выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (15)


1 рота (15)

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

КАК дела у Горыныча?? Почему не выходит на связь???

0

902

БЭК написал(а):

Привет Андрюха, как поживаешь?????

Да всё нормально, как обычно. Серые будни. Хочется в отпуск, тоже как обычно  :D , и праздника души. Что нибудь наподобие встречи в августе . Жаль небыло вашей диаспоры , очень хотелось выпить за братство Украины с Россией

0

903

В аптеках действительно всё размели ...

0

904

БЭК написал(а):

КАК дела у Горыныча?? Почему не выходит на связь???

У Горина недавно мать умерла, а во всём остальном всё нормально. На форум он заглядывает, но только как читатель. Говорит, - а что я буду писать, если мне сказать нечего ...    Ну это ж Горинов ....
Сейчас работает на авиаремонтном заводе в Пушкине и даже вроде как на хорошем счету как техник  :D

0

905

А вот Бочу ни как не могу найти.

0

906

ПРОРВЁМСЯ!!!!Возможен вариант что наша Юля хочет спасти НАЦИЮ и так стать президентом.

0

907

БЭК написал(а):

наша Юля хочет спасти НАЦИЮ и так стать президентом.

Может поэтому и такой визг на весь мир ...

0

908

Похожий вариант сПрядко пропал безследно! :flag:

0

909

Мне так тоже кажется более правдоподобным :rain:

0

910

У Бочи следы есть, но в отделе кадров в Пулково никто информацию не даст, а дежурить в аэропорту как то не хочется

0

911

Всем пока, дети выгоняют!!!!

0

912

Всем привет!!!
Почитал,аж страшно стало!!!Жути нагнали,дай дороги,неужели всё так страшно?В Челябинске,пока в масках не ходят.По крайне мере не видел.Может не там хожу?Но я в основном на машине.

0

913

Всем добрый вечер !Пока дети не пришли -свобода ! :flag:

0

914

Серик привет!!!Я надеюсь Вас ещо грипп не достал???

0

915

Добрый вечер!

АлександрОв написал(а):

Задача: Надо определиться с тарифом, чтобы держать сотовую связь из Казахии с Россией.
Условия: Должно быть практически даром для СМС-ок, очень недорого

Скайп это правильно! Вот еще есть VOIPDISCOUNT часто пользуюсь из разных стран, дешево и на стационарные тел-ны ваще бесплатно, например вчера в Лондон звонил бесплатно

0

916

Дамир привет !Ну по-крайней мере пока тихо ну его нах.Сегодня было почти 25 тепла какая нахрен свинья. :crazy:

+1

917

Андрюха салам ! Это че тоже программа ?

0

918

Голощапов Андрей написал(а):

стационарные тел-ны ваще бесплатно, например вчера в Лондон звонил бесплатно

Андрюх привет!!!Ну ты по этой фигне должен быть продвинутый??Мы тока по Челябинску в основном звоним.Ну и иногда по России.В Далекие страны не заглядываем.

0

919

Привет,здоровые и нездоровые!Тема актуальная конечно,но хорош народ пугать.

Дамир (Зубик) написал(а):

LITVIN ВоваН Сморкалов Дамир (Зубик)

И вам тож здравия.

0

920

Голощапов Андрей написал(а):

Вот еще есть VOIPDISCOUNT

Импортная,зараза,но палка имеет два конца.

0

921

БЭК написал(а):

Возможен вариант что наша Юля хочет спасти НАЦИЮ и так стать президентом.
0+-

У нас выпустили водку,а вместо крышки голова вашей Юлии.И ваши пацаны с Украины и наши в тоже время экипажи по приезду перед отправкой на точки

пристраились покупать енту водовку.Водка сказать полное говно,но им очень приятно сворачивать голову Юлии...И это честное слово и без прикрас

Голощапов Андрей написал(а):

Задача: Надо определиться с тарифом, чтобы держать сотовую связь из Казахии с Россией.
Условия: Должно быть практически даром для СМС-ок, очень недорого

И кто там о детях гор говорил...???? Типа мы Казахия без связи с внешним миром.Высалайте свои мобильники и завтра проверим,кто дети гор а кто в пустыни.Пусть вам за эти слова стыдно станет.Вот лично я всегда знаю о делах в Челябе по телефону,Коша делится впечатлениями.И нахрена мне  СМС -ки писать когда можно и так поговорить.

Эти оскарбления унизительны для всей казахской диаспоры

Отредактировано LITVIN (2009-11-03 17:06:55)

+1

922

Алимбаша написал(а):

Андрюха салам ! Это че тоже программа ?

VOIPDISCOUNT- отличная прога, скачиваешь ее ставишь , на счет кладешь 10 евриков через яндекс деньги например или вебмани и общайся свободно, на сотики платно (но дешево) на домашнии бесплатно там лимит часов 10 бесплатно поговоришь пото включают небольшую плату 0,02 цента, после очередной проплаты бесплатный лимит продлевается
какие будут вопросы спрашивайте помогу конечно!

0

923

Голощапов Андрей написал(а):

дешево и на стационарные тел-ны ваще бесплатно,

Нет,мню говорили о такой хери(матом не ругаюсь).Хитрая вещь,надо-ть с "К"переговорить,возможно сопровождение или слежение за абон-ом в любой точке мира.

0

924

Всем добрый вечер еще раз и с наступающим каким-то праздником!!!

С грипом этим теперь тоска по миру летать, везде карантины надо проходить, бумаги заполнять, клятвенно заверять что не болен и тд, в Японии вообще штраф 500 йен , если вьедешь а потом выяснится что температура типа , симптомы...

0

925

ВоваН Сморкалов написал(а):

сопровождение или слежение за абон-ом в любой точке мира.

Ну да, сейчас можно через гугль посмотреть как у тебя куры во дворе зено клюют, так что ...чего уж там

0

926

Голощапов Андрей написал(а):

осмотреть как у тебя куры во дворе зено клюют,

А вот фигушки,надоть вам вспоминать РЭБ,помеха справа,помеха слева.Все прикрыто антиподом.

0

927

Голощапов Андрей написал(а):

клятвенно заверять

Скажи,что присягу принимал.Честь отдай,побожись,перекрестись.Скажи,что меня знаешь и все такое.Пацаны реальные за тобой стоят(тока фамилии наши не говори).В бане каждый день моемся,водку пьем,салом заедаем и всех на-х-й посылаем.Никака бактерия не пристает.

0

928

Голощапов Андрей написал(а):

заверять что не болен

Кстати,вирус,как меня заверили компетентные люди,по и-нету тож передается.Проверьте свои антивирусники,может треба марлей закрыть мониторы,вдруг чихнет.Лучше перезагрузить,может опять к птичьему вернемся,он наш.Летный.

0

929

Кстати,завтра Расея вся отдыхает?

0

930

Голощапов Андрей написал(а):

в Японии вообще штраф 500 йен

Эх,Андрей,у меня этих дырок(монеты в Азии имеют в центре отверстие 2 мм и более,символ благополучия и удачи)как раз тебе хватит на фэйсконтрол.

0

931

ВоваН Сморкалов написал(а):

Пацаны реальные за тобой стоят(

ВоваН Сморкалов написал(а):

Дамир (Зубик) Дж.Стяжкин

Вот и пацаны уже подтягиваются.

0

932

Всех с наступающим  :flag: Днём Единения ! Очень хорошо видно единство на нашем форуме , вооть!

0

933

Пойду потренируюсь перед праздничком!

0

934

Дж.Стяжкин написал(а):

Пойду потренируюсь

Те че,уколов мало?Мне уже по-три в день ставят.Жоп болит,а тебю еще не прошло.Побереги руку,Сеня!(Брильянтова рука,3/4 ФИЛЬМА)

0

935

Дж.Стяжкин написал(а):

Пойду потренируюсь перед праздничком!

Джоник,чем ты там тренируешься???Хорош.И так крясявый.Больше Тищенко не будешь!!!

0

936

Дамир (Зубик) написал(а):

Больше Тищенко не будешь!!!

Да,Воспитали своего Шварца,поди тоже в Калифорнию поехал.

0

937

Голощапов Андрей написал(а):

вьедешь а потом выяснится что температура типа , симптомы...

Ну дык че,я каждо утро таки симпсоны у себя отмечаю.Не бросаться же теперь под санитарок.Здоровья не хват.Или не прохват?

0

938

ВоваН Сморкалов написал(а):

Скажи,что меня знаешь и все такое.Пацаны реальные за тобой стоят

Так и скажу Вованн , самураям - пусть себе сразу харакири делают

0

939

Я Тищенко видел в 1992 году помоему, в Хабаровске.Я как понял,он там был рекитером вместе с Бобом с 3-й роты. :cool:

0

940

Голощапов Андрей написал(а):

Так и скажу Вованн ,

За говор -отвечу,ты мню знаешь.Рихарда Зорге знашь-наш парень.

Отредактировано ВоваН Сморкалов (2009-11-03 18:14:27)

0

941

Дамир (Зубик) написал(а):

ищенко видел в 1992 году помоему,

Если с Комсомолами тягал,поди уж придавили.(Комсомольск-на Амуре,братва так себе,бомбили на вокзалах,аэропортах.)

0

942

Ну вот, не успел на построение.... :'(

0

943

LITVIN написал(а):

Эти оскарбления унизительны для всей казахской диаспоры

LITVIN написал(а):

завтра проверим,кто дети гор а кто в пустыни.

Литвин, ты точно заметил! Мне, как коренному уральцу, это тоже абыдно! Эти курганцы-дети монгольских степей и баскервильских болот, нас не в жуй не ставят! :angry:  Думаю, на следующей встрече будем солидарны в совместном избиении! :D

0

944

Дж.Стяжкин написал(а):

Пойду потренируюсь перед праздничком!

Тренер не нужен? Чисто по братски (гантели свои!) :hobo:

0

945

Серёга, братан салям! Или, какая у тебя щас "регистрация"? :D

0

946

Зафтра объявили выходной по стране. Типа праздник. День "уединения"!
А жене объявили рабочий день...  :dontknow:  Странно, с кем их заставят "уединяться"?
А мне с кем????????
Не подготовился я. :'(  Нудык, праздник то новый!

0

947

Саня привет!!Или если в бане не был,теперь и не здороваемся? :dontknow:

0

948

Дамир (Зубик) написал(а):

Или если в бане не был,теперь и не здороваемся? :dontknow:

Что значит "НЕЕЕЗДООРООВААЕЕМССЯЯ"?
ПРИВЕТ ЗУБИК РОДНОЙ!!!!
Просто, пока стучал на жену, ты и появился!
Рад! :flag:

0

949

Как там у вас в центре (на юге), снега нет?

0

950

Ну Вот б.ять,все съ..ались,даже немного обино с.ка,неужели из-за бани???Никто не разговаривает???Вот это делааааа???Ну и что теперь делать???Кто посоветует?

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (15)