выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (10)


1 рота (10)

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Касьян написал(а):

Мы как то в 9 классе поехали в Карпаты(Яремча) и ходили на г.Хомяк(3000м где-то

Серый, ну ты загнул :rofl: 3000м :rofl: г. Хомяк в два раза ниже. 1540м.

Zova написал(а):

Лёня, у нас мужики говорят, что на Урефтах карась пошёл. Чо скажешь? И как до туда лучше доехать?

Зова, как доехать не скажу, но могу рассказать как добежать.  :jumping: Выбегаешь с ШАГЛА мимо ЛОКАТОРА строго на север, выскакиваешь в Долгодеревенское, потом километров 6 по трассе на Ёбург и направо. От ЧВВАКУШа напрямую примерно 23 км. :D
А на Урефтах между прочим  рыбалка платная, по путевкам, так что оккуратней... Про Федеральный закон я тебе говорил.

Дамир (Зубик) написал(а):

Ох Леня,чтоб я без тебя делал.Спасибо за просвещение.

Дамир, я могу даже рассказать как проехать на озеро Гнилое :rofl: помнишь такое???

Отредактировано Леонид (2009-06-10 01:33:43)

0

902

Чья куртка??? :question:

0

903

Дж.Стяжкин написал(а):

Да не филонил я

С пацанами видать слабо? :rofl:

0

904

Леонид написал(а):

Чья куртка???

Моя, Хвостова и Лукашенко :D

0

905

Леонид написал(а):

Выбегаешь с ШАГЛА мимо ЛОКАТОРА строго на север, выскакиваешь в Долгодеревенское,

Лень, ты на Увильды ( 80км ) не бегал с Шагла?

0

906

Серега!
Давай любимую фразу! :flag:

0

907

Всем доброе утро! Нет места куда не  бегал Леня! o.O

0

908

Всем приветы!!!!
Еще пару дней простоять да ночь продержаться - и на выходные, а на следующей неделе уже билеты в отпуск можно брать. Как говорится, осталось 5 литров компота, 2 куска мыла и т.д. по списку...  ^^

0

909

Всем с добрым утром!

Леонид написал(а):

От ЧВВАКУШа напрямую примерно 23 км.

Нет уж лудше 50 км в круговую но на машине

0

910

Доброе утро!!

LITVIN написал(а):

Нет уж лудше 50 км в круговую но на машине

Жалко машину, дорог ведь нету нормальных в России. :mybb: или пробки..

0

911

Всем привет Определились с датой и местом кому интересно инфа во второй роте и на встрече

0

912

Всем привет.Мужики сколько переписки и пока никакой конкретики.Гляньте на 2 роту.Уже ресторан ,гостинка,счет в банке куда деньги кидать.У нас то что?ИноЧелябинцам желаемо заранее планы строить. :canthearyou:

0

913

Встречались с Ердяковым  Решали как бы совместно отмечать 1 и 2 Но 1 -ю ждем подтверждения Так что пишите

0

914

Власов С.А написал(а):

пока никакой конкретики

Серега, привет!
Может действительно, не придумывать велосипед, объединиться ротами да и делов... Хорошо хоть Вахапыч конкретикой занялся.

0

915

Молодцы вторая рота шустро все решили! Если объединяться, я не против :cool:

0

916

Добрый день!Лёня!Ты как всегда прав-1540м!Но я када туда дошёл реально все 3000! :D Насчёт встречи вроде ротой хотели!Надо потихоньку определяться!А чо там Ердяков решает чо-то уже!?Вышел бы на форум...

0

917

Турок написал(а):

Если объединяться, я не против

Казахстан, Россия и Беларусь согласовали единый таможенный тариф практически на 100%
Казахи, ваш премьер Карим Масимов катается у нас по Минску. Также приехал ОБЪЕДИНЯТЬСЯ.

0

918

Можно встречу отметить в ресторане Маркштадт по ул.К,Маркса,131.Вместимость ресторана 500-600 человек.На 2 тысячи с носа ,можно прекрасно посидеть.На 15 августа,вроде пока можно забронировать.

0

919

кажу так ценр города зачем нам это рядом всего хватает и ментов тоже Во вторых я сегодня уже забронировал кабак и внес предоплату Вторая празднует

0

920

Это вторая празднует,а первая чЁ смотреть будет,как вторая празднует.

0

921

LITVIN написал(а):

пробковый шлем,это же не строительная каска,да и в акваланге неканает в нем плавать.Мы казахи в непонядках

Зато в этом шлеме мона просто ходить ! По моему прикольно - не у кого нет!

0

922

Миха Тюрин написал(а):

Моя, Хвостова и Лукашенко

Миха , третий это я . У лукашенки такой нет , он пинжак носит!

0

923

1-ая Вам решать где и как

0

924

Касьян , я тя спросил , шлем то пробковый как там поживает!?

0

925

Власов С.А
Серега надо какого-то тамадой назначить.Чтобы все организовал.

0

926

к сожалению я в Рязани.А так бы запросто.Челябинцы АУУУУ.На Вас вся надежа. :flag:

0

927

Я не против кабака и со второй ротой,лишь бы организованно все было

0

928

Специально для 1-ой кто живет в Челябе Ресторан "Грильяж" расположен на пересечении Молодогвардейцев и Победы Рядом находится гостиница "Планета" Будет заказан автобус для доставки и развозки народа Ждать когда будет или не будет места в казарме (настальгия по КМБ)  не собираемся и когда не будет кабака на август с программой тоже Поэтому я внес свои бабки и забронировал кабак

0

929

Ну что раз такое.куд бабки высылать и сколько? Расчетный счет?????

0

930

Вы ротой определитеся окончательно Если да, я не против, мой счет на форуме второй. Хотите свой счет организовывайте. Херли ждать уже время утекает а не капает

0

931

Хорошо я определился.Я за.

0

932

Я не против.Первая рота Голосуй. :flag:

0

933

Я свое слово сказал

0

934

Джони!Я сейчас в Африке не бываю ваще!И если чесно када был ниде этих шлемов не видал!Может их англичане все вывезли... :dontknow: Увижу-куплю!Слово!Насчёт встречи-правда со 2й можно!Как кто-то написал лишь бы организованно!Я пока и за себя 100% не дам -вы ж знаете кака у меня работа!Постараюсь!Вахапов молодец!Надо ж кому-то взять бразды правления!А то так и будем телится!

0

935

Серега,салам-алейкум! Вот и я о том же.Если не сейчас.то потом обязательно пойдет полный сумбур . бардак,разброд и шатание

0

936

Валь!Слышишь!Не ваша UP MI 842?Сёдня в Бастионе видал...

0

937

Не у нас есть UP MI 847.Работает  в Чаде
А 842-я как мне помнится это авиакомпания "Бей-Барс",тоже работают в Афгане.но только чисто на америкотов,а мы как и обычно по миссии ООН

Отредактировано LITVIN (2009-06-10 20:09:29)

0

938

Понял!Валь!Сёдня у нас встреча!Казахстан-Украина!Турчак наверно саблю точит!Но мы ж братья!

0

939

Казахи молодцы!Танат Нуссербаев(почти Алимбаев) 18 мин 1:0!31 мин Назаренко 1:1!Конец 1 тайма!

0

940

Опять Назаренко!  2:1!Не с кем поболеть!Что б мы без нета делали!?

0

941

Украина-Казахстан 2:1 Нашим просто повезло пару раз!А так игра была равная!Казахи неплохо смотрелись!Вот что значит иностранный тренер!Ладно!Спокойной ночи!

0

942

Всем с добрым утром! :flag:

0

943

Всем доброе утро! Думал наши проиграют побольше, а так вполне приемлимо :rolleyes:

0

944

Доброе утро всем!За Алма-атинцами не успеешь! %-)

0

945

Доброе утро всем,всем :flag: !

0

946

Турок написал(а):

Всем доброе утро! Думал наши проиграют побольше, а так вполне приемлимо

Серёга!Наши ваще уроды еле ходили!У нас в газетах заголовки УКРАИНА ВЫИГРАЛА ПОД СВИСТ СВОИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ        ПОБЕДА СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ      С ТАКОЙ ИГРОЙ НАМ НА ЧЕМПИОНАТЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО  А ваши хоть боролись и гол первые забили!

0

947

Я прочитал как наши гол забили цитирую Евроспорт
"После многоходовой комбинации возле чужой штрафной, Кукеев получил мяч на правом краю, ушел в сторону от Богуша и пробил по воротам, мяч отскочил от чьей-то ноги и взлетел вверх, Русол пытался выбить снаряд в поле, но попал в голову Нуссербаеву, от котрой "круглый" залетел в ворота!"
Обоссаться :rofl:

0

948

О кум появился!Андрюха здорово!

0

949

Привет Серёга!!! Заехал на обед,и решил почитать форум. У нас жара +34. Футбол тоже смотрел - не понравился (наши Слабаки). Когда собираешся домой?
Процентов 90 что я на встречу не попаду.+ :flag:

0

950

Пока писал задней левой ногой то КУМ пошёл наверное на отдых. :flag:

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (10)