выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (17)

1 рота (17)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Так я и сижу,Не только перепад температур.Давление на мозги давит.175/157 поднялось после командировки.Если бы не снег,соблюдал постельный режим.

0

102

Погода честно достало.У меня высотомер с ТУ-16 дома лежит.Все по нему ориентируюсь.Так не поверишь,стрелка прыгает за день туда-сюда.На работе ждали выходных,как праздники.У всех головняки,давление,еще и ОРЗ начинается похоже.Колеса глотать надоело.Кстати,новая страница.Даже не заметил.

0

103

Серега кушаешь поди,отвлекаю?Тогда отойду,хоть собаку покормлю с кошаками.Да снег посметаю,пока не подтаял.

0

104

Вофка!Прости не кушаю...Но жена готовит...То за картошкой сходи,то лук,то морковка..Издевается...Я ей уже на прямую грю:" Ты чо с Урала!?" А она мне ДА!!!!Делай чо скажу... :D

0

105

Шутка конечно-просто дела домашние...Кстати она украинский лучше меня знает!!!Учит!!!У меня в школе не было украинского ,а она в коллективе-выучила и не отличишь от хохлушки...Может шпийонка какая-то!? :rofl:

0

106

Касьян написал(а):

просто дела домашние.

Вот и я говорю,в выходные только дома и заниматься.Я тож успел в магазин сбегать.Борщ не с чем кушать,сметанки подкупил да майонеза банку.

0

107

Касьян написал(а):

То за картошкой сходи,то лук,то морковка

Своя поди?Или в магазине берешь?

0

108

Закупаем оптом на зиму...Сами не растим...Нету пока дачи...А дом у нас нормальный от 100 000$....

0

109

Я года два не сажал.Дешевле покупать было.Решили в этом году посадить,так сами не ожидали хороший урожай.Моркови с картошкой много,капуста мелкая.У многих такая,год сухой был,может влаги не хватало.

0

110

Вот и наша погода

увеличить

0

111

Это на наших задворках,в городе тож никто не чистит,ждут,пока снег перестанет.У дорожников положено через 30 минут технику выводить на расчистку.Но как говорится,что положено,на то и ...

0

112

Касьян написал(а):

.А дом у нас нормальный

Значит без земельного участка,я так понимаю?Даже грядок с домом нет.

0

113

Нет,я уже привык без огорода,бани уже не могу.Летом свежие овощи под рукой,шашпыки в любое время.От водоснабжения не зависишь,баньку после работы за счастье потопить.

Отредактировано ВоваН Сморкалов (2009-11-28 17:18:08)

0

114

Сообщений 1101,как модель НОКИА

Отредактировано ВоваН Сморкалов (2009-11-28 18:55:05)

+1

115

ВоваН Сморкалов написал(а):

Вот и наша погода

Фигасе Вова у вас снега! :huh:
Вот что значит северней! У нас сёдня белого почти нифуя не осталось. А Стяжкин, на своём юге, наверное вообще за щуками пошёл голым нырять. :yep:
Кстати здрасти всем!

без огорода,бани уже не могу.

Точно Вован, тянет к земле. Но не увлекайся. Горб со спины уже не снять :D

+1

116

Сообщений 1101,как модель НОКИА

А я вот забил в яндекс свои 1517, а в ответ какая то гимназия, бассейн при ней, модель часов с радиоприемником и номер подшипника :'(

+2

117

Zova написал(а):

тянет к земле

Так наверно,как в анекдоте,привыкать пора :D

0

118

Zova написал(а):

вот забил в яндекс свои 1517,

Я там был,мед пиво пил,по усам текло ,а один хрен ничего сделать не могу.Яндекс по-моему мозги е.ет.

+1

119

Так,народ подтягивается.

Zova ВоваН Сморкалов Касьян

0

120

Zova написал(а):

Горб со спины уже не снять

В баньке на пологе поспи ночь,утром как молодой будешь.Главно на животе не спать,а то горб больше будет :rofl:

0

121

Zova написал(а):

модель часов с радиоприемником и номер подшипника

Номер подшипника не подскажешь,может кому надо?

0

122

Вот и я подвалил!Реально у Вас снега навалило..ВоваН!!!А где на фотке Миха Тюрин с Хвостом!?Проехали уж на лыжах наверно!!!!Ты уж за тыщу завалил!?+ тебе!Респект и уважуха!!!Как грит молодёжь...(хотя РЕСПЕКТ по-английски и есть УВАЖЕНИЕ-умом Россию не понять....) :D

0

123

Не хватало нам на форуме такого стержня как ВоваН!!!!Давай Брат!Жги!!!!А то народ повыдыхался...Пока с Украины весточку дотаранишь... :rofl:

0

124

ДА!ВОВАН!У тя юбилей!+25!!!!Поздравляю! :flag:

0

125

Касьян написал(а):

народ повыдыхался.

Так у нас говорят,скока катаклизмам не бывать,всем на Урале проживать.Это по сравнению с Ноем.Не знаю,что за аналогия,но потоп нам не видать.

0

126

Касьян написал(а):

тя юбилей!+25

Четверть стопки,надо тяпнуть.Хотя..,да ну его нах.. здоровье

0

127

Касьян написал(а):

А где на фотке Миха Тюрин с Хвостом!?

Как где?Вон там вдалеке два тела,не они?

увеличить

Отредактировано ВоваН Сморкалов (2009-11-28 20:15:10)

0

128

А потом я их в своей баньке

увеличить

0

129

извиняюсь,вроде это баня

увеличить

Отредактировано ВоваН Сморкалов (2009-11-28 19:46:10)

0

130

Чет баня прикрепляться не хочет,видно блат-хата сдаваться не хочет

увеличить

0

131

Классная БАНЯ!!!!Я всё вспоминаю наши аэродромные!У нас в Узине в каждой аэ была!баня!!!Что ни праздник-туда!!!Здорово было!!!!ТАКУЮ СТРАНУ РАЗВАЛИЛИ С..КИ!!!!!!!!Вспоминаешь и слёзы на глазах реально!

+1

132

,всем на Урале проживать

Хотя и в Сибири тож неплохо,могу подсказать короткий путь до Тюмени.

0

133

Касьян написал(а):

Классная БАНЯ!!

Не,Серега,это так.От налоговой она с виду неказистая.А внутри в два этажа,парилка.красный уголок.Тока избранные знают да семья.

+1

134

Касьян написал(а):

Пока с Украины весточку дотаранишь

Да от вас еще быстре доходит,чем с Урала

0

135

От налоговой она с виду неказистая.А внутри в два этажа,парилка.красный уголок.Тока избранные знают да семья.

Я так и думал, что на фото только чердак виден! :rofl:

Касьян написал(а):

Я всё вспоминаю наши аэродромные!У нас в Узине в каждой аэ была!баня!!!

Блин, а у нас была только общественная, и то к городе... :dontknow:

+1

136

Zova написал(а):

Я так и думал, что на фото только чердак виден!

Так оно,типа землянки.Чердак для прикрытия.А в длину ваще...

0

137

Zova написал(а):

у нас была только общественная,

Так и ко мне народ сповадился,но тока свои.

0

138

Так,мы седня постарались.Пока на покой.Завтра увидимся!

0

139

Не успел...Спокойной ночи..

+1

140

Всем, всем!!! Привет!!! :flag:
Заработался я сегодня, недавно привалил домой %-) ОтОбедал, поужинал сразу с пивасиком и сюда.
Сегодня здесь особо не густо народа, но поработали на славу.
Вова, банька у тебя чудненькая.

+1

141

Господа, на всякий случай напомню ((для читающих), а читающие напомните нечитающим))- в России в последнее воскресенье ноября, т.е. 29.11.09г. отмечается - ДЕНЬ МАТЕРИ.
Среди многочисленных праздников- День Матери занимает особое место и к нему никто не может остаться равнодушным.
Ведь для каждого из нас, МАМА — самый главный человек в жизни. Наши жёны также являются мамами, так что это и их праздник.
С праздником всех МАМ!!!
Огромное спасибо ВАМ!!!

0

142

Мои соболезнования погибшим и пострадавшим пассажирам «Невского экспресса».
Гадов- террористов без суда надо расс*******ть.
Уголовное дело взято под личный контроль генпрокурором Юрием Чайкой. На место происшествия выехал глава СКП Александр Бастрыкин, заместитель генпрокурора Виктор Гринь.

+2

143

Доброго воскресного утра!

0

144

Леонид написал(а):

России в последнее воскресенье ноября, т.е. 29.11.09г. отмечается - ДЕНЬ МАТЕРИ.

Уже поздравил,правда на работу с утра  убежала.

0

145

Zova написал(а):

нас была только общественная,

В гарнизоне была баня,как рассказывали старожилы,но к приезду корейской делегации решили снести ее.А корейцы проехали мимо.Нахрен спрашивается.В город за 6 км ездили.

0

146

Zova написал(а):

Вот что значит северней!

В Е-бурге +2,у нас уже 0,причем полный.Хотел лыжню открыть,снег сырой тяжелый,к ногам прилипает.

0

147

Леонид написал(а):

заместитель генпрокурора Виктор Гринь.

Родня или однофамилец?

0

148

Доброе утро воскрестное!
Вот и осень прошла,
словно и небывало...
Вова, это твой на фото???

0

149

Леонид написал(а):

Вова, это твой на фото??

Нет,мой дома под навесом.

0

150

Похоже,Леня и ты сегодня поздно появишься.Посмотрел твой статус,как обычно в это время ОТКЛЮЧЕН.

0

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (17)