выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (20) "Весна - как много в этом звуке!"


1 рота (20) "Весна - как много в этом звуке!"

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Всем ОГРОМНЫЙ привет на НОВОЙ!!! :flag:

0

2

Начнём НОВУЮ с КОНЦА старой.

0

3

Доброе утро!!!!!ЖУМА!!!!Мне лично жума больше нравится чем тяпница!!!![взломанный сайт]Хотя смысл примерно одинаковый....Тока с Возненко говорил!!!Всем привет!!!!

+1

4

А Лёня всё в спорт тянет!!!![взломанный сайт]

0

5

Привет, Серёга!

Касьян написал(а):

ЖУМА!!!!Мне лично жума больше нравится чем тяпница!!!!

Мне ЖУМА тоже нравится, и у нас сегодня ЖУМА :rofl: , однако пойду отойду-позже зайду. Пойду на работу собираться....

+1

6

Касьян написал(а):

А Лёня всё в спорт тянет!!!!

В здоровом теле — здоровый дух. ( Mens sana in corpore sano )

0

7

[взломанный сайт]
УРРА!!!! Всем привет на новой!
Леня, в твоих марафонских способностях никто не сомневался...  как говорится,- даем дорогу достойному [взломанный сайт]
Короче, тема нашего нонешнего форума - Весна! Как говорил Вован, - "Давно не виделись"!

+1

8

Леонид написал(а):

Mens sana in corpore sano

"Стих "orandum est ut sit mens sana in corpore sano" направлен против одностороннего увлечения телесными упражнениями. В настоящее время слова "mens sana in corpore sano" обычно употребляются в противоположном смысле..."
http://dic.academic.ru/dic.nsf/latin_proverbs/1449/Mens

0

9

Всем добрый день!
Тут на на этой ссылке очень веселенькая инфа по катострофе в Перьми
http://www.livejournal.ru/themes/id/18648

0

10

Здрасьте однокашники!Все правы и не правы.Насчет моего отсутствия.Комп распинал [взломанный сайт]А это уже грех.А я енту железяку фсе равно ненавижу [взломанный сайт]

0

11

LITVIN написал(а):

очень веселенькая инфа

Получается людев ни за что угробили козлы...Ни хера себе петля...

0

12

АлександрОв написал(а):

"mens sana in corpore sano"

В здоровом теле- здоровый дух!Не актуально,Дима!In vino veritas,in aqva sanitas!

0

13

АлександрОв написал(а):

против одностороннего увлечения

Про онанизм уже говорили.Не Актуально :blush:

Отредактировано ВоваН Сморкалов (2010-03-19 13:03:36)

0

14

Леонид написал(а):

ЖУМА тоже нравится,

А есть Йома,Джума...Самое хорошее Айна!

0

15

АлександрОв написал(а):

Леня, в твоих марафонских способностях никто не сомневался...

Дык если как финские снайпера под сугробами лазить,то сомнения возникают...

0

16

Привет на 20-ой ! Да , такое видео - аудио много что об'ястняет.Там , походу в ихнем алкоголе кровь не обнаружили ! Страшно летать аэрофлотом ! o.O

+1

17

Леонид написал(а):

здоровый дух.

Sanitas spirit [взломанный сайт]

0

18

Дж.Стяжкин написал(а):

Страшно летать аэрофлотом !

На паровайзере ездить тож не лучше.То рельсы в металл,то  маджохеры рельсы рвут.

0

19

АлександрОв написал(а):

Короче, тема нашего нонешнего форума

Х.й стоит,а денег нет...Весна однако!

0

20

Леонид написал(а):

НОВУЮ с КОНЦА старой.

Это типа анекдот про любовниц? :crazyfun:

0

21

Леонид написал(а):

однако пойду отойду

Это у меня туалет на улице :rofl: А тебе вроде ближе [взломанный сайт]

0

22

:flag:

АлександрОв написал(а):

"Стих "orandum est ut sit mens sana in corpore sano" направлен против одностороннего увлечения телесными упражнениями.

Трое ветеранов вьетнамской войны встречаются и вспоминают былые подвиги.

- Представляете, лечу над зоной боевых действий. Вокруг свиситят пули. Одна ракета попала в самолет. Пришлось пешком возвращаться.
Другой говорит:

- Да это все ерунда. Вот я еду на джипе прямо по полю битвы, свистят пули, мины рвутся, на одной джип подрывается... Пришлось пешком добираться.

- Да это все чепуха, ребята, - говорит третий. - Лежу в казарме, пули летят в окно, подомной убивают медсестру. Пришлось рукой заканчивать. :yep:

0

23

ВоваН Сморкалов написал(а):

Это типа анекдот про любовниц?

Женщина глядит на молодца:
Счастье не бывает без конца. :rofl:

0

24

Травка зеленеет,
Солнышко блестит;
Ласточка с весною
В сени к нам летит.

Кстати о ВЕСНЕ: :rofl:
04 марта на одну дачу (30 км от Минска) возил доски, так там уже появляются "подснежники" :crazyfun: На фото- слева от Буса

0

25

А ДОСКА то не простая, а ДОСКА то "половая" :dontknow:  Шестиметровая :dontknow:  при длине кузова 3 (три) метра. Не знаю как в России, а у нас говорят что  ТРИ метра  выступающего груза за габариты ТС это много :dontknow:  По мне так нормально :mybb:

0

26

Привет не спящим и не пьющим!Короче [взломанный сайт]

0

27

Леонид написал(а):

нас говорят что  ТРИ метра

Вообще-то 2.5 если менты на дороге.А так хоть 6 метров,лишь бы при развороте никого не задеть.

0

28

Леонид написал(а):

Женщина глядит на молодца:

Без пустого кошелька им не надо и конца  :D

0

29

Странно!Вроде праздников нет и народа тоже нет.АУ!Тяпница была вчера, седня день восстановления здоровья  после тяпницы  :hobo:

0

30

ВоваН Сморкалов написал(а):

БЭК ВоваН Сморкалов Миха Тюрин

Вот и на троих теперь можно сообразить [взломанный сайт]

0

31

Леонид написал(а):

габариты ТС это много

Здесь тебя уже штраф ждет  :mad: Не обозначил флажком концы  :rofl:

0

32

Здрасте фсем!
Готовим на зафтра лыжи, пифком и водофкой утюжим и шлифуем!!! :D

Леонид написал(а):

на одну дачу (30 км от Минска) возил доски

Ндаа... Знакомая тема, надоть готовиться и морально и материально!? :D

ВоваН Сморкалов написал(а):

Вообще-то 2.5 если менты на дороге

Леонид написал(а):

ТРИ метра  выступающего груза за габариты ТС это много

Два метра ровно, да есче табличка с бело-красными полосочками, а что длиньше - берется HITACHI и  нафиг со слезами на глазах, сам отрезал. А иначе права заберут на 1,5 года. Вот такие вот дела у нас в России.
Я так понял у сябров  немного полегче?
Да Леня?

0

33

:flag:
Гальченко Вадим        (Тверь)            20.03.68г.
Паряев Алексей    (Новосибирск)        20.03.66г.

Друзі! З Днем народження!- Укр.
Шчасця, здароўя, поспехаў, усяго найлепшага ...- Бел.
Sexual Longevity- Англ.
А также- Желаю иметь то, что имеют те, которые имеют вас!- Рус.

0

34

Рябцев Александр      (Полевской)     21.03.68г.

Саша, з Днём нараджэння!!!- Бел.
Щастя, здоров'я, успіхів, всього найкращого.- Укр.
I wish peace on earth, and bread and salt on the table, and so that health was strong, and never failed to knock the joy in the house in the morning, night and day!- Англ.
А также- Желаю иметь то, что имеют те, которые имеют тебя!- Рус.

0

35

Результаты Холменколлен Гонка преследования - Мужчины Сегодня
1    FRA Мартен Фуркад            3 33:46.9
2    GER Симон Шемпп            0 33:55.9 +09.0
3    RUS Иван Черезов            1 34:13.1 +26.2
4    NOR Эмиль Хегле Свендсен 2 34:13.1 +26.2
5    AUT Доминик Ландертингер 2 34:18.5 +31.6
6    RUS Евгений Устюгов 2 34:19.4 +32.5
7    RUS Алексей Волков 2 34:25.1 +38.2

0

36

Результаты Холменколлен Гонка преследования - Женщины Сегодня.
1    GER Симона Хаусвальд 3 32:05.5
2    BLR Дарья Домрачева 1 32:10.9 +05.4
3    SWE Анна Карин Олофссон-Зидек 2 32:45.3 +39.8
4    RUS Ольга Зайцева            0 32:52.0 +46.5
5    RUS Анна Богалий-Титовец 1 33:18.7 +01:13.2
6    FRA Мари-Лор Брюне 1 33:39.4 +01:33.9
7    GER Мартина Бек            1 33:44.7 +01:39.2
8    GER Магдалена Нойнер 5 33:46.4 +01:40.9
9    RUS Яна Романова            3 33:49.4 +01:43.9
10    RUS Светлана Слепцова 2 34:03.7 +01:58.2

0

37

Сегодня ВСЕМ- ПРОГУЛ!!! С занесением в грудную клетку. :mad:
И это в такой день- Всемирный день поэзии :writing:

Мы сетуем, что в современном прагматичном мире, вроде, и нет места поэзии. Однако и сами нередко бормочем стихотворные строки, оставшиеся в памяти по разным поводам — со школьной скамьи или просто из книг, прочитанных для сердечного отдохновения.

Так пусть в наших сердцах звучат поэтические строки, которые зовут нас подняться над землёй и почувствовать радость полёта!

Мне ни к чему одические рати
И прелесть элегических затей.
По мне, в стихах все быть должно некстати,
Не так, как у людей.

0

38

Вах! Нехороший я человек !Саня Рябцев у меня в гостях был час назад , а яего с Днём Рожденья не поздравил !!! Встреча была короткой, буквально покружке чая выпили , да поговорили минут сорок .
Саня ! С днюхой! Прости засранца![взломанный сайт]

0

39

Здрасте всем!
Рябчик с Днюхой! Здоровия желаю, удачи, фсех благ и достойной з/п![взломанный сайт]

20.03.2010 | 21:21
Несмотря на жесткое административное и полицейское давление, тысячи людей по всей России сегодня приняли участие в акциях протеста. Митинги протеста объединили представителей самых разных оппозиционных организаций и прошли под флагами КПРФ, «Солидарности», «Яблока», ТИГРа, Федерации автомобилистов и других.
Всего акции протеста сегодня прошли в 48 российских городах. В общей сложности на улицу вышло от 15 до 20 тысяч человек.
Требования митингующих – изменение социально-экономической политики властей, право выбирать губернаторов и отставка правительства РФ во главе с Владимиром Путиным.
Крупнейшее выступление оппозиции состоялось во Владивостоке, где на площадь вышло более 2000 человек. Здесь не обошлось без провокаций: в начале митинга провокаторы забросали краской участников и несколько плакатов. На митинг приехал вице-губернатор Александр Шемелев, который потребовал не давать слово представителю «Солидарности», одному из организаторов акции Александру Криницкому. Чиновнику отказали - Александр Криницкий выступил.
Администрация Владивостока долго отказывалась согласовывать место проведения акции, но люди сумели отстоять свое право на мирные собрания.
Около 2000 человек пришли на митинг в Иркутске, где в прошлое воскресенье на выборах мэра потерпел поражение местный единоросс. Помимо общих требований, жители города и области потребовали прекратить работу Байкальского ЦКБ.
На митинге выступил один из лидеров «Солидарности» Борис Немцов.
В Петербурге на митинг под лозунгом «Путин должен уйти!» собралось около 1000 человек. Свои флаги развернули представители большинства оппозиционных организаций города за исключением КПРФ, которые решили провести отдельный митинг.
В Калининграде, где под предлогом проведения городской ярмарки власти запретили проведение митинга оппозиции, был организован протестный флешмоб. Сотни людей поднимали вверх мандарины, скандируя "Бооса – в отставку! Правительство – в отставку!".
В Москве мэрия также не санкционировала оппозиционерам проведение протестного митинга протеста на Пушкинской площади. Несмотря на запрет, сотни людей (в основном активисты Левого фронта и «Солидарности») вышли на площадь и были жестоко разогнаны бойцами ОМОН.
Около 70 демонстрантов задержаны и доставлены в отделения милиции. Пресс-служба Левого фронта сообщила, что одному из активистов движения сотрудники милиции разбили голову. Кроме того, участники акции протеста заявляют, что при разгоне демонстрации сотрудники милиции распыляли газ.
В Новосибирске на митинг протеста собралось несколько сот человек. Милиция пыталась заблокировать автомобили с активистами оппозиции из соседнего Томска, но большинство из них все же смогли добраться до места проведения митинга:
Также заметные акции протеста состоялись в Ярославле, Пензе, Астрахани, Казани, Уфе, Тамбове, Воронеже, Красноярске, Екатеринбурге, Омске, Орле, Кургане и десятках других городов.

А енти двое чешут - инфляции нету, ср. з/п по России оказывается 20000руб, безработицы нету, кризис оказывается уже закончился, также как и Стаб. фонд, фсе тип топ.

А ф Челябинске другие новости, нам Россия пофиг.
19 марта в Челябинске состоялось торжественное открытие торгового дома «Беларусь» в рамках развития торгово-экономического сотрудничества между Челябинской областью и Белоруссией.
Жалько Лени Гриня не было, понятное дело доски возил :D

0

40

Всем привет!
Точку весеннего равноденствия на небесном экваторе миновали, лето все ближе... [взломанный сайт]
Часть прогрессивного человечества празднует, присоединимся и мы  :D
Присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес именинников!

0

41

Миха Тюрин написал(а):

19 марта в Челябинске состоялось торжественное открытие торгового дома «Беларусь»

это который бывший магазин "Лагуна"... вывеска новая уже около месяца висит, посмотрим, чего изменится

0

42

:flag: Всем привет!!!

Миха Тюрин написал(а):

19 марта в Челябинске состоялось торжественное открытие торгового дома «Беларусь» в рамках развития торгово-экономического сотрудничества между Челябинской областью и Белоруссией.

АлександрОв написал(а):

это который бывший магазин "Лагуна"

Буду значит на своём Транзите грузы в Челябу возить :rofl:  :cool:

0

43

Стучат часы, прошёл ещё один твой год,
Шуршат календаря опавшие страницы,
Пусть лучшее, что было не уйдёт,
А худшее - пусть никогда не повторится![взломанный сайт]

0

44

Саню Ряба с Днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Леонид написал(а):

Буду значит на своём Транзите грузы в Челябу возить

Ну белоруссы опять прогнулись!!!!Мы с новым президентом на очереди...[взломанный сайт]

0

46

Вчера Сумику звонил и так ненавязчиво включил его пестню...Славко остался доволен...

0

47

Тока с Ромкой Макаровым по Скайпу болтал!!!!Просто красавец!!!

0

48

Всмысле Ромка-красавец!!![взломанный сайт]

0

49

[взломанный сайт]

0

50

Ещё раз привет  :flag: на старой- пошли на НОВУЮ!!! Страницу.

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (20) "Весна - как много в этом звуке!"