выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 РОТА(11)

1 РОТА(11)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Выпуск 1989 года - Начать новую тему
Нас просят начать новую тему.... НАЧИНАЕМ! Внимание!!! СТАРТ!!! ПОШЁЁЛ!!!

0

2

Вот и новая тема!СЛёней говорил тока!Всем привет!Для тех кто зайдёт сюда-дублирую! http://www.youtube.com/watch?v=lj-MJT7XuKc

0

3

Посмотрел ФОТОСЕССИЮ. Одним словом СУПЕР, а если предложением- то это величайшее творение разума и рук человеческих. Большое спасибо за это ТВОРЕНИЕ.

0

4

Автору - БРАВИССИМО !!!!

0

5

Только что начали новую тему, а уже высвечивается 18 просмотров :glasses:
Пользуемся авторитетом

0

6

О!Валентин!С Жумабаем Вас!Твоя одноклассница не смогла тя найти и по Агенту вышла на меня!Там выше ссылка-одобри! :flag:

0

7

Валь!Я чо-то не пойму!В скайпе нету в агенте нету-а в форуме есть!??????!!!

0

8

Я тута один за всю Рассею отдуваюсь!А вот день независимости Украины не празднуем...Всмысле выходной можем сходить куда-то,а праздника в душе нету...

0

9

C прошедшим Днём!!!
Россию со своим Днём!
  Выпускников со своим Днём! В Белоруссии 12.06. Выпускные ВЕЧЕРА, выпускники УРА! Погода - мразь, полдня и сейчас ночью идёт дождь, так что выпускники отмечают по норам. :rain:
У кого из наших есть выпускники и выпускницы?
  1. У меня: Дочь, Евгения, (18 лет) закончила школу. ПОЗДРАВЛЯЮ
  2.
  3.

0

10

Всем привет и с добрым утром.

Касьян написал(а):

Валь!Я чо-то не пойму!В скайпе нету в агенте нету-а в форуме есть!??????!!!

Брат,чесслово может быть вчера и пытался что то посмотреть на форуме,но.... не помню.День России,сам понимаешь великий праздник.Как мы казахи можем остаться в стороне.Ну вот и усугубили по тяжелой.
А вот клип с фотопортретами....помоему это на самом деле шедевр.Вот скажите,ну кто бы из нас занился всем этим подбором?А?Мог это только человек с большой душой и пониманием,что у нас не просто самбайнтунчик с употреблением,а встреча через 20 лет после того как нас судьба или страна разбрасала от восточных до западных границ СССР .    Это просто праздник к нашему юбилею.Огромное спосибо
А вот то что некоторые сидят с серьезными лицами и осуждют наши переписки в тихаря А главное читают(А зачем читать),лично я не понимаю.Типа сурьезными мужами стали ...Это для них якобы детство Ну ладно...Живи как есть(Да кем ты стал? миллиардерам?) Выти на форум и сказать что живой у них проблема.Да пошли они все....Я всегда молодой.

Отредактировано LITVIN (2009-06-13 06:57:26)

0

11

Всем салам ! С утра можно и пиво ... А портрет классный получился. Всем спасибо !

0

12

Доброе утро!ВАЛЬ!Не бери в голову!"...твой отдел тебя любит и помнит,хоть давно не живёшь уже с нами...." Вроде из пестни какой-то...Не помню точно!Я сёдня отдыхаю...Буду выходить!СЕРИК классно получился-Гагарин-баев!!!! :rofl:

0

13

Зова!А как себе скачать это?

0

14

Доброе утро СТРАНА!!!
Доброе утро НАРОД!!!

За окошком светит солнце,
Птички уж давно поют,
Ну-ка, форум, просыпайся
Темы обсужденья ждут...

0

15

LITVIN написал(а):

Я всегда молодой.

Валёк, ты просто мои мысли озвучиваешь !!!!!  Я хоть и не особо частый гость на форуме, но когда прихожу то отдыхаю душой. Мне пофигу кто кем стал, алигарх или простой безработный, главное что МЫ ВМЕСТЕ, несмотря на растояния и прочие прелести нашей действительности

0

16

Леонид написал(а):

За окошком светит солнце,
Птички уж давно поют,
Ну-ка, форум, просыпайся
Темы обсужденья ждут...

Я поэт,
Зовусь я Цветик.
От меня
Вам всем приветик ...

:D

0

17

Власов А написал(а):

Я поэт, Зовусь я Цветик.От меняВам всем приветик ...

Я поэт! Я снова с вами!
И отвечу я стихами :)
:writing:

0

18

Андрюха точно подметил!Я не знаю чтоб чья-то рота ещё так общалась!Наверно не зря нас Валера с Юсуповым драли...Никогда не думал что наряды внеочереди,лишение увольнения и гаупвахта(это я про себя) могут вырастить  нечто вечное,разумное,человечное.... :rofl: Это я шучу!Но форум реально отдушина!Возможность снова собраться...И я рад что у нас такая замечательная рота!А кто не может или не хочет-чо заставлять!Уже по 40 лет мужикам-не переделаешь

0

19

Во Лёня появился!ПОЭТ с большой буквы П!У тебя в роду Александра Грина не было?Или тот не поэт ,а писатель... :cool:

0

20

Ты ЛЁНЬ не бросай это дело!Если получается руби стихом по форуму!

0

21

Ты поэт, конечно, да.
Только вот ведь в чем байда: Я поэт, однако, тоже!
Серёга! Чем-то мы похожи!
:rofl:

Отредактировано Леонид (2009-06-13 12:56:00)

0

22

Я поэт. А рифмы нет.
Не пора ли на обед? :dontknow:

0

23

Все м сдрасьте! С прошедшими ! Хреново мне ! И жара эта ещё не кстати ! Пойду пиво попью !

0

24

Дж.Стяжкин написал(а):

Хреново мне ! И жара эта ещё не кстати ! Пойду пиво попью

Джони, сходи искупайся, поплавай. Только не иди в район Казачьей переправы, лучше в Парк ветеранов или на гребную базу, или к памятнику "Тыл фронта"...

0

25

Лёнь , я чёт не понял ! Что ты имеешь против казачей переправы , видать я не знаю , просвети , что там творица!? Хотя мне пофиг , т.к. в нашей говнотечке я купался последний раз году так в 83-85 .

0

26

ЖЕКА!Ты не понял!Это Лёня так показывает свою осведомлённость!Помниш как в детском фильме родители придумали подзорную трубу и сказали сыну что всегда смогут за ним следить!В ВОДУ НЕ ЛЕЗЬ!СО ДВОРА НЕ ВЫХОДИ!Вот и ты теперь под неусыпным наблюдением! :D

0

27

Ладно!Отбиваюсь!В 2 часа Баграм!Всем привет!До завтра!

0

28

Касьян написал(а):

В 2 часа Баграм!Всем привет!До завтра!

Жара. Июнь. Афганистан.
Песок кругом-и тут и там.
А над пустыней Регистан
Летит Серёга на Баграм...

:tomato:
Я поэт. Свои мозги ломаю:
Стишок Касьяну посвящаю.

0

29

Касьян написал(а):

А кто не может или не хочет-чо заставлять!Уже по 40 лет мужикам-не переделаешь

Да, в 40 лет переделать человека сложно, почти невозможно, но можно. Есть много методов (Гауптвахта, Дисбат, ИТК, ЛТП и т.д.).  :rofl:
Но всётаки самый надёжный метод предложенный В. Маяковским.
:writing:  o.O
Не головы у них, а седалище,
В их жилах моча, а не кровь.
Затолкать бы всех во влагалище,
Что б переделывались вновь.

:tomato:

Отредактировано Леонид (2009-06-14 01:28:53)

0

30

Утро доброе!  :flag:
До Нового года осталось 200 дней :O

0

31

Всем привет! С прошедшим праздником - Днем независимости России! В этот день я с семьёй посетил Ганину Яму (около Ебурга): это место захоронения останков семьи Романовых после зверского растрела. Сейчас на этом месте мужской монастырь, семь храмов (по числу членов семьи), в храмах находятся подленные вещи царской семьи - их нашли при эксгумации тел погибших.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

32

Вот ещё фото

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

33

И ещё...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

34

Вокруг самой ямы, где нашли останки Романовых, сдела галерея, по которой монахи совершают Крестный Ход.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

35

Рекомендую всем, если представится возможность, посетить это святое место. Реально почувствовал, что за последние 40 лет прикоснулся к нашим истокам, ощутил свои "корни"!

увеличить

0

36

Резюме: после такого "погружения" в нашу историю ещё более сильно хочеться совершить поломничество в Санкт-Питербург, посему как был там в последний раз в советский период...

0

37

Лёня!Спаибо огромное за СТИХ!Я правда не знаю чо такое Регистан-может и пустыня...Тут всё одинаково....Степь и горы...Тока возле городишок зелени немного!В Джалалабаде правда оазис!

0

38

Лёха!Молодец что съездил!Здорово!Такое бывает раз в жизни и то не у каждого...Красиво всё сделано и печально...

0

39

Ой я лошара!Добрый день всем!Вот с чего начинать надо было!!!!! :flag:

0

40

Здрасьте всем ! Сёдня сезон охоты открыл ! Фотаться не стал -стыдно , по сравнению с прошлым годом ! Пристрелил трёх щучек общим весом чуть больше кило ! Но... сезон то всё равно открыт!

0

41

Всем привет!
Я тоже уже на связи..Леха фотки классные.Почаще высылайте такие вот.Чтоб незыбывалось.Мы ж свои пацаны...
А Касьяну при встрече морду лица побью.Мог бы и пару фоток скинуть.А то...лежит и отдыхает когда дела надо делать

0

42

Валь!Чо присылать то !Афган он и есть Афган!Песок ,горы и всё!Ничо там смотрерть!Жека!Молоток!Тока ты всех щурят не перебей!Чо потом стрелять будешь?

0

43

Cерега ты шли ,а мы там разберемся

0

44

Если кому не пондравился свой портрет-ПИШИТЕ заменят

0

45

Дамир, привет. С появлением )))

0

46

Ну и намудрили братцы!!! Третий день бьюсь....

0

47

Андрей, спасибо за помощь! ) Иначе бы не нашли меня лет 10 еще.)))

0

48

Джон, еще шоколадного ликерчика хряпнем, как в Спасске-Д????)))

0

49

Мужики, всех рад здесь видеть и всем очень рад!!! Скоро обязательно соберемся и поднимем бокалы. Приятно осознавать, что мы друг-друга помним, общаемся и собираемся вместе. Это самое главное. Всем желаю крепкого здоровья и долголетия, а кто продолжает свою летную деятельность, летного долголетия. С уважением к Вам!!! Удачи.

0

50

Всем привет и добрый вечер! :cool: Приехал с выходных с базы на Калдах.Еле доехал.Башка раскалывается.

0

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 РОТА(11)