выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 РОТА (12)


1 РОТА (12)

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Вот и опять на новую страничку перезжаем. Ещё чуток и новую тему распечатывать.

0

852

Саня,извиняюсь,плохо подумал!!!Всё океййй!!!!

0

853

Сань,как у тебя металлолом прЁт??? :flirt:

0

854

Ни (нецензурное слово) Алимбаша,аш два раза???

0

855

Во меняяяяя прет????Вот видел же Алимбаша ,аж два раза был???? :D

0

856

Всем доброго... :flag: .
ДИМА, С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (СМС получил?)
Пусть у тебя всё будет хорошо.....

Хлебан написал(а):

Дима, это был НОМЕР никто до тебя такого и придумать то не мог. Подошел к дневальному и говорит:-" Если меня кто-то будет искать, скажешь что я поехал в Челябу на ПАРТ. КОМИССИЮ.

(Дневальным был Абмётко Сергей) 
А Дима видно решил сделать себе подарок на День рождения- навестить будущую жену :cool:

0

857

Дамир (Зубик) написал(а):

Наш взводный Петя посадил,5 суток ареста

Дамир, что за Петя? Путаешь...

0

858

Zova написал(а):

События помню, а дату уж нет. Да уж, досталось вам тогда. Когда я Турчу увидел, долго лицо на голове искал.

Саня Ряб написал(а):

Вы про Шадринское побоище?

Турок написал(а):

Да нет про неудачное возвращение в казарму, после работ и посещения свадьбы

Зова, насколько я знаю Турча тогда был целее всех. Больше пострадали Замкин и Гальченко. Про себя я молчу... :tomato:
Нейрохирург, за которым летал наш борт Мочалова Ан. Ал., тогда давал 15% шансов что я выживу. И я этим шансом воспользовался. Дней через 5-7 пришёл в сознание.  (Саня Ряб, если ты не в курсе, то это 30.08.89г на меня сзади наехал один мудак Шадринский на жигулёнке, поздно ночью. А я по инерции "повалил" Гальченко, Замкина и Турчу) Я, как старший по званию, весь удар принял на себя %-) СУДЬБА...
В той истории, меня до сих пор интересует вопрос, кто из нашей 4-ки взболомутил ехать в казарму ночью

Отредактировано Леонид (2009-08-01 00:59:19)

0

859

:flag:

0

860

Мужики, буду на юбилее, завтра перешлю денежные знаки. Всем привет!!!

+1

861

Серик, привет, это Ковач, прилетел в Питер, сегодня у Власовых. Тебя с днем варенья, не хворать, хвост пистолетом и смело вперед! Надеюсь увидемся на юбилее!

0

862

АЛИМБАЕВ СЕРИКБОЛАТ РЫСЖАНОВИЧ иии тебя С ДНЮХОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Будь всегда таким же весёлым, счастливым, здоровым....

0

863

Серик, с днюхой тебя !!!!! Здоровья, счастья, любви и сбычу мечт  :flag:  Алимбаша, жджём на юбилее, очень надеемся тебя увидеть !

0

864

Всем привет!
Серик,БРАТ поздравляю с днем рождения! Всего доброго и хорошего тебе и твоей семье.У тебя такой классный батыр растет.Весь в тебя.Главное тебе здоровья и удачи

0

865

Всем добрый день!!!!

Серик братан,поздравляю тебя с днем рождения!!!! :flag:

Большого тебе,богатырского здоровья,счастья,удачи.Всего хорошего твоей семье. :cool:

0

866

КваленкоАА написал(а):

Мужики, буду на юбилее, завтра перешлю денежные знаки. Всем привет!!!

Андрюха,молодец,вот так принимают решение настоящие штурманы. :cool:

Ну, а Власову отдельное спасибо.Видимо хорошо встретил. :jumping:  :D

0

867

Леонид написал(а):

Дамир, что за Петя? Путаешь...

Леня,а как нашего взводного звали,который потом вроде бы в Москву перевелся,разве не Петя,или я правда чё та путаю.

0

868

Дамир (Зубик) написал(а):

Ну, а Власову отдельное спасибо.Видимо хорошо встретил.

Привет, Дамирка. Нормально встретил, нормально посидели. Уговаривать сильно не пришлось, он и сам был готов, только не знал всех тонкостей организационного процесса и куда бабосы отсылать. Сегодня всё решили, особое спасибо Зове, который даже рано утром нге посылает по телефону    :D

+1

869

Дамир (Зубик) написал(а):

Леня,а как нашего взводного звали,который потом вроде бы в Москву перевелся,разве не Петя,или я правда чё та путаю.

Дамир, его звали АЛЕКСАНДеР КРИВОШЕЕВ. Да, он в Москву поехал, в ноябре 88г.
  С  1990 служил  в Германии.  С  1994  служил  академии Жуковского на кадровой  работе.  Там  и уволился. 
.  Могу дать № телеф. :rofl:

Отредактировано Леонид (2009-08-01 10:41:49)

0

870

Леонид написал(а):

его звали АЛЕКСАНДеР КРИВОШЕЕВ.

А для меня он Петя.

0

871

Дамир (Зубик) написал(а):

Сань,как у тебя металлолом прЁт

Продажи идут, но не так как хотелось бы (плохо расчитывються покупатели), но последнее время чуток пошли в гору. Думаю скоро все наладится.

0

872

Леонид написал(а):

на меня сзади наехал один мудак Шадринский на жигулёнке

Лень, об этой истории я впервые слышу! :no: Какой-то черный рок тебя преследует! Ты не пробовал в церкву сходить, свечку поставить иль чё там ещё (я не шибко в этом разбираюсь).

0

873

Всем большой ПРИВЕТ!!!!!!!! Я снова в эфире!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

874

Серик! Джигит ты наш! С Днем варенья тебя!!!! Будь счастлив, здоров, жизнерадостен! Чтоб твое большое семейство не знало невзгод! Всего тебе самого желанного в жизни!

0

875

КваленкоАА написал(а):

Надеюсь увидемся на юбилее!

Андрюха! Отдельный привет! Я вчерась ждал этой новости, но не дождался (чей-то случилось с нэтом и меня с сервака викинули и больше не пустили). Но сегодня она (новость) не менее приятна! ЖДЕМ!!!

0

876

БЭК написал(а):

Всем большой ПРИВЕТ!!!!!!!! Я снова в эфире!!!

Андрей, кто же из рiдной Украины едет на Юбилей? Классович как бы собирается, но билетов как бы НЕМАЕ. Заводи свой "РОВЕР" и на машине всех вези, у тебя же опыт вождения есть.

0

877

Саня Ряб написал(а):

Лень, об этой истории я впервые слышу!  Какой-то черный рок тебя преследует!

Было, Саня, было... Был и Чёрный рок и Белый рок, и Хард рок, и Ностальжи...
Я с детства привык к трудностям и приучен их стойко преодолевать. Если всё хорошо и легко, то я сам себе нахожу трудности. Вот завтра поеду на соревнование по ЭКСТРИМ БЕГУ 5км. (Вода, суша, овраги, горки,вода, суша....) Попробую. :jumping:

0

878

Нашёл в архиве своём.

+1

879

Леня тебе с такими справками вообще двигаться нельзя,а ты всё носишься как лось по оврагам и по горкам. :D

0

880

Леонид написал(а):

(Вода, суша, овраги, горки,вода, суша...

Не хватает только огня и медных труб. Хотя трубы наверно были не раз!

0

881

Дамир (Зубик) написал(а):

Леня тебе с такими справками вообще двигаться нельзя

Да кто другой на его месте наверно ужо давно скопытился бы.

Отредактировано Саня Ряб (2009-08-01 11:45:31)

0

882

Классович написал,что приедить или прилетит 12 августа.

0

883

Алимбашу с Днём Варенья! Всех тебе радостей от жизни !
Ковачу - респект !

Я опять с рыбалки :

0

884

Жека привет!!!Молодца,рыбак настоящий!!! :cool: Привези хоть рыбки сушеной под пыво.Оценим твои старания. :flag:

0

885

Дж.Стяжкин написал(а):

Я опять с рыбалки :

А рыба всё та же. Наверное пластиковая, из магазина сувениров     :D

0

886

Власов А написал(а):

. Наверное пластиковая, из магазина сувениров

Андрюшка,ты чё такой недоверчивый.Всё настоящее,б...... буду!!!! :flag:

0

887

Дамир (Зубик) написал(а):

Классович написал,что приедить или прилетит 12 августа.

Вопрос для местных Челябинцев: Встреча прилетающих и приезжающих торжественно-организованная или до 15-го кто как. Не у всех же в Челябе есть родственники...

0

888

Леня,вот если бы ты приехал,я тебя бы встретил как авторитета (то бишь ну типа вора коранованного) вернее бегуна,а так конечно встретим кого сможем,на улице не оставим. :flag:

0

889

Всем привет! Серик, поздравляем тебя с Днем рождения!
Желаем голубого неба,
Вкусного хлеба,
Чистой воды
И никакой беды.
  Семья Хлебниковых. :whistle:  :love:  :flag:

0

890

Леонид написал(а):

Вопрос для местных Челябинцев: Встреча прилетающих и приезжающих торжественно-организованная или до 15-го кто как.

Я же бросал клич, о том кто желает поселиться в пансионате "Каштакский бор" проживание 400руб. сутки(все удобства), скинуть инфу на форуме. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРОСМАТРИВАЙТЕ ИНФ_Ю. Я сделаю заявку. И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - этот пансионат, где мы будем праздновать. :cool:

0

891

Zova написал(а):

Да мы согласны Марат. Попробуй откажись, когда комбат строит!  Лишь бы ему какая нить возжа в голову не ударила по старинке, типа празничного забега до локатора

Вахапов написал(а):

хвала аллаху что мы не зимой собираемся а то ведь на лыжи и 20-ху в полной выкладке КЛАСС

Турок написал(а):

Да у нас главного спортмена не будет

:rofl: Вот было бы здорово пробежаться  :rofl: Тогда бы я точно приехал :rofl:

0

892

Дамир (Зубик) написал(а):

Классович написал,что точно будет.Приедит или прилетит 12 августа.Только насчет денег ничего не говорит.Я ему написал,что нужно оплатить до 3 августа.т.к надо определяться на сколько заказывать.Жду ответа.

Вчера решилась судьба у Абмётко Сергея. Я уже ранее писал что решался вопрос о необходимости операции у его сына. Пока отбой, так что Абмётко приедет. На счёт денег, думаю с его стороны не заржавеет. Он выезжает 7-го, так что числа 10-11го будет связываться с организаторами на месте.

0

893

Zova написал(а):

Мужики! Ещё разок проверьте список, может забыли кого или кто то ещё определился.Через 4 дня РАСЧЁТ!!!!

Т.Е. 3-его августа, я правильно понял. :writing:   Зова, уточни пожалуйсто время расчёта. Надеюсь что после ОБЕДА, после 14:00 по местному, после 12:00 по Москве, после 11:00 по Минскому. Тогда у меня есть ещё шанс УСПЕТЬ и вот эти купюры, именно эти, с этими номерами (см. фото) окажутся в Челябинской казне...
03.08.09г., в 13:53 (по Чел. времени) я лично (без секретаря) проинформирую ОРГКОМИТЕТ ЮБИЛЕЯ 2009 о возможности моего прилёта. Надеюсь- ответ будет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ. :flag:

0

894

Во -о, Лёнька созрел ! А то , понимаш , "НЕ МОГУ" !
На рыбалку сёдня не поеду , погода не очень - ветер !

0

895

Мужики всем салам !!!  :flag: Всем спасибо за поздравления и вам того же и по тому же месту.Сегодня похмеляюсь.... :playful:

0

896

Ну наконец то и Лёня в серьез задумался о важных вещах в этой жизни! :cool:

0

897

Леня смс получил большое ыспасибо! Молодец ! А вообще - вдвойне молодец ! :cool:

0

898

Ах как хочется вернуться... ах как хочется ворваться в городок..... :whistle:

0

899

Леонид написал(а):

Тогда у меня есть ещё шанс УСПЕТЬ и вот эти купюры, именно эти, с этими номерами (см. фото) окажутся в Челябинской казне...

Лёня молоток!!!!Наконец-то созрел.Поздравляю,ждем тебя на Челябинской земле. :flag:

0

900

Леонид написал(а):

проинформирую ОРГКОМИТЕТ ЮБИЛЕЯ 2009 о возможности моего прилёта. Надеюсь- ответ будет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ.

Ну ёкирный -бабай,не уж то  я увижу ЛЕНЮ.Хвала всем яицам

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 РОТА (12)