выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (20) "Весна - как много в этом звуке!"


1 рота (20) "Весна - как много в этом звуке!"

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Привет

Касьян написал(а):

там индейцам!!!!

Привет Серега!
Передаю уже привет Монитобе, вот такой он скромный Виннипег

0

102

немного тактики

0

103

Лёня, Братан, с днюхой тебя !!!!! Бегай быстрее, побеждай красивей, оставайся таким же классным !!!!!  :flag:

0

104

Власов А написал(а):

оставайся таким же классным !!!!!

Б...!!!!!!Ужас какой-то, Андрюх,я аж сука тебя вначале не узнал.Но,молодец так держать!!!!!

0

105

Леня,извеняй нас казахов с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ от всех у кого работает комп.
ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ДОБРОГО И БОГАТСВА, А ГЛАВНОГО-ЗДОРОВЬЯ :D

0

106

Ну ж тож у нас воскренье-вербное.Всегда на травке сидели....но....снегу по колено.ОБАЛДЕТЬ.И это всемирное потепление?
Господин ПУТИН Вы што ОХУЕЛИ?
Он же ваши бабки вкладывает в ентот процесс РОССИЯНЕ

0

107

Голощапов Андрей написал(а):

немного тактики

Андрюха,да пошли они нахр.....Наш ИЛ-28 у ЧВВАКУШа самый лудший

0

108

LITVIN написал(а):

.Наш ИЛ-28 у ЧВВАКУШа самый лудший

так это без сомнений, кто бы сомневался....

только вот отношение к истории, в Канаде все гордо хранится начиная с фарманов, а у нас суки даже в Домодедово  памятник убрали ,"стоянку лучше закатать"( В  Домодедове демонтирован и распилен на металлолом символ аэропорта, памятник авиации Ту-114.)

Отредактировано Голощапов Андрей (2010-03-28 11:57:53)

0

109

Всем привет , и с праздником![взломанный сайт]

0

110

Всем ПРИВЕТ!!!
Братья, Всем низкий поклон и благодарствие за тёплые поздравления и пожелания :love:  :yep:
Вчера небыло возможности появиться в эфире :playful:

0

111

Хочу вернуться на прошлую страницу, затронуть одну тему... Откопал прошлогоднюю фотку и пришёл к выводу что Джон Стяжкин действительно (как он сам сказал)-ЛОСЬ.

Дж.Стяжкин написал(а):

Лёня , хотел спросить -  10 км за 54 минуты это какой разряд ?

Дж.Стяжкин написал(а):

Да не может быть! Если это правда , то я - лось!

Джон, да с твоим результатом (даже при встречном ветре) ты был бы Чемпионом

0

112

Голощапов Андрей написал(а):

немного тактики

Голощапов Андрей написал(а):

только вот отношение к истории, в Канаде все гордо хранится начиная с фарманов

У меня завалялось несколько оригинальных фоток из Торонто...

0

113

Ещё

0

114

Леонид написал(а):

действительно ЛОСЬ

Лёнь ,похоже монитор всё же врёт , время показывает правильно , а скорость и расстояние скорее всего нет . Сёдня я одолел червонец за 53 минуты , и ещё силы потом остались по тренажёрам пройтись . Думаю процентов на 20 точно врёт ! :yep: Завтра попробую на другой дорожке побегать , правда она в точности такая же .

0

115

Всем привет!
Леня, прими мои поздравления с днюхой! Пусть с опозданием, зато - от души!
Как и собирался, проинспектировал на выходных торговый дом "Беларусь".
Отвели под это заведение половину второго этажа торгового центра, - около 300 кв.м., нарезали там с десяток закутков.
Ассортиментная матрица скудненькая, особого выбора нет, - игрушки, трикотаж, ковровые изделия, немножко химии.
Полки полупустые, - типа, расхватали все при открытии, теперь ждут нового завоза. Обуви и электроники нет вообще.
Цены, в принципе, приемлимые, а на игрушки так вообще, можно сказать, для Челябинска - демпинговые. :D
Представляю, по чем они в Могилеве, если вычесть логистику...
При этом качество товаров, конечно, отличается от Уйгурских рядов на нашем китайском рынке, что не может не радовать.
Так что, сделал вывод, - надо посетить повторно после прихода товаров, посмотреть на себя чего поприличней  :glasses:

0

116

Голощапов Андрей написал(а):

там как раз есть куда бы успеть

ага... как я и предполагал, - в ближайшую булочную!  :D

0

117

Дж.Стяжкин написал(а):

Ну и учесть отсутствие встречного ветра и перепадов ландшафта,и резиновое покрытие дорожки , ну ещё облегчённую форму одежды

Джони, так это ты значит на лыжах по резиновому покрытию нарезал?  :D
Вот ведь терпение, целый час метелить...
Другими словами, показал результат для шорт трека в закрытом помещении...

0

118

Проверил вторую дорожку - всё тоже самое 10км за 54минуты  [взломанный сайт]В мае на стадионе проверю.

0

119

Здрасте фсем!

Дж.Стяжкин написал(а):

В мае на стадионе проверю.

Джони аккуратней! :O
Один сведуюсчий человек, т.е. дохтор, мне как то пореккомендовал вместо беготни луче грит поплавать в бассейне. А то грит ф таком возрасте фсе остатки в трусы высыплються, что потом их и не соберешь... :D

АлександрОв написал(а):

проинспектировал на выходных торговый дом "Беларусь".

Да Димыч! Как ф баню - времени нету, а как по магазам - ф первых рядах. Ет уже старческое :D

АлександрОв написал(а):

Цены на игрушки демпинговые.

Для внуков присматриваешь Димыч или сам лялек завел?

0

120

Миха Тюрин написал(а):

вместо беготни луче  поплавать

Миха , для того и бегаю , чтобы летом зашибись поплавать - дыхалку то разрабатывать надо . В этом году в озёрах уровень воды минимум на метр выше будет чем в прошлом - как нырять то неподготовленным!?[взломанный сайт]

0

121

Касьян , привет!

0

122

Миха Тюрин написал(а):

Для внуков присматриваешь Димыч или сам лялек завел?

А может сам в детство впал ?!!!!    :huh:   Вроде как и рановато ....    :D

0

123

Доброго Всем вечера!!! Хотя у многих уже ночь, а у читающих день (30 марта). Короче - ПРИВЕТ!!! :flag:
Дима, я очень рад что ты при первой же возможности посетил ТД "БЕЛАРУСЬ". :flag:
Я, когда в следующий раз приеду в Челябу, обязательно туда схожу :O

АлександрОв написал(а):

это который бывший магазин "Лагуна"... вывеска новая уже около месяца висит, посмотрим, чего изменится

А вывеску опять поменяли чтоли? Наверное Новому губернатору  Михаилу Юревичу не понравилась первая :rofl:

0

124

Миха Тюрин написал(а):

Один сведуюсчий человек, т.е. дохтор, мне как то пореккомендовал вместо беготни луче грит поплавать в бассейне. А то грит ф таком возрасте фсе остатки в трусы высыплються,

Да, Миха, бассейн ето ХОРОШО, но не всегда, не везде, не всем он доступен :dontknow: ,а бег-самый ..... вид. А ещё любой сведующий ДОХТОР порекомендует (кроме бассейна) больше ходить, а если крепкий мотор (т.е. сердце) то можно и нуно бегать, даже до 85-ти лет :crazyfun:

0

125

Движение - это жизнь! И с этим утверждением не поспоришь :writing:  :nope:
Один мой Очень сведующий врач- травмотолог говорил: "Движение - это жизнь, а ходьба укрепляет половые органы":cool:
Ребята, мля буду, почаще вспоминайте и претворяйте в жизнь эти святые слова. Это ведь не просто слова, это наукой доказано. Хотя бы вечерком, перед сном (пусть даже из-за этого посещаемость на нашем форуме немножко упадёт) но прогуляться, пройтись, подвигаться- РЕКОМЕНДУЮ...... Берегите себя

0

126

Всем привет!

Миха Тюрин написал(а):

Как ф баню - времени нету, а как по магазам - ф первых рядах.

ну так ежели б в белорусскую баню....

Дж.Стяжкин написал(а):

чтобы летом зашибись поплавать - дыхалку то разрабатывать надо

Под покровом ночи хитрые крокодилы медленно выползали на пляж и тихо пережёвывали все таблички с надписью “Купаться запрещено!”  :D

0

127

Жека!Прости!Не смог ответить!Я с Эмиратами говорил!!!!Я тута!Звони!!!!

0

128

Я те стал скайпить-а ты не в сети....

0

129

Всем доброго утра !!!! :flag:

0

130

Касьян написал(а):

Я те стал скайпить-а ты не в сети....

Серёга , ну уж извини и ты меня ![взломанный сайт]

0

131

Всем привет!
Разгар трудовой недели, все заняты, готовимся к Пасхе... Завтра Чистый четверг, - надо встать до восхода солнца и выкупаться - символически очиститься от грехов и суеты. У нас тут тоже на хлебокомбинате полным ходом куличики выпекаются, настроение предпраздничное.
Вован, наверное, вообще в запарке, алкоголем затаривает магазины, - совсем не видно в последние дни.

0

132

Всем добрый день!У нас похолодало +5С!И завтра дожди....Тока машину помыл....Ну хоть посмывал с зимы соль и дрянь всякую... :flag:

0

133

:flag: Всем привет!
Если верить Первоисточникам, то 1 АПРЕЛЯ Днюха у Юры Рудакова!!!
Апрель
Рудаков Юрий  (             )                       01.04.67г.

Так что, если кто знает гыде Юрась- передайте ему ..... :mybb:  (Ну,короче, вы поняли :rofl: ) С ДНЮХОЙ!!!

0

134

Идет мужик мимо зоомагазина, а из витрины ему кричит попугай:
- Эй, мужик!
Мужик обернулся к попугаю. Тот кричит:
- Пошел на фиг, козел!
Мужик пожал плечами и пошел дальше.
На следующий день история повторилась. И на следующий тоже. Мужик разозлился и пожаловался хозяину магазина. Хозяин магазина тут же пригрозил попугаю, что если история повторится еще раз, тот будет ощипан и отправлен в суп.
Идет мужик по улице на следующий день и слышит:
- Эй, мужик!
Оборачивается и видит: попугай смотрит на него ехидненько:
- Ну, короче, мужик, ты понял... :rofl:

0

135

Всем привет!
Николаича поздравляю с днюхой! Расти большой и не болей, базар джок, дружище!  :D

Касьян написал(а):

Ну хоть посмывал с зимы соль и дрянь всякую...

Серега, я на прошлых выходных ездил в Челябинск. На дороге такая каша была, впереди Гольфика на два оборота закрутило. По приезду машина выглядела как обледеневший дикообраз. Потом на мойке час отмывали.

0

136

Всем доброе утро и всех с 1 апреля.
Ну и праздник-День дураков

0

137

Всех с добрым 1 апрельским утром....У нас дожди.....

0

138

С первым апреля , пацаны! У нас солнце и ручьи по колено ![взломанный сайт]

0

139

:flag: Привет Всем!!!
:dontknow: И где Все???

2 апреля отмечается День единения народов Белоруссии и России. Именно в этот день в 1996 году президенты России и Белоруссии Борис Ельцин и Александр Лукашенко подписали в Москве Договор «Об образовании Сообщества России и Белоруссии»

0

140

10 мая 1991 г. Ельцин Борис Николаевич (ЕБН) вступил в должность Президента России. И не стало больше анекдотов про нашего Президента...

И только потом, начиная с предвыборной кампании 1996 года, с этого массового шоу-психоза и по настоящее время, появилось много нового про нашего Президента. Да и вообще, как сказал Жванецкий, голосовали-голосовали, а оказалось, что это вообще не он.

Мы умеем дорожить
Русскими умельцами!
Хочешь Родину пропить?
Голосуй за Ельцина!
:rofl:

0

141

Девятого августа 1996 года - всенародное линование: инаугурация Президента России.

Борис Николаевич не произнес ни одного лишнего слова на сцене, да и текст присяги читал по телесуфжру с большим трудом. Даже из зала, не говоря уже о телеэкране, было видно, насколько тяжело Ельцину даются каждый шаг и жест. Едва закончив формальности, Президент повернулся и двинулся за кулисы.

Ельцин шел словно закованный в латы. Не отрываясь ни на мгновение, смотрел под нога.

"Мы боялись, что он просто упадет на сцене", - признался один из организаторов церемонии.

Десятого августа, на следующий день, был по всей стране объявлен траур... правда, по погибшим в Чечне гражданам России.

Оставалось очень мало времени до исторической операции на сердце Президента, которая, слава Богу, прошла успешно. :love:

0

142

Всем привет! Пятница!!!
Позвольте перед тем, как уйти на выходные, всех поздравить с наступающей Пасхой!
Хороший, светлый праздник...

Леонид написал(а):

2 апреля отмечается День единения народов Белоруссии и России.

Значит, уже в следующем году будем праздновать юбилей, - 15 лет как живем в союзном государстве!

0

143

Привет всем  мужики ! :flag: Извиняюсь за небольшое отсутствие комп совсем засорился долго не хотел работать.
Ну и конечно присоединяюсь ко всем поздравлениям!

0

144

[взломанный сайт]

0

145

С наступающей Пасхой [взломанный сайт]!

0

146

Доброе утро всем!У нас опять дожди...Скорей бы Пасха!!![взломанный сайт]Завтра будем яйца красить и печь!!!Всех с наступающим!!!!

0

147

Добрый, добрый,  вечер!

А мы переночевали в Ноттингеме и опять в Кувейте и у меня опять начался День сурка, как буд-то и не улетал отсюда

0

148

А у нас тут в Киеве арабский фестиваль....Кувейт в основном и Эмираты с Саудами...Нацодежда,сладости,с Кувейта привезлли 250 корабликов-макетов ручной работы,сладости...Перед Пасхой зачем!?Непонятно....

0

149

Привет Андрюха!Ноттингем- это ж рядом с Шервудским лесом!!!!Робин Гуда не видал!?Я смотрю тут ГЛАДИАТОР уже РОБИНОМ стал!!!!Скоро выйдет на экраны....Ну кто ж если не Рассел Кроу!?!? :D

0

150

Это я удачно зашёл!!!!Олега!ПРИВЕТ!!!!! :flag:

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (20) "Весна - как много в этом звуке!"