выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 РОТА(11)


1 РОТА(11)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Дамир (Зубик) написал(а):

Валек не ругайся ты так сильно.Фотки классные.Большое тебе спасибо.

А как не ругаться,если такие напряги.Давайте ройтесь в архивах,Вон Лекс пообещал,что приедет в отпуск в Смоленск и все вышлет.И где...?одни понты и п...жь

Леонид написал(а):

Валя, если это не так, то скажи прямо в мой адрес: - "Не пизди".

НЕ ПИЗДИ!

Власов А написал(а):

Наверняка у кого то есть фоты Коли , у меня к сожалению нет ни одной.

Так спрашивайте у кого есть мне ж не разорваться

Власов А написал(а):

И ваще , Валёк, будь спокойнее. Ты же иногда в небо поднимаешься, ты и там нервничаешь так же?

Нормально поднимаюсь,там же таких наездов нет.А то нашли на кого бы чего вывалить

0

102

Серега у нас щас 19.28 а у вас?

0

103

Касьян! Серёга! С Днём Варенья!
Желаю я тебе , старик ,
Всегда в отличном настроеньи ,
Как огурец , и чтоб как штык !!!

Счастливого полёта , брат!

0

104

Игорь , здорова , чувак ! Приезжай на родину , замахнём ( тока шоколадный коктельчик как то не по мужицки) водки нормальной !

0

105

Валя , Колиных фоток ( курсантских ) на форуме было несколько штук ,например :
Только не надо говорить , что я везде - можешь вырезать!

0

106

Серга! Поздравляю тебя с Днем рождения!
Чтобы тебе всегда ДАВАЛИ.....
Награды,премии,медали!
Чтоб у тебя всегда СТОЯЛ......
Вином наполненный бокал!
Чтоб никогда не ОПУСКАЛСЯ..
И в нужный час всегда ПОДНЯЛСЯ.
Твой БОДРЫЙ ДУХ!!!!!! :flag:  :love:  :whistle:  :P

0

107

ЖЕКА!ОЛЕГА!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!Всё!На ужин и до завтра!Спасибо всем!     Я ж без форума никто!Типа Конь и без пальто... :flag:

0

108

LITVIN написал(а):

А то нашли на кого бы чего вывалить

Валёк, это не наезд !!!!! Это пожелание. Причём пожелание в добрейшем расположении духа - под пивом  :flirt:

0

109

Сергея мы зовем Серега,
Ведь он наш самый верный друг.
Желаем: "Будь за пазухой у бога,
Не зная горя и душевных мук...".
За тебя, Серега!            КУМ  ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!!!!!!!  ЖЕЛАЕМ МЯГКИХ ПОСАДОК И СКОРОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ!!! :cool:  :flag:

0

110

Всем с добрым утром!

Власов А написал(а):

Валёк, это не наезд !!!!! Это пожелание

Так и уменя было и есть желание всех собрать 100%.Но вот возможностей как оказалось нет.Не всегда совпадают желания и возможности

+1

111

Всех с добрым утром!
Серега Касьян, а тея лично с рождением, правда с опозданием! Фсех благ, удачи и шоб сало не кончалось с креветками.
Для всех по поводу ЮБИЛЕЯ.
И где список желающих и потенциально могущих?
И по поводу сбора - мое мнение в кабаке летом - это ху...я! Собираться надо ротой и поближе к природе ( озеро можно исключить для сумлевающихся и в целях безопасности ). Зова пробивает Каштак ( там уже кстати 85год в одном зале )

0

112

Всем доброе утро!!!! Дайте Литвину работы, трудно что ли

0

113

Леонид написал(а):

Ну вот и я "фэйс" решил изменить.

Леня, твой фейс не меняется десятилетиями  :D
И это после призового забега на 100 кило... Вообще, хоть сейчас курсантскую форму одевай и на комплексной проверке подставу не заметят.

0

114

Турок написал(а):

Дайте Литвину работы, трудно что ли

Вот ё-маё как будто это все только для меня одного надо.О всех же беспокоюсь.Да и не я же клипы делю,я только пересылкой и косультацией занимаюсь

+1

115

ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ! :D Леня поздравляю с новым фейсом. :playful:

0

116

Всем привет!
Вобщем, чтоб не было кривотолков и недоразумений по поводу юбилейного банкета ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Значит сутуёвина такая.
Вчера с Хлебаном ездили на смотрины в пансионат "Каштакский бор".
Находится он в 5 км от города (ЧМЗ) и столько же от училища.
Там у них есть два банкетных зала. Один занят то же ЧВВАКУШем, 79-м годом.
Второй нами. На субботу, 15 августа, на 15.00.
Зал расчитан на 70 человек (поскольку с самого начала речь вели про ротный банкет).
Вход отдельный от соседей. Всё ето находится в очень красивом месте, в сосновом бору.
Место реально расчитано для таких мероприятий. Из выпускников ЧВВАКУША мы там далеко не первые, и отзывы у всех только хорошие.
Кроме банкетного зала, предоставляются места для ночлега. Комнаты на 5-6 чел (350руб место), 2-3 чел (400 руб место).
Меню ресторанное, и подобрано нами из опыта предыдущих товарищей (88год то же там праздновали). Только водка наша.
Вобщем, за аренду, стол (блюды, обслуживание, сервировку), вотку, а так же организационные расходы мы прикинули, предварительно по 1600 рублей с фуражки. Плюс проживание(сутки по желанию) 350-400 рублей. ИТОГО за стол с кроватью около 2000 руб. с носа.
На данный момент, дополнительно, рассматриваем варианты муз. оформления и тамадов всяческих. Какие пожелания, пишите. (в стоимости пока не учтено)
Банкетный зал до 24.00
Далее, на территории находится несколько "барбикюшниц". Это либо печь, либо мангал, со столами под навесом. Администрация разрешает продолжать желающим там.

Второй день. Утром будет подана уха. Ещё мы посчитали возможным пожарить по 400 грам свинины на шашлычок на человека.
ИТОГО: на второй день около 150 рублей с носа.
Сразу оговорюсь. Для тех, кто не оплачивал койко-место в первый день, придется доплатить во второй день 120 рублей за вход. Заканчивается оплаченные сутки в 15-16 часов воскресенья.
Таковая примерная программа.
В остатке (разработке), тамада с баяном и транспортные вопросы.
По транспорту скажу приблизительно. Фрахт маршрутки (газель) в районе 400 рублей за час.
Так же разрабатывается вопрос об открытии счёта. Об открытии сообщим дополнительно.

По поводу встречи со 2- ротой.
Мужики, построение планируется возле уло, где по большому счёту встретимся все.
Но проводить банкет большой бандой, не очень удобное дело. Думаю братаны со 2 роты поймут прально, бо галдёшь им то же нафиг не нужен. Ко всему, у нас для "приватных" встреч есть воскресенье, и договориться накануне совсем не трудно.
Вот такой расклад.
Сейчас говорил с Вахаповым Маратом, 1 РОТЕ ДЕНЬГИ НА ЕГО Р/С НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!

Данное сообщение дублирую на "юбилейную" ветку.

+1

117

Саня,полностью поддерживаю.да будет так.жду расчетный счет.
а все клипы,летные песни и все такое будет на отдельном диске.Будем множить.Скоро будет готов к выпуску

0

118

Здорово Всем!Пролетали всю ночь как придурки!Сейчас поспал 3 часа -проснулся и весь какой-то разбитый!Ну его в жопу эти ночные полёты...Ночью надо спать,или пить если с вечера банкет не закончился и есть настроение!Помню лейтенантом вс Беком всю ночь пили гуляли и поспав 2 часа шли на работу...очуметь...

0

119

ДА!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!ОТРАБОТАЮ!!!! :rofl:  :flag:  :mybb:

0

120

Вот и Зова проснулся!Это я все по себе меряю....

0

121

Серёга, сразу вспомнилось если вотка мешает полётам, то нуенах эти... :D
Сочувствую.

Касьян написал(а):

Помню лейтенантом вс Беком всю ночь пили гуляли и поспав 2 часа шли на работу...очуметь...

Эххх! Какие были временаа!!! :'(

0

122

Серёга, а почему по ночам то летаете? Днём движение большое?
Кста, говорят там кого то из наших за оружие повязали. Там вроде с этим строго. Вы там аккуратнее.

0

123

Не выдержал Касьян. Шапку подложил и свалился "на массу".   :D

0

124

Разгонял сон в бассейне...С оружием задержали Ил-76 компании Волга-Днепр!Они его из Афгана привезли-разберутся!Это ж америкосовское!А летаем по ночам так это как разрешение америкосы дадут!Поток самолётов большой и на аэродроме не более 2 часов-так очередь и расписывают-кто днём кто в ночь!Как получится!

0

125

Смотрел новости!В Челябинской области ураганы...Увельды смыло на ....Не Дамир там порезвился в выходные!? :D Или Зова наловил рыбы и взорвал плотину с Тряпиным(партизаны)...

0

126

Касьян написал(а):

В Челябинской области ураганы

Офигеть, - а в Кургане ни облачка... Курорт! Все к нам, на Тобол загорать!

0

127

Да был тут на прошлой неделе ветерок встречный. В основном мимо нас пронеССя. Увильды на месте. Мы не там ловили.  :D
А щас жарищщу обещают на неделю. Пуха просто до жопы сугробы! Достал! Прикольно, все ходют и носы чешут. У всех уже тааакие сливы :rofl:

0

128

Турок,зараза,ты чё телефон не берешь?или её тоже проё....

0

129

Zova написал(а):

Пуха просто до жопы сугробы

А насамом деле кде сам то Пух (обухов)????

0

130

Zova
Я об этом же ! Нахэтор ресторан нужен ! Пионерский лагерь - клёво!

0

131

Добрый вечерок всем !Давайте нах уж разберемся.чё нам надо.Ресторан,пионерский лагерь или озеро?Может вооще в Алма-Ату поедем праздновать?Мне по фотографиям там понравилось.Там тепло (может и макароны дают на ужин).Вобщем надо уже опредилится и нах составлять списки,кто точно будет.Я за любой кипишь,лишь бы встретится. :crazyfun:  :rofl:

0

132

Привет!!!

Дж.Стяжкин написал(а):

Я об этом же ! Нахэтор ресторан нужен !

И я об том же !  Нахэтор то рэсторан ! Лудшэ на прыроде нах, на свежем воздухэ, побегать можно, попрыгать :jumping:
И недорого :dontknow:  Что такое 3000 руб., у нас 1 литр солярки стоит 2020 руб. :rofl:

0

133

Дамир (Зубик) написал(а):

Давайте нах уж разберемся.чё нам надо.Ресторан,пионерский лагерь или озеро?

Дамир, (здароф), ужеш кацца разобрались---КАШТАК (см. на карте), в лесу. Я ЗАА!!!
Так что можно рассылать открытки...(с координатами и №-ром счёта)

0

134

Лёня с поцелуем приколол!Супер!Я с женой говорю-и тут мне  поцелуй приходит!Жена знает звук и говорит кто тебе поцелуйчик там прислал?Я говорю Лёня.... :dontknow:

0

135

Леня тебе все попрыгать и побегать. :canthearyou: Не надоело еще? :flag: Если опредилились это вы ребята хорошо сделали.Надо бабки собирать.А ту бля кризис.Могут и кончатся,до августа. :tired:

+1

136

У нас чо -то с нетом!Постоянно пропадает!Но я тута!!!!!!Завтра Ирак бомбим....

0

137

КасьянСерега ты мне скажи ,почему у меня,уважение где то бишь под аватором без минуса.И них.. плюсиков не прибавить.Ты же модератор,должен знать.

+1

138

LITVIN написал(а):

А насамом деле кде сам то Пух (обухов)????

А на самом деле:
-Обухов Андрей Викторович
-24.07.1967г.р.
-г. Ижевск
-тел. моб. +7 912 8513774
-скайп Обухов Андрей или ЛОКОС (на работе). ЛОКОС-потому что работает Пух на фирме которая занимается локальными очистными системами.
     www.localos.ru

Отредактировано Леонид (2009-06-16 17:48:49)

0

139

Дамир (Зубик) написал(а):

И них.. плюсиков не прибавить

Ну ты Дамир скромный однако :rofl: хочешь сам себе плюсиков накидать (прям как Брежнев сам себе медали вешал) :D  Заслужить надо уважение. И так как я тебя уважаю и даже горжусь тобой - от меня +

0

140

в GOOGLе просмотрел предполагаемое место сбора-впечатлят бор.Вот уж Лени простор для бегов и "охот на лис".Эсли это тот лагерь,то там даже бассейн обнаружил

0

141

Ну спасибо Лень,огромное. :D Доволен до жопы. :rofl: Но только я не хотел сам себе плюсиков накидать.Ты меня обижаешь.не такой я человек. :disappointed:

+1

142

Дамир (Зубик) написал(а):

Доволен до жопы.

0

143

Да Лень,приблизительно так. :playful:

+1

144

ДАМИРКА!Не бери в голову!+ - всё субъективно(чо-то я не то морожу-прям кафедра марксизма-ленинизма или научный коммунизм) Ставь другим и люди к тебе потянутся...А с другой стороны если я буду Зове или Джону + ставить они скажут-брат да ладно мы ж не за +ми сюда выходим а для общения!Вот такой тебе модераторский ответ и + у тебя прибавилось!Молодец-активно вошёл!Рад за тебя! :flag:

0

145

Лёнь!Это Тимошка маленький в стиральной машинке?Похож на тебя!Это я к тому что на бегах мы тебя тока со спины и видели! :D  :rofl:  :jumping:  :playful:

0

146

Ну спасибо всем за плюсики. :cool: Без плюсиков нет общения.Вот такая вот история. :D

0

147

Видал!Всё нормально! У тя уже к 100сообщениям подходит!А тока влился!Молодец!

0

148

Касьян написал(а):

Лёнь!Это Тимошка маленький в стиральной машинке?

Уже не знает куда спрятаться? o.O

0

149

Фигасе как Зубик вырос! Вот, совсем уважаемый стал! :D

Дамир (Зубик) написал(а):

И них.. плюсиков не прибавить.

Эх, еслиб от этого напрямую зависела зарплата!!! Всех бы озолотил! :love:

0

150

Дамир (Зубик) написал(а):

Давайте нах уж разберемся.чё нам надо.Ресторан,пионерский лагерь или озеро?

Дык вроде разбирались уже ВОТ ЗДЕСЬ в самом верху. А что, разве несчитается? :dontknow:

Леонид написал(а):

И недорого   Что такое 3000 руб., у нас 1 литр солярки стоит 2020 руб.

Лёня, еслиб у нас солярка стока стоила, мы бы по 250000 рублей собирались o.O

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 РОТА(11)