выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (10)


1 рота (10)

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Леня,но судя по тому как ты заполняешь досье.Минимум оперативная служба.Но,а дальше я не знаю......

+1

802

На как там Калинин поживает?

0

803

:flag: Привет на новой СТР.-це.  Не забывайте читать старую (прошлую)  Все новое — это хорошо забытое старое
Валентин, ты меня просил скинуть (что-нибудь), На прошлой стр. ДВА ЭКЗемпляра.

0

804

Дамир (Зубик) написал(а):

На как там Калинин поживает?

Пропал :dontknow: 
* Калинин Сергей Михайлович(03.03.68гр.) 396410 Воронежская обл. Кантемировский р-н с. Митрофановка тер СХТ 4-1
В 90-ых служил в п. Боровуха полигон Дретунь Витебской обл.( Вертолёты)
В 97-м попал на полигон Эмба-5 Актюбинская обл. в/ч 35733 аэродром "Карась".  Что было дальше??? После 1999 го войска вывели в Россию, аэродром заброшен, разграблен. Последним Калину видел Рябцев Саня, все вопросы к нему. Насколько известно- не совсем хорошо сложилось у Калиши. Надеюсь хоть здоровье в порядке и ноги целы. Остальное- наживное :rofl:

Отредактировано Леонид (2009-06-07 21:14:50)

0

805

Кое что про Эмбу, где когда то жили и служили и ни о чём не тужили....

0

806

Всем доброе утро! Рыбалка прошла успешно, фотки на неделе сброшу :flag:

0

807

Олега Хлебникова с днюхой!!!!!!!!!! Удачи во всем :cool:

0

808

Хлебасика с именинами!  Два дня говорит был на рыбалке, даже удочку доставал из машины.... Но по голосу - огурец, уже за рулем!

0

809

Всем привет!Чо-то Дамирка бучу устроил!Не бери в голову!Выбери фотку получше!Я ваще использую ACDsee!Там можно прямо-уменьшить фото или вырезать своё фейс с общей фотографии!

0

810

Всем привет!
Олег, поздравляю с днюхой!!!!!  Здоровья и денег побольше!!!!

Выходные прошли "весело", в тяпницу авто свое расколотил, - на въезде в Челябинск влетел под прицеп мазовский... Ладно хоть без жертв и последствий, но Ниссанчику досталось, видимо будем расставаться в скором времени.   :hobo:

Отредактировано АлександрОв (2009-06-08 09:28:17)

0

811

Ёптить!ОЛЕГ ХЛЕБНИКОВА С ДНЮХОЙ!РАСТИ БОЛЬШОЙ(чо-то я не то ляпнул-куда ж больше) НЕ БУДЬ ЛАПШОЙ!Если серьёзно-здоровья,удачи,всех благ!!!!!!!!! :cool:  :flag:  :jumping:  :mybb:  :playful:

0

812

ДАМИРКА!Прости за Аватар-но такой ты мне больше нравишься-можно посмотреть в твои честные глаза!ЕСЛИ НЕ НАШЁЛ ДОРОГУ-МОДЕРАТОРЫ ПОМОГУТ!Экспромт-дарю!

0

813

Кстати у Дамирки над головой на аватаре нимб вроде...Святой чо ли...Или так солидности добирает.... :rofl:

0

814

Да!Хотел выразить своё фе Петухову!28 сообщений за 3 года-СИЛА!!! И те с Днюхами!А в училище вроде неплохой пацан был...Маскировался наверное...

0

815

АлександрОв написал(а):

Выходные прошли "весело", в тяпницу авто свое расколотил, - на въезде в Челябинск влетел под прицеп мазовский...

Что-то в этом году непруха с машинами :dontknow:

0

816

Во народу подвалило!Турку привет!И именинник поздравления читает!Ну чо Олега?Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!? :D

0

817

Чо-то Олега не пишет!Наверное читает поздравления и по 50гр за каждое!!! :cool: Может и не дожить до стола!

0

818

Всем привет! Ограмадное спасибо за поздравления! Забежал на несколько минуток домой , освежиться под душем, у нас темп. 30 непривычно как-то. У меня все нормализовавлось вроде, лишние внутренности отрезали, так что опять как новекнький. :cool:

0

819

Серый, я просто за тобой не успеваю писать. Пока одним пальцем текст наберешь, у тебя уже два сообщения.

0

820

Касьян написал(а):

Чо-то Олега не пишет!Наверное читает поздравления и по 50гр за каждое!!!

Ты что Серега, это же ВВС, что бы с утра по пясярику принимать, здесь епть работать оказываеться надо. Ну а вечером небольшой корпоративчик устроим, я так думаю. :whistle:

0

821

Всем привет!
Олега и Алмаза с Днём рожденья!!!
Здоровья покрепче и удачи почаще!
:flag:

Турок написал(а):

АлександрОв написал(а):
Выходные прошли "весело", в тяпницу авто свое расколотил, - на въезде в Челябинск влетел под прицеп мазовский...Что-то в этом году непруха с машинами

Точно, Серёга. Аккуратнее нужно. Димон, не переживай. Фиг с ним, железом, главное мясо цело.  :dontknow:

0

822

Ну вот пока писал , Касьян куда-то пропал. Опять сам с собой,оказывается, общался. :(

0

823

Он сутра совсем не пьян!-жмёт на клавиши Хлебан!                                        Олега!Рад что всё нормально!Главное здоровье!

0

824

Касьян, как дела твои братан? Долго ещё вахта? Как погода? Такая же как у нас?

Турок написал(а):

Рыбалка прошла успешно, фотки на неделе сброшу

Ну ну. Ждёмс. :rolleyes:

0

825

У меня вроде то же удачная выдалась рыбалочка.
Нарыбачился вволю!
Покушали ухи, покоптили рыбки. Сказка!

0

826

Вот собсно и результаты. Конечно до Джона с Турком ещё недотягиваем, но всё равно не стыдно :D

0

827

Всем привет! :flag: Олега с днем рождения. :cool: Желаю всего хорошего и здоровья. :D

0

828

Санек молоток. :cool: Умеешь рыбачить. :idea:

0

829

Саня,а на каком озере вы были,если не секрет? :dontknow:

0

830

А вот какие виды на Урале.
На нижней фотографии это не накурено. Это просто вечером наблюдали как на глазах рождались облака :yep:  Офигенное зрелище.

0

831

Дамир (Зубик) написал(а):

Саня,а на каком озере вы были,если не секрет?

Здорова Дамир! Это на Каргах (или Кургах).

0

832

Первый раз такое название слышу.Калды слышал сам там на выходных был.

0

833

Усем привет!
Олега с ДНЮХОЙ!  :cool:
Будь здоров и не кашляй, удачи, да бабасиков Хлебасику! :flag:
Саня - березки в воде, енто точно Карги, кстати мы тунда заезжали, тея не видали, видать вы уже прошмя лежали :rofl: Кстати Саня а с какой стороны камешки?
Мы тут с Хвостиком дали стране угля, седня уже лучше, фотки выложу позже, вроде фотались. Вощем выходные прошли плодотворно.

0

834

Дамир (Зубик) написал(а):

Первый раз такое название слышу.Калды слышал сам там на выходных был.

Калды это по свердловскому тракту. А это нужно налева на Аргаяш поворачивать.

Миха Тюрин написал(а):

тея не видали, видать вы уже прошмя лежали

Какой нах плашмя! Мы их камыша только затемно выплыли.  %-)

Миха Тюрин написал(а):

Кстати Саня а с какой стороны камешки?

С южной. Если от Касаргов ехать по Кумкульской дороге, сворачивали почти сразу за каргинскими садами.
Кстати, а вы когда ездили? Я в субботу часов в 6-7 газель твою наблюдал на свердловском. Позновато вы ехали.

0

835

Здорова Уральцы!Виды классные!Тока комаров не видно...Вы там Олегу ОТХЭППИБЁЗДИТЕ за всех!ЗОВА!У нас +46С!Вчера 3 посадки -Баграм Кабул Бастион-Там горы +24С-прелесть!Сёдня Кандагар вечером!Домой через месяц вроде!Так что ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ....

0

836

Зова!А не ТРяпин там сидит!ПРИВЕТИЩЕ ЕМУ ОГРОМНЫЙ :mybb:

0

837

Zova написал(а):

Позновато вы ехали.

Ето второй эшелон

0

838

Zova написал(а):

С южной. Если от Касаргов ехать по Кумкульской дороге, сворачивали почти сразу за каргинскими садами.

Мы там и ездили, на мопеде, но камешков не видали

0

839

Ну вы прям следопыты!Край родной и я такой! o.O

0

840

ЗОВА!Ты про ТРЯПИНА понял?Чо-то пропадаешь!?Посмотри на Петуха аватар-пусть пару дней побудет-может стыдно станет!

0

841

Zova написал(а):

Вот собсно и результаты.

Нормально вы там отработали, я чуть слюной не захлебнулся, - срочно в магазин за ряпушкой и пивом...

0

842

Касьян написал(а):

Здорова Уральцы!Виды классные!Тока комаров не видно...

Серёга сами офуеваем! Нету комаров! Вообще! Толи от сухостоя не уродились, толи от радиации сдохли. :dontknow:
Спали с открытыми окнами, ни одного так и не прихлопнул.
Температура у нас конечно пониже на 10 градусов, но всё равно горим все. Я такую не люблю. Лучще даже снег на плацу покидать. :D

Касьян написал(а):

Зова!А не ТРяпин там сидит!ПРИВЕТИЩЕ ЕМУ ОГРОМНЫЙ
0+-

Он самый. Привет передам. :flag:

0

843

Миха Тюрин написал(а):

Мы там и ездили, на мопеде, но камешков не видали

Выж не по берегу ехали :D . Миха, там дофига тропинок. Найти нужную не просто. Она петляет сильно. Но место классное! :crazy:

0

844

И браконьерством назвать как-то язык не поворачивается, - нормальный культурный отдых, пара удочек, ящик динамита, аквабайк в кустах....  :crazy:

0

845

Касьян написал(а):

Посмотри на Петуха аватар-пусть пару дней побудет-может стыдно станет!

Гы-гы!   Ну ты  конкретно с ним!:D Серёга, он не предатель. Он просто трафик экономит :rofl:

0

846

АлександрОв написал(а):

Нормально вы там отработали, я чуть слюной не захлебнулся, - срочно в магазин за ряпушкой и пивом...

Какое пиво? Какая рапушка? Ты чо Димон??? Вотки бери!!! :D

0

847

Теплая вотка и потные бабы... гы... Не, на это я пойтить не могу! Рекомендую - Ямальская ряпушка и курганское живое...

0

848

Все, народ... На сегодня убегаю... Всем пока, до завтрева!

0

849

Димон молодец!Правильно жизню понимает!Хотя все знают что пиво без водки.....правильно-деньги на ветер!Зова!Природа обалденная....А тут пальмы песок и такси...Ложусь спать!Помните какое счастье-ночные полёты были!Спать после обеда все ложились...Ну у нас типа такого!Сходил в сортзал,сауну,обед и приляку на часик если засну!Удачи всем! :mybb:

0

850

Касьян написал(а):

Помните какое счастье-ночные полёты были!Спать после обеда все ложились...

Тока вместо кониционера натягивалась мокрая простынь :D

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (10)