выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (10)


1 рота (10)

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Самые свежие фотки:младшенький,старшенький и вся моя семья.

0

952

Я тоже проголосую ЗА !
А вот начальника транспортного цеха всеж хотелось бы выслушать ! Я имею ввиду Олега Хлебникова ! А как же Пыонэрский лагерь , природа, комарьё , озеро ?

0

953

Леня,ну чЁ молчишь ?Добрый вечер!Скажи,чё-нить умное.

0

954

Испугался,што-ли?Уже нету.Ну ка давай появляйся.

0

955

Валентин привет!А почему не обсуждаем как Россия с Финляндией сыграла?

0

956

Привет!!!

Дж.Стяжкин написал(а):

А как же Пыонэрский лагерь , природа, комарьё , озеро ?

Джон, если честно- возле озера не самое благоприятное место. Найдётся много "героев"- пловцов, которые захотят переплыть енто озеро (по-пьяни) быстрее чем кто-то его оббежит :rofl: . И (не дай бог) это может плачевно всё закончится. Уж кто-кто, а ты Джон знаешь наверняка что такое район Казачьей переправы.
А вообще то похоже мы скоро прийдём к ОБЩЕМУ  consensusu — и примем решение на основе общего согласия при отсутствии принципиальных возражений у большинства заинтересованны лиц. 
"Грильяж" так Грильяж, 2000 руб- так 2000, кто в настоящее время не уверен на все 100% в возможности быть на ЮБИЛЕЕ (имею ввиду иностранцев)- так ещё есть немного времени. Было сказано, что платежи принимаются до 25 июля.

0

957

Леня,а ты сам-то уверен.Я бы очень хотел увидеть твое присутствие на юбилее.

0

958

Дамир (Зубик) написал(а):

Леня,ну чЁ молчишь ?Добрый вечер!Скажи,чё-нить умное.

Дамир, я не малчу, писал чё-нить умное. :writing:
Как ты... Соседа твоего бывшего (ул. Ленина 17)(Сенова И.М.) приглашал сегодня к нам на форум, но он что то не реагирует. Может тебя боится :dontknow:

0

959

Я с ним то бишь с моим соседом Сеновым недавно тоже на одноклассниках общался.Поэтому чё ему меня боятся.Он говорил,что на юбилей очень хочет попасть.

0

960

Дамир (Зубик) написал(а):

Леня,а ты сам-то уверен.Я бы очень хотел увидеть твое присутствие на юбилее.

Если честно, то пока не уверен. (Не всегда наши желания совпадают с возможностями).

Дамир (Зубик) написал(а):

А так получится общая пьянка с мордобоем.Ты меня помнишь или нет.И кто кому чего должен.

Дамир, это твои слова... Ты меня пугаешь такими словами... Неужели мы взрослые, серьёзные люди, офицеры, можем до такого уровня опуститься...

0

961

Леонид написал(а):

пьянка с мордобоем.Ты меня помнишь или нет.И кто кому чего должен.

Во-во и он думает что жена его от этого остановит.Даа...Как бы ей не влетело

0

962

Дамир, а ты в Межозёрный ездишь или нет?

0

963

Ну чтоб не было скучно

0

964

Вот вы придурки.Это я говорю,если мы будем там по пионерским лагерям тусоваться.Когда уже все обожрутся до посинения.А это мой дорогой Валя вполне может быть.И не надо тут пастора Шлага из себя корчить,можешь оказаться в первых рядах как ты говоришь без жены.Поэтому я и хочу подддержать предложение отметить юбилей культурно в ресторане.Хотя конечно кому надо и там тяпку могут успеть нарубить.Но!Как сказал великий Леня,мы же люди взрослые,серьезные и офицеры,поэтому себе этого не позволим.Правильно говорю Валек?Правильно говорю Леньчик?

0

965

В продолжении этого

0

966

Ну и еще

0

967

Леня конечно езжу.Каждый год.У меня же там еще родственники остались(дядя,тетя,дв.братья).И там же мои родители похоронены.Поэтому всегда езжу.

0

968

И на последок

Отредактировано LITVIN (2009-06-11 18:44:01)

0

969

LITVIN написал(а):

Во-во и он думает что жена его от этого остановит

http://www.youtube.com/watch?v=PKnI9S9gzM0

Отредактировано Леонид (2009-06-11 18:46:01)

0

970

Валек это всё Алма-Аты?Очень красиво.Хотелось бы там побывать.

0

971

Валя, без Бэ- Фотки супер, чёткие . Сколько Писелей у твоего Canon EOS 40D :question:

0

972

Пока, пошёл на улицу, встречать ребёнка  :flag:

0

973

(Гостей: 1, Пользователей: 4) LITVIN Дамир (Зубик) Касьян Леонид
:flag:  :mybb:

0

974

Во народу подвалило!Валя фото классные!Прям как в фантастическом кино!(Обитаемый остров.Схватка)Завтра снова Кандагар 40 тонн табака повезём местным душманам(жевательный)!Тут в Эмиратах грузят 12 часов а они там за 2 разгружают!

0

975

Давай Лёнь!Тимошке привет!Один Валя на связи!

0

976

Дамир (Зубик) написал(а):

Валек это всё Алма-Аты?Очень красиво.Хотелось бы там побывать.

Ну разве стал бы я летать и фотать в таком ракурсе чужой город.А побывать дык без проблем ,не забудь с собой пару сот тонн металопроката.навсякий случай.Может кому и по кумпалу заедем.

Леонид написал(а):

Сколько Писелей у твоего Canon EOS 40D

Леня,чессово не мой.у мну столькив деньгов не набереться,стоимость как Жигули.Просто попросили пофотать на ентот аппарат.Сказали жми на енту кнопку и ни чего не трогай,а там этих кнопок...Ну и  я только жал,но не все четкие получились,видимо с непревычки...Потом их обробатывали....так они в какой то матершиной системе...и даже не ПИДИЭФ

0

977

Зато как сфотал!Прям фотохудожник!Теперь гоняйся за алмаатинцами чтоб фото отдать! :rofl:

0

978

Буду потихоньку собираться на завтра!В 3.00 подъём и в 5.00 вылет!

0

979

О и Бэк снова!

0

980

Валек,а без металлопроката можно,а ту самолет не взлетит.Или на паравозе,а сзади состав с металлом.Прикольно да,Валь.

0

981

Всё Дамирка!Нету Вали!И я ухожу!Всем Челябинцам приветище! :flag:

0

982

Касьян написал(а):

Теперь гоняйся за алмаатинцами чтоб фото отдать!

Пущай сами гоняються чтоб фото взять

0

983

Касьян написал(а):

Буду потихоньку собираться на завтра!В 3.00 подъём и в 5.00 вылет!

Касьян написал(а):

Нету Вали!И я ухожу!Всем

Да сдесья я.Удачи Серега.Ждем завтра на связи.

Дамир (Зубик) написал(а):

а сзади состав с металлом.Прикольно да,Валь.

У мну рядом ж.д. проходит разгрузим и сразу всем металлом (например Scorpions)по кумпалу

0

984

Давай Братан!До тумороу!Ты учить то стал английский или как?

0

985

Ага,прям щас выучил.Пущай они сволочи сперва русский выучат,Апотом мы и может их матерному обучим,если учиться будут хорошо

0

986

Касьян написал(а):

Ты учить то стал английский или как?

LITVIN написал(а):

Ага,прям щас выучил.Пущай они сволочи сперва русский выучат

Беседуют два пилота- полиглота:
- Слушай,Серёга, ты как языки изучаешь?
- С детства способности были, потом систему выработал, из каждого языка знаю по 200 основных слов, заучиваю грамматику... А ты?
- А у меня есть дар - я с девушкой какой национальности переспал, тот язык и знаю...
- Здорово! А почему ты на армянском предложения задом наперед строишь?!

:rofl:  :crazyfun:

0

987

Всех с добрым утром
РОССИЯН С ПРАЗДНИКОМ-ДНЕМ РОССИИ! :flag:

0

988

Доброе утро! С ПРАЗНИКОМ!!!!!!! :flag:  ДУМАЮ  НЕ ТОЛЬКО РОССИЯН И НАС ВСЕХ ТОЖЕ

0

989

Всем привет! С праздником !По-моему кроме казахов никто не отмечает....

0

990

Кстати мужики а пыонерский лагерь можно было бы оставить на следующий день ! Вы что собрались 5-6 часов попариться в рэсторане и ППР ?

0

991

Дорогие Россияне и,а также не менее дорогие  братья из СНГ с праздником всех! :flag:  :cool: Удачи всем.Я поехал на выходные маленько отдохнуть.Водка пить,земля валятся.

0

992

Доброе утро!!!
РОССИЮ и РОССИЯН С ДНЁМ РОССИИ!!!

Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

0

993

Дамир (Зубик) написал(а):

.Водка пить,земля валятся.

Вот она сущность русского человека. :hobo:

Пить аллах не велит не умеющим пить,
С кем попало, без памяти смеющим пить,

0

994

Всем привет!ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ!С ПРАЗДНИКОМ ВАС!Мы сёдня по прилёту отметили!У нас 4 чела родом из России!

0

995

Здорова Андрюха!У Россиян праздник!У Казахов-Жума!Сябры и хохлы одни работают!

0

996

Во блин !!!!  Только иностранцы и празднуют день независимости правительства России от народа ! А россиянам как то по барабану  :D

0

997

Привет , Серёга, я тоже на боевом посту и весь в мыле. Впервые за сегодня появилась возможность присесть :-(

0

998

Тока с Сумиком по скайпу болтал!Готовится к 300летию Полтавской битвы-обои всей семьёй клеят!Всем от него привет!

0

999

Сенов пытается зарегиться, но Зова с регой столько намудрил, что у него что то не получается ))))

0

1000

http://www.youtube.com/watch?v=lj-MJT7XuKc   Народ!Зайдите посмотрите!Может что подскажете!Это Валина одноклассница(спасибо ей)про нас состряпала!СЕНОВУ_Уррррррраааааа!

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (10)