выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (16)


1 рота (16)

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

А,я сейчас так смачно выпил.Аж самому понравилось,вот такая вот жизня,кто-то пьёт,а кто-то здоровье укрепляет. :dontknow:

0

52

Жека!Ну ты МОЛОДЕЦ!Респект!Рад тя видеть!

0

53

ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ!Дамирка!

0

54

Но в нашем возрасте гипподинамия уже скзывается!Поэтому надо больше двигаться!Джони-молоток!

0

55

А мне на Новый год год жена,набор спортивный подарила...(ну там гантели,эспандер,скакалку и много всякого).Я полгода позанимался,а потом как всегда лень стало.Сейчас только раз в неделю и то не всегда. :dontknow:

0

56

И то хорошо Дамир!Надо заниматься...Ну хотя б зарядочку..

0

57

Иду в магазин...Буду попозже! :flag:

0

58

Касьян написал(а):

..Ну хотя б зарядочку..

Это точно,косточки уже стареют,надо разминать.Как вспомню ЧУШ,сам себе удивляюсь,носились ведь как Лоси за Лёней и ничего!!!

0

59

Литвин привет!!!Обидчивый ты наш!!!Хоть пообщайся малеха????

0

60

Вот,тока ушел на кладбище,а вона скока натрындели.А позитива-то друг другу накидали,ужас.Точно день единения отметили.А у матери на кладбище сцуки,слов нет таких,памятник убрали с могилы,да ногами прошлись.

0

61

Дамир (Зубик) написал(а):

,я сейчас так смачно выпил.

Тож пришлось,пока всю родню обошел,башню сорвало.Хорошо еще на улице минус,летом ваще бы убило.

0

62

Касьян написал(а):

Но в нашем возрасте гипподинамия уже скзывается

Мню эт не грозит,так за день напиз..,не, наработаешься.Спина вечером болит,опять обострение.Жоп от уколов скоро вздует,а кудыть деваться.Говорят НАДО.Зато шмитцепсы качаются,спортзал отдыхает...У нас вакансии есть,кто спортом бесплатно хочет заняться?

0

63

АлександрОв написал(а):

сейчас еще Леня и Вован обидятся,

Да мню ваще-то параллепипед.На что обижаться?Подумаешь раз три темы открыли,оба два три сразу :D Так че теперь,злобу в себе носить?

0

64

Касьян написал(а):

Иду в магазин.

Только с Юлей обчался,хорош за водяровкой ходить.

0

65

Дамир (Зубик) написал(а):

,косточки уже стареют

Кто-бы говорил.Типа старые перцы,х.й не стоит,кости болят.Хрен,нам по 20 лет.Как в училище поступили,с ентова дня срок нам идет.Мордахи наели в училище,спортом занимались,девок и водку где научились иметь?А тут сразу кости вспомнили.

0

66

ВоваН Сморкалов написал(а):

ВоваН Сморкалов Дж.Стяжкин

Джона,превед тебю огромный!Счас третьего дождемси,сообразим на троих?

0

67

Здорова развесёлые мои!

0

68

ВоваН Сморкалов написал(а):

) ВоваН Сморкалов Дж.Стяжкин Касьян

Вот уже и компания!Ну че,пацыны,За нас?

0

69

Давай ВоваН!За НАС!!!

0

70

Привет чеснОму народу!
Ну вы и поболтать! Я как Джон, пока не прочёл всё, не вышел. Засмеють ведь!

0

71

Касьян написал(а):

За НАС!!!

Согласен,коротко и ясно!Счас,тока налью.Вот,готово!За нас пареньки,цыпаны,кореша и соудрузи.Звиняйте,хлопцы,но за НАС!

0

72

Украина - Россия 2:2
Радывает состав!

0

73

Чо хоть пьём то?

0

74

ВоваН Сморкалов написал(а):

Zova ВоваН Сморкалов Вячеслав Сумишевский Касьян

Нет,я стока не выпью.Соображал на трех,а тутоньки подвалили молодежь.Хорош...

0

75

Сёдня тоже на кладбище сходил. Убрался у отца, пока снега нет.

0

76

Zova написал(а):

Чо хоть пьём то?

Водки на кладбище выпил,а счас пиво пробую пыть :canthearyou:

0

77

Славка так и молчит! Поди монитор марлей замотал! :D
Да ладна вам пугаться грипов всяких!
Мы ведь в своё время и не такие "инфекции" пережили! И через жэопу лечить приходилось! Да ведь Касьян? %-)

0

78

Zova написал(а):

Сёдня тоже на кладбище сходил.

У мамы был,отца помянул.Грустно,но куда деваться,судьба такая,сцука.Сиротой себя не чувствую,так как есть рядом вы,пацаны!

Отредактировано ВоваН Сморкалов (2009-11-04 18:59:46)

0

79

Я тут с Авиа.ру про грипп спистил. Простите за маты, но в оригинале понравилось :D :

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.
Врач в Зимбабве: Да это какая-то xyйня! А что вы делали?
Пациент: Ебал гусей.
Доктор: Так у вас гусиная xyйня!
Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)
Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной xyйни.
Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной xyйни.
Журналист (записывает): Гусиная xyйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.
Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной xyйней.
Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной xyйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.
Научное светило А: Да, гусиная xyйня не известна науке и в этом ее главная угроза.
Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной xyйни.
Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная xyйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.
Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!
Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной xyйни крайне необходимо истребить всех гусей.
Милиция (козыряет): Будет сделано.
Владельцы гусиных ферм: Да вы что, оxyели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)
Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!
Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной xyйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной xyйней.
Премьер-министр Монголии: Да вы оxyели!
Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!
Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной xyйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.
Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная xyйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!
Избиратели Монголии: Да вы оxyели!

+1

80

LITVIN написал(а):

опять газ делят

Точно Валёк, задолбали! Все ща коммерсанты стали! :angry: 
Вот у нас в казарме была жизнь! Особенно ночью. У кого газа много, всем выдавал. И ведь всем доставалось без всяких претензий!  :rofl:

0

81

Зова!Супер!Вот и весь разговор! :D

0

82

Zova написал(а):

У кого газа много,

Да,пердежь еще тот был.А за газ точно никто не предьявлял...

0

83

Я чет ни понял,соображали на троих,а тут ваще никого нету.Ну ладно,завтра на арбайтен топать.Здоровья,счастья,успехов,везенья Вам ребята!Если что,я тут!Лень,ты посля меня появишься,сильно не стебайся над ребятами.Вальке БОЛЬШОЙ ПРЕВЕД!Хорош на НАС обжаться!

0

84

Леня,хорош просматривать.Скинь темку.

0

85

ВоваН Сморкалов написал(а):

У мамы был,отца помянул.Грустно,но куда деваться,судьба такая

Zova написал(а):

Сёдня тоже на кладбище сходил. Убрался у отца, пока снега нет.

Да, тема грустная, но и её нельзя не вспоминать. Если помните- я перед Юбилеем в августе писал что не могу приехать из-за тяжёлого состояния отца, но всёже вырвался. Отец "мучался" последнее время, но, можно сказать- позволил мне съездить на Юбилей и вернуться, а спустя пару недель 6 сентября мы его похоронили (77 лет). Хороший у меня был отец, добрый, спокойный...
Пусть земля ему будет пухом...

0

86

Леонид написал(а):

Хороший у меня был отец,

Амень ему,моему тож было БЫ...

0

87

Земля пухом,отцу!Лёнь!

0

88

ВоваН Сморкалов написал(а):

Леня,хорош просматривать.Скинь темку.

Можете меня поздравить. Недавно на почте уговорили на сдачу взять лотерею, и билет оказался счастливым. Выиграл аж 2000 рублей :crazyfun:

0

89

Леонид написал(а):

Отец "мучался" последнее время,

У меня сын в 1989 родился,и отец умер после...Седня ходил.Всех проверял,выпил малость.

0

90

Леонид написал(а):

Выиграл аж 2000 рублей

Жди налоговую,наивняк :D

0

91

ВоваН Сморкалов написал(а):

Жди налоговую,наивняк

Вова, посмотри внизу стоимость билета :rofl: наивняк- доходов нету :crazyfun:

0

92

ВоваН Сморкалов написал(а):

Жди налоговую,наивняк :D

Опередил Вован :D

0

93

СЯВА! ВЫХОДИ НА СВЯЗЬ!!!!

0

94

С праздником! :rofl:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EMf3SxIyqts[/youtube]

0

95

Лёня!Поздравляю!

0

96

ВЫМЯ!Спасибо за ролик!Жалко поздно выложил!Наш главный по Ласковому Маю уже ушёл с форума!Джон его зовут!Переживать будет наверно... :D  :rofl:  :playful:

0

97

Никого в эфире нет!Дозавтра Братья!ВАЛЯ не дуйся!Я пошутил!Выходи бороться...

0

98

Всем доброго утра!
Сейчас у нас +14,но это видимо не к добру.Как бы чего нам непритащило,ну типа снега.
А связи с форумом на работе так и нет.В чем причина????А хрен его знает.Так что выхожу на форум только утром и вечером.

ВоваН Сморкалов написал(а):

Вальке БОЛЬШОЙ ПРЕВЕД!Хорош на НАС обжаться

И ваще с чего и кто взял,что я на кого то могу обидеться.Зря вы так.Заблуждаетесь и не дождетесь

0

99

Леонид написал(а):

Вова, посмотри внизу стоимость билета

А вот это не мне,а налоговой объяснишь.Тем по барабану,скока стоит билет,главное твой выигрышь.

0

100

LITVIN написал(а):

ваще с чего и кто взял,что я на кого то могу обидеться

Валентин,мы уж поняли,что проблемы со связью.Это так,тебя стараемся вытащить на свет,а у тебя

LITVIN написал(а):

связи с форумом на работе так и нет.В чем причина????А хрен его знает.Так что выхожу на форум только утром и вечером.

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (16)