выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (18) С Наступающим Новым Годом!!!


1 рота (18) С Наступающим Новым Годом!!!

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Миха Тюрин написал(а):

ы им гвозди заколачиваешь?

Так похоже скоро и буду делать.Такой тупизны еще не было,как в этот раз.Захотел обновления сделать,так наши прославленные мастера,компьютерные гении,копытом им в лоб.Так обо.рали ,что аж стыдно стыдно стало за свой комп.А присмотрелся к новым,так одни пустышки стоят.Памяти не намного больше чем у моего,звуковые и видео карты тож недалеко ушли.Только корпуса новые вот и разница вся,так на первый взгляд может и ничего.Цены правда аж глаза на лоб лезут. :O

0

52

Еще раз привет Миха!

0

53

Добрый день!Я с 3.00 на ногах-тока прилетел-посплю немного и выйду!!!! :flag:

0

54

Вот и вечер подкрался незаметно.Как всегда.

0

55

Касьян написал(а):

тока прилетел-посплю немного

Отсыпайся и к нам присоединяйся.

0

56

Вот как обычно,только настроишь агрегат,агрегатчики сразу пропадают.

0

57

Ну раз тема у нас посвящена встрече Нового Года,тогда предложение такое.Кто может,подкиньте хороших тостов поболе,тока жизненных.Книжные у меня есть,всегда могу предложить.НО... уже не интересно.

Отредактировано ВоваН Сморкалов (2009-12-21 20:25:38)

0

58

Всем привет!!!!  Зима  в розгаре, жаль что уже обещают + :flag:

0

59

Утро доброе!Украину с потеплением,Урал с очередным похолоданием!

0

60

Всем доброго утра! :flag:
У нас тоже весна,щас +5.А сегодня,т.е. в этот день было......

22 декабря

1930 год - лётчик-испытатель М.М. Громов впервые поднял в воздух тяжёлый бомбардировщик ТБ-3 (АНТ-6).

1939 год - лётчик-испытатель П.М. Стефановский впервые поднял в небо самолет В.М. Петлякова "100", прототип Пе-2.

1950 год- Первый крупный воздушный бой в Корее между советскими и американскими реактивными истребителями - МиГ-15 и "Сейбор"

0

61

Всем салям! :flag:
У кого то погода в плюсах, уже даже верится, что такое бывает! У нас чот видимо холодный фронт зацепился за горы. За -20 каждый день. Свежо блин! %-)  Машину ваще не трогаю. Мне что до гаража, что до работы одинаково идти. Дык нафига тогда думаю жопу морозить бегая вокруг неё, покаа она там разогреется.  :jumping:  А ещё кто то лапшу вешает на счёт какого то глобального потепления! Заставить их разок арадром здесь почистить при хотя бы -25 с ветерком, сразу бы мозги проветрились! :mad:

0

62

Гы, Валёк, я тут недавно узнал, оказывается, что ЛИТВИНЫ, это фактически предки современных БЕЛОРУСОВ!!! :huh:  :D
Вона как всё тесно! Сегодня ещё пороюсь, про ТУРЧЕЙ поищу, хто такие и что за племя  :rofl:

0

63

ВоваН Сморкалов написал(а):

Кто может,подкиньте хороших тостов поболе,тока жизненных.

Вот тебе Вован очень жизненный!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=csH1s56Uu-4[/youtube]

0

64

Всем здрасте!

Zova написал(а):

Сегодня ещё пороюсь, про ТУРЧЕЙ поищу

Сань, походу работа замерзла нах! :D

0

65

Миха Тюрин написал(а):

Сань, походу работа замерзла нах!

Да не Миха не замерзает, но Новый Год уже чувствительно наступает, "отогрев" на работе всё чаще и чаще происходит. То коньячки, то винца всякия у народа как бы невзначай находятся :rofl:
А про Турчей я вечером поищу, щас некогда :hobo:

0

66

Zova написал(а):

За -20 каждый день. Свежо блин!

Хорошо вам,тож потеплей,чем у нас.Утром седня было -37,в обед смотрел уже -32.Потепление, блин, глобальное нах этих экологов.

Zova написал(а):

Машину ваще не трогаю.

У меня обе в заморозке,как бы до весны не пришлось ждать.Отогревать уже смысла нет.Деревяшки на морозе ломаются,а железо и подавно,пнешь аж звон стоит.Как в Якутии  под  -60 народ живет?

0

67

Zova написал(а):

очень жизненный!

Хороший тост Саня,тока мышей нет,три пушистых терминатора всех повылавливали.Котзиллы одним словом. :D

0

68

Zova написал(а):

коньячки, то винца всякия у народа как бы невзначай находятся

Не помогает,на работе в предверии праздника затарились,а теперь смотреть на алкоголь не могут без слез.Почему-то в холода не идет в горло.На улицу выйдешь,желудок по ходу тож сжимается от мороза,сразу неуютно себя чувствуешь.

0

69

Zova написал(а):

Новый Год уже чувствительно наступает,

Народ тарится,проходу в магазинах нет.Как будто не хватит.В магазинах склады под завязку забиты,а все заявки дают на поставки.Самый прибыльный праздник. В плане экстрима тоже не отстает.

0

70

Добрый день!

Опять в Исландии, ветрено -3,
Совершил перелет из Абакана в Штаты через СЕВЕРНЫЙ полюс 12ч30мин (only), честно вам скажу как там Чкалов без оборудования летал х.его.з, но подвиг героический  ,  теперь обратно возвращаемся,
в Сибирь  и конец командировки, на Новый год дома буду в этот раз!!!

Отредактировано Голощапов Андрей (2009-12-22 12:58:12)

+1

71

Привет Андрюха!Извиняюсь,на работе шум и гам,половину не расслышал,что ты говорил.

0

72

В-общем всем вечер добрый!

0

73

Всем привит !!!! :flag:
Во блин, не форум клуб путешествий и метео TV одновременно )))) В поддержку темы, у нас похоже мороз отступает, второй день снег валит и с -20 температура поднялась до -8 . К выходным плюс обещают, а я только собрался свою бибику помыть, теперь наверное не буду

0

74

ВоваН Сморкалов написал(а):

Власов А ВоваН Сморкалов Димон

Опять читаете на работе?Давайте сюда топайте общаться.

0

75

Власов А написал(а):

я только собрался свою бибику помыть,

Андрюха,не стоит.Лета дождись,дождем и так вымоет.

0

76

Власов А написал(а):

В поддержку темы,

И не говори,все погода и погода.Нет чтобы тепло было,-20 хотяб,а то надоело  ездить до зеленых соплей.

0

77

Вот и народ повалил

ВоваН Сморкалов написал(а):

Алимбаша Власов А ВоваН Сморкалов Миха Тюрин

Привет,рабочий люд!

0

78

ВоваН Сморкалов написал(а):

Андрюха,не стоит.Лета дождись,дождем и так вымоет.

вот что что а с дождями у нас здесь без проблем )))) , проблемы без дождей   :rain:

0

79

Вот и народ подтягивается .   :flag:

0

80

Власов А написал(а):

народ подтягивается

Вяло,но похоже так.Сам поди ненадолго заглянул?

0

81

Холодные поди дожди?

0

82

ВоваН Сморкалов написал(а):

Сам поди ненадолго заглянул?

А это как фишка ляжет, у нас же рабочий день в самом разгаре, это вы бездельники на два часа раньше заканчиваете     :D

0

83

ВоваН Сморкалов написал(а):

Холодные поди дожди?

особенно зимой :rain:

0

84

Власов А написал(а):

это вы бездельники на два часа раньше заканчиваете

Зато и встаем раньше в отличии от вас сонь :rofl:

0

85

Власов А написал(а):

А это как фишка ляжет,

Это что,подпольный игорный бизнес?Ты случайно не крупье?

0

86

Всем привет ! :flag: Андрюха дарагой это шо с тобой сделали ? Кто эт тебя так ? :huh:

0

87

Власов А написал(а):

рабочий день в самом разгаре,

Ты имел ввиду в разгаре начало конца рабочего дня :smoke:

0

88

ВоваН Сморкалов написал(а):

Зато и встаем раньше в отличии от вас сонь

а вот это вы зря !!!!! Сон и питание - основа летания !!!!  Я раньше  9-00мск  уже давненько не вставал ))))

0

89

Власов А написал(а):

Я раньше  9-00мск

Ну если по МСК,то получается,что я вообще не сплю?Или сплю 3 часа в сутки?Хм,надо похоже прибавки просить к окладу из-за недосыпания.Просыпаюсь в 4 по-местному,а спать укладываюсь в 23 .

0

90

Вчера мне звонил Лёха Фадеев. Наконец то по нормальному поболтали, был в полном адеквате. Вроде как нашёл выход в инет, так что возможно скоро появится

0

91

Власов А написал(а):

Сон и питание - основа летания !!!!  Я раньше  9-00мск  уже давненько не вставал ))))

Если бы платили как в Москве,а цены наши оставили,другое дело.

0

92

Власов А написал(а):

9-00мск  уже давненько не вставал ))

У нас в это время уже обед... :D

0

93

Власов А написал(а):

Вчера мне звонил

А я поменял звуковую карту,переустановил свой агрегат,вроде шевелится,не тупит.Наушники с микрофоном подсоединил,можно и кинотеатр поставить.С Касьяном хоть в живую поговорил.а не текстовым способом.

0

94

Алимбаша написал(а):

У нас в это время уже обед...

Так это же классно !!!!  К обеду появился на работе, потом пообедал, и начал готовиться сваливать домой  :D

0

95

Власов А написал(а):

так что возможно скоро появится

Прибавленье ожидается,эт хорошо!

Алимбаша написал(а):

это время уже обед...

Мы еще работаем,где-то через час после вас обедаем.

0

96

Власов А написал(а):

, был в полном адеквате.

Исправляется,уже хорошо!

0

97

ВоваН Сморкалов написал(а):

А я поменял звуковую карту,переустановил свой агрегат,вроде шевелится,не тупит.

Вован, не сыпь соль на сахар !!!!  У меня такое отстойное железо, что я даже не думаю, пока, звуковую, а тем более видеосвязь налаживать  :mad:  После праздников, начну плотноую подготовку по замене отстоя на порядочное железо.

0

98

ВоваН Сморкалов написал(а):

Исправляется,уже хорошо!

Дай то бог !!!!!  Твои бы слова да богу в уши

0

99

А Миха куда делся?

0

100

Серик , можешь елку выковать?

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (18) С Наступающим Новым Годом!!!