выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (15)


1 рота (15)

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Касьян написал(а):

Земля пухом!!!

Мужества и сил родным......

В выходные был на месте падения АН-12 в мае 2008г.   Этим летом поставили памятник.

+1

852

Всем привет!

Касьян написал(а):

Вчера Ил-76мд разбился МВДшный...

Жаль пацанов. Молодые ещё.
Земля пухом...

0

853

Касьян написал(а):

ДимОну!Судя по фото у тебя рабочая неделя в лесу началась...Конкурентов закапываете!?

Да не, он похоже на охоту ходил. Шапку то пора менять. Снега на носу. :D

0

854

Погода дрянь...Уже минус...За окном грипп,по телику паника...В аптеках всё раскупили!Советую купить оксолиновую мазь и противовирусное чо-то,маски марлевые...У нас всё разгребли за 2 часа...Невесело...

0

855

В Челябе уже 60 случаев свинного гриппа !
Я тут подумал : если с похмела башка трещщит , надо водки вмазать !
                        а если свинным гриппом заболел - свинины надо поесть чтоль , ну типа клин клином ...!? o.O

+1

856

Добрый вечер,братовья!Пацанов не вернуть-факт.Земля им пухом.А вот семьям еще тяжелее.Им скорбие.

0

857

Касьян написал(а):

За окном грипп,по телику паника.

Да,новости послушаешь,такое ощущение,что хохлы скоро вымрут.Хрен,брехня.Пока в Украине горилка с салом есть,эпидемия далеко не пойдет.

Дж.Стяжкин написал(а):

если свинным гриппом заболел - свинины надо поесть

Вот вам дельный совет!

0

858

Дж.Стяжкин написал(а):

В Челябе уже 60 случаев свинного гриппа !

Молдова молчит,Беларусь не подписалась под грипп.В Челябе уже болеют.Ирбит молчит,а все потому,что фармации не фиг тут брать.Нечем платить.Жаль в Москве на Рублевке не свирепствует грипп.Там от нее откупились. :D

0

859

Касьян написал(а):

Погода дрянь...Уже минус..

А мню хорошо,дороги подмерзли.Хоть к дому мона и нуна есть возможность подъехать.Грязь надоела.

0

860

ВоваН Сморкалов написал(а):

ВоваН Сморкалов Просто Андрей

Похоже Андрей Климкович появился?НА всяк случай,привет!Вдруг дочитаешь.

0

861

Дж.Стяжкин написал(а):

с похмела башка трещщит , надо водки вмазать !

Джона,ссылку скинь на свой сайт.

0

862

Касьян написал(а):

В аптеках всё раскупили!

Серега ,давай к нам.У нас все есть.Затарим на химушке,спасем Украину!

0

863

Дж.Стяжкин написал(а):

В Челябе уже 60 случаев свинного гриппа !

Фигасе вас там зомбируют!

Касьян написал(а):

Погода дрянь...Уже минус...За окном грипп,по телику паника...

А у нас так снега нормального и нет. Щас +5. За окном (как Джон грит) 60 человек засвинячили, а по телеку опять Дом-2 %-)

0

864

ВоваН Сморкалов написал(а):

А мню хорошо,дороги подмерзли.Хоть к дому мона и нуна есть возможность подъехать.Грязь надоела.

Как это Вован, "Русский асфальт" называется вроде. :D

0

865

Касьян написал(а):

по телику паника...

Да уж Серёга! Беда! У нас тут тоже на первых полосах. Ссыкливо как то. Ща Юлю показали, лекарства встречает в арапарту. А на дальнем востоке грят   на аптекарей в суд подали, за поднятие цен на лекарства и марлю. Педарасы коммерсы!:angry:

0

866

Zova написал(а):

по телеку опять Дом-2

Это и было зомби,вроде запретили?

0

867

Zova написал(а):

это Вован, "Русский асфальт"

Привет,ZOVыч!Так точно!Зато бесплатно и ям нет.А налоги один хрен,снимают

Zova написал(а):

Педарасы

0

868

Дж.Стяжкин написал(а):

если с похмела башка трещщит , надо водки вмазать !
                        а если свинным гриппом заболел - свинины надо поесть чтоль , ну типа клин клином ...!? o.O

Я тут тоже грешным делом сифон подхватил. Видимо от сына - он слава Богу уже на ногах.
Дык вот Жека, не свинину ел, а вотки с перцем жахнул! Вобщем, на счёт свинины не скажу, а ВОТКА -  :hobo: мегалекарство от всех болезней!

0

869

Zova написал(а):

а вотки с перцем жахнул!

Я ужо третью страницу про это ГАВАРЮ.Кто нидь читает советы БЫВАЛОГО антигриппозника?

0

870

Zova написал(а):

ВОТКА -   мегалекарство от всех болезней!

Еще с хреном помогает,да пятки горчицей.А,забыл самое основное.Зад скипидаром надоть намазать,да секаса чуть.

0

871

ВоваН Сморкалов написал(а):

да секаса чуть

Вова, после того, что ты здесь перечислил......... o.O
Ну ты и бытыр!

0

872

Ну дык,сила есть,мозга работает

0

873

Щас правак мой отписал в одноклассниках. Командир 76-го Игорь Майстришин, его однокашник, ТВВАУЛ-86, родом из Алма-Аты, летать начинал в БЦ.
Всё таки как у нас всё тесно....

0

874

Zova написал(а):

Всё таки как у нас всё тесно....

Весь мир семья,а предки общи...

0

875

Всем привет!!! А действительно становится не по себе..."

21 Век на дворе, а все люди в масках,

0

876

ВСЁ Я ДУМАЮ переживём!!!!!!Водки хватит!!!! :flag:  :playful:

+1

877

БЭК написал(а):

!Водки хватит!!!

Алимбаша,как думаешь?Мне без водье не грозит.

0

878

Всем доброй ночи ! :flag: Шо-то нездоровая херня пошла - то самолеты падають  то болеють  то погода дрянь. У нас пока нормально погода установилась-тепло.

0

879

Вован-если у тебя безводье то наверно на речке безрыбье... :crazyfun:

0

880

Лето сухое-зима с водою.Я ваще-то имел ввиду водку.Но тож попал.

0

881

Здоров Орлы!Реально страшно!А мне завтра в поликлинику ехать-Никите швы с пальца снимать!А там больные наверно и зараза всякая... :'(

0

882

Алимбаша написал(а):

Шо-то нездоровая херня пошла

Согласен,водки много не пьется...Пиво мерзнет на улице,а мы его грызем.Птичий грипп перескочили,сразу на свиной.Хохлы болеют,казахам по-х.й.

0

883

Касьян написал(а):

!Реально страшно!А

Вали к нам,отсидишься.Водовки попьем,в бане отпарим.Маску бесплатно дадим в качестве сувенира.А главное,КАСЬЯН,мы те иммунитет восстановим.

0

884

Андрюха Голощапов,Касьян.Вы у нас в загранку летаете?Поболе водовки с собой.А привить Вас и так обязаны.Не болейте.

0

885

Так,и меня от компа отлучают.Пока всем.До завтра.

0

886

Всем доброе утро!
3 НОЯБРЯ В 1897 году-первый подъем цельнометаллического дерижабля в Берлине,развалился из-за отказа двигателя
                В 1909 году -пилот-конструктор Анри Фарман пролетел на своем самолете 4 часа 17 минут 53 сек,234 км 212 м-мировой рекорд дальности и продолжительности полета
                В 1957 году-второй запуск ИСЗ с собакой Лайкой на борту.

Да ладно вам про грипп,мы перестройку , развал СССР,смутные и нищщие 90-е и мировой кризис пережили,а тут какой то грипп.Глупости все это

0

887

Здорового Всем утра!Завтра опять новый праздник,каждый год че нидь придумают.

0

888

Всем привет!

Касьян написал(а):

Конкурентов закапываете!?

В парке Гагарина белки вообще ручные, но едят исключительно фундук и чищенный грецкий орех...
Это я нашел одну совсем оголодавшую, - на кукурузные палочки повелась, весь пакет скормил, а ведь для себя берег  :D
Тема про грипп действительно становится актуальной. Все какую-то чудо-вакцину пиарят, а в народ не запускают... Как-то не по людски это...

0

889

АлександрОв написал(а):

Тема про грипп действительно становится актуальной.

Да еще как.Такое ощущение,что чума нас одолевает,а справиться никто не может.

АлександрОв написал(а):

какую-то чудо-вакцину пиарят

Похоже на то,залежалась где-нибудь,срок подходит,а впаривать надо.Чет про Польшу ничего не слышно,Прибалтика тихарится.Китайцы сильно шуметь перестали. :dontknow:

0

890

АлександрОв написал(а):

Тема про грипп действительно становится актуальной. Все какую-то чудо-вакцину пиарят, а в народ не запускают... Как-то не по людски это...

Сильная реклама !!!!!  Пиар просто пи...ц !!!!  Как буд то в прошлые годы меньше народу от грипа откинулось?!!!! Просто аптекам денег захотелось , вот и продвигают панику.  Лично я солидарен с Вованом - водка, пиво, баня , секес и ну его, этот птиче-свинячий     :D

+1

891

Доброе утро!Поменял резину...Снег идёт...Все ходят в масках...Страшно...

0

892

Про свинной грипп в Украине  15:10, 2 ноября 2009 г.

Скажу сразу что узнала это все от серьезных людей (из правительства украины), но естественно побоюсь сказать от кого(мало ли что). В Украине ситуация вышла из под контроля,
правительство обратилось за помощью в красный крест, потому что сами уже не справляются ни административно, ни финансово. Я честно говоря до сих пор думала что это раздувание паники для повышения цен на медикаменты. На самом же деле все просто ужасно - официально уже погибло 60 чел, в действительности же колличесво перешло за сотню, и это только погибшие, в больницах находится около 100 тысяч человек!!!!!!!!!!!!. Все больницы переполнены, люди лежат в коридорах. А еще большее количесво людей лечатся просто дома, так как в больнице уже неекуда их ложить. В аптеках смели с прилавков все лекарства, а в тех в которых они есть цены увеличились в 16 раз!!!!!!!! Это уже не эпидемия, а настоящий МОР, как когда-то было во время чумы. По мимо этого гриппа в воздухе летает еще и обыкновенный сезонный грипп, а сейчас появился еще один вид гриппа - грипп ммутант из свинного и обычного сезонного.
http://www.babyblog.ru/user/malwina08/673142

Народ все трезвонит про какой-то разрытый под Тернополем могильник, дескать и не грипп это вовсе а легочная чума... У нас на Д.Востоке уже начали штрафовать за появление на улицах без масок... Скорее бы уже новый год и лето, что ли  :D

0

893

А вот есть такой вопрос к казахским товарищам...
Задача: Надо определиться с тарифом, чтобы держать сотовую связь из Казахии с Россией.
Условия: Должно быть практически даром для СМС-ок, очень недорого для кратковременного разового общения собсно по телефону (раза 4 в месяц), желательно без абонентки и еще - чтобы подключиться на территории Казахии  :D
Чего присоветуете, господа эксперты?

0

894

АлександрОв написал(а):

Чего присоветуете, господа эксперты?

Дима, это ж элементарно !!!!  Либо по агенту, либо скайп. Чё мудрить то раза 4 в месяц позвонить это ж не скорую на улице вызывать, можно и до дома потерпеть

0

895

Андрюха, это ж не мне!
Там компов и интернета нету, кому это надо... Дети гор, дикий народ, короче  :D

0

896

Петрович , привет !!!  На этой аватарке классно выглядишь, а то на старой ну таксист таксистом , после ночной бомбёжки  :D

+1

897

АлександрОв написал(а):

Дети гор, дикий народ, короче

Ты Валька имеешь ввиду?   :huh:

0

898

Димыч действительно прав. Реальную правду нам никто не скажет....

0

899

Привет Андрюха, как поживаешь????? :flag:

0

900

БЭК написал(а):

Реальную правду нам никто не скажет....

Андрюха, а что в самом деле все больницы завалены больными? У нас как то свободно, и такого ажиотажа не наблюдается

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (15)