выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (20) "Весна - как много в этом звуке!"

1 рота (20) "Весна - как много в этом звуке!"

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Пропал ХЛЕБАН!!!Не успел я!

0

152

Касьян написал(а):

Привет Андрюха!Ноттингем- это ж рядом с Шервудским лесом!!!!Робин Гуда

Привет Серега, да рядом , второй раз уже там все нет возможности съездить посмотреть, мы вообще в Лондон летели но в  зоне уже Лондона почему-то развернули в Ноттингем

0

153

Всем доброе утро!Магнитке УРА!!!!!Здорово Жека!http://s7.rimg.info/6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb.gif

0

154

У нас новые веяния!!!!Указы Ющера отменяют!!!звание «Герой Украины» считается высшей государственной степенью отличия и присваивается исключительно гражданам Украины. В то же время Степан Бандера  таковым не является, поскольку умер в эмиграции задолго до образования независимого государства Украина.

«Суд решил: указ президента Ющенко признать противоправным и подлежащим отмене»,

0

155

Прикинь с какой стороны зашли!!!!И не прикопаешься!!!!Можно простить врага-но предателя никогда!!!!

0

156

Серёга привет !

0

157

Здорова Жека!Как дела!?

0

158

Касьян написал(а):

Можно простить врага-но предателя никогда!!!!

Юристам респект и уважуха в данном эпизоде !!! Хотя реально, надо всё называть своими именами. Если гандон, то значит такой и есть

0

159

Всех со светлой пасхой.   :flag:

+1

160

:flag:
Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!

В Пасху яйца разрисуем.
Я печаль из сердца вытесню.
Воздух пахнет поцелуем.
Воистину.

0

161

Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой, с работы тетка молодая брела по улице домой. "картошка, лук...-она шептала, сосиски, майонез, кефир, треска, конфеты, булка,сало... Да вроде все взяла... А сыр?! Да нет и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила и все же не успокоится ни как, и вот в подъезд она заходит. Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул! А под плащем-нагое тело ей демонстрирует своё! На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ...". Устало сумки опустила и продолжает говорить:" вот,дура старая - забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "
>> >> >> > мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе господа! :) :rofl:

0

162

Всех с пасхой ! :flag:

0

163

Леня стихи не понятные...сам сочинил ?

0

164

Христос воскрес! :flag:

0

165

ВСЕХ СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!!!

0

166

ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС!!!

0

167

В пасхальный день, такой прозрачный
Я от души желаю вам
Здоровья, радости, удачи,
Чтоб воздалось вам по делам!

Чтоб все сбылось, о чем мечтали,
Сегодня будут на устах
Лишь речи с добрыми словами
И имя господа Христа!

0

168

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!http://s16.rimg.info/44efda81568a5273e4fc98ab0c6d16e9.gif

0

169

Президент Виктор Янукович ликвидировал Межведомственную комиссию по вопросам подготовки Украины к вступлению в НАТО. Об этом говорится в указе № 496/2010 от 2 апреля. Указом №495/2010 от 2 апреля глава государства также ликвидировал Национальный центр по вопросам евроатлантической интеграции.

0

170

И это тока начало!!!!!Скоро мы опять будем все вместе!!!!!!http://s.rimg.info/bb788dac2882ceff859b09f820c2cce4.gif

0

171

Да Серый  чувствуется-хохлы опять со всеми рядом а то  чуть было не отдалилились...

0

172

Всем привет! С началом новой трудовой недели! http://s2.rimg.info/50d62e5879c509c55d4e1fb6b0bfce63.gif
Смотрю, сегодня Китай празднует «Тацинцзе» - день прогулок по первой зелени... Когда у нас уже будет первая зелень, - одна только грязь и слякоть...

0

173

Касьян написал(а):

присваивается исключительно гражданам Украины

...короче, у нас нет никаких шансов, если что...  :D

0

174

О, Завольский появился ! Как жись? :flag:

0

175

Тыгде был , бродяга???

0

176

:flag:  Всем пламенный .....

+1

177

А где все сегодня?

0

178

Андрюха просто СУПЕР!!!!Прям как перед заступлением в караул!!!!!http://s4.rimg.info/3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gifОт меня +++!!!!!

0

179

:flag: Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!

Касьян написал(а):

И это тока начало!!!!!Скоро мы опять будем все вместе!!!!!!

Алимбаша написал(а):

Да Серый  чувствуется-хохлы опять со всеми рядом а то  чуть было не отдалилились...

Серёга, мы (т.е. все МЫ :crazyfun: ) надеемся, что с приходом нового президента Украины отношения между нашими странами (RUS, BELrus, KaZaXrus, UKRrus, Москали и т.д.) приобретут качественно иную динамику, станут существенно более близкими, будут основаны на добрых чувствах и прагматизме, будут выстраиваться исходя из желания огромного количества людей, которые живут в наших странах, дружить, быть вместе, развивать экономики, решать крупные региональные задачи и, в конечном счете, создавать основу для нормальной, человеческой жизни.

увеличить

0

180

Кста, есть предложение :cool:
В следующем году у нас круглая ДАТА--- 22 года Выпуска
А ровно через 300 ДНЕЙ в Алма Ате начнуться Зимние Азиатские игры 2011

Город-организатор Алма-Ата — Астана
Страны-участницы 45 (предполагается)
Количество атлетов 2500 (предполагается)
Разыгрывается медалей 163 комплектов в 11 видах спорта
Церемония открытия 30 января 2011
Церемония закрытия 6 февраля 2011

Так что есть время подготовиться к ИГРАМ, а заодно и Юбилей 22 отметить у Казахов :tomato:

увеличить

0

181

Я представляю сколько бобла, т.е. доляров и тенге выделилось и выделяется на строительство объектов, дорог, путепроводов, гостиниц и т.д.
Красота в Алма Ате будет неописуемая, грех не съездить....

0

182

Доброе утро!

Леонид написал(а):

Так что есть время подготовиться к ИГРАМ, а заодно и Юбилей 22 отметить у Казахов

Отлично Леня!  Прекрасная идея!  НАДО ГЕНЕРИРОВАТЬ!

увеличить

Отредактировано Голощапов Андрей (2010-04-06 06:31:12)

0

183

Всем привет!

Леонид написал(а):

Количество атлетов 2500 (предполагается)

Короче, проводим в Астане альтернативные игры, работаем "на разогреве" у олимпийцев...
Количество атлетов 40 (предполагается), стран-участниц заявлено 4, а если приедет Григораш, то все 5...  :D

0

184

Загранпаспорта в Казахию не надо надеюсь http://s16.rimg.info/3b155e67bc4f655d9a110644e3ea8f7c.gif

0

185

Всем доброго утра!
Вчера до компа не дошел.да и если бы дошел так все рано по клаве бы не попал-малеха ушатались

0

186

Дж.Стяжкин написал(а):

Загранпаспорта в Казахию не надо надеюсь

Правда мы не знаем что такое загранпаспорт-у нас один и как внутренний и как загран,а по нашему удостоверению мы свободно передвигаемся по России

Отредактировано LITVIN (2010-04-06 08:43:15)

0

187

Я по своему  паспорту тоже свободно передвигаюсь по России . :D

0

188

Доброго всем!!!

Дж.Стяжкин написал(а):

Я по своему  паспорту тоже свободно передвигаюсь по России

А я со своим (потрёпаным) также свободно по Белоруссии.

увеличить

0

189

У нас техники летали из Белоруси!У них тож один паспорт и на 50лет!Арабы каждый раз удивлялись!Почему на 50 лет!?!?

0

190

Всем привет!

Касьян написал(а):

Почему на 50 лет!?!?

Да докатится эта волна с биометрическими паспортами и до них,- жизнь не поспевает за новыми технологиями.
До Петра первого вообще без паспортов обходились, а сейчас уже о ДНК-документировании говорят...

0

191

Всем привет ! :flag:

Леонид написал(а):

Красота в Алма Ате будет неописуемая, грех не съездить....

Леня хорошая тема !
Кстати Касьян с 5 апреля открывается прямой рейс Киев -Алматы . .... :D

0

192

Всем доброе утро!
Всех с праздником Благовещения-работать грех

0

193

Еще раз с праздником!

увеличить

0

194

Всех с БЛАГОВЕЩЕНИЕМ!!!!!Сказали б нам 20 лет назад что будем друг друга с религиозніми праздниками поздравлять-посмеялись бы....Наверно каждый приходит к этому с возрастом....Вот и с Алма-Аты сообщение наладили!!!!!Я ж грю нормально будет!!!!http://s.rimg.info/4e82e82daf1a3488967b684edf0bf274.gif

0

195

Всем привет!!!!!  Всех с БЛАГОВЕЩЕНИЕМ !!!! :flag:

0

196

Всем привет!

Касьян написал(а):

Сказали б нам 20 лет назад что будем друг друга с религиозніми праздниками поздравлять-посмеялись бы....

Помнится, курсе на третьем подполковник Осенов рассказывал, как он удивил соседку своими познаниями в религии, - Благовест это когда архангел Гавриил сказал деве Марии о том, что она зачала... после чего резюмировал, - темные люди, сами не знают, чего справляют и почему нельзя в этот день работать!  :D

0

197

...а меж тем, сегодня отмечается международный день цыган, - всем шатунам наш респект!

0

198

Всем привет ! :flag:
Да Димон я тоже помню эту фразу но мне казалось что это сказал подполковник Мезенцев что-ли.... :dontknow:

0

199

Алимбаша написал(а):

я тоже помню эту фразу но мне казалось что это сказал подполковник Мезенцев что-ли

Серик!Братан!А я чо-то вспомнил  на полётах был у нас один командир корабля(забыл фамилию-приехал в Узин,а он у меня в эскадрилье уже служит!)Так чо-то он С.КА!!!!Серика не взлюбил и перед самолётом построение-а он "Всех не успею,но полстада пере..бу!Алимбаев-выйти из строя!И давай вопросы задавать про курсовую систему и .т.д.!!!Сейчас бы встретить и пере..бать!http://s.rimg.info/62c23cf56fdf37cb788a910364b14ec0.gif

0

200

Всем приветище ! Касьян, здорова!

0

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (20) "Весна - как много в этом звуке!"