выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (17)


1 рота (17)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Здравствуйте ВСЕМ!!!
Похоже что теперь уже на НОВОЙ- 17-ой
Дима АлександрОв, осталось 4 темы и мы твой план-заказ выполним :writing:  До Нового года аж 35-36 дней
Один Вова чего стоит :cool:

0

2

Вот Лёня и 17ю начал!С почином!

0

3

Всем привет на новой! Наконец-то!!!  :cool:

Леонид написал(а):

осталось 4 темы и мы твой план-заказ выполним

Ну ежели всем поднажать и еще дополнительно Вована замотивировать, то мы ко дню Конституции управимся!

0

4

Ничегосебе на обед сходку устроили.Аж до 17 наговорили!Ну тогда мои поздравления с Новой!

0

5

АлександрОв написал(а):

еще дополнительно Вована замотивировать,

Без проблем,как наливать будете :hobo:Как говорится,дайте только повод,а выпить всегда найдется.

Отредактировано ВоваН Сморкалов (2009-11-26 16:53:21)

0

6

Леонид написал(а):

Вова чего стоит

Надоело поди ,что лезу везде?Так если есть возможность пообщаться,общаюсь.Тему подкиньте,поддержу.А то я не сразу имел возможность попасть на Форум,боюсь повториться.Вы матерые перцы,подкидывайте.

Отредактировано ВоваН Сморкалов (2009-11-26 17:30:12)

0

7

АлександрОв написал(а):

Наконец-то!

Наконец-то выстрадали,так наверно будет точнее :mybb:

0

8

АлександрОв написал(а):

ко дню Конституции управимся!

Не,тут кочегарить устанем,выдохнемся и вообще все завалим.

0

9

ВоваН Сморкалов написал(а):

Так если есть возможность пообщаться,общаюсь

Правильно Вован!Так держать!!!

0

10

Ну чтож,поспешил весну объявить,как в обед начался сначала слабый снег,потом повалило.Похоже все,что растаяло,по новой навалило.Даже больше.Ребята с командировок возвращались,говорят аварий много.Дорога обледенела,каток одним словом.Пришлось валенки достать. :rain:

0

11

Добрый вечер,Серега!Вот тут говорю,что зима опять пришла.А новости смотрю,говорят слабый снег,возможен дождь.Нет,лучше в окно посмотреть или с утра в сортир сбегать на улицу.Сразу понимаешь,как одеваться. :D

0

12

Леонид написал(а):

До Нового года аж 35-36 дней

Вот это актуально.Похоже Новый Год без елок будем встречать.Сейчас лицензии на вырубку ограничили.Только школам ,садам и предприятиям можно заготавливать.Зато в этом году объявили моду на цветные искусственные елки.В прошлом году популярной считалась елка черного цвета,теперь это дурной тон.Так по крайней мере по областному телевидению показывали.Не знаю,как в больших городах,но у нас это считается дурью.Надо хоть немного,но живого запаха надо.Ник-то случайно в ГриньPeace не вступил?

0

13

ВоваН Сморкалов написал(а):

как в обед начался сначала слабый снег,потом повалило.

Я ж грил!!!!Вижу пацанов на лыжах!!!

0

14

Похож мы с тобой одни зажигаем!?Как дела Вофка!

0

15

Открыли новую и успокоились.Тож пойти куда нидь.Спать хотя бы.

0

16

Касьян написал(а):

Похож мы с тобой одни зажигаем

Да Серега,мне так тож почудилось.Сижу вот кворум жду,пока все соберемся.Чая уж напился с медом.Целый день ноги в сырости.Как бы че не подхватить.

0

17

Попил чайку,лучше ченибудь горячего.Как чай,так нет никто,как пиво,так народ тут как тут.На запах что ли слетаетесь.Завтра поробую гипотезу проверить.Тем более Жума с Курбан...,блин,первоисточника жалко нет,запамятовал.Кстати,а почему нельзя старые темы просматривать.Где-нидь архив сделали бы.А может он и есть,тока я опять туплю?

0

18

Кстати,запасайтесь Шампанским заранее,если вы еще пьете эту гадость.Как говорится,здесь вам не тут.Но цены, даже судя по нашему складу,поползли вверх.Хотя,если жить по принципу,на всю жизнь все равно не напасешься,можно проигнорировать выше сказанное(не является рекламной компанией) :P

Отредактировано ВоваН Сморкалов (2009-11-26 20:40:39)

0

19

Касьян написал(а):

Как дела Вофка!

Живу потихоньку,спасибо!Летом как было?Дом,работа,сад,огород.Времени малость было.Теперь дом-работа и обратно.Времени уйма,жалко пропадает.Ниссан надо делать,так все одно знаю,что зиму ездить не буду.Стоит во дворе,место занимает.Дров заготовил на баню и дом,хватит на зиму.Если б не работа,точно со скуки помер.

0

20

Всем доброе утро и на новой теме!
У нас сегодня по мусульмански праздник-КУРБАН-АЙТ!
Меня вчера поразили мои друзья-пилоты,механики,вобщем мои коллеги казахи.Они закупили семь баранов(число 7 это святое) выискали 7 детских домов в Алмате и области,накупили огромное колличество одежды и сегодня поедут раздавать это мясо и одежду именно детям.Это такая традиция.Говорят -родственники подождут или сами купят,а вот безпризорникам надо помогать.Бл....аж слезы пошли.Молодцы МУЖИКИ.А у самих то по трое-четверо детей.Не думайте они не замаливают свои грехи....Это просто порядочные МУЖИКИ
Помните мы тоже шефство брали над детдомом на северке?А ведь как они нас просто ждали....просто...без всяких подарков.Наше присутствие уже было для многих праздник...

0

21

Казахов с праздником!Остальным здрасьте!

0

22

Ну и опять всех с ДОБРЫМ УТРОМ! :flag:
Обалдеваю-инет работает.Вчера всех ......замучил,т.е. обслуживание,но они сволочи трубку не брали,а сёдня подключили.М......ашки

0

23

Ну вот и все,собираюсь на дачу.А там баня,тишина и просто отдых

0

24

Всем привет!

ВоваН Сморкалов написал(а):

запасайтесь Шампанским заранее

Кстати, дельный совет! Пойла осетинского, конечно, будет навалом и задарма, а вот чего поделикатней, пожалуй, надо заранее тарить...
Елку искуственную ставить как-то "не комильфо"  :D
Как уж с детства привык к запаху хвои и мандаринам, тут уж ощущение праздника не воссоздашь, по моему мнению...

0

25

http://www.yaplakal.com/forum2/topic261774.html
А вот это суровые футболисты из Украины

0

26

LITVIN написал(а):

Обалдеваю-инет работает

Валентин, а как мы рады видеть тебя в нормальном диалоге!  :cool:

0

27

И классный российский шоколад
http://www.yaplakal.com/forum18/topic261908.html

0

28

Футбольное поле символизирует Евро-2012  :D
Как раз для наших кривоблудов и мячей со смещенным центром тяжести....
Если учесть поправку на бортовой эффект и относ то есть реальные шансы попасть на Евро 2012

0

29

> Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
> Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
> Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
> Офицер душевного здоровья пододвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
> - Это что? - ласково спросил кабан.
> Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что, хотя слово "мадан" является наиболее очевидным переводом слова "ученый", в данном случае оно не подходит - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, и слово тут нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
> - Хатуль мадан.
> Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
> - А что он делает? - напряженно спросил офицер.
> (Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
> - А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
> - Кому? - прослезился кабан.
> Мальчик постарался и вспомнил:
> - Сам себе.
> На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
> Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
> Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
> Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
> - Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
> - Хатуль мадан, - ответила секретарша.
> Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
> - Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
> Проблема в том, что коллега тоже была из России...
> Но тут уже кабан решил не отступать.
> - Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
> - Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...
>
> Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.
>

+1

30

Актуально для пятницы  :cool:

0

31

Димон,привет!
Я истчё пока дома.Жду када жана собрерётся

0

32

LITVIN написал(а):

собираюсь на дачу.А там баня,тишина и просто отдых

Валентин, это ты с дачи постишь?  :D

0

33

Ага... ты меня как всегда опережаешь на полкорпуса  :D

0

34

LITVIN написал(а):

Жду када жана собрерётся

Это она уже 3 часа собирается? Ну... в принципе, в допуске  :yep:

0

35

Ну дык.....Пока на даче кроме "тарелки" ни чего нетути.Пока из дома переговариваюсь.Дача далеко-50 км от города,там врядли скоро установят инет

0

36

Вы по пятницам типа вообще не работаете... Вот где счастье-то...

0

37

АлександрОв написал(а):

Это она уже 3 часа собирается? Ну... в принципе, в допуске

Да не она уборкой квартиры занималась.Традиция такая.не остовлять квартиру неприбранной

0

38

Кстати, Валентин, поздравляю с прохождением 2000 рубежа! Леониду есть на кого равняться  :D

0

39

LITVIN написал(а):

она уборкой квартиры занималась.Традиция такая

Правильная постанова домашних традиций, полностью поддерживаю...
Все по-восточному, - жена работает, муж руководит процессом.

+1

40

АлександрОв написал(а):

Кстати, Валентин, поздравляю с прохождением 2000 рубежа! Леониду есть на кого равняться

Во-как,а яж даже и не заметил.Ну тогда выпью на даче за енто

0

41

Всем тады ПРВИТИЩЕ поехал на дачу....Тишина.... и БАНЯ.....

0

42

LITVIN написал(а):

У нас сегодня по мусульмански праздник-КУРБАН-АЙТ!

С праздником!
"Мифология этого праздника восходит к известному библейскому сюжету о попытке принесения патриархом Авраамом (по-арабски — Ибрахимом) своего сына Исаака в жертву Богу. Однако на место библейского Исаака мусульманская традиция ставит Исмаила, считая его старшим сыном, а Исаак, по мусульманским представлениям, — второй сын Авраама. За эту преданность и добродетельность Всевышний вознаградил Ибрахима, заменив приношение в жертву Исмаила барашком. "

0

43

Доброе утро Хатуль Маданы!Вальке -РЕСПЕКТ!!!Ток он уже в празднике весь!Насчёт поля футбольного на картинке-это народ специально сделал во Львовской области чтоб внимание привлечь что во Львове вместо стадиона на Евро ещё чистое поле и никто денёг не даёт!А Европейцы сказали без Львова у Вас Евро не будет!Грит чтоб поменьше по вашим дорогам украинским ездить....Вот такие дела...

0

44

Да всех с тяпницей и казахских товарищей с Курбаном...или как-то так!КОРОЧЕ С ПРАЗДНИКОМ! :flag:

0

45

Побёг по делам!К обеду буду...

0

46

Всем привет!Ну вот и молодцы,хоть заполнили немного пустоту в общении.Теперь есть кого цитировать и на кого опереться!

0

47

АлександрОв написал(а):

вот чего поделикатней, пожалуй, надо заранее тарить...

Водку уже наверняка знаете какую пить будете,а вот шампанское лучше Цимлянское Российское,по крайней мере соотношение цена-качество нормальное.Крымское тож неплохое,но чет редко стало появляться.

0

48

LITVIN написал(а):

Это просто порядочные МУЖИКИ

Согласен.У нас этого можно сказать никто и не делает,Так,единицы.Вера такая и воспитание.

0

49

Добрый день!!!
Заскочил к вам на обед.

LITVIN написал(а):

У нас сегодня по мусульмански праздник-КУРБАН-АЙТ!

Всех казахов с АЙТом, всеж мусульман с  Курбан-Байрамом. Заодно с ЖУМОЙ, Заодно с Днём морской пехоты

0

50

Всем привет! Всех с Праздником! Ибо когда у кого то из нас праздник - знач праздник у всех! :flag:

LITVIN написал(а):

Во-как,а яж даже и не заметил.Ну тогда выпью на даче за енто

Валёк, я с тобой! У меня 1500! :D

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (17)