДААААААА! Год ещё тот....
Дети просто золото!
А вот без средств передвижения ужо ни как. Ни дома ни на работе. Отец тож без машины страдает. Ща приходится и родителей в сад возить и свои дела делать. Очсумотошно и для отца вовсе не сподручно. Ну ни чаво, прорвемся!

0

659

Турок написал(а):

завтра на рыбалку

Серый, как я понял у вас знатная рыбалка. А кроме рыбалки летом что ещё есть из интерестного?

0

660

LITVIN написал(а):

И чё хочешь сказать что последний х...ен без соли доедаешь?

Смеёшься? Я похвастался , что ещё прошлогодний улов недавно сьел ! А вот торговать уже не чем - и это жаль!

0

661

Турок написал(а):

завтра на рыбалку

У нас нерест до 15-ого!

0

662

Фотографии в разделе 1 рота в фотографиях.

+1

663

Всем привет!
Саня поздравляю как родителя!

Саня Ряб написал(а):

Машину еще не продал, но собираюсь покупать другую.

Саня Ряб написал(а):

А вот без средств передвижения ужо ни как. Ни дома ни на работе. Отец тож без машины страдает.

Саня, у нас тут в этом вопросе самый продвинутый Миха Тюрин. Вот он тут недавно очень грамотно подошёл к выбору и  приобрёл классное средство! Меня прокатил. Я вот тоже зачесался. Фигли, скоро все на них ездить будем.:D

0

664

Дамир здорова!
Фотки классные!
А вот над этой просто ржал. Этож надо, что с вами там сделали эти счастливые дефчонки! Посмотрите на эти лица!!! Даже Песня с трудом улыбку вытягивает, а Ромке, дык вообще плохо!!! :rofl:

0

665

Турок написал(а):

Нет проблем только у нас НДС всего 12% нарушать Законы нехорошо
0+-

А такое понятие как "двойное налогообложение" вам знакомо :D ? Покажем зарас.

0

666

Саня Ряб написал(а):

А кроме рыбалки летом что ещё есть из интерестного?

Ещё интересно готовиться к рыбалке.

Кстати, я в субботу рву. Браконьерить карпят едем.
Ох повяжут чувствую....

0

667

Всем добрый вечер!
Вот так только один день не выдешь с утра в эфир и усё .....поперло. Даже ДАМИРКА НЕ ВЫДЕРЖАЛ
Может мне ваше стать читателем

0

668

Саня Ряб написал(а):

А кроме рыбалки летом что ещё есть из интерестного?

Наливай да пей
Я тебе удивляюсь.Чё там еще делать?

0

669

Ну добрый вечер всем кто есть.У нас погода прекрасная,что удивительно для Челябинска.Я так думаю еще так неделю продержится.

0

670

Дамир (Зубик)
Напиши хоть как жись та!?

0

671

Добрый вечер!Тока с Сериком поболтал с видео!Не меняется ваще!Так же смеётся всё время!Батыр!Обалденная всё же штука нет!Что б мы без него делали....

0

672

Всем утро доброе :flag:
и руки к небу! :cool:
Седня тяпница !!! :jumping:
У младшенькой доченьки день рождения - 6 годов цельных! Вечерком поедем куда нить потусим ( морожное, пирожное, автоматы и т.д. ) У старшенькой ЕГЭ, осталось немного помучиться, потом тоже тусить ( но уже не морожное, пирожное - все по взрослому ... )

Zova написал(а):

Фотки классные!

Походу кругом учителки? Да! А пацаны каки довольны :crazyfun:

Zova написал(а):

и  приобрёл классное средство! Меня прокатил.

Чет вроде другое было? Да ладно, на таком мы с Хвостиком в Моздоке начинали гонять :D

0

673

Всем доброе утро! Миха твою младшую с днем рождения пусть растет умнеькой и благоразумненькой :cool:

0

674

Всем приветы!!!!
Погодка просто прелесть, рвем когти на природу!!!
До понедельника тайм-аут...

0

675

Доброе утро!МИХУ ТЮРИНА с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОЧИ!!!!Пусть растёт здоровенькой,умненькой и радует родителей!

0

676

ВСЕМ  большой привет!  Тюрин, вот время летит! Как будто вчера обмывали Дарью Михайловну,  а уже шесть годков пролетело! А раньше -  4 года в училище казались вечностью....   Поздравляю Дашеньку и счастливых родителей!

0

677

Всмем с добрым утром! Миху с днем рождения младшенькой :flag:

0

678

Дж.Стяжкин Жека у меня все нормально.Жена,дочь.Занимаюсь небольшим бизнесом,продажей металлопроката.

0

679

Миха привет! :flag: Поздравляю доченьку с днем рождения. :blush: Как у тебя дела?Как переживаешь кризис? :D

0

680

Мишель, с днюхой малышки!!! Какое это счастье! Здоровья ей и родителям!

0

681

Zova написал(а):

А вот над этой просто ржал.

Эт где вы на 3 м курсе тусили?

0

682

Мишка с Днём Рождения Доченьку,всего самого-самого...
Отправил несколько фоток,даже получилось.
Всем привет!!! :flag:

0

683

Пацаны, фсем сыпасибо за поздравления.
Кум-Кулистов приглашаю завтра к вечеру на стакан шашлыка и кусок водки! :flag:

0

684

вот на глаза попалось :

Англо-русский словарик для выезжающих:

Yellow Blue Bus = "я люблю Вас"
Horror Show = "хорошо"
Near Bird = "не ебёт"
My On Ass = "Майонез"
Chess Knock = "Чеснок"
True Bar = "Труба"
Our device is Korea = "Одевайся скорее"
Pale Man = "Пельмень"
Blue Water = "Блевота"
Tall chalk = "толчок"
Peace Duke = "Пиздюк"
Peace Death = "пиздец".
Chop is dish - "Чо пиздишь

0

685

Мужики осталось времени До ЮБИЛЕЯ хуй-да- маленько осталось .Шлите фото.Чё жалко что ли .?Или имедж потерять боиетесь?(Легенчука не трогаем,а то лекторат разбежится).Да почти все уже в кадр попали ,но не хватает еще чуть-чуть-НОВЫХ.Ждем на фото 1-й роты

0

686

Зова,Стяжкин и Касьян(правдо последнего трогать щас не надо-ОН ПЬЁТ)поставте Дамиру лицо

0

687

Это ты меня сейчас подъебнул,что-ли?

0

688

Валёк сделаем! :yep:
Дамир фото шли сюда e-mail: tools.chel@mail.ru

0

689

Пили пили и ложимся спать!У нас  +46С поэтому пьём джин с холодным тоником-как то полегче!....МИХА ТЮРИН!Ты сфоткай шашлык и факсом нам!Удачи всем Братьям! :mybb:

0

690

Касьян написал(а):

У нас  +46С

Здорова Серёга! У нас на севере то же хорошая погода! +30! Жратва тухнет, зато дефки чилябинские кааакие красивые однаако!!! :cool:

0

691

Миха Тюрин, поздравляю с днём рождения дочки! Дашеньке здоровья и счастья, а родителям радости! :flag:  Здешний завсегдатай Петухов прав, как летит время!
Хороших вам шашлычков! Я к сожу в эти выходные сачкую. Свояк везёт на дело :hobo:  Судя по тому, что до 15 июня у нас рыбалка запрещена, по другому назвать не могу. :dontknow:

0

692

Дж.Стяжкин написал(а):

Англо-русский словарик для выезжающих:

Жека, это скорее  для въезжающих :D

0

693

БЭК написал(а):

Отправил несколько фоток,даже получилось.

Андрюха, с почином!
Вот эта просто антиквариат!
Лёха Пыряев, КОЗУБ!!!!

0

694

Мужики, вот на этой фотке (выше) я не узнаю несколько лиц. Опознаем!?
Вобщем вертимся вокруг Дрона Власова.
1. Сверху Дрона Лёня Гринь.
2. Между Дроном и Сявой Кашко (над Бочей) - Калина ржёт?
3. Слева от Лёни хто???
4. Справа от Лёни Горыныч, дальше Лёха Фадеев?
5. Меж Дроном и Бэком Замкин Саня вроде.

Мляяяя старость..... :dontknow:

0

695

:flag: Привет всем!!!
Зова, ты ещё не ушёл спать?? Тогда рассказываю: 1. Сверху Дрона Лёня Гринь Заир Бобоев (у меня никогда усов небыло :hobo: )
2. Между Дроном и Сявой Кашко (над Бочей) - Калина ржёт? Кудинов (у Калины никогда лычек небыло o.O )
3. Слева от Лёни хто??? Слева от Заира Овчинников (помоему так фамилия), покинул нас на 2-3 курсе (вопросы ко 2-му взводу) :question:
4. Справа от ЛёниЗаира  Горыныч, дальше Лёха Фадеев? ПРАВИЛЬНО  :cool:
5. Меж Дроном и Бэком Замкин Саня вроде. ПРАВИЛЬНО  :cool:

0

696

Дамир (Зубик)
Штурман
, ПРИВЕТ!

Дамир (Зубик) написал(а):

Занимаюсь небольшим бизнесом,продажей металлопроката.

Дамир, почём у вас в Челябе металл??? У нас я на днях покупал:- Труба электросварная 89*3,5  -- 910$ за тонну, Полоса 40*4,0  -- 990$ за тонну, офигеть дорогой металл Почём командиру отдаш 1 тонну, больше не увезу на своём РАФике.

Отредактировано Леонид (2009-06-05 22:53:37)

0

697

LITVIN написал(а):

поставте Дамиру лицо

Дамир (Зубик) написал(а):

Это ты меня сейчас подколол ,что-ли?

Дамир, ты не хр. не понял. Валя попросил чтобы тебе поставили АВАТАР, или сам поставь (нажми ПРОФИЛЬ, потом АВАТАР и т.д.)

Отредактировано Леонид (2009-06-05 22:59:11)

0

698

.

0

699

Дамир (Зубик) написал(а):

Это ты меня сейчас подъебнул,что-ли?

Ну а кого же.Что так и будешь на форуме безЛИКИЙ.Хоть в глаза твои посмотреть безстыжии

0

700

Всем доброе утро ! Миха Тюрин я присоединяюсь к поздравлениям ! Успехов вам !

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (10)