выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (10)

1 рота (10)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Ещё раз привет!!!
Нам песня строить и жить помогает,
Она на крыльях к победе ведет,
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет.

Предлагаю ВАМ послушать ещё одну АВИАЦИОННУЮ песню, о небе, о звёздах, о любви...
Кто как, а я от этой песни "болдею"
http://rutube.ru/tracks/460055.html?v=1424571cdad4a626fcea426c4f3fa906

(Через КОПИРОВАТЬ-ВСТАВИТЬ, напрямую не крепится, наверное потому что Rutube а не YouTube)

Отредактировано Леонид (2009-04-27 02:03:35)

0

102

Ещё одну из коллекции В. Харламова....

0

103

Как истинный ценитель музыки и песен-хочу отметить что в этих песнях делается попытка показать особенности ритмического членения (на уровне ритмической группы и синтагмы) в песенном тексте.
:writing: В песнях, как и в обычных высказываниях, супрасегментные характеристики обеспечивают членение и связь элементов речевого потока, оформляют различного рода ударения , дифференцируют высказывание в зависимости от коммуникативной установки , сообщают о законченности или незаконченности высказывания.
:music: 
  :D

увеличить

увеличить

0

104

РОССИЯ-ФРАНЦИЯ .7 : 2УРА!!!

0

105

Всем с добрым утром!

0

106

Всем доброе утро! :flag:

0

107

Всем доброго времени суток! :rofl: Чаще улыбайтесь и будет всё ОКей! :crazyfun:

0

108

Понедельник :canthearyou:  народ не блещет многословием :no:

0

109

Так и ты тоже не блещешь ....Рассказал бы народу о жизни в столице.
Просмотрел клипы то Билл Гейрс???

0

110

Всем привет!
Снег. Плять. :angry:

У меня тыща.

0

111

Zova написал(а):

Снег. Плять.
У меня тыща.

Сакой такой сЫнэг.У нас тепло светло солнце светит и мухи не кусают.
А тыщща ???в смысле рублей?или сегоднешний километраж пешком?И чё ты там делаешь?в смысле в снегу?

0

112

Мужики,чесслово отсканируйте те фотки которые по вашему мнению достойны и шлите на мой адрес.Да и про музыку не забудьте,а то потом пойдет ;то не так это ни этак.
Надо придти к консенсусу(чё сказанул-сам не знаю,но слово замысловатое)

Отредактировано LITVIN (2009-04-27 13:16:22)

0

113

В столице  солнце и тепло,
а в Комитете все гавно. :writing:  Поэт ети его за ногу :D

0

114

LITVIN написал(а):

Сакой такой сЫнэг.У нас тепло светло солнце светит и мухи не кусают.

Снег белый и пушистый. Вроде в дощщь перешёл. А у вас фули сравнивать. У вас яблони цветут :surprise:

LITVIN написал(а):

А тыщща ???в смысле рублей

Тыщща ПОСТОВ! :flag:

LITVIN написал(а):

Мужики,чесслово отсканируйте те фотки которые по вашему мнению достойны и шлите на мой адрес

Валёк, постараюсь, тока время надо.
ЗЫ: А отсюда фотки брал?: 1 рота в фотографиях

0

115

Турок написал(а):

В столице  солнце и тепло,
а в Комитете все гавно.

А чо возил туда, бабло?

0

116

Зова с юбилеем :flag:

0

117

Да вроде практически ужом ушел, тортик на завтрак в отдел ,этим и обошелся :mad:

0

118

Серёг спасибо за поздравление :flag:

Турок написал(а):

Да вроде практически ужом ушел

Да лана, не отписывайся. Этоя просто тоже в рифму попробывал :D
Хотя судя по тому, как ты там задержался, тортик был лишь прелюдией :rofl:

Валька, я тут пособирал немного фоток. Чота 40 мегабайт получилось. И это сжатые по 80-250 Кб o.O

0

119

Валек наверное скоро на даче откроет дом-музей  1 роты с показом видеоклипов :O

Отредактировано Турок (2009-04-27 15:16:32)

0

120

Саня кидай всё.Там в Новосибе разберуться

0

121

Лёнь!Согласен с тобой на 1000 процентов!Опять я один!Тока поговорил с Вальком!Как-то на душе легче стало!Всем привет и всего наилучшего!Всегда Ваш Касьян!

0

122

Смотрю третья рота начала подтягиваться на форум.Радует

0

123

Утро доброе народ!
Даже Зова про погоду заговорил, не тока как когда то я. Ето возрастное, вернее старческое.
А ваще на 1 Мая обещают минус со снегом, чо за еп........! Ладно. хер с ним, со снегом, водку маслом не испортишь!
Валь, фотки посмотрю, у Хвоста, Петухова спрошу, че нить на собираем. Песенка есть про друзей, про Олежека, можно и её рассмотреть как вариант, а ваще сделать клип из сборных песенок вот какая у меня родилась мысль!
Про Леху огорчает ситуация, жаль конечно, так что Валя! - аккуратней на поворотах.

0

124

Всем доброе утро! :flag: Сегодня родительский день и как всегда у нас в городе дождь :rain:

0

125

Доброго татарина с днем рождения! Добреть ему и добреть :cool:

0

126

Всем привет!
Погода у нас сейчас полное говно.

Миха Тюрин написал(а):

Про Леху огорчает ситуация, жаль конечно, так что Валя! - аккуратней на поворотах

Не понял смысл сказанного

Миха Тюрин написал(а):

а ваще сделать клип из сборных песенок вот какая у меня родилась мысль!

Уже прорабатывается такая мысль,сделать пупури.
Вы главное фото шлите.только пацаны прошу фото не больше 300  Кб.Все соберу и вышлю.Уже у себя подчистил.еще есть фото но надо отсканировать.
Жду

0

127

LITVIN написал(а):

Не понял смысл сказанного

Водку пить меньше надо как попало, еп-тить!

0

128

Достал этот дождь! Такое ощущение что я в Лондоне, болею за Челси и сегодня  с Абрамовичем вылетаем в Барселону :'(  :rain:

0

129

Миха Тюрин написал(а):

Водку пить меньше надо как попало,

Не понял? Это чтож камень лично в мой огород? Конечно я могу себе позволить вмазать и даже очень,так мы свое дело не забываем .но чтоб с бомжами пить???....хотя если Турок бомж,то наверное могу

0

130

Всем привет!
И ещё всем привет от доброго татарина! У него сёдня днюха. Желающие поздравить конфеденциально
могут набрать: +7-902-866-76-96. Турчаку обязательно. Ибо, ругается, за 16 лет и голоса уже не помнит. :mad:

0

131

Мужики всем привет ! Поздравляю всех с ДР кого не смог своевременно . Ну и татарина сегодня. :flag:

0

132

Вот Литвин-то сволочь, если уточнить кто бомж, вопрос конечно интересный, ты хоть на помойке близлежайшей прописан? Тебя Сифон звать или Борода :smoke:

0

133

Татарину отзвонился услышал много добрых слов, его сегодня Пух и Бабичук поздравляли вообщем помнят добрых людей 8-)

0

134

Воблин! Серику привет! За твой выход сюда дождь благодарить? :D
А у нас сёдня наоборот ляпота! Ну хоть денёк покупаемся в солнечных ваннах. А то на выходные Тюрин (с Хвостовым наверное) опять снег заказали. Горнолыжники етить. :rofl: 

Турок написал(а):

Тебя Сифон звать или Борода

Типа мол выбирай первый? :rofl:
ЗЫ:Однако знатные у вас помойки :rofl:

0

135

Саня у нас погода разная по Казахстану.А в Алмате особенно. :rain: До обеда солнце после обеда может ливень е.......

0

136

Придется сегодня выпить, родительский день, день рождения татарина, мерзкая пгода которая шепчет :rain:

0

137

Zova написал(а):

Типа мол выбирай первый?

Нет Санек у меня все в порядке прописка по адресу Алматы ул Сарсенбаева 23В :writing:

0

138

Алимбаша написал(а):

Саня у нас погода разная по Казахстану.А в Алмате особенно.  До обеда солнце после обеда может ливень е.......

Одним словом Лондон. Впрочем как и на Урале. Заимало уже. Прально Турча говорит, валить нужно из этой страны. В Барселону. :confused:

0

139

Да чё вы , ништяк погода +20 , тока ветер шибко дуит ! Хренова канешно - снега нет - придёца Тюрину с Хвостом на ролики переходить !

0

140

Видимо мы с Уралом временно обменялись погодой :dontknow:

0

141

Хватит работать пора домой  :flag:  Всем привет

0

142

Турок написал(а):

прописка по адресу Алматы ул Сарсенбаева 23В

Однако знатная на всю Алма-Ату помойка и кладбище рядом бррр...

0

143

Опять я один!Ну не везёт так не везёт!Сгонял сёдня в Кандагар!Отвёз канадцам кока-колу!Полный самолёт!Как же они воевать могут без колы!Так всё нормально!Всем привет!

0

144

Да!Челябинцы!Пожалуйста!Позвоните и передайте поздравления от нас самому доброму ТАТАРИНУ в мире!Мы его любим и помним!Всех благ Ринатка!

0

145

Касьян написал(а):

Опять я один!

Не ты не одын, я тута.  Просматривал Алма Ату немножко- Литвин гонит на брата :mad:

LITVIN написал(а):

Однако знатная на всю Алма-Ату помойка и кладбище рядом бррр..

Рядом с Турчиным домом №23а находится прекрастный парк МЕДЕУСКИЙ, а литвин о помойках :rofl:

0

146

Касьян написал(а):

Позвоните и передайте поздравления от нас самому доброму ТАТАРИНУ в мире!

Позвонил, поздравил ВСЕМ ПРИВЕТ
Ринат КОМПА не мае, кризис... Все приветы и подарки Галик разрешил передавать через Миху Тюрина, так что МИХА, странно но я не нахожу твой № телеф. и электр. адрес (НАПЫШИ :writing: ),

0

147

Валентин, отправил тебе фоток 40 штук!!!

0

148

Всем доброе утро!
Леня фото получил и уже отправил.

0

149

Про АВИАЦИЮ!Это интересно

0

150

Доброе утро народ!!!
С Днём независимости!!!  Кого??? Они знают :rofl:
Меня тут спрашивают.
- Большое или малое государство Израиль?
- Таки я вам скажу, конечно большое. Иначе его звали бы просто Изя!

0

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (10)