выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (17)


1 рота (17)

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Привет на НОВОЙ!!! :flag:

0

902

Так,похоже спать пора!А то уже глаза начинают уставать.Да и вставать через 5 часов.Леня,если ты еще здесь,пообщаемся.

0

903

Вот это другое дело!Привет!

0

904

Леонид написал(а):

Вова, уже вся страна знает что у меня Форд-транзит,

Все в этом мире изменчиво,и машины не вечны.А вдруг поменял?

0

905

Двое лежат в постеле.Он:
-Я кончил!
Она:
-Я ещё нет.
Он:
-Hу, ты пока кончай, а я пойду покурю.

Вова, ты давай кончай без меня :rofl: , а я схожу прогрею свой ТРАНЗИТ пожалуй и принесу-ка я Аккумулятор домой.

0

906

Ну что,баиньки?Вроде как и хотелось,выполнили!

0

907

ВоваН Сморкалов написал(а):

Все в этом мире изменчиво,и машины не вечны.А вдруг поменял?

У меня раньше был Транзит (короткий). Я его за три года дорезал и продал на запчасти за 1000$ и купил себе опять Транзит (длинный) за 8000$. Этот у меня уже 3-ий год (с 18 августа).

0

908

Всем привет!!! КАЗАХОВ с праздником!!! :flag:

0

909

Всем привет из Дубая!Просидели в Домодедово 4 часа-задержка рейса...Зае...лись!Сёдня гладим форму и т.д.... :flag:

0

910

Всем доброго утра.а нас праздником!

0

911

Доброго морозного утра!

0

912

А кроме нашего праздника есть и еще замечательные даты.

16 ДЕКАБРЯ

1940 - Образованы училища гражданской авиации: Бугурусланское, Красноутское и Сосовское летные, Егорьевское авиационно-техническое.

1957 - Первый полет десантно-транспортного самолета Ан-12 в Иркутске.

1977-  Завершены заводские летные испытания самолета Су-17М3 со стрельбой в задней полусфере

1994- Первый полет транспортного самолета Ан-70

0

913

ВСЕХ КАЗАНОВ С ИНДЕПЕНДЕНСОМ!АЛГА!ВОДКА ЧЕМИЗМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

914

Доброго морозного дня фсем!
Казахов с ЖУМОЙ срединной!

Касьян написал(а):

ИНДЕПЕНДЕНСОМ!АЛГА!ВОДКА ЧЕМИЗМЕ

Во Касьян загнул! Видать форму уже погладил. :D

0

915

Миха Тюрин написал(а):

Доброго морозного дня

Да и вечер не теплее,-25 и ветер северный!

0

916

Димыч,привет!Вчера с Леней решили поговорить да тем подкинуть.Успевали  в мыле и на Форуме пообщаться.Я уж думал закроем тему.Да поздно уж было,спать хотелось.

0

917

Всем привет! Казахов - с великим праздником независимости ото всех!

ВоваН Сморкалов написал(а):

Дима,кроме вас еще дополнительный наряд был,чисто на площади Ленина!Так что голову не ломай.

Да я уж и не ломаю... Нашел свою старенькую записную книжку, - как говорится, тупой карандаш и т.д....
Это я все напутал... С 85 на 86 год мы кроссовали, когда "нас было много на каждом километре"...
В этот день зарядка была по укороченному варианту, а в 10 часов - собственно кросс на 20 кило. Серик тогда еще чуток приболел после прогулки...
Дежурным по роте тогда был Серега Власов, а приходили нас поздравлять Цыпа и Гришечко. Ну, а с утра кроссовали на 5 кило, как говорится, - со свежими силами и, как поощрение всем, помимо объявленной благодарности - без учета по времени... Халява, короче...  :D
А в наряд ходили мы с 86 на 87 год... Кстати, в этот же день по старой доброй традиции снова также был кросс...

0

918

Вован, привет! Я уж убегаю... на улице дубак, авто прогрето, нечего без дела на работе засиживаться...

0

919

Ну беги,может согреешься.Мне надо тож покушать на утро готовить.Сам бегаю с кухни к компу и обратно.

0

920

АлександрОв написал(а):

Нашел свою старенькую записную книжку

Так,это уже становится интересно...

0

921

Леня,не поверишь,нашел заветную книжицу.Посмотришь в Днюхах.14 отдел и недостающие даты.

0

922

Женька,вечер добрый?Или холодный?

0

923

Привет ! У нас не в Ирбите , почти жарко , даже 20 нет !

0

924

Ничего себе новости. :canthearyou: Егор Гайдар умер,простительно.Но Динамит(Владимир Турчинский) с его здоровьем,совсем никак не совмещается в голове. :nope:

0

925

Нехусе!!!

0

926

Дж.Стяжкин написал(а):

почти жарко , даже 20 нет !

Везет Южанам,не то что мы Середняки,вечно мерзнем.Разница в долготе и широте 200км,а как мерзнем?Почти в 10 градусов ниже ватерлинии.

0

927

Дж.Стяжкин написал(а):

Нехусе!!!

Тебе как спортсмену надо задуматься,или посочувствовать.Не пил человек,не курил,спортом занимался и в кино снимался.Знать скоро ретроспектива фильмов с его участием начнется.А может опять журналюги напутали7

0

928

Ладно , сёдня в качалку не пойду . Но ведь не от физкультуры ж он помер , а от спорта , да и всяких стероидов или как их там жрать не надо было .Помойму перекаченный человек тоже , что и толстый - вес большой , а сердце  же такое же , не справляется.

0

929

Видеоблог пришел,это что со страной творится?Отстреливают людей что-ли.Каждый день мрут,убивают,бьются.Забыли о цензуре,ничего святого нет.

0

930

Блин , люди то молодые оба , жить да жить ! :'(

0

931

Дж.Стяжкин написал(а):

Ладно , сёдня в качалку не пойду

Решение правильное,но он не качок,а самбист.И то занимался в молодости.А сейчас и писатель,продюсер,актер.Вот взвалил нах все и не вытянул.

0

932

Ладно , Вов, пойду поужинаю да помоюсь , с работы ж только пришёл ! Всем здоровья!

0

933

Дж.Стяжкин написал(а):

люди то молодые оба

Один точно знаю был молодым,а насчет второго :nope:

0

934

Сам кушать сел,боялся,что уйдешь,не пообщаемся.

0

935

ВоваН Сморкалов написал(а):

а насчет второго

54 года - старый чтоль!?

0

936

Дж.Стяжкин написал(а):

старый чтоль

У нас и 42 возраст.

0

937

Честно,Жень.Самый пик смерти 35-45 лет.На кладбище одна молодежь лежит.Мои одногодки и сопляки совсем,лет 18-20,гонщики мля.

0

938

Здрасте ВСЕМ!!!
Грустна тема пошла опять: Кладбище, смертность, болезни...
Давайте о чём нибудь хорошем, прекрастном :love:

— Стёп, скажи мне что-нибудь такое... прекрасное?
— Клавка, у тебя глисты есть?
— Нет...
— Ну вот и прекрасно!
:rofl:

0

939

АлександрОв написал(а):

Это точно... Надо Массандровский белый мускат красного камня искать к празднику, а то всякой гадостью магазины перетарены...Эх... бывали дни веселые...   Зависал как-то в их погребках, дегустировал...

Нашёл вот на днях какое-то, была последняя :dontknow:    Дима, я правильно нашёл? Надеюсь не разбавленное,ещё не пробовал. Если найду ещё, то до Нового года не дождусь- попробую к ужину.

0

940

Леня,это оно,но..Похоже Дима завязал,а может и взял уже!

0

941

Леонид написал(а):

Вова, уже вся страна знает что у меня Форд-транзит

Спидометр скручен,сто пудов...

0

942

Завтра грузиться,спать пойду.Если что,Мыло не выключаю,а из Форума отойду,звоните!

0

943

АлександрОв написал(а):

Дежурным по роте тогда был Серега Власов

Точно, дежурным по роте был тогда Власов, но не Серёга, а я

0

944

Привет Всем и Вся!

0

945

Власов А написал(а):

не Серёга, а я

Ничего тебя плющит Андрюха.От морозов что-ли?

0

946

Утро доброе народ!
Челябинск   
−28 °C  Ясно
Ветер: западно-северо-западный, 4 м/с (14 км/ч)  Давление: 742 мм рт. ст.
Влажность: 62%  Восход: 09:16
Заход: 16:26 
Заводимся без вопросов, правда Газельки таскаем.

Власов А написал(а):

был тогда Власов, но не Серёга, а я

Андрюха, тебя не узнать, чет сильно изменился.

Леонид написал(а):

до Нового года не дождусь- попробую к ужину.

Качественный напиток, правильный выбор!

АлександрОв написал(а):

С 85 на 86 год мы кроссовали, когда "нас было много на каждом километре"...

Меню тода повезло, наскоко помню был в патруле, но видел как возвращались герои, а некоторые видели снег в первый раз. o.O

0

947

ВоваН, здоров!
Снег покидал?

0

948

Здоров Миха!Вчера убирал,а с утра что-то холодно,не хотся.

0

949

Миха Тюрин написал(а):

Заводимся без вопросов, правда Газельки таскаем.

Мы только на Газелях и ездим.На склад загоняем
грузимся в тепле и вперед.

0

950

Всем привет!

Леонид написал(а):

Дима, я правильно нашёл?

Именно то, что надо!  :yep:  Штука отменная, я уже к празднику затарил винный шкафчик...

Власов А написал(а):

но не Серёга, а я

А у меня в мемуарах чего-то Серега засвечен... историческая неточность закралась  :dontknow:   
Вот такой нюанс ешшо имеется, что со 2 до 11.01.86 Башмуров умотал на сессию пьянствовать, за бугра остался Юс, - начало красного террора...
сонтренаж, повторные физзарядка и утрений осмотр... дебилизм, короче... он так свой день рождения отметил, по ходу... (8 января)

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (17)