выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (16)

1 рота (16)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Забыл поздороваться,с празнованием этим уже выходные попутал.С четвергом,рабочим днем!

0

102

От бля,еще и на новой поздоровкаться надо.Привет на новой!

0

103

Привет всем!
Вот нахрена было неделю делить?  :angry:
Работа началась, а настроение (да и здоровье) ещё "праздничное".

0

104

Всем привет!

0

105

Хоть и редко у нас такое бывает, но все же докапались до истины, восстановили доброе имя мужиков!!!   http://www.1tv.ru/news/social/154840

0

106

Здорова Миха!
Да уж, свалить всё на мертвых это у нас традиция.
А "современная" матчасть просто ужасает...

0

107

Доброе утро!
"Рубин" молодец, Киеву не повезло :dontknow: обидно (на последней минуте пропустили гол).
Зато вчера Киеву повезло в другом :rofl: Лукашенко прилетел в Киев. Только что в новостях слышал как Лукашенко заверял что на границе у нас с Украиной проблем не будет. :rofl: Так что, Касьян, можете смело к нам ехать

0

108

Всем привет. Ну вы и потрендеть !!!! пока читал, почти все буквы вспомнил

Леонид написал(а):

Лукашенко заверял что на границе у нас с Украиной проблем не будет.

Лёня, ты всё неправильно понял !!!!  Читай между строк, - проблем не будет ,т.к. просто закроют нах границу и всё .... :D  Типа, нет человека, нет проблемы  :D

0

109

Всем привет!Прочитал про Ан-12...Такое редко бывает...Что б всё и сразу...Лукашенко видал по телику вчера-молодец!!!!Наши все в мехах(-3С) а он в курточке!Бодренько так вcё рассказал и уехал...Приятно посмотреть на мужика!

0

110

Всем привет ! :flag: Да совсем не мастера поговорить .... :D

0

111

Точно Серик!Здорова! :flag:

0

112

Лене-мои тоже соболезнования.Тута ниче не поделаешь счастье и горе всегда рядом.

0

113

Всем привет!

увеличить

увеличить

0

114

Жека салам ! Ты че перекачался ? :crazyfun:

0

115

Добрый вечер,граждане!

0

116

Zova написал(а):

Вот нахрена было неделю делить?

Да ,ни к чему конечно.

0

117

Власов А написал(а):

Ну вы и потрендеть !

Дак это так,разминка перед Новым Годом.Зато потом затишье,компы висят,провайдеры в хлам.Телефонии ваще никакой.Так что успевайте,граждане,общайтесь.

0

118

Zova написал(а):

а настроение (да и здоровье) ещё "праздничное".

Жена мужу:-Дорогой,ты не мог бы пропылесосить комнату?-Я так устал,что у меня руки трясутся.-Чудесно,тогда вытряси ковер.

0

119

Вот и дождался.Джона,БЭК вам привет!

0

120

Леня,хоть ты не исчезай.Вижу,сидишь и смотришь.

0

121

6 ноября 1991 г.
18 лет назад
Указом Президента РСФСР прекращена деятельность КПСС и КП РСФСР

Бывшим коммунистам- мои соболезнования :rofl:

0

122

ВоваН Сморкалов написал(а):

Леня,хоть ты не исчезай

Вова, мне же надо ещё сыну и жене внимание уделить

0

123

Леонид написал(а):

Бывшим коммунистам- мои соболезнования

Не бывает бывших.Или есть,либо нет.

0

124

Леонид написал(а):

жене внимание уделить

Мну тож,скоро с командировками прогулы начнут ставить :D

0

125

Всем привет!!!!! РОСИЯН всех с прошедшим ПРАЗДНИКОМ!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

126

День добрый,панове!Дожили до выходных!

0

127

Добрый день!

У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать
Дождь ли снег любое время года
Надо благодарно принимать

У природы нет плохой погоды
Ход времен нельзя остановить
Осень жизни как и осень года
Надо не скорбя благословить

И у нас праздник :D -Первый снег

увеличить

увеличить

0

128

Леонид написал(а):

И у нас праздник  -Первый снег

А у нас уже второй день идет.Хоть не т ает,и то хорошо. :rain:

0

129

Всем доброе утро!ВоваН!Здорово!У нас потеплело +6С!!!Вчера ЛЁНЯ звлнил пл скайпу ,а меня не было...Наверно чот хорошее хотел сказать! :flag:

0

130

Здоров Серега!Если у нас потеплеет,в грязи будем по уши.Вчера с кругосветки вернулся,так волосы от наших дорог дыбом.Снегом ямы да кочки присыпало,ухабы поровней стали,лежачих ментов не видно.Наскакались до посинения.

0

131

Понятно!Дороги они везде примерно одинаковые...Правда наши к Евро стали делать...Да тож были ямки стали горбики,а сэкономленый асфальт себе...

0

132

Леонид написал(а):

Указом Президента РСФСР прекращена деятельность КПСС и КП РСФСР

За то 6 ноября 1931 года открылся первый аэровокзал в СССР.Г. Москва,аэродром имени Фрунзе
Вчера  и седня чё то главный сервер завис,вот и .....Только вечером и вышел

0

133

Добрый вечер на новой!
С наступившим викэндом!
Вовоанн Сморкалов, просил сообщить что у него проблемы с нетом, поэтому на построение опоздает

0

134

Нет никто, пошел я падежи учить :dontknow:

0

135

Всем привет!Тока с Рябом болтали по скайпу!Всем из Полевского привет!Особенно челябинцам!С Урала-привет на Урал-через Украину!Думали мы крестьянские дети о таком изучая информатику...

0

136

Всех с ЖУМОЙ!!!!!! :flag: Валю лично!

0

137

Добрый вечер!

Касьян написал(а):

С Урала-привет на Урал-через Украину!

Как в старом анекдоте: :rofl:
- Алло, девушка! Дайте Малаховку!    - С Малаховкой нет связи.    - Девушка! Тогда дайте Лондон.    - Пожалуйста.    - Лондон, дайте Малаховку.    - Speak, please!  :crazyfun:
Тоже неплохо, хоть так. Касьян, если будешь скайпить Климковичу- передавай ему привет из Минска :D

0

138

Голощапов Андрей написал(а):

Вовоанн Сморкалов, просил сообщить ч

Добрый вечер,еле прорвался через кордон  опера нашего.Как я LITVINa понимаю.Такой же деблоидный провайдер не дает с людьми общяться.Час я его дое.ывал,через десятый порог дошел.А дело было не в бобине.Хорошо до Андрюхи Голощапова дозвякался,предупредил о засаде на и-нете.Опоздал махонько на построение,звиняйте,хпопцы.

0

139

Голощапов Андрей написал(а):

С наступившим викэндом!

Спасиб,дорогой!Но завтра weekend плавно переходит в бухалово,а там как здоровье позволит.Лучше,мне так кажется,работать.Почки целы,печень здорова.Вспомню,скока у меня родни...У каждого то,днюха,то у детей именины...Шерсть дыбом на спине стоит,как у ежа иголки.Вот и завтра 7 бря,аж слезы наворачиваются.21 год отмечаем ребенку,а страдаем взрослые.Скока накуплено,а пойла...

0

140

Касьян написал(а):

Думали мы крестьянские дети

А кто помнит "ЭЛЕКТРОНИКА-67"первый программируемый калькулятор?Это было в году 87,Винды-98 тогда отдыхали!Памятник технике надоть поставить.С него и мы в люди вышли.Из крестьян да в нтелигенты.Помню,как  на ЭРА задачки давали на програмирование,вот головняков-то было.

0

141

Леонид написал(а):

Лондон, дайте Малаховку.    - Speak, please!

Вот и так-же примерно порывался к построению на Форум.Пришлось через свои-же настройки идти на пролом.

0

142

Вот и завтра 7 бря,аж слезы наворачиваются.21 год отмечаем ребенку

Вова, ты же гдето писал что у тебя сын 1989г.р. Тогда получается -20 (юбилей)

0

143

Леонид написал(а):

ты же гдето писал что у тебя сын 1989г.р.

У Ольги старшей 21 год,а моему 4 февраля тока будет.

0

144

У Ольги старшей 21 год

Ну тогда Дарью с ДНЮХОЙ!!!

0

145

Леонид написал(а):

Ну тогда Дарью с ДНЮХОЙ!!!

Уточняю,Мы ее пропивали 18 ктября,5 годов.Фигово,водки мало,от тортов плющило.

0

146

Леонид написал(а):

Дарью с ДНЮХОЙ!!

А,и не говори.Луч поз,чем ник!

0

147

Всем Добрый Вечер! Независимо от местоположения, всех с ЖУМОй! :flag:

БЭК написал(а):

РОСИЯН всех с прошедшим ПРАЗДНИКОМ!!!! :flag:  :flag:  :flag:

Андрюшка, от всех спа-си-бо!!! И мечту бы ещё исполнил - обнять тебя! ;) (да и Сяву с Касьяном бы зараз! :D )

Леонид написал(а):

И у нас праздник :D -Первый снег

Во жизь! Лёня, снега пришлите!!! :huh:

0

148

Тут с Казахстана пацаны приехапи.Хохмы рассказывали.Без стикера"RUS"лучше не ездить.Приехали к корешу,решили помыться.Там баня,из шпал креозотных.Баня топится,черный дым из трубы.Спрашивают,чем баня топится?Резиной,покрышками автомобильными!А дров,че,нет?На всю степь(Северный Казахстан) ни полена.В баню пошли,креозотом прет,ужас.Еле помылись.Попросили приехать с ответным визитом к нам,в ИРБИТ.У нас на каждом углу лесопилка.А в каждой лесопилке-баня.Так вот,увидели казахские ребята,в чем моются у нас ребята и чем топят.Горбыль,срезка на дрова легко уходят.Показали свалки дров.Те в шоке,глаза горят...Ну а наши им и предлагают,скока хотите,столько навалим в багажники.И НАВАЛИЛИ.А как таможню проходили,уже не знаю.К Серику,LITVINу,данный сюжет отношения не имеет.Все персонажи не имеют ничего общего с Казахской диаспорой,все фразы согласованы и опробированы с Министерством Культуры РК.Все права защищены. :D

0

149

Зовыч,превед!Если читашь,оцени ,как модератору тебе решать.Может обидно казахам,так удалим?Если понятно,повторим?

0

150

Если понятно,повторим?

Вишь,кака у меня на аватарке морд лица хитрый?

0

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (16)