выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (15)


1 рота (15)

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

ВоваН Сморкалов написал(а):

Это че,хохма?В то время,когда космические корабли бороздят просторы мирового космоса...

Зато, когда всё мировое сообщество с голавняком, с будунища, в понедельник, прокляная своё невоздержание прётся на работу, я спокойно отдыхаю и догоняюсь пивасиком ... :playful:

0

202

Приве на новой   :flag:

0

203

Вечно я не успеваю на новой и новой теме!!!А на  новой теме я вообще понял,надо не спать,а то опять какой-нибудь Гринь??? :cool:

0

204

Дамир (Зубик) написал(а):

Серега не понял,твоёго юмора?Чё к чему?

Всем доброй субботы!Это они хорошо придумали -после тяпницы-субботу...Дамирка!Я вчера када писал-твоих сообщений ещё не было и я писал Серику...А сёдня получилось твои смс между нами ,вот ты и  не понял...Насчёт драки в Киевсовете-между нами Кличко мудак ещё тот...Уже пол Киева и пол Украины скупили..Это оно на бумаге ПИВО ЧЕРНИГОВСКОЕ-на самом деле ихнее...Его в политику засунул Омельченко-бывший мер Киева(ну на все бои ездил...)-когда боялся проиграть на очередных выборах ВОВЕ-КОСМОСУ(Черновецкому) ну типа чтоб от него голосов забрать...Ну всё равно проиграл,а за Кличка нормально мыслящий человек голосовать не будет-хозяйственник нужен а не чемпион...Вот такой ликбез!А перед Евро все хотят урвать землицы и отельчик или что-то построить...

0

205

Касьян написал(а):

А перед Евро все хотят урвать землицы и отельчик или что-то построить...

Серега нихрена я не понял,но всё  же я тебе желаю здоровья,долгих лет полетов и всей  и всей твоей семье благопалучия!!!!

0

206

Касьян написал(а):

Насчёт драки в Киевсовете-между нами Кличко мудак ещё тот...Уже пол Киева и пол Украины скупили..Это оно на бумаге ПИВО ЧЕРНИГОВСКОЕ-на самом деле ихнее...Его в политику засунул Омельченко-бывший мер Киева(ну на все бои ездил...)-когда боялся проиграть на очередных выборах ВОВЕ-КОСМОСУ(Черновецкому) ну типа чтоб от него голосов забрать...Ну всё равно проиграл,а за

Серега всё это херня!Я тебя понимаю,за Родину обидно!!!Когда Классович приезжал,перед встречей,он тоже за Радну Украину всей душой(кстати я так понял он балатируется в какие-то депутаты своего города Полтавы,хотя этого он не говорил,но я так понял)Но всё же, всё будет хорошо,как когда-то,когда мы учились все вместе!!!

0

207

Алимбаша написал(а):

Почему не все спортсмены ? А ?

Ну ты еще в ЖУМУ возьми коляку чугунную  подмышку и побеги километров двести.Тока беги мимо меня,чтоб видел

0

208

Дамир (Зубик) написал(а):

Вован,ты уже достал,ты когда аватер поставишь?Хотелось,бы твою рожу алкогольную всегда смотреть!!!

Дамир, ради тебя.... Смотри теперь на алкогольного магната :O
Да и ты стал намного заметнее на форуме (поправился- еле влез в 120 на 120)

0

209

Дамир (Зубик) написал(а):

Вот это молодец!!!Хоть один человек,не обижается???

Дамирка на тя казахи не только не обижаются,но как муслимы еще по морде могуть дать

0

210

Это конечно моя не удачная шутка.Суббота.......далее воскресенье,а потом то понедельник....уже грусно становится

0

211

Валя, и тебя так лучше видно :idea:

0

212

Лёня а другую фотку ты приделать не мог????Эттчё за херня такая ???7Смотри а то я тоже обижусь и тебе тааааакуууую поставлю

0

213

лано поменяю

0

214

Валёк ты в открытую говори,если чесно не понял,за что???Я всегда приму и пойму,,,,,

0

215

Жека привет!!!Трактор Челябинск!!!!!Магнитка,потом!!! :flag:

0

216

Леонид написал(а):

Да и ты стал намного заметнее на форуме (поправился- еле влез в 120 на 120)

Леня,спасибо,конечно большое!!!!Ну всю харю,да на весь экран,это уж слишком!!!! :dontknow:

0

217

Дамирка! Привет!

0

218

Жека,чё грустишь???Всё будет нормально,я тебе отвечаю!!!!Приезжай вместе с Светкой и дочей в госьти!!!! :flag:

0

219

Пока всё прочитал , замаялся ! С компом проблемы были .
Короче  поддержали вы меня в трудную минуту !
Ноги свои лечу уколами в то место от куда они растут . Колю Диклофенак - ничё больше не помогает , в пятницу вообще ползал!

0

220

Дамир , за приглашение спасибо ! Надо будет воспользоваться какнить!

0

221

Джоник!!!Я тебя всегда жду!!!Бес п....,точно говрю!!!

0

222

Дамир, привет. Если аватор не нравится- ужмём, но потом. Надо отъехать.....
Могу поставить такой (см. ниже.), но ты там сердитый

0

223

Нееее,такой не надо!!!

0

224

Сам,себя поздравлю:600!!И  акзытся такое бывает!!!

0

225

LITVIN написал(а):

Лёня а другую фотку ты приделать не мог????Эттчё за херня такая ???7Смотри а то я тоже обижусь и тебе тааааакуууую поставлю

Нормальная фотка!!!!Я бы даже гордился!!!!!! :flag:

0

226

Леонид написал(а):

Смотри теперь на алкогольного магната

Ну вот,а народ переживал.Спасибо Леня!Народ хоть на мою морду лица посмотрит.

0

227

Ну молодцы!Пока отходил-намолотили!Дамирке =респект!Наконец то аватарчик окрупней сделал!

+1

228

ВОВАНА СМОРКАЛОВА поздравляю!!!!!Аватар классный!Приятно видеть крупным планом!Тока напиши чо значит на красном фоне КА 1БА КУР ?

+1

229

Касьян написал(а):

чо значит на красном фоне КА 1БА КУР ?

Серега,привет.Это Леня меня приклеил,ему спасибо.А надпись на заднем плане казарма первого батальона курсантов.В училище на выпуске фотались возле нашей казармы.

0

230

Дамир,ау,ты де?

0

231

Ну вот,Дамир пропал,Леня появился.Мульт смотрел?

0

232

:flag: Всех с вечером!

0

233

КАкой тебе класнный аватор поставили???? :cool:

0

234

Это че за фигня,моя аватарка у LITVINа,хорош эксперименты устраивать.

0

235

Вот и Литвину какой то другой приклеил АВАТАР

0

236

Вован,не переживай,иногда случаетсчя!!!!!

0

237

Фу,не пугайте.А то вижу себя в двух местах,чуть инфаркт не хапнул.

0

238

Щас хоть лица видны :glasses:  :rofl: нормально

0

239

ВоваН Сморкалов написал(а):

Фу,не пугайте.А то вижу себя в двух местах

Ошибочка вышла, исправил

0

240

Леонид написал(а):

Щас хоть лица видны

Ага,а себе в ломы поменять?ТОж крупней поставь. :playful:

0

241

Дамир (Зубик) написал(а):

Сам,себя поздравлю:600!!

А я вот пытаюсь до 400 дотянуть,если бы активно общались,как на двух последних темах.Давно тебя догнал.

0

242

ВоваН Сморкалов написал(а):

Пользователей: 2) ВоваН Сморкалов Леонид

Ну вот,опять мы Леня одни остались.Не хочет народ приобщиться к общению,к прекрасному,доброму,вечному.

0

243

ВоваН Сморкалов написал(а):

Ага,а себе в ломы поменять?ТОж крупней поставь

Могу и себе поменять, смотри

0

244

Леонид написал(а):

Могу и себе поменять, смотри

Ну вот,сможем если захотим.Или захочем?

0

245

Вова, нажми выпускники ЧВВАКУШ , там найдёшь- НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ- "ЧТОБ НАМ ПАМЯТЬ НЕ ОТШИБЛО, там найдёшь список нашей роты с (городом) и Днюхой. В последнем списке не все данные, если что знаешь про кого- напиши, ещё там нету с твоего отдела (вылетело с головы) ФИО. Сержантом был

0

246

Леонид написал(а):

В последнем списке не все

Это Олег Абросимов,старый его давно не видел,я узнавал.

0

247

ВоваН Сморкалов написал(а):

Это Олег Абросимов

Точно, ты прав. И я вспомнил.
А про остальных что- нить знаешь? :dontknow:

0

248

Леонид написал(а):

А про остальных что- нить знаешь?

Была информация,Леня.Мне от Абросимова остался блокнот еще с КМБ,там были даты рождения наших с 14 отдела,но вот в связи с моим отъездом из Челябы где-то затерялся.Попробую разыскать.

0

249

Леонид написал(а):

НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ- "

Был я там после твоих обновлений,видел,многих не достает.Если записи найду,скину по мылу.

0

250

ВоваН Сморкалов написал(а):

скину по мылу

Вова, скинь лучше по бутылочке пацанам, Ирбитской :rofl:

В нашей стране люди делятся на тех, кто выбрасывает бутылки, и на тех, кто их собирает :crazyfun:

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (15)