выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (15)


1 рота (15)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Всем привет!

Леонид написал(а):

Сегодня Великий праздник, святой!!!  День матери в Беларуси

А сегодня праздник белоруских женщин плавно переходит в празднование Всемирного дня сельских женщин, поздравляю!!!
Хотя, честно говоря, не вижу разницы...  :D

ВоваН Сморкалов написал(а):

Адресок с телефончиком сбрось.

Сбросил, приезжай  :yep:

0

102

Всех приветствуем на новой странице!  :flag:
...до конца темы осталось 17, поднажмем...

0

103

Приветствую всех!

АлександрОв написал(а):

...до конца темы осталось 17, поднажмем...

Вот мой скромный вклад..

0

104

Всем привет !!! Димон ты по-моему перегнул малеха типа торопишь народ.То начинають новые темы то еще что-то.Щас возьмут и 17 новых откроют ищи потом кто да где. :crazyfun:

0

105

Тут и так день пропустишь-2часа читаешь.Надо тихо -зато уверенно (не забывать про качество и количество) :flag:

0

106

Здорово всем!У нас похолодало....Завтра 0С! У меня дочь завтра всем факультетом на буряки едет!!!!Ржунимагу!!!Вечером одевать будем! :mybb:

0

107

Добрый вечер!!!! :flag:

0

108

АлександрОв написал(а):

Сбросил, приезжай

Куда сбросил?Везде ищу,поймать не магу.Хорош шуты кидать,седня возле Кургана проехал,а куды заехать ни заю.Если Так,тады Ой.Кроме шуток.

0

109

Завтра Голощапову на взлет,хоть бы кто пожелал счатливых приземлений,Ни пуха,Ни пера.Ждем.

0

110

Казахов,заранее с Жумой!YOHHO,а нас экспедеров с окончанием недели!Всем,кто был на Форуме в течении недели Привет!

0

111

Леня,я слиняю,ты,сто пудов появишься.В мыле тя ищу,не появляешься.

0

112

Всем привет , я теперь инвалид - на тренировках ноги убил , ступни болят(чуть пониже щиколотки ) еле хожу ! Лёня! Как лечить , рассказывай?! Походу - связки .

0

113

АлександрОв написал(а):

Сбросил, приезжай

Списал,у тя че,Мегафон?Фсе равно буду проездом через Челябу 24.Надо.Миха Тюрин,если че,через тебя свяжусь,за домашник спсибо,звяк-звяк.

0

114

Zova написал(а):

Вот мой скромный вклад..

Я вот в этот вклад стока накидал,а меню говорят,сожми жо.у,куда больше,ср.ть хотся.Формат говорят,шире жо.ы.Извиняйте,если не по теме...

0

115

LITVIN,если игнорируешь мои сообщения, не обижаюсь.Но Форум на то и форум,что-бы общаться.Как тебе привет,от тебя молчок,тебя чем обидел,али задел?

0

116

Всем добрый вечер!

Касьян написал(а):

Вечером одевать будем!

Серега,дук вы чё её вечером оденете,как Луняшку из фильма Морозко и так она и будет сидеть в таком виде до утра???? :crazyfun:
Хватает над ребенком то издеваться.Одень ее проще.как нас когда отправляли на картошку-кирзухи и х/б третей свежести б/у :D

Дж.Стяжкин написал(а):

я теперь инвалид - на тренировках ноги убил , ступни болят(чуть пониже щиколотки ) еле хожу !

Джон.тебя же предупреждали.что СПОРТ делает человека ХИЛЫМ и ГОРБАТЫМ.Куда ты то полез???Сидел бы спокойно у телейвазера с пивком и сигареткой и ничего бы с тобой этокого бы не случилось.Вон посмотри на Леню,внутри у него железа как у Терминатора

0

117

Дж.Стяжкин написал(а):

я теперь инвалид - н

Вас МИНЗДРАВ предупреждал-пиво без водки-деньги на ветер.Бег без причины-сердцу хана.Бег на дорожке-извращение.

0

118

Валя!Где ж я кирзу найду-да она и не оденет...Придумаем чо-то!Джони!походу ты резко сразу взялся...Я ж те грил-начинай постепенно...Сразу не заметно,а потом ножки дали знать...Перейди пока на тяжести..Пусть ноги отойдут...Мазь купи типа для вен какую-то или фастум гель...Удачи!

0

119

Здравствуйте, господа!!!

АлександрОв написал(а):

до конца темы осталось 17, поднажмем..

Алимбаша написал(а):

Надо тихо -зато уверенно (не забывать про качество и количество)

Прально, Серик. Даже ВИЛенин говорил:-) "Лучше меньше, да лучше"

0

120

Дж.Стяжкин написал(а):

ступни болят(чуть пониже щиколотки ) еле хожу ! Лёня! Как лечить , рассказывай?! Походу - связки .

Джон, это не страшно :yep:  Скоро пройдёт, через 5-7 дней будешь бегать.  Но если вдруг боль будет продолжаться :dontknow: , тогда придётся потерпеть.... Годик поболит, а потом привыкнешь :rofl:
А если серьёзно:
1. Сходи в баню
2. Обувь
3. Каки-нибудь мази: Долгит, Капсикам (спроси в аптеке)
4. Покой (Нагрузки свести к 0 (нулю) :dontcare:

0

121

Кстати о НУЛЯХ.
Что такое НОЛЬ?
1 ноль- ЛЫСЫЙ
2 нуля- ТУАЛЕТ (ОЧКО)
3 нуля-ЛЫСЫЙ В ТУАЛЕТЕ
4 нуля- ДВОЕ ЛЫСЫХ В ТУАЛЕТЕ
5 нулей- ОЛИМПИАДА
6 нулей- ЛЫСЫЙ НА ОЛИМПИАДЕ
7 нулей- ОЛИМПИЙСКИЙ ТУАЛЕТ
8 нулей-ЛЫСЫЙ В ОЛИМПИЙСКОМ ТУАЛЕТЕ

0

122

Джон ты поосторжней-не забывай про возраст !Если ты тогда толком не бегал-то нынче уж лучше ходьбой занимайся...Тоже серьезная нагрузка.

0

123

Полностью согласен с Аксакалом Рысжановичем и Лёней!Это дорвался...А уже не мальчик батареи тягать...Поберегися!Мы без тя никак...

0

124

Спокойной ночи всем!Дозавтра!!!!

0

125

Всем доброго утра!
Всех с окончанием рабочей неделей!
Всем приятного отдыха на выходных!
Андрюхе Голощапову скорого возвращения из командироки и удачи
А тему хорошую Джон подкинул "Как помочь Джону"
Я предлагаю омпутировать ему ноги,чтоб не мучился :D

0

126

LITVIN написал(а):

Всем доброго утра!
Всех с окончанием рабочей неделей!

Присоединяюсь.От себя добавлю.Легкой пятницы,солнечных выходных дней!

0

127

Леонид написал(а):

1. Сходи в баню

Вот это правильно.Сам попарься,ноги распарь.После баньки крем в область ног согревающий,можно не дорогой.Типа скипидаровый или перцовый.У дорогих эффект тот же,а один хрен,тока денег куча уйдет.Мазать желательно перед сном,чтоб ноги отдыхали,эффект лучше.Утром,если на работу или день связан с физической нагрузкой,остатки крема лучше убирать.Есть крема,которые смешиваясь с потом могут ожог вызвать или легкое жжение.В-общем дискомфорт.

0

128

Леонид написал(а):

4. Покой (Нагрузки свести к 0

И еще совет.Не сильно увлекайся самолечением,эффект может быть обратным.Ну а нагрузки(покой нам только снится)теперь уж сам выбирай.

0

129

Всем привет!!! Пятница, штык в землю!!!  :jumping:

0

130

далее...

0

131

и вот...

0

132

и наконец...

0

133

Алимбаша написал(а):

не забывать про качество и количество

Соглашусь с предыдущим оратором!  :D
24 октября сходняк под крылом самолета в 11 часов, как я понимаю?

0

134

Всем доброе утро ! :flag: Ну наконец жума.  :crazy:

0

135

Сегодня празднуем День босса!
В 1958 году американская секретарша Патриция Хароски предложила новый праздник - День Шефа. В 1962 году этот праздник был официально утвержден губернатором штата Иллинойс. Эту традицию поддержали многие страны, праздник распространился по миру со скоростью мысли. В этот день полагается вспомнить, что руководитель – это профессия. Что это – работа без отдыха, ответственность за каждый шаг, за каждое слово, за благополучие подчиненных ему людей. И еще о том, что Шеф – это, прежде всего, человек. Но просто вспомнить – недостаточно. Праздник – всегда повод преподнести шефу подарок, выразить уважение и признательность.

0

136

Дорой пятницы!
С первым снегом в некоторых странах.

0

137

Всех с тяпницей!

0

138

Привет товарищи!

Дж.Стяжкин написал(а):

я теперь инвалид - на тренировках ноги убил , ступни болят(чуть пониже щиколотки ) еле хожу ! Лёня! Как лечить , рассказывай?! Походу - связки .

Допрыгался?! Нах это тебе, Валька прально говорит. Олимпияда всё равно тебе не светит.

Касьян написал(а):

Мазь купи типа для вен какую-то или фастум гель...

Какой продвинутый Серёга стал! Помню в казарме кроме "бодяги" нифига не знал! :D
ЗЫ: Запомнилось. Касьян спрашивает у Стяжкина:
-Кто такая Бодяга?
-Мюллера знаешь? Дык это его двоюродная сестра. 

Леонид написал(а):

1. Сходи в баню
2. Обувь
3. Каки-нибудь мази: Долгит, Капсикам (спроси в аптеке)
4. Покой (Нагрузки свести к 0 (нулю)

Фигня всё. Найди какого нибудь ребёнка, пусть пописает на больное место, потом забинтуй и не снимай дней 5.

0

139

LITVIN написал(а):

Я предлагаю омпутировать ему ноги,чтоб не мучился

Опять же экономим с обувью и штаны можно покороче покупать.... :rofl:

0

140

Касьян написал(а):

Опять же экономим с обувью и штаны можно покороче покупать....

Сразу кстати вес лишний сбросится. А оставшиеся кроссовки я могу купить. Жека, у тебя какой размер был?

0

141

Вот это я понимаю тема.
И как Джону вес сбросить(хотя наш казахский баран больше весит) и как ему на сэконмленные деньги на обувь делить на сопоги уже зимнии для жены и дочери???
Вот это вопрос????
И станет он пароолимпийцем

0

142

Джони ,ты не переживай.Сам знаешь ,что авиация держиться на ПОДЪЁБКАХ и ЗАКЛЕПКАХ. Так что открыл рот ,получи полну жо....пу огурцов

0

143

Всех с Жумой!Валя про ПАРАОЛИМПИЙЦЕВ здорово предложил!Даёшь золото 2010 или 2012(на крайняк Сочи 2014)!!! :D  :flag:  :rofl:

0

144

А что ему предложим? Каляску,либо свежевыструганные из свежего дуба костыли или пущай Алимбаша чего ему скует в своей кузнице,ну тоже костыли из чугуна?

0

145

На костылях вроде нет в параолимпийской программе...Надо чтоб Серик ему колясочку чугунную....Потренируется на тяжёлой,а потом всех порвёт!!!

0

146

Не проблема мужики .Для вас что угодно!

0

147

Джон тему дал конкретную.Как говорится-положишь палец в рот-руку откусят.  У меня такая херня-вчера вечером соседская собака моего пацана укусила за ляжку.Ну не сильно но все-ж прокусила.Возил в больницу все-такое смотрю проблем до хрена и больше... :dontknow:

0

148

Добрый вечер,друзья!!! :flag:

0

149

Серик!Надо чтоб у собаки анализы взяли...Посмотреть на неё...Вон Возненку укусили в прошлом году...Пусть врачи посморят!Ты соседа то не режь-он же невиноват...

0

150

Серый я думал ты скажешь -резать и соседа и собаку его. :crazyfun:

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (15)