выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота 13


1 рота 13

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

LITVIN написал(а):

а мы как нидь со стороны посмотрим

Из окошка бара, располовинив жирафа ежель только...
Фанатики, блин...

0

952

АлександрОв написал(а):

Из окошка бара, располовинив жирафа ежель только...

Да,да и вон ту длиноногую администраторшу на мои коленки.Девка отпад.И чё я не остался на дискотеку?????
Хотя.....тогда бы точно на юбилей не приехал

0

953

Добрый вечер господа!
читать читать и еще раз читать....

0

954

LITVIN написал(а):

я думал ты опять наши вертушку будешь перекидывать.но только теперь из Энтебе(Уганда)на Кабул

а может,Валя, вот и так получится, в Энтобовке сто лет не был...

0

955

АлександрОв написал(а):

Если только незаметно подмену сделать - Саню Вишнягова из военного института выставить и бодайтесь себе, мастера

Не, Дима, с Вишняговым не получится, его же там все знают. Придётся мне своего везти из Минска (дадим ему в бочке посидеть- согласится  :crazy: ), а ты с Литвином (если приедет) будете фотографировать :rofl:

0

956

LITVIN написал(а):

Да,да и вон ту длиноногую администраторшу на мои коленки.Девка отпад.И чё я не остался на дискотеку?????Хотя.....тогда бы точно на юбилей не приехал

Правильно, Валя, девки девками, а друзья дороже. Хотя на юбилее нашлись такие (не буду показывать пальцем), которые предпочли уехать из Каштака к девкам нах... :mad:

0

957

Мужики кто-то в моих носках уехал из Каштака.Признавайтесь наверное жмут..... :crazyfun:
Я встал последним .Кто раньше встал-того и носки получается....

0

958

К нам Бегунцы прибегайте,У нас нас  в Ирбите хоть каждый день марафон можете устраивать,от собак побегать,или так.Для души.

+1

959

Алимбаша написал(а):

Мужики кто-то в моих носках уехал из Каштака.

Это ты только обнаружил?  :rofl:

Алимбаша написал(а):

Признавайтесь наверное жмут.....

Видимо в самый раз, раз молчат :cool:

0

960

LITVIN написал(а):

Принял и ответ отправил

Кому отправил?
У меня не было сообщений.

0

961

Доброе утро, народ!!!

ВоваН Сморкалов написал(а):

К нам Бегунцы прибегайте,У нас нас  в Ирбите хоть каждый день марафон можете устраивать,от собак побегать,или так.Для души.

Не, Вова, у нас и в Минске есть горы. А лучше гор могут быть только горы по которым ещё не бежал :jumping:  :crazyfun:

0

962

По стадиону бегали, по воде бегали, решили и по горам побегать :rofl:

0

963

Кто здесь не бывал, кто не рисковал,
Тот сам себя не испытал,
Пусть даже внизу он звезды хватал с небес
Внизу не встретишь, как не тянись
За всю свою счастливую жизнь
Десятой доли такох красот и чудес.

0

964

Добавил несколько фото в альбом  http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/ Смотреть первыми Александрову,Галику.

0

965

Всем привет!
Ну вы тему нашли для обсуждения - марафон, горные забеги...
Такое ощущение, что попал на форум любителей бега, где модератором Леонид  :D 
А значится, как мы начинаем вспоминать трезвяковские боевые будни, так некоторые товарищи ругаются и выпроваживают на ментовские ресурсы...
А меж тем, до очередной встречи остается всего 45 суток! Когда и по сколько начнем сбрасываться?

0

966

Дима на тебя стаканчики можно не брать?

0

967

Извиняюсь фотку не смог прикрепить

0

968

Власов С.А написал(а):

Смотреть первыми

Ага, посмотрел... красавцы, чего уж там... алкаши, не побоюсь этого слова...  :blush:

0

969

Власов С.А написал(а):

стаканчики можно не брать

Главное, сам приезжай, а со стаканчиками как-нить разберемся...
Кстати, надо отдать должное, водка попалась на редкость качественная...

0

970

Про водку согласен.Обычно сильно болею после таких доз,а тут все пучком.Спасибо организаторам!!!!!За наше сохраненное здоровье!!!

0

971

Добрый день господа!

Алимбаша написал(а):

Мужики кто-то в моих носках уехал из Каштака.Признавайтесь

Серик! Браво! Шутка дня!

0

972

Всем добрый день!!!!

Власов С.А написал(а):

Смотреть первыми Александрову,Галику.

Серега фотки конечно прикольные,но фотографии с Галиком не стоило размещать на сайте ЧУШа.С каждым может быть.Тем более он почти как год вообще не пил.Да и до этого он алкашом никогда не был.Согласия чтобы его фотографировали он не давал.Представь себя на его месте,приятно будет.Ладно мы,а если какие знакомые по работе и вообще увидят,неприятная ситуация.Нам то х... лишь бы поржать.Честное слово нехорошо сделал Серёга. ^^

0

973

Дамир (Зубик) написал(а):

фотки конечно

Да наверно можно удалить

0

974

Леонид написал(а):

решили и по горам побегать

Молодцы.Леня вы все-таки, мне вот тоже скоро велосипед крутить на ВЛЕКе, никак себя не заставлю физкультурничать, хоть к Вове в Ирбит едь, для души от собак.....

0

975

Ух! Еле дочитал! Я уж думал без меня начали новую тему, ан нет, успел!
Ряды наши растут и шыряться - эт здорово! А у нас страда. В эту субботею копали картофан - успешно, мля! Вот тока все с непривички на следующий день кряхтели не по детски. Обычно удовольствие дня на три растягивали, неторопясь, а тут за день ахнули.

0

976

Леонид написал(а):

решили и по горам побегать

Ты, я смотрю, опять никому шансов не оставил!

0

977

Голощапов Андрей написал(а):

никак себя не заставлю физкультурничать, хоть к Вове в Ирбит едь

Айда в Курган приезжай, пофизкультурничаем от души  :yep:

0

978

Привет ВСЕМ бездельникам и тунеядцам!!! Один Лёнчик всё в бегах. Но его нам не догнать. У нас наступила золотая пора - красотища!

0

979

А на Урале скоро мухи белые полетят. Саня Ряб, молодец картошку откопол. Теперь надо бы, чего-нибудь мясного и  в баню?

0

980

Всем привет ! Лёнька, хорошь уже о бегах ,ты расслабился , а нас напрягает!

0

981

Во понаписали !!!!  Всего день меня не было, а читать устал ....

0

982

АлександрОв написал(а):

так некоторые товарищи ругаются и выпроваживают на ментовские ресурсы...

Будешь тут ругаться, когда ментов стало больше чем армии ....  :D

0

983

Алимбаша написал(а):

Мужики кто-то в моих носках уехал из Каштака.

:D  :crazyfun:  :rofl:   СУПЕР !!!!!  :cool:  Серик ты лучший !!!! Ты только что решил носки поменять и заметил  :D

0

984

А мы в августе всю картошку выкопали.Думали дожди пойдут,гнить начнет.Ан нет,солнце жарит,в майках ходим.

0

985

АлександрОв написал(а):

Айда в Курган приезжай,

Верю Димон, пофизкультурничаем, обязательно, вопрос времени...

0

986

Власов А написал(а):

Ты только что решил носки поменять и заметил

И решил он кстате поменять видимо носки на..... водку :crazyfun:Ан нет,не получилось,так до сих пор и ходит трезвым :crazy:  :D  :jumping:

Отредактировано LITVIN (2009-09-08 19:31:29)

0

987

Всем салам !!! Не мужики пропажу т.е.то что кто-то не в своих носках уехал-заметил сразу но разбираться-сначала не до этого было потом забыл. :dontknow:  И вот буквально вчера жена опять напомнила....

0

988

Валька а на водку поменять-я бы подумал :D Хорошо хоть в трусах спал а то пришлось бы дома обьясняться..... :crazyfun:

0

989

Всем добрый вечер!Учился первый день сёдня!Отвык -ужас!Здать бы завтра экзамен и до понедельника отдых!КЛИМКОВИЧ сёдня обещал заехать....На море мимо нас едет-тишина пока!Ложусь спать!Дозавтра!

0

990

Андрюха это для тебя. Пока я писал-тебя уже нема...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SWCuw_KFUsw[/youtube]

0

991

Это кусочек сьемки приезда А.Голощапова в Алматы.2 -ой день.

0

992

Алимбаша написал(а):

Андрюха это для тебя.

Спасибо Серик! Теплая встреча, часто вспоминаю и экипаж в восторге был, такую красоту показали вы нам с Валей!

0

993

Всем привет!
Вобля! 09:09 09.09.09!

0

994

Доброе всем утро господа!

Zova написал(а):

Вобля! 9:09 09.09.09!

эт правильно замечено!

0

995

:flag: Доброе утро 09.09.09. Не за что Андрюха.Так оно и должно быть.Прилетай еще.

0

996

Всем привет!
Как оказывается, все прогрессивное человечество сегодня празднует Международный день красоты... По этому поводу - всех с праздником, красавцы!!!
"С 1995 года в этот день в мире особенно приветствуется все красивое, прекрасное, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение."
А вы все о носках, господа  :D

0

997

Димон, хочешь сказать, что у Алимбаши носки не красивые? :confused:

0

998

Добрый ДЕНЬ, господа!
Да, он действительно сегодня добрый :rofl:

Но как бы он не сложился, помните, любой день дарован нам во благо. Будьте мудры, внимательны, терпеливы, и магическое число 09.09.09 станет вашим ДНЁМ.   :insane: Замачивать не обязательно. :D

0

999

МЕЖДУ ПРОЧИМ:
Сегодня- 9. 9. 2009 и на нашем форуме 999 смс- Вот это уж точно надо отметить :mybb:  До встречи на новой :flag:

0

1000

:mybb:

Отредактировано Леонид (2009-09-09 10:10:07)

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота 13