выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота 13


1 рота 13

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Дамир (Зубик) написал(а):

Обязательно приеду,но не эте выходные!!!

Ладушки, война план покажет, давай тогда ближе к 19-му созвонимся  :D

0

852

Добро Димон!!!

0

853

Андрюха привет!!!Расск5ажи чё нить??

0

854

Всем привет!
Дамир с Днюхой тебя, поздравляю!!!
Здоровой печени желаю!
И всех остальных благ!!!

0

855

Дамир (Зубик) написал(а):

Расск5ажи чё нить??

А че сказать, ездил к сыну в армию хреновою, служит по маленьку, войска канечно без слез не взглянешь, сейчас вот вернулся по срочному в ульяновск , влэк, кпк и вперед бороздить воздушное пространство...

0

856

Андрюха,мы все через это прошли!!!Пусть парень крепчает.Хотя я конечно понимаю!!У меня дочь.Но всё жё все через это пройти должны все.По нормальному.

0

857

Ну наконец то народ соскучился по совместной веселухе ....   :D  Что тут же сказалось на посещаемости форума     :flag:

0

858

Всем добрый вечер!
Мля ни как не могу выйти на форум с рабочего....Уррроды яицеголовые,явно чё то насабачили.
Димон я только собирался вывесить енти фото а ты уже сам.
Мужики! С моей особой благодарностью Димону.Встретил как шейха. Спосибо еще раз. Если буду проезжать мимо я всегда заеду.Это было просто класс.Фото говорит за себя.

Zova написал(а):

Димон, а чо он в бочке делал? И без обслуги?

А обслуга была внутри.Это особый сюрприз от АлександрОва.Десять минут ....и ты уже на небесах

0

859

Zova написал(а):

Раздавит и не заметит!

Помницца в том годе , чёта такие же разговоры были ! Дежавюнах?

0

860

Всем привет !!! :flag: Авооще-то Джон я тоже слышал что-то про 11-е число. Но тока не помню кто это сказал.Туман.Я еще пошутил что приедем. :dontknow:

0

861

LITVIN написал(а):

Фото говорит за себя.

Да , Валёк, а глазки то у тебя шаловливые на фоте у бочки )))))

0

862

Всем с добрым утром!

Голощапов Андрей написал(а):

влэк, кпк и вперед бороздить воздушное пространство...
0+-

А я думал ты опять наши вертушку будешь перекидывать.но только теперь из Энтебе(Уганда)на Кабул

Власов А написал(а):

Да , Валёк, а глазки то у тебя шаловливые на фоте у бочки )))))

Ну дык....А обслуживающий персонал банного комплекса я вам скажу УУУУ....просто заглядение

0

863

LITVIN написал(а):

обслуживающий персонал банного комплекса я вам скажу УУУУ....просто заглядение

Верится с трудом без доказательств. :crazy:

0

864

Всем привет!

Саня Ряб написал(а):

Верится с трудом без доказательств.

Ну так приезжай, организуем комплексную проверку...
Ящик горилки мы с Валентином так и не успели распечатать, на балконе стоит пылится  :D

LITVIN написал(а):

Если буду проезжать мимо я всегда заеду.

Давай, Валь, всегда жду!

Власов А написал(а):

Ну наконец то народ соскучился по совместной веселухе ....

Народ начал из отпусков возвращаться, что сказалось на посещаемости форума, как мне кажется  :yep:

0

865

ВСем привет!Поменял пароль на ящиках-вроде успокоились!Перед народом не удобно...Так всё нормально! :flag:

0

866

КАЛИНИНА СЕРЁГУ-с выходом!Говорят самого Козуба видал!

0

867

АлександрОв написал(а):

Ящик горилки мы с Валентином так и не успели распечатать, на балконе стоит пылится

Даже времени распечать не нашли? o.O   Канечна! В бочке то лучше сидеть! :blush:  :D

Касьян написал(а):

Перед народом не удобно...Так всё нормально!

Да не парься Серёга! Потом отдашь :rofl:

Касьян написал(а):

Говорят самого Козуба видал!

Повезло скорее Козубу, что это Калина был. Один Калина. :hobo:

0

868

Литвину! 
Валёк, сообщение тебе написал. Прочёл?
Смотри вверху "сообщения"

0

869

Касьян написал(а):

Говорят самого Козуба видал!

А вроде кто-то говорил, что Козуба в качестве водителя трамвая наблюдали...

0

870

может он в Эмбе прапорщиком просто подрабатывал...  :D

0

871

Господа - товарищи, если кому от меня на одноклассниках придёт приглашение на какую то хрень, где я яко бы сижу и мне нравится, то не ведитесь. Спамеры поламали мою страничку , так что если что не обижайтесь, я здесь непричём

0

872

Всем добрый вечер ! Узнайте адрес Козуба а я постараюсь достать его.По-моему это у Лени хорошо получается.

0

873

Ну все пиликала гормошка....Козубу.Если Серик его достанет....то ....

Zova написал(а):

Валёк, сообщение тебе написал. Прочёл?

Принял и ответ отправил

0

874

Власов А написал(а):

Господа - товарищи, если кому от меня на одноклассниках придёт приглашение на какую то хрень, где я яко бы сижу и мне нравится, то не ведитесь. Спамеры поламали мою страничку , так что если что не обижайтесь, я здесь непричём

Андрюх!Срочно в настройки и меняй пароль!У меня прошло нормально!СЕРИК!Ты будешь его резать!? :rofl:

0

875

Дамирка!А ты откуда Красовского знаешь?Я с этим кабаном в школе учился,в одном дворе жил и сейчас он возле моих родителей живёт....В машину еле влазит!А так классный...

0

876

Ну щас чё  то Калиша отпишет.Видимо все читает.Всё ему интереСТно

0

877

Всем юмористам,и прикалистам низкий поклон. Я смортю весело у тут. Ну, а если серьёзно Игорёк Козуб нормальный парень. Да были когда-то грешки, но это в прошлом. ВЭмбе служил также его брат: Саня Козуб, майор, АВ ( авиационное вооружение). Вот так, ну как тема?

0

878

Порочтитал и видимо опять в поездку.
....а паровозы идут......

0

879

НУ ВОТ ОН И ОПЯТЬ В ТЕМЕ...
ДАВАЙ....ЖГИ. ЧТО И КАК...

0

880

Касьян написал(а):

Андрюх!Срочно в настройки и меняй пароль!

Уже поменял. Спасибо

0

881

ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ ШТУРМАНАМ ЗВЕНЬЕВ НАШ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТИЩЕ   :flag:

0

882

Власов А написал(а):

ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ ШТУРМАНАМ ЗВЕНЬЕВ НАШ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТИЩЕ

Так он молчит как рыба об лёд.....

0

883

Вальке и Андрюхе-ПРИВЕТ!КАК оно ничо?

0

884

Серёга Калинин штурман-зв написал(а):

Ну, а если серьёзно Игорёк Козуб нормальный парень.

Серёга!Да никто не сомневался!У всех свои тараканы были...Жизнь нормальных подправила,а ненормальным всёравно...Они сами по себе! o.O

0

885

Всё вернулось на круги своя !!!!! Дом - работа, работа - дом ....  Греют только воспоминания о встрече

0

886

Не могу с вами общаться. Исчезают мои сообщения. Кто-о блокирует. Слаб я ещё в таком общении, но читать пока ещё не разучился.

0

887

Серёга Калинин штурман-зв написал(а):

Не могу с вами общаться. Исчезают мои сообщения. Кто-о блокирует.

:D  :D  :D  Прямо экстрасенс !!!!!!!    Открой чакры и всё получится

0

888

Касьян написал(а):

Дамирка!А ты откуда Красовского знаешь?Я с этим кабаном в школе учился,в одном дворе жил и сейчас он возле моих родителей живёт....В машину еле влазит!А так классный...

С Красовским вместе служили в Спасске-Дальнем.Немного даже дружили.

0

889

Касьян написал(а):

Дамирка!А ты откуда Красовского знаешь?Я с этим кабаном в школе учился,в одном дворе жил и сейчас он возле моих родителей живёт....В машину еле влазит!А так классный...
0+-

Касьян , передай ему и его семье преветище !
Как то наблюдал картинку : прихожу к Красу , он валяеца на диване и жрёт огромнейший бутер ( большая булка , разрезанная вдоль , с маслом , колбасой и тд . ) , в децкой кровати лежит Илона с кульком конфет, за кровать привязана верёвка и Крас дёггает её ( кровать качает , руками то облом встать подойти и покачать ) ! Расскажи как там они , чем живут  !

0

890

Чакры это хорошо. Осталось ключик найти!!!

0

891

Серёга Калинин штурман-зв написал(а):

Чакры это хорошо. Осталось ключик найти!!!

С ключиком проблем нет, взял 0,5, 0,7 или 1,0 взависимости от аппетита и всё получится. Если неверишь у Джоника спроси, у него обычно после этого фоты про рыбалку вылезают )))))

0

892

Не Серега резать никого не собираюсь-просто интересно увидеть через стока лет...К тому-же у меня в Актюбинске друг живет.Сам бываю иногда моя жена с тех краев.

0

893

Прчитал про 0,7 .... понравилось. Вот проблема ЗАВЯЗАЛ?!!! Теперь придется другой ключик подбирать. Мне тожэ хочется как ВЫ ---- одной левой или не одной. Вообщем вам придётся меня понять.

0

894

Всем доброе утро!
Вот пока дома я в фире,а на работе все такая же хрень.Заблокировали.Так что буду утром-вечером.

Серёга Калинин штурман-зв написал(а):

Прчитал про 0,7 .... понравилось. Вот проблема ЗАВЯЗАЛ?!!! Теперь придется другой ключик подбирать. Мне тожэ хочется как ВЫ ---- одной левой или не одной. Вообщем вам придётся меня понять.

Да ладно тебе,мы же не звери,за 20 лет у каждого свои тараканы в голове появились,т.е. в каждой избушке свои погремушки.Усё понимаем

Серёга Калинин штурман-зв написал(а):

Вот проблема ЗАВЯЗАЛ?!!!

А вообще это не проблема-это диагноз :crazyfun:

0

895

Всем доброе утро !!! :flag: Серега-с выходом !

0

896

Всем привет!

Серёга Калинин штурман-зв написал(а):

Прчитал про 0,7 .... понравилось. Вот проблема ЗАВЯЗАЛ?!!

Серега, и не начинай... это я тебе как бывший руководитель медвытрезвителя говорю...  :confused:
Нам еще в Воронеж на поездах вашего звена ехать придется. А то в этот раз какой-то одаренный машинист так дергал состав на перегоне Челябинск-Уфа, что я бы ему чакры прочистил запросто...

0

897

Серёга Калинин штурман-зв написал(а):

Прчитал про 0,7 .... понравилось. Вот проблема ЗАВЯЗАЛ?!!!

Серёга, главное не употреблять, а компания и процесс . У меня есть один корефан, так мы с ним одну 0.7 кушали около месяца каждые выходные. Но удовольствие было неописуемое !!!!!

0

898

Власов А написал(а):

одну 0.7 кушали около месяца

Хотя это тоже похоже на диагноз     o.O

0

899

Добрый день!!!!

Власов А написал(а):

У меня есть один корефан, так мы с ним одну 0.7 кушали около месяца каждые выходные. Но удовольствие было неописуемое !!!!!

Андрюшка ты просто какой-то мазохист. :huh:

0

900

Власов А написал(а):

одну 0.7 кушали около месяца каждые выходные. Но удовольствие было неописуемое !!!!!

Кушали, поди, внутримышечно или все же клизмами?  :D

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота 13