выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (20) "Весна - как много в этом звуке!"


1 рота (20) "Весна - как много в этом звуке!"

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Всем привет!
Обратите внимание, кто последний зарегистрировался.  :jumping:



http://forum-lines.ru/rez/ab136366.gif

0

852

Зова , у тя личный трамвай?

0

853

Zova написал(а):

Обратите внимание, кто последний зарегистрировался.

Юра Плешивцев!Вчера жена его,Аня,В Мире появилась,фотки посмотрел.Ничего,матерый стал.

Отредактировано ВоваН Сморкалов (2010-05-26 19:04:24)

0

854

Юрка Плешивцев в одноклассниках есть-написал мне,я ему!Зарегился-теперь АЛГА!!!!

0

855

Касьян написал(а):

!Зарегился-теперь АЛГА!

Только с ним говорил.Полчаса проболтали.

0

856

Zova написал(а):

Всем привет!

Спасибо за фотки.

Zova написал(а):

Фото с юбилея

0

857

LITVIN написал(а):

Кому бег а кому и урожай выращивать надо

Валя, ты из-за урожая забыл скидывать информацию про авиацию.....

26 мая 1913 года в Петербурге состоялся первый в мире полет многомоторного самолета «Русский витязь», который был создан молодым инженером Игорем Сикорским в качестве опытного самолёта для стратегической разведки. Предусматривалось размещение как двух, так и четырёх моторов. Самолет имел первоначальное название «Гранд» или «Большой Балтийский», а после некоторых доработок – «Русский витязь».

0

858

27 мая 1703  Санкт-Петербург 
«Дыханье твое Медный всадник хранит»

Санкт-Петербург --- с ДНЁМ ГОРОДА!!!

0

859

Всем привет!

0

860

Всем привет!

Дж.Стяжкин написал(а):

Зова , у тя личный трамвай?

Нет, нафиг он личный то? Прикинь какой с него налог! o.O  Да и в гараж не влазит. Единственные плюсы, бенза совсем не жрёт, и ещё, больше  40 лет езжу - ни одной поломки!
ЗЫ: А если чесна, там в списке моего личного ТС нет оказалось :dontknow:

Касьян написал(а):

Зарегился-теперь АЛГА!!!!

АЛГА это как? (забыл чота  :blush: )

ВоваН Сморкалов написал(а):

Спасибо за фотки.

Вроде года ещё не прошло как висят :rofl:

0

861

Всем привет!

Zova написал(а):

Прикинь какой с него налог!

По мнению председателя Комитета Госдумы РФ по транспорту Сергея Шишкарева, предприятия городского электрического транспорта работают в условиях большой налоговой нагрузки. Эта нагрузка выше, чем в большинстве организаций городского автомобильного транспорта. Основная масса автобусов используется индивидуальными предпринимателями, платящими единый налог на вмененный доход. «Есть масса случаев, когда владельцы автомобильного транспорта специально дробят свои предприятия на несколько подразделений для того, чтобы уйти на вмененку. В таких условиях электрические виды транспорта не выдерживают конкуренции. Ведь налоговые платежи на трамвай и троллейбус примерно в 10–15 раз выше, чем на автобус или маршрутку», – считает он.

0

862

АлександрОв написал(а):

АЛГА это как? (забыл чота

АЛГА-это ВПЕРЁД!!!А если надо назад-разворачиваемся и АЛГА!!!Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!

0

863

Прикинь!Выделил у ЗОВЫ,а цитата подписана Димоном!!!!Ваще не понял....[взломанный сайт]

0

864

Касьян написал(а):

Прикинь

Да не, все работает - у тебя выделял , тобой и подписано.

0

865

Zova написал(а):

Вроде года ещё не прошло как висят

Ну да,было 900 кило,а сейчас под 7 утряслось :dontknow: Либо я ,либо лыжи не едут  :smoke:

0

866

Касьян написал(а):

новые МСы резать!!!

А ТУ-160 тож нам впарили?

0

867

День седня в пролете.Дождь льет :rain: Вся работа встала.

0

868

АлександрОв написал(а):

«Есть масса случаев,

Вам бы наши проблемы...Или наоборот?

0

869

Дж.Стяжкин написал(а):

Джеймс Падавона)

Полночи смотрел концерт с его участием.По сравнению с нонешним роком,выглядит как диско :D

0

870

Привет!!! :flag:

28 МАЯ (каждого года)  - ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА!!!

С Днём ПОГРАНЦОВ!!! :tomato:    ПОГРАНЦЫ, с праздником ВАС!!!

Взвод пограничников отправляют в пустыню и проводят инструктаж:
- Если вас ужалит змея, надо надрезать ранку и высосать яд.
- А если змея ужалит в пенис?
- Вот тогда, рядовой Иванов, ты и узнаешь, кто твой настоящий друг :rofl:

0

871

Российско-украинская граница. На пограничном посту русский и украинский пограничники.
- Украинский погранец:"Оцэ, дывлюся я на вашу кацапську заставу, ну як булы вы, как кацапы замазюры, так и осталыся. Наплевано, нахарькано, усэ загажено и засрано. Нэ то шо ось, у менэ. И прибрано, и чистэнько, опять же сонэчко над намы сыльнише свитыть и грие."
Российский погранец:"Все это х#$ня. Зато мы народ радушный,
добрый не то шо вы. Он у нас на границе над дорогой транспарант - "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!"
А у вас, транспарант, и шо написано??? - (читает вслух)
"НЕХ%Й ШАСТАТЬ".
Украинский погранец выбегает из будки, смотрит на свой
транспарант, читает... со смеху отвечает:"От жэж ты х^&ня нэграмотная, там же на наший ридний, соловъиний мови напысано - "НЕХАЙ ЩАСТИТЬ!!!" (перевод. (ВСЕГО ДОБРОГО)..

+1

872

Леонид написал(а):

28 МАЯ (каждого года)  - ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА!!!

А еще сегодня пятница!Всем привет!

0

873

Сегодня 28 мая 2010 года, в этот день:

1935год - Первый полет истребителя Мессершмитт Bf-109 (Ме-109), Германия

1947год - Первый полет истребителя Су-11 с первым отечественным ТРД ТР -1

1981год - Первый полет спортивного самолета Як-55

0

874

Всем привет!
Сегодня погранцы празднуют. Фонтаны работают в черезвычайном режиме.

Наверняка гденьть на стадионах пройдут праздники с показательными выступлениями типа такого:
Показательные выступления спецназа по освобождению заложников из автобуса!!! СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :rofl:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gbG75akOvBo[/youtube]

0

875

Доброе утро!Посмотрите!Очень классно снято...Кликаете картинку и видео на моём мире...http://content.video.mail.ru/mail/kasser68/_myvideo/i-1.jpg

0

876

http://video.mail.ru/mail/kasser68/_myvideo/1.html       или по ссылке....

0

877

Zova написал(а):

Показательные выступления спецназа по освобождению заложников из автобуса!!!

ПАЗик жалко...А заложников так и не достали...Положили там наверн...Зато террористы живые....[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

878

Привет Серый!

Касьян написал(а):

Посмотрите!

Душевно. До сих пор помню, как наши соседи (196 втап) отрабатывали "афганский заход". Ил-76 пикировал  на полосу, словно сокол на добычу, градусов под 45. Не видел бы, хрен поверил. 
ЗЫ: А ещё, кабина у вас просто песня  :cool: . Всегда завидывали :D

0

879

Zova написал(а):

кабина у вас просто песня

Да,можно позавидовать.Даже лежанка с левой стороны есть.

0

880

Фильм в особенности для афганцев просто класс

0

881

Всем доброе утро!Ко мне в одноклассниках и моём мире АННА ПЛЕШИВЦЕВА ПОДРУЖИЛАСЬ...Наверно ЮРКА через жену в доверие входит!!!!Проверяет!!!![взломанный сайт]

0

882

Касьян написал(а):

.Наверно ЮРКА через жену в доверие входит!!

Так оно и есть.Только Юра и общается.Правда и малые тож влазят. :D

0

883

Касьян написал(а):

..Зато террористы живые....

Как и в Ставропольском крае.Кстати,на выходные хакеры не донимали?

0

884

Привет Вовка!Не не донимали...Я думаю об ентом провайдеры заботятся...оптика всётаки...Через 2 часа Виталик Кличко будет поляка молодого бить...Постеснялся бы...Но всёравно буду болеть!!!![взломанный сайт]

0

885

Касьян написал(а):

об ентом провайдеры заботятся...оптика

У меня ADSL-модем стоит.Такой отстой.В Челябинске такую хрень уж и не помнят.А мы еще пользуемся.Скорости маленькие,зато заразы можно понахватать.

0

886

Доброе утро!Я тож начинал с модема и тлф линии...За это время как техника шагнула!!!!Я в 1999м купил первый мобильник Эриксон 1018-огромина была а сейчас!?10 лет всего прошло...А про компы ваще молчу...Информатику помнишь!?Бейсик,фартран.... :crazyfun:

0

887

Серёга , привет!

0

888

Лёня, я свои показатели улучшил : 10км - 44мин45сек, а 3км вчера за 12 .05 пробежал - в ЧУШе так не бегал!

0

889

Во,блин ,Жеку пропустил... :dontknow:

0

890

Григорий Иваныч Затык написал в Мире!Всем привет от него огромный!!!

0

891

Касьян написал(а):

..Информатику помнишь!?Бейсик,фартран.

Конечно помню :D Похоже у нас на этом уровне все и остановилось

0

892

Касьян написал(а):

.А про компы ваще молчу.

Я и захожу периодически через мобилу в Мир.

Касьян написал(а):

как техника шагнула

похоже и компы уходят в прошлое.

0

893

ВоваН Сморкалов написал(а):

похоже и компы уходят в прошлое.

:question: Это как это ? Будущее за мобилами?

0

894

Всем доброе утро!
А вот наш секретный штурманский шкапчик

0

895

Всем доброе утро! Компы действительно используются в основном в офисах и для работы. А для получения  свежей информации,переписки и общения достаточно смартфона. :cool:

0

896

Виктор Легенчук написал(а):

переписки и общения достаточно смартфона

Всё правильно...Всем доброе утро!!!!Вить!Шапку сними!!!Ты ж в помещении!!!![взломанный сайт]ШУТКА!!!

0

897

Валя!Ты чо с утра уже в шкапчике!?[взломанный сайт]

0

898

Всем привет!

ВоваН Сморкалов написал(а):

А ТУ-160 тож нам впарили?

там 5 бортов с Прилук сначала угнали, после чего Жихарева (теперь уже дорос до главкома, а тогда еще был подполом) поставили комполка, при действующем командире  :yep:
за остальными наши технаришки мотались пару раз осматривали, да все никак не могли по цене сойтись, - каждый раз по приезду рассказывали о том, как там  птицы гнезда свили...
Их передали вроде году в 99-м, я уж на пенсию тогда ушел

0

899

Касьян написал(а):

ПАЗик жалко...

Это чудо отечественного автопрома КАВЗиком прозывалось, в Кургане их одно время делали...
Правда, они и без освобождения заложников иногда разваливались на ходу  :D

0

900

Касьян написал(а):

Валя!Ты чо с утра уже в шкапчике!?

Да не?это фото с пьятницы.Хотя сегодня коллекция пополнилась.Твои земляки варяги прилетели ну и привезли соответствующие горилки

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (20) "Весна - как много в этом звуке!"