выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (16)


1 рота (16)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Всем привет на новой!

Брат Касьян написал(а):

Чот Валь стал неактивен в последнее время.

Серёга, щас что активен, что пассивен - всё ругательно! Мля, иногда и не знаешь как сказать то! :O

+1

2

Вот и Славик посмотрел молча... :dontknow:
Не ужто "контактировать" боится??? :tired:

0

3

Всем спок ночи! :yep:

0

4

Здравствуйте!!!
Зачитался, никогда так много не читал , даже в школе :huh:
Здоровья ВСЕМ, берегите себя, своих родных и близких.
Берегите нервы...
Учеными установлено, что все переживания и длительные психотравмирующие состояния провоцируют нарушения деятельности вегетативной нервной системы, желез внутренней секреции и внутренних органов. Ослабевают защитные функции организма, и мы больше подвержены как остро респираторным, так и вирусным заболеваниям, что особенно делает нас уязвимыми в момент перепада температур или смены времен года
Пока :flag:

0

5

Всем доброго утра! :flag:

0

6

Давайте выпьем за наше единение,за доброе утро,скорейшую победу над гриппом!В-общем привет,всем!

0

7

Утро доброе народ!
Ну за единение! :flag:
Только посреди недели как то некатит.
Вот 6-7 сам Бог велел, дадим в бубен орлы?

0

8

Валентин как обычно,раньше всех встал,пожелал доброго утра.Так что,Касьян,зря говорил,что Валек редко общается.

0

9

Миха Тюрин написал(а):

дадим в бубен орлы?

Миха привет!Седня дадим,а по старой традиции и 6-7 повторим.Нам не в ломы?Заодно и гриппу отпор дать надо.

0

10

Леонид написал(а):

все переживания и длительные психотравмирующие состояния провоцируют нарушения деятельности вегетативной нервной системы

Вот и тост созрел.Ну,за нервную систему!

0

11

Миха Тюрин написал(а):

Только посреди недели

А как известно,мы народ горячий...Нам что понедрельник,что тяпница,все едино.Повод есть и есть че пить,лишь бы Родину любить.

0

12

Думал,кто-нидь третьим будет,а тут и Миха пропал.Жаль,наверно и я пойду.Надо на кладбище идти,а то какие-то вандалы у матери могилу поворошили.Пойти поправить.

0

13

Всем привет! С праздником!
Мы сегодня работаем, а выходные удлиняем за счет пятницы, что не может не радовать...

LITVIN написал(а):
Эти оскарбления унизительны для всей казахской диаспоры

Приношу свои извинения, ежель кого обидел. Речь шла о конкретных моих знакомых, получающих 10 тыс. теньге в месяц. Как они там живут, ума не приложу - помогаем всей семьей чем можем. Для них вопрос удешевления связи с Россией действительно вопрос очень актуальный, а я никакой толковой информашки в интернете не нашел, чтобы чего присоветовать дельного...

0

14

АлександрОв написал(а):

Приношу свои извинения,

Дима,привет!Извиняться не стоит.Валентин слишком вспыльчивым стал.

Zova написал(а):

Мля, иногда и не знаешь как сказать то!

Вот так !

0

15

АлександрОв написал(а):

чтобы чего присоветовать дельного...

Выпить грамм сто за 1917 год,разделивший Россию на белых,голубых и красных...

0

16

Радует, что начали 16-ю тему, хотя от графика отстаем...
Когда Зова рулит, - полный порядок. Никаких тебе одновременно начатых тем  :D

0

17

...ой, блин... сейчас еще Леня и Вован обидятся, с кем тогда на форуме общаться...

0

18

Доброе утро, господа!!!
С Днём единения!
Игоря Талькова с ДНЮХОЙ!!!
Всем хорошего Дня!
Валентину хорошего настроения!
Пока, я на работу
:flag:

0

19

Zova написал(а):

щас что активен, что пассивен

Cёдня Брат Валя активный...Такой он непостоянный.... :D ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!А чо за ЕДИНЕНИЕ и с кем!?Просветите...

0

20

ВоваН Сморкалов написал(а):

Думал,кто-нидь третьим будет,а тут и Миха пропал.Жаль,наверно и я пойду.Надо на кладбище идти,а то какие-то вандалы у матери могилу поворошили.Пойти поправить

Ну не уроды!?!?Я ваще не понимаю как таких земля носит!?Держись ВоваН!

0

21

Добрый день!!!Братья,пью сижу за единение и чтоб никто не обижался!!!!А то нынче это модно стало!!! :flag:

0

22

Касьян написал(а):

чо за ЕДИНЕНИЕ и с кем!?Просветите...

Самое смешное то что наверное точно не с Украиной,опять газ делят.Ну а с казахами дело святое-почти одной крови

ВоваН Сморкалов написал(а):

Валентин слишком вспыльчивым стал.

Не вспыльчивый а спроведливый
Кстате сказать  4 ноября 1909 года совершился первый гражданский полет. Анри Фарман прокатил свою подругу(явно не жену)Час с лихуем летали.Молодца мужик...

-1

23

Здоров Валь!Ты чо национальную рознь вносишь в наши ряды!?Причём тут ваще Украина!?Я Россиян спрашивал!

0

24

Здоров Дамирка!Как отдыхается!? :flag:

0

25

LITVIN написал(а):

Ну а с казахами дело святое-почти одной крови

Прогиб защитан! :D

0

26

Касьян написал(а):

Здоров Дамирка!Как отдыхается

Здорово Серега,нормально отдыхается!!!А у вас сегодня тоже выходной???

0

27

Да,блин обидно,не получилось в баню попасть.Всё с этой работай грёбаной.Денежки ведь нужны.Тут даже не до гриппа. :D

Отредактировано Дамир (Зубик) (2009-11-04 14:21:48)

0

28

У нас грипп!Все учебки закрыты...Маршрутчик если без маски-лицензию забирают...Сижу дома с детьми!Одна жена(медик) на работе!

0

29

Свалил Валентин!Чо -то буксонул  он немного...А в глаза стыдно смотреть-вот и аватар такой! :D Ничо!Мы на братанов не обижаемся!Но галочку поставим! :D

+1

30

Серег,хочу к Вам приехать в Радну Украину,но пока не знаю как получится?Но очень хочется,повидать вас. :flag:

+1

31

Давай Дамирка!Соберёшься-предупреди чо и када!Встретим!

0

32

Дамир (Зубик) написал(а):

пока не знаю как получится

Дамирка, привет! Айда летом - в Крым! Тусняк на море, - самое то!

0

33

Димону гут морген...

0

34

Димон привет!!!Языком трекнул,что приеду,но пока не получается,обязательно приеду,по крайне мере до Нового года,точно жди!!! :flirt:

0

35

Крым - это здорово!С ним ничо не сравнится по климату...И цены в этом году были нормальные...

0

36

Давай Дамирка!Рожай!

0

37

Касьян написал(а):

А чо за ЕДИНЕНИЕ и с кем!?Просветите...

4 ноября — день Казанской иконы Божией Матери — с 2005 года отмечается как День народного единства.

16 декабря 2004 года Госдума РФ приняла одновременно в трех чтениях поправки в Федеральный закон «О днях воинской славы (Победных днях России)». Одной из правок было введение нового праздника — Дня народного единства — и фактическое перенесение государственного выходного дня с 7 ноября (День согласия и примирения) на 4 ноября. Основной причиной переноса, по мнению многих аналитиков, стало желание полностью снять ассоциации с годовщиной Октябрьской социалистической революции (7 ноября 1917 года).

Короче, ремикс!  :D

0

38

....В пояснительной записке к проекту закона отмечалось: «4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе».

Вот оно как бывает!

0

39

АлександрОв написал(а):

4 ноября — день Казанской иконы Божией Матери — с 2005 года отмечается как День народного единства.

Димону-респект!ВАЛЯ! Не КАЗАХСКОЙ а КАЗАНСКОЙ Божьей матери! :D

0

40

Касьян написал(а):

Давай Дамирка!Рожай!

Я то рожаю.Хоть каждый день бы разъезжал,если бы на всё бабосы были,без денег я как-то не привык. :glasses:

0

41

Дамир (Зубик) написал(а):

если бы на всё бабосы были,без денег я как-то не привык

Это точно!

0

42

Касьян написал(а):

Крым - это здорово!С ним ничо не сравнится по климату...И цены в этом году были нормальные...

Короче, предлагаю организовать инициативную группу по проведению следующего дня авиации в Крыму, а чего - всего 285 дней осталось...
Заодно и с теми, кто пропустил юбилей повидаемся, - уж в Крым-то сам Бог велел!  :yep:

+1

43

ДЖОНИ!Здорова!Как бицепс?!Стучать по клаве не мешает!?

0

44

АлександрОв написал(а):

- уж в Крым-то сам Бог велел!

Там точно чётко.Главное после выпитого,голова не болит!!!! :D

0

45

Дамир (Зубик) написал(а):

Там точно чётко.Главное после выпитого,голова не болит!!!!

Я не верил!А как в Судак в санаторий поехал-чо тока не пили(служил ещё)-реально с утра кроме жажды ничо!

0

46

Касьян написал(а):

с утра кроме жажды ничо!

Во-во я про тоже!!Ну ,а где наш Джоник потерялся???Появись ясно солнышко :flag:

0

47

Свалила Магнитка!Не смог руку согнуть! :rofl:

0

48

Магнитогорцы пока всё не прочитают не сваливают ! Здоров всем !

+1

49

Руки сгибаюца нормально , ноги ходют - короче пока всё работает ! Серёга , жылезом не увлекаюсь сильно - тока для тонуса , так что Шварца очередного не дождётесь!

0

50

Дж.Стяжкин написал(а):

Магнитогорцы пока всё не прочитают не сваливают ! Здоров всем !

Здравствуй Джон!!!Молодец!!!Так держать,нех.й только водку жрать,надо и о себе позаботиться!!! :flag:

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (16)