выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 РОТА(11)

1 РОТА(11)

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

LITVIN написал(а):

Если кому не пондравился свой портрет-ПИШИТЕ заменят

Валёк, я своим портретом доволен, но хотелось бы ещё видеть фотку Коли Толстова, Прядко Серёгу ... Короче не только тех кто на форуме постоянно

0

52

С новой страницей

0

53

ИГОРЮ СЕНОВУ!Урраааа!!!!!Дамирка-похмелись!Андрюха Возненко!Ты де пропадаешь!?Я ж научил вас СМСки слать!

0

54

Серега, привет! Я совсем отстал от жизни....заплутал здесь. Исправимся!) Как сам?

0

55

Привет всем,и новеньким и стареньким!!! Серёга смс-ки научились слать,но мало времени остаётся на это.
ФОТКИ СУПЕР!!! Серёга когда собираешся домой?

0

56

Петрович, ты где пропадаешь?

0

57

А Петрович в подполье ухоит периодически....)))

0

58

Андрюха  пашем в поте лица!!!!  :rain: Погода у нас пакостная , прохладно ,даже пива не хочется. :mybb:

0

59

БЭК написал(а):

пива не хочется.

А это уже болезнь :D
  Я тоже не бездельничаю, но иногда появляюсь

0

60

У меня нормально!Летаем потихоньку...Работа есть работа...

0

61

Власов А написал(а):

но хотелось бы ещё видеть фотку Коли Толстова, Прядко Серёгу ... Короче не только тех кто на форуме постоянно

Вот вы молодцы то.Агде фотки я их что рожу? Я сколько вам пишу шлите и что...????Знаете вы просто ч УДАКИ

0

62

А что что то не так сказал?????
Ну уже прямо говорю и еще раз шлите ФОТО.Для всех ШЛИТЕ ФОТО.
А то Прядко ему подовай.Где я его выковярюю

0

63

Валек не ругайся ты так сильно.Фотки классные.Большое тебе спасибо.

0

64

Власов А написал(а):

хотелось бы ещё видеть фотку Коли Толстова, Прядко Серёгу ... Короче не только тех кто на форуме постоянно

LITVIN написал(а):

Я сколько вам пишу шлите и что...????Знаете вы просто ч УДАКИ

Валя, поддерживаю :rofl: ЧУДАКИ блин :mad:  Требуют фотки, а сами наверняка ниодной не выслали. Бля буду- %86 из всех фоток что в альбоме отправлены мной. Валя, если это не так, то скажи прямо в мой адрес: - "Не пизди".

0

65

Сенов Игорь написал(а):

всех рад здесь видеть и всем очень рад!!!

Игорёня, и мы рады что ты влился в наш дружный коллектив(чик). Не пропадай.

0

66

LITVIN написал(а):

Вот вы молодцы то.Агде фотки я их что рожу?

Валёк, всё что более менее нормальное я сбросил на форум,так что не наезжай !!! Я просто хотел, что бы было и ещё что то. Наверняка у кого то есть фоты Коли , у меня к сожалению нет ни одной.
  И ваще , Валёк, будь спокойнее. Ты же иногда в небо поднимаешься, ты и там нервничаешь так же?

0

67

Касьян написал(а):

Я правда не знаю чо такое Регистан-может и пустыня...Тут всё одинаково....Степь и горы..

Регистан (пустыня) — Регистан песчаная пустыня на Ближнем Востоке, в южной части Афганистана.  Площадь около 40 000 км. (Южнее г. Кандагар)  Так что если маршрут ваш ПРЯМОЙ, то вы летите прямо над п. Регистан (И в рифму, и в тему) :writing:

Немного ИСТОРИИ: В 1984 году после школы я сначала рвался в Черниговское ВВАУЛ, мой районный военкомат меня не пропускал по возрасту. Но я их доканал и мне прибавили 1 год и  :flag:  Потом на областной мед.комиссии зарубили по кардиограмме (в период снятия ЭКГ много бегал на лыжах). Переписался в Ленинградское подводного плавания им. Лен. комсомола. Прибыв к подводникам, отсеяли сразу из-за отсутствия паспорта (сказал что свиснули в поезде). В свои полные 16 лет не получилось поступить в военное... Прибыв в Минск, подал документы в БГУ(Бел.Гос.Универ.) на Географический факультет. Завалил СОЧИНЕНИЕ (не удалось списать). Потом снова атаковал военкомат, дали направление в автошколу ДОССАФ (г. Борисов). И на следующий год судьба занесла в Краснознамённый ЧВВАУШ. И вот я с Вами, и вот я Здесь.

0

68

БГУ(Бел.Гос.Универ.) на Географический факультет. :question:
Любовь к географии у меня была ещё со школы, так что не удивляйтесь если я что нибудь "ляпну" на эту тему :rofl: . Например: Если не ошибаюсь, возле Стяжкиного дома находится Администрация правобережного района :crazyfun:
Например: Андрей Власов, если не ошибаюсь, живёт на 1-ом этаже :rofl:

0

69

Леонид написал(а):

судьба занесла в Краснознамённый ЧВВАУШ

и если верить Цыпе, то спасла от тюрьмы ))))

0

70

Доброе утро!!! С началом новой трудовой недели которая еще приближает нас к великому празднику!!!! :flag:

0

71

Серега с днюхой тебя здоровья тебе и близким и всегда мягких посадок :flag:

0

72

Доброе утро всей чесной кампании!Спасибо за поздравление Серёга!И Вам не болеть!Иду покупать креветки!Мы на ДР в экипаже берём 4кг креветок на 8 чел и сидим!Ну там колбаска сало балык-ну типа холодные закуски а потом креветки! :flag:

0

73

Всем привет! Серега, поздравляю! Здоровья,счасть,удачи,летного долголетия и всего самого наилучшего!

0

74

Всем доброе утро! :flag: Серега поздравляю с днем рождения. :cool: Огромного здоровья и всех благ. :D

0

75

Андрюха!Дамирка!Спасибо огромное!

0

76

Всем привет!
Касьян, от всей души поздравляю с днюхой! Здоровья тебе богатырского, чтобы на 40 летие выпуска продолжал летать по странам и континентам!

Пока отлучился на праздники, смотрю много чего интересного произошло, ряды наши пополнились  :cool:  Форум развивается, и это нас радует!

0

77

Всем привет!

Сердечно поздравляю тебя, СЕРЁГА, от имени белорусского народа  и правительства Республики Беларусь и от себя лично по случаю ДНЯ твоего РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю тебе, Сергей Владимирович, успехов в твоей деятельности , крепкого здоровья и житейского счастья.

0

78

:love: Жми на торт.

увеличить

Отредактировано Леонид (2009-06-15 10:11:44)

0

79

Касьян написал(а):

Мы на ДР в экипаже берём 4-х "креветок" на 8 чел и сидим!Ну там колбаска сало балык-ну типа холодные закуски а потом "креветки"

:crazyfun:  :cool:
Серёга, "креветки" местные или наши советские?

0

80

Спасибо Лёня!ПРости ты звонил а я в супермаркете был!Димону АлександрОву тоже спасибо огромное!

0

81

Серёга, дорогой!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!
(по братски обнимаю)
Здоровья тебе богатырского!
Счастья и радостей в жизни,
Чистого неба и мягких посадок на работе,
И конечно везения и удачи!

Песню для тебя заказал. Под креветки ;)
(если не ошибаюсь, в твоём вкусе)

0

82

Сергей, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю всех земных благ, здоровья (остальное все купишь))) ) и летного долголетия. Удачи!!!

0

83

Серёга, С очередной датой !!!! Присоединяюсь к выше сказанному и хочу добавить, оставайся таким же жизнерадостным, активным и классным пацаном

0

84

Леонид написал(а):

я их доканал и мне прибавили 1 год

Леня, ты прямо как на фронт пробивался сыном полка  :D 
И далее весь 84 год чалился в автошколе ДОСААФ г. Борисова? Это ж тебе как Лехе Паряеву должны были микромайора дать...

0

85

Серега!!! С днем рождения! Здоровья крепкого,удачи и летного долголетия. Привет нашим. Много не употребляйте.

0

86

Серега,брат!С днем рождения .Всег благ.здоровья и удачи

0

87

Всем огромное огромное спасибо!Я страшно рад что вы меня любите и помните,хоть давно не живу уже с Вами....Вроде Пестня какая-то...Подкинула компания подлянку...3 полёта на вечер...Да ладно!Не такие летали...

0

88

Набоку от мелитопольцев отдельный привет!Храмов,Котляр,Пичкур,Земляков,Брюханов,

0

89

Касьян написал(а):

хоть давно не живу уже с Вами

Ты о нем не подумай плохого,
Подрастешь, сам поймешь все с годами....

Леня, развивай тему, подпевай!  :whistle:

0

90

Серега с днем рождения тебя! Здоровья, успеха и счастья.

0

91

Касьян написал(а):

Подкинула компания подлянку...3 полёта на вечер...

Было дело мы таким образом в 90-м в Рязани после ремонта Бигфайер облетывали, как раз после моей днюхи. Водки, помню, нарыл целую авоську... Креветок тогда не было...

0

92

ЗОВА!Тему прослушали всем экипажем!Просто СУПЕР!Не стареют душой ветераны!Сань Спасибо огромное!Привет семье!

0

93

АлександрОв написал(а):

Ты о нем не подумай плохого, Подрастешь, сам поймешь все с годами....

Ты о нем не подумай плохого
Подрастешь, сам поймешь все с годами
Наш Серёга нас любит и помнит
Хоть давно не живет уже с нами

0

94

Zova
Курсант
:rofl:
Наконец то Зова бухать перестал, МОЛОДЕЦ!!!
Вот только рот по привычке открывается :crazyfun:

0

95

Касьян написал(а):

Подкинула компания подлянку...3 полёта на вечер..

Да, это подлянка, даже западлянка :dontknow:  Заказали 4 "креветки", а тут полёты. Серёга не расстраивайся, если уплачено - обязаны дождаться... :D

0

96

Лёнь!Креветок не 4 а 4кг!Сварили!Начали отмечать-тут лететь на вечер!Решили-без фанатизма-прилетим утром и продолжим!

0

97

Да я про "креветок" шучу- типа там в ОАЭ так девчонок зовут :love:

0

98

Ну вот и я "фэйс" решил изменить. (Три года назад) Ооо богиии- как время летит. Кажется недавно было, а уже три года пролетело.

увеличить

Отредактировано Леонид (2009-06-15 17:08:13)

0

99

Еще раз всем привет!А Серега уже наверное на аэродроме....Ну чё поделаешь раз работа скотская.Раньше хоть какое то планирование было,а щас....Алга комсамол и туту.Все эти чертовы бабки.А куда без них...????

0

100

Валя!Я ещё тута!Опять перенесли на 17.00 UTC!Поедем в 19.30 по местному...

0

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 РОТА(11)