выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (14)

1 рота (14)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Кстати коньяк Казахстан тож Сьюппер,

увеличить

+1

102

Голощапов Андрей написал(а):

коньяк Казахстан

Да вы извращенцы,нет коньякку в РАСЕЕ.Даже Бренди,то пойло,не наше.Я Вам как спец говорю. :x

0

103

Кстати коньяк Казахстан тож Сьюппер,

Прежде чем КОНЬЯК признали КОРОЛЁМ НАПИТКОВ, прошло более трех веков работы над его усовершенствованием.
Современная медицина утверждает, что регулярное потребление КОНЬЯКА укрепляет здоровье и продлевает жизнь. Коньяк улучшает аппетит, поднимает настроение (и не только :cool: ), а также выводит из организма радионуклиды, соли тяжелых металлов, токсины и шлаки.
Коньяк!!! Сколь благороден и изыскан бывает этот напиток… Как он умеет очаровывать, покорять сердца и кошельки… Между прочим, считается, что коньяк обладает целебными свойствами, что делает этот напиток просто незаменимым.
   А про коньяк КАЗАХСТАН (жаль не попробовал до сих пор ни разу :playful: ) наслышан очень хороших отзывов и высоких оценок...

Отредактировано Леонид (2009-09-13 10:43:35)

0

104

Кстати Советское Шампанское, хоть и не такое полезное как коньяк, но также можно пить. :playful:

увеличить

0

105

Серёга Калинин штурман-зв написал(а):

ТОСТ: ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

ВТОРОЙ ТОСТ: ЗА ГОРОД МИНСК!!! УРА!!!
12-13 сентября Минск отмечает День города
Одним из центральных событий празднования Дня города стал Минский международный марафон.
Кроме МЕСТНЫХ приехали "рысаки" из 15 стран :O

На дистанцию 42км 195 м убежало около 150 спортсменов. На дистанцию 10 км — около 700, на 4,2 км — до 5 тысяч участников. Кроме того прошли старты учащихся средних школ на дистанцию 1000 м —  около 5 тысяч участников. Итого — свыше 10 тысяч на всех дистанциях.

0

106

Протоколы будут готовы завтра, фотоотчёт также завтра.

Кста, я пробежал особо не напрягаясь (бо ловить было нечего-огромная конкуренция) 10 км.

0

107

Пару штук...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

108

«Сколько ПИВА ни бери — все равно бежать придётся!»  :jumping:
За нас, бегунов! :rofl:

увеличить

Отредактировано Леонид (2009-09-13 00:22:51)

0

109

ВоваН Сморкалов написал(а):

Да вы извращенцы,нет коньякку в РАСЕЕ.Даже Бренди,то пойло,не наше.Я Вам как спец говорю.
0+-

Хреновый ты СПЕЦ раз не непробывал наш КОНЬЯК.И Украина уважает и даже Гармания.Об РОССИИ я ваще молчу.А если КВС "Руслана"заценил ...который весь мир облетал ,то что уж базарить...Он то знает цынус....62 годга а из них 30 за рубежом
Всем с добрым воскресным утром!

0

110

LITVIN написал(а):

Хреновый ты СПЕЦ

Литвин,я конечно понимаю твой патриотизм,но видно настоящий коньяк все-таки не пробовал.Я работаю в водочной компании пятый год,и все что связано с тем,что горит и пьется могу рассказать не с чужих слов,а по собственному опыту.Как коньяк готовится и что он стоит,поверь,я знаю. :tomato:

0

111

Леонид написал(а):

ЗА ГОРОД МИНСК

Поздравляю, Леонид!С 65 годовщиной освобождения.

0

112

Поздравляю, Леонид!С 65 годовщиной освобождения.

ВоваН, ты опьять всё перепутал :crazyfun: 65-летие освобождения Беларуси (и Минска) от немецко-фашистских захватчиков было 3 ИЮЛЯ, а вчера 12 сентября был ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГОРОДА МИНСКА- 942 года.

Отредактировано Леонид (2009-09-13 10:24:16)

0

113

Первое фото- 3 июля 2009г
Второе фото- 12 сентября 2009г.

увеличить

увеличить

0

114

Всем привет !!! Леня ты че в ЛЕН,КОМНАТЕ не пил что-ли коньяк ? Литвин наливал.

0

115

Не, Серик, в Ленкомнате меня не было :dontknow: Не знал... Но следующий раз не упущу :rofl:

0

116

Леонид написал(а):

65-летие освобождения Беларуси (и Минска)

Леня,я до кучи поздравил,а ты опять к словам цепляешься.

0

117

Всем привет!Андрюха Климкович заезжал вчера !Ночевал у Возненки!Я с утра заехал-поболтали....

А мне низя пока, физкультурничаю, к велосипеду все готовлюсь, сейчас ВЛЭК строгий стал или я старею

Я тож с сёдня физкультурничаю....Через неделю ВЛЭК!

0

118

Я работаю в водочной компании пятый год,и все что связано с тем,что горит и пьется могу рассказать не с чужих слов,а по собственному опыту.

Заметно.Если всё путается.То пятница с четвергом,то день освобождения с днем города.....

0

119

LITVIN написал(а):

Заметно.Если всё путается.

Что,Валентин,зацепило?

0

120

Леонид написал(а):

12 сентября был ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГОРОДА МИНСКА- 942 года.

Спасибо,Леня,хоть знать буду.

0

121

Всем доврый вечер!
У меня битва "урожай-09". В этом году уродилось груш и яблок - даже алма-атинцы бы наверное заценили! Третью неделю вывожу, аж машинка бедная почти на коленях.  :tired:

Лёня, я понял почему ты всё не угомонисься! Там на фото №146 ничо такая :cool: , яб с ней тоже марафончик то побегал. Да и 201-я вроде то же в беге не новичёк! Вобщем есть с кем побороться! :D
А вот мальчугана 305-го нехило ты задвинул. Прально, с детства нужно отучать от таких мероприятий! :D   
Кстати, знаете почему я сегодня не под именем? Сегодня у нас в стране ДЕНЬ ТАНКИСТА!!!!! :flag:  :rofl:

0

122

Кстати, попалось видео с юбилея 79 года. Здорово получилось на мой взгляд.
:cool:

0

123

Касьян написал(а):

Через неделю ВЛЭК!

Да, Серега, надо выстоять

0

124

Всех минчан и сябров с ДНЁМ МИНСКА!Нашей БЦ 977 6го было!

0

125

Я работаю в водочной компании пятый год,и все что связано с тем,что горит и пьется могу рассказать не с чужих слов,а по собственному опыту.Как коньяк готовится и что он стоит,поверь,я знаю.

ВоваН, лучше бы ты не признавался что работаешь в водочной компании пятый год :x . Мог бы тогда хоть литруху в Каштак привезти, хотябы для рекламы компании, или компания "гонит" суррогат.

увеличить

+1

126

Леонид написал(а):

бы тогда хоть литруху

Леня,честное слово,не жалко.Но не поверишь,хорошей  водки не осталось,в основном КБР.Сейчас главно чтобы брали,оплачивали соответственно товар,Все с таким натягом.А вот в Каштаке и так водка не плохая была,кстати и у нас появилась.Смысл ехать со своей капустой .

0

127

Всем привет!

Смысл ехать со своей капустой .

Вова, а ты все же как работник водовочной компании привези дегустационные образцы в октябре, посмотрим чего вы там на корпоративах употребляете

Леонид написал(а):

Протоколы будут готовы завтра, фотоотчёт также завтра.

Еще пару марафонов до нового года и мы запросто закрываем план по темам  :yep:

0

128

Доброе утро!

АлександрОв написал(а):

мы запросто закрываем план по темам

Нет, Дима, с такой пассивностью наших рабят ничаво мы не закроем :yep:
С ДНЮХОЙ (44 года) поздравляю Диму Медведева... :yep:

0

129

АлександрОв написал(а):

чего вы там на корпоративах употребляете

Из года в год стандартный набор.Цимлянское Шампанское,Коньяк"Мармара",Мартини Бьянко,Вино"Fuzion" ну и конечно ВОДКА.Каждому на выбор,можно все сразу и в одну каску.Как пожелаете?Раньше давали подарок с тем же набором,но кризис,кризис...Все,что есть у нас на складе,есть и в любом магазине.Развелось фирм,все торгуют одним и тем же.Раньше были направления,когда определенная фирма занималась своим ассортиментом,в определенном плане даже эксклюзивом.Потом начали перекупать товар друг у друга и на этом,можно сказать, закончилось разнообразие.Водка из КБР преобладает на рынке,берет дешевизной.Качественной по пальцам можно пересчитать.НО,остались брэнды.Будет возможность,что- нибудь припасу.

0

130

Леонид написал(а):

компания "гонит" суррогат.

Нет,Леня,мы ничего сами не разливаем.Нет возможностей.Есть компании,которые имеют производство,под своей маркой торгуют.Но это дорогое удовольствие,лицензия,сертификация.Дешевле перекупить да перепродать.

0

131

Однако опасная работа у тебя Вован. Ты там береги здоровье то. :hobo:

Да, Серега, надо выстоять

Андрюха, а чо так сурово у граждан? Или из за возроста придирок много?

0

132

Zova написал(а):

опасная работа

Еще какая,испарения,вдыхание паров,потеря сознания.А корпоративы,ужас,не дай бог заснешь.Без глаз остаться можно,в салате уснуть,просто на стопках зависнуть,а утром мешки под глазами.Пьянству бой,из последних сил держимся,спуску пока не даем.В общем,как в авивции,день за два выходит. :x

0

133

Добрый день фсему чесному народу!!!
Тока вышел с отпуска. Вижу фоток немеренно, весело мы погуляли. Хто то требует повтора банкета - знать понравилось.
Кно нить скажет - а диски у кого?

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

134

Весь Крым обьездил вдоль и поперек, очпондравилось, теперь еще годик можно спокойно поработать

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

135

Миха ! А птиц на руке - пачему перчатки нет , когти подстрижены чтоль?

0

136

Всем привет!

Зова написал(а):

Кстати, попалось видео с юбилея 79 года.

Зова, ты и там успел побывать? :rofl:

0

137

Хлебан написал(а):

Зова, ты и там успел побывать?

Олега, ты посмотри на Зову, по нему же сразу видно, что он везде успевает      :D

0

138

Вечер добрый!

Zova написал(а):

сурово у граждан? Или из за возроста придирок много?

Да строго сейчас стало, в связи с недавними случаями когда летчик влэк прошел и потом  катастрофу совершил из-за ухудшения здоровья в полете  и еще там подобные моменты случались в прошлом,
у нас например запретили все обследования проходить вне влэк, т.е нельзя принести принести обследования со стороны там узи всякие и тд, ну и с возрастом соответственно увеличиваются обследования...

0

139

ну и с возрастом соответственно увеличиваются обследования...

и цена ...   :dontknow:

0

140

Миха Тюрин написал(а):

Весь Крым обьездил вдоль и поперек

Классно отдохнул Миха, у меня в этот раз не получилось, тож планировал с девушкой своей по морям по волнам но не получилось , в следующий раз...

0

141

Власов А написал(а):

и цена ...

Не совсем так Андрюха, у нас компания за все платит и дни в которые я влэк прохожу мне тож оплачиваются по среднему заработку

0

142

Происшествия  //  Карабаш / Челябинская обл.
Склад боеприпасов горит в Челябинской области, есть пострадавшие

Да уж, там других катаклизмов то маловато...

0

143

Миха Тюрин написал(а):

Кно нить скажет - а диски у кого?

Все вопросы к Олегу ,либо к ЗОВЕ.они явно для сэбэ припасли

0

144

Всем добрый вечер !!!Че-то про диски ниче не помню.Они разве ни на ВИДЕО ?

0

145

планировал с девушкой своей по морям по волнам но не получилось

Этож какой океан интересно бороздишь?

0

146

какой океан интересно бороздишь?

да всякие разные, так слетать одохнуть думали 8-)

0

147

возрастом соответственно увеличиваются обследования...

Согласен,чем дальше в лес,тем больше дров.То терапевт,то хирург.

0

148

Всем привет!

мы ничего сами не разливаем.Нет возможностей

Это у вас там как в анекдоте получается
-Мужик, самогон варишь?
- Зачем? Так пью...  :D

+1

149

АлександрОв написал(а):

Зачем? Так пью..

Вот и я о том же,так не плохо.Не 1985 год.

0

150

Доброе утро!
Миша, ты счастливый ЧЕЛОВЕК- повидал АРТЕК! :crazyfun:
Пионеров видел или нет?

увеличить

Отредактировано Леонид (2009-09-15 11:04:10)

0

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (14)