выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 РОТА (12)

1 РОТА (12)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Доброе утро!!! :flag:
Вот и НОВАЯ ТЕМА!!! Хочу поздравить ВСЕХ с этим знаменательным событием! УРА!!!
Кстати, это очень хорошая примета- НОВАЯ ТЕМА начинается в воскресенье, да ещё и в ДЕНЬ РЫБАКА!
Так что ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ и РЫБАКОВ также с двойным праздником....
:rofl:
Уважаемые рыбаки!  От всей души поздравляю вас в ваш праздник. В этот знаменательный день хочется пожелать вам бескрайних морских и речных просторов, манящих своей таинственностью и обещающих хороший улов. Пусть в ваши сети всегда попадается много самой великолепной рыбы. Пусть будет к вам благосклонен Его Величество Случай, который поможет вам избежать множества самых различных проблем и опасностей. Желаем, чтобы в вашем коллективе всегда царили дружеские отношения, и чтобы работа всегда приносила вам радость и глубокое моральное удовлетворение. Счастья вам в личной жизни, пусть радуют вас семья, любимые женщины, дети. Успехов вам, дорогие рыбаки.

Хочу также поздравить ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ с приближающимся грандиозным праздником, 20-ти летним ЮБИЛЕЕМ (остаётся считаных 34 дня). Хочу пожелать всем крепкого здоровья на долгие годы, счастья, неиссякаемой жизненной энергии, бодрости духа и оптимизма, благополучия семьям, а также удачи и везения в реализации задуманных планов, успешной и продуктивной деятельности на благо Отечества! :crazyfun:

Отредактировано Леонид (2009-07-12 14:45:15)

0

2

НОВАЯ ТЕМА.

увеличить

Отредактировано Леонид (2009-07-12 09:15:23)

0

3

Всем привет от С. Абмётки :flag:  Вчера захватил его к себе на пыво- посидели, попи***ли, попили, замочили... Опоздали на последний автобус, вернулись и ещё посидели часика 3. Потом часика 4 поспали (как Деж. по роте), попили кофейку и Абмётко недавно поехал домой и на работу.
Про всех, конэчно, не успели поговорить, но многое и многих вспоминали.

0

4

Всем добрый день!!!! :flag: Леня за поздравления спасибо!!!Леня тебе почаще пиво пить надо,вишь тебя как поперло с похмелья. :D  :cool:

0

5

- Дамир! Ты бы пивка холодненького выпил?
- Спрашиваешь!
- Я не спрашиваю - я дразню!
:rofl:

Итак -пиво "ГРИН" светлое, молодое - всепоглощающий винный вкус. Просто таки винтаж - будто бы смешали безалкогольное пиво с белым вином. Солод едва заметен, хмель практически не заметен. В плюсе то, что пьется очень неплохо. Пиво мягкое, а кто любит вино, то оценит и винный аромат светлого пива "ГРИН".
:rofl:  :crazyfun:  :mybb:

увеличить

0

6

Леонид написал(а):

попили кофейку и Абмётко недавно поехал домой и на работу

Всем конечно добрый вечер!Рад всех вмдеть на сайте.

Лень,я конечно все понимаю......Но......ас что ваш батька еще и по выходным заставляет работать????Охринеть

0

7

По калхозам,Чоб коров доили-все ПЬЮТ
На эту тему анекдот
Приезжает ПЕТУХ(птица) в Минск гуляет смотрит крутую библиотеку а потом вилит шапфчик с курами ГРЫНЬ
-вот так воть мне топтать в колхлзе некого,а вы тут на каруселях вертитесь......

0

8

LITVIN написал(а):

Приезжает ПЕТУХ(птица) в Минск гуляет смотрит крутую библиотеку а потом вилит шапфчик с курами ГРЫНЬ-вот так воть мне топтать в колхлзе некого,а вы тут на каруселях вертитесь......

Валя, анекдот хороший, вот только это было в Алма Ате. В Минске такого быть не может. Потому что рядом с той крутой библиотекой,(фото ниже) круглосуточно ходят "парни" с пистолетами под пиджаком и не позволят ближе чем на пушечный выстрел подъехать к библиотеке любому,как ты говоришь, шапфчику с курами ГРИНЬ и не один ПЕТУХ(птица) близко не подлетит.
Вот такие у нас порядки и дисциплина. :glasses:
Это у вас в Алма Ате любят нарушать статью 165 Кодекса Республики Казахстан об административных нарушениях (Торговля в неустановленных местах). :writing:

увеличить

увеличить

0

9

LITVIN написал(а):

Но......ас что ваш батька еще и по выходным заставляет работать????Охринеть

У Абмётки выходной понедельник, он ведь работает в сфере торговли. (Giorgio Armani, Gianni Versace, Cerutti, Nicola Трусарди) :O

0

10

Леонид написал(а):

В Минске такого быть не может.

Сидит перед телевизором бабка и плаче...
Чего плачешь бабка,,,?
- Хочу в Белоруссии жить....
- Так ты ж  и так в Белоруссии   живешь?!!!
- Та нет, хочу в Белоруссии жить что по телевизору показывают!

(относительно Правления батьки, а вообще к белорусам и Белоруссии, очень хорошо отношусь...

0

11

Решили ученые провести тест психологический с тремя представителями "братьев-славян": русским, хохлом, ну и белорусом.

Суть теста: темная комната, в центре табуретка, в нее вбит гвоздь - "сотка". Предлагают сесть.

Ну, русский сел, вскочил, конечно, давай на стены с табуреткой кидаться, устроителей эксперимента хуями крыть.

Сел хохол, вскочил, обернулся, нащупал гвоздь, вытащил его из табуретки, положил в карман и со словами: "В хозяйстве пригодится!" - снова сел.

Очередь белоруса. Сел. Привстал и со словами: "А можа, так i нада?" - снова сел...

0

12

Прогуливаются Клинтон, Ельцин и Лукашенко.
и вдруг является им сам Христос и говорит:
- Хотите, я каждому из вас скажу, в чем ваше счастье? Те, конечно же, согласились. Клинтону:

- Твое счастье в том, что ты избран на второй срок, у тебя прекрасная семья, замечательная страна и счастливый народ. Ельцину:

- Твое счастье в том, что ты успешно перенес столь сложную операцию, встал на ноги и продолжаешь руководить одной из мощнейших держав.

Пауза.

- А в чем мое шчасте, товарищ Христос? - не выдерживает Лукашенко.

- А твое "шчасте", сучара, в том, что у меня ноги и руки прибиты... :mad:

Голощапов Андрей написал(а):

(относительно Правления батьки, а вообще к белорусам и Белоруссии, очень хорошо отношусь...

Сам батька как то сказал, что  — он хороший президент, а хороший президент должен править долго. А Лукашенко находится у власти уже 15 лет, с 1994 года. Молодец...

0

13

Всех с добрым утром!
Леня,тебя за такие анекдоты приговорят к расстрелу.Восемь раз резиновыми пулями

0

14

Всем привет!
Я смотрю народ уже желудки лудить начал. Тренируемся потихоньку? :hobo:

LITVIN написал(а):

Леня,тебя за такие анекдоты приговорят к расстрелу

Ну может и не расстреляют, но в звании понизют. И вообще, Лёня откуда такие анегдоты берёшь? Это в вашем отделе их придумывают или с помощью локатора своего от народа подслушал? :D

Леонид написал(а):

У Абмётки выходной понедельник, он ведь работает в сфере торговли. (Giorgio Armani, Gianni Versace, Cerutti, Nicola Трусарди)

Фарцовка - опасная работа.

Лёня! Ну вы там определились с присутствием на мероприятии?
Почему белорусы молчат?
Почему украинцы молчат
?

0

15

Всем привет!

Леонид написал(а):

"парни" с пистолетами под пиджаком

Потому что тишина должна быть в библиотеке! (М. Галустян)

Zova написал(а):

Лёня! Ну вы там определились с присутствием на мероприятии?

Леня, по ходу пьесы, ты у нас как бы главный по западным регионам. Пора бы народ взбодрить уже.  :yep:

0

16

Всем доброе утро!САНЯ!Про остальных не знаю-я когда домой доберусь-определяться буду!Забот полон рот!Приеду порешаю и посмотрим как получится!Я вообще собираюсь-но работа и жизня такая-загадывать не буду!На 90%-приеду!А как там будет?!Надо ж и Азопкину к маме свозить!

0

17

Всем добрый день!!! :flag:

Общался с Классовичем,он тоже о приезде определится только в начале августа. :dontknow:

0

18

Доброе утро уважаемые господа!

0

19

Ещё на одноклассниках,маленько пообщался с Гришей Затык.Он сказал,что на юбилей не приедет.Проблема с деньгами.Как говорит,работа сейчас у него не очень. :dontknow:

0

20

Ну мы братья казахи вроде определились.Ждите.

0

21

Касьян написал(а):

когда домой доберусь-определяться буду!

Ну хоть какая то информация. :idea:  Серёга, когда планируешь быть дома?

Дамир (Зубик) написал(а):

Общался с Классовичем,он тоже о приезде определится только в начале августа.

Не очень удобная ситуация.  :sceptic:

0

22

LITVIN написал(а):

Ну мы братья казахи вроде определились.Ждите.

Серик то как?

0

23

Кстати, ктонть с Пятибратом на связи был?

0

24

Я так понял.он с мореманом Васей и еще одним из второй роты машиной рванут.Но в пятером в машине,я думаю не фонтан

0

25

Ну, судя по всему, на одно классное отделение от роты мы все же по численности наберем

0

26

АлександрОв
Дима , не прикалывайся ! Каждый год по одному классному отделению набираеца , а тут ЮБИЛЕЙ всёж , как не крути хотяб 50-60% должно быть !
Кто хотит поржать - в "юморок" , я там вчера три рассказика скинул , букаф очень много , но очсмешно!

0

27

Дж.Стяжкин написал(а):

букаф очень много , но очсмешно!

Один про собаку и кошку,я вчера почитал.Посмеялся от души. :D

0

28

Ну и я пойду почитаю

0

29

Привет!

Zova написал(а):

Почему белорусы молчат?

Белорусам некогда разговаривать, работать надо, что бы на билеты и на юбилей собрать. Даже по выходным вкалываем.
Если откровенно-то я не укладываюсь в "нормативы" и скорее всего моя поездка накрывается.... С 1996-го года по май 2009-го (из-за моих залётов с машинами и с валютой) был в постоянных долгах, а в мае наконец полностью расчитался.... Как то не хочется, даже в маленькие, снова влезать долги. А ведь ТРОЕ детей и всем НАДО. Старшая дочь в этом году поступает в БНТУ на платное :dontknow:
Мне, конечно очень жаль что желания не совпадают с возможностями....

0

30

С Власенко разговаривал, у него также свои домашние трудности, скорее всего не поедет.
Абмётко- 60 на 40%. В течении недели решится. Его жена Наталия сейчас в Челябе и если Абмётко едет (поезд 10-го 08.), то его жена ближайшее время свяжется с А.Хохловым и передаст деньги налом.
Климковичу сейчас звоню (уточнить)-недоступен... :dontknow:
Вчера вечером дозвонился до Гормаша. Он не едет 120%. Сейчас в поисках работы. Обещал приехать в Минск скоро. Служил в Бобруйске, потом в Шайковке, Воздвиженке, опять в Шайковке и ДМБ (подполковник).

0

31

Zova написал(а):

04.07.09г. я нашему Амурбрату отправил три СМС на мобилЫ, полчаса на одноклассниках общался с его дочкой Машей, которая учится в Благовещенске. (в 2 часа ночи по ихнему). Но ответа нету...
+7 914 5511395
+7 914 3873500
г. Белогорск (108 км от Благовещенска)

0

32

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 3) Голощапов Андрей Дамир (Зубик) Леонид
Вот и народ появляется. А я пообедал и скоро на работу (ещё). Так что будете общаться без меня.

Отредактировано Леонид (2009-07-13 18:57:40)

0

33

Леонид написал(а):

скорее всего моя поездка накрывается....

Ох,Леня,Леня,сукин ты сын!!!Всем  мозги замарочил с юбилеем,а сам,бля "не укладываюсь в нармотивы".Но чё сделаешь,раз с финансами тяжело,ждём на следующий юбилей. :dontknow:

0

34

ждём на следующий юбилей.

На 40 лет что ли??? C удовольствием

0

35

В принципе юбилей можно устраивать,каждый год. :D

0

36

Всем  мозги замарочил с юбилеем,а сам,бля "

Ничего я не морочил, при любых обстоятельствах я всёравно принимал и буду принимать активное участие :jumping:

0

37

А мой самолет еще где-то в р-не Индийского океана и дня только через два прилетит на родину историческую, те на этой неделе  надеюсь улететь а там жизнь покажет...

0

38

А мой самолет еще где-то в р-не Индийского океана

Андрюха, наверное на Мадагаскаре (угадал?) г. Антананариву :rofl:
Вы что туда возили? Напильники чтоли? :crazyfun:

Сидят на ветке две в умат накуренные вороны. Сидят, чуть не
сваливаются...
Тут пролетает мимо стая напильников во главе с рашпилем.
Рашпиль подлетает к воронам и говорит:
- Слышь, Вороны, как на Мадагаскар пролететь?
Одна отдупляется и говорит:
- Два дня прямо,... четыре дня налево.
- Спасибо,- стая напильников скрывается за горизонтом...
Проходит какое-то время, летит еще одно стая напильником - впереди
огромный рашпиль, подлетает:
- Вороны, в какую сторону на Мадагаскар?
- Два дня прямо, четыре налево...
- Спасибо....
... Проходит еще небольшой промежуток времени...
Летит огромнейшим косяком стая напильников, рашпиль, как у всех
напильников во главе:
- Вороны, на Мадагаскар куда?
- Четыре дня прямо, два направо.
- Спасибо....- стая скрывается за горизонтом....
Тут одну ворону прошибает:
- Я чот не вкурила, ты какого... этим спиzdela?
- А вот подумала: .... А нахуя в Мадагаскаре стока напильников?!?...

0

39

Есть такая Антананарива, точно,( правда с напильниками и метизами там туго) но не там, много всяких островов полечу покажу,

На островах классно, помню еще на Ан12,  на Сантоме и Принсипи четыре дня сидели,вся мебель из бамбука плетеная,...вот нифига им для жизни не надо,
пальма растет у нее какой-то сок сладкий и он стекает по стволу уже перебродивший, короче брага нахаляву, на радость аборигенам, пей-не хочу :rofl:

0

40

Всем добрый вечер ! Только с работы. :flag:

0

41

Всем с добрым утром! :flag:
Джон,а продолжение на юморке про кошку и собаку будет?ведь это же не окончание.Требую продолжения?а то это почти что не допив.Состояние хуже чем перепив

0

42

Доброе утро всем!Сегодня прилетает наша смена!Из Росии экипаж!Послезавтра ДОМОЙ!!!!!!Ураааа!!! :flag:

0

43

Zova написал(а):

Саня, пытался связаться много раз, но он что то игнорирует

0

44

ДОБРОЕ УТРО, СТРАНА   :flag:

0

45

Всем привет!

Леонид написал(а):

моя поездка накрывается

Хреноватенько как-то... Кризисные прогнозы сбываются

0

46

Всем доброе утро :flag:

0

47

Всем привет!

Чот настрой у юбиляров не нравится :angry:
Если кворум не наберётся - придётся изыскивать дополнительные резервы.
...А время летит как перелётные птицы...

0

48

Здоров Андрюх!Завтра проедем за расчётом и постараюсь тебе справку сделать!

0

49

Касьян написал(а):

Здоров Андрюх!Завтра

Привет Серега! Поздравлю с успешным завершением командировки, а я чемодан собираю, на неделе борт вернется на смену экипажа, жалко только вот с опозданием вылетаю, надеюсь успеть конечно,
хорошо бы со справкой получилось,
огромный респект!

0

50

Zova написал(а):

настрой у юбиляров не нравится

У нас-то настрой нормальный. Жаль, что народ попадает под обстоятельства... Хотя, я прошлый ДА тоже по причине работы пропустил  :|

а я чемодан собираю

Ноутбук не забудь в чемодан положить и на связь как Касьян со всех точек выходить, потому как мы по всяким деревенькам живем и света белого не видим, так хоть знать будем как аборигены пальмы облизывают. Интересно же...  :D

0

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 РОТА (12)