выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота(21)"Лето,ах,лето..."

1 рота(21)"Лето,ах,лето..."

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

А в прошлое воскресенье у нас была лётная погода и я решил по этому поводу сгонять к "ГЕОГРАФИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ БЕЛОРУССИИ" и ударить пробегом по бездорожью и разгильдяйству. Кстати, в прошлом году, перед проведением данного (ежегодного) пробега от г. Марьина Горка до деревни Антоново (где находится ЦЕНТР БЕЛОРУССИИ) положили асфальт... (Когда местные власти узнали что приедет телевидение).  Рассказывали, что местные деревенские жители "целовали" бегунам и организаторам пробега руки и ноги :rofl:

увеличить

0

52

А поскольку дистанция 20 км. проходила по асфальту, то я никак не мог ударить лицом в грязь и пробежал довольно-таки неплохо... И снова на пьедестале :tomato:

20 км. --- 1 час 18 мин. 30 сек.

увеличить

0

53

СТАРТ!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

54

Лёня!На следующий год давай пробег к географическому центру Европы!!!!Может ваши власти и нам дороги сделают....

http://gs105.rimg.info/fa88aaf5e431738f014bbd30495afb65.png

0

55

Касьян написал(а):

Может ваши власти и нам дороги сделают....

Сообразим. Я ведь только в прошлом году, с легонца возобновил своё беговое движение, а в этом году немножко поактивней стал бегать, 10-ки, 20-ки. К осени планирую преодолеть марафон (42.195м).
Так что, Серёга, доберусь я и до вашего ЦЕНТРА (надеюсь)

увеличить

0

56

После финиша!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

57

И ещё пяток фоток ..... там же (Со своими старшими: Евгенией (1991г.р.) и Даниилом (1998г.р.))    Младшой- Тимоня (2005г.р.) с мамой у пробабушки в деревне :dontknow:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

58

АлександрОв написал(а):

становишься похожим на Петра Мамонова...

Ну если мамон накушал,тогда похож... :rofl:

0

59

Голощапов Андрей написал(а):

-как говорил Ося О Бендер

Сбылась твоя мечта,Андрюха!Побывать в Рио и в белых штанах...

0

60

Леонид написал(а):

, попал на свадьбу.

Хорош девченок отбивать у женихов.

0

61

АлександрОв написал(а):

Какие наши годы,

Так стоматологи поди нас заждались? :smoke:

0

62

Дж.Стяжкин написал(а):

Олег! С Днём Рожденья !

Бл.дь!ОЛЕГарх.С Днюхой тебя!Совсем задолбался с домом.Еще и гараж седня победил.Успел до дождя крышу  сменить. :rain:

0

63

Zova написал(а):

Кстати, народ!

Ты где MP-39 надыбал?

0

64

До Видзення!

0

65

Всем привет!

Леонид написал(а):

20 км. --- 1 час 18 мин. 30 сек.

Леня, это ж если тебе к ногам динамку привязать, то сколько можно тока выработать за год!  :D

ВоваН Сморкалов написал(а):

Совсем задолбался с домом.Еще и гараж седня победил.

Зато коттедж теперь зиму точно переживет

0

66

УРА!!!! ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   аж на 40 дней да летом!!!

Нормально, Андрюх, теперь можно и в Эмираты сгонять на пляж  :D
А у нас тут другие масштабы, - отпуск аж на 14 суток, зато летом!!!
http://s5.rimg.info/40f6e93cd05def7a112be95a2107e141.gif

0

67

Всем доброе утро!!!! :flag:

0

68

Ну вот и нет опять никого.Даже поздоровкаться не кем.

АлександрОв написал(а):

коттедж теперь зиму точно переживет

Эти дрова теперь точно переживут зиму.Лишь бы мне не замерзнуть.Печь то разобрана.

АлександрОв написал(а):

на 14 суток, зато летом!!

Если сутки добавить,получится так,как будто 15 дали :D

0

69

Вчера в гараже погром устроил.

увеличить

Отредактировано ВоваН Сморкалов (2010-06-09 20:08:02)

0

70

Только крышу подорвал,как погода изменилась.Пришлось под дождем заканчивать.

увеличить

Отредактировано ВоваН Сморкалов (2010-06-09 20:12:51)

0

71

Чет сегодня изображения плохо крепятся.По второму разу еле-еле.

0

72

АлександрОв написал(а):

теперь можно и в Эмираты сгонять на пляж

Нее...........т! Димон в Эмираты этож как на работу(((, вот я седня в Волге купался, шашлыки всякие там ел, текилу пил с девушкой красивой (много) вот эта отдых)))

+1

73

Побывать в Рио и в белых штанах...

Вован, пока еще нет,к сожалению, меня еще не грабили в Рио, (шутка)
но продолжаю мечтать, Эх...!

0

74

Леонид написал(а):

СТАРТ!

Леня Я ТОЖЕ спортом занимаюсь, у меня по ВИНДСЕРФИНГУ второй юнешеский,  :flag:

0

75

АлександрОв написал(а):

на 14 суток, зато летом!!!

Эта классно Димон! Лето !!! Это ж факт, я даже ремонт на осень отложил, или на зиму, а завтра на дачу которая на Волге!!!

0

76

Всем доброе утро! :flag:
У нас жара днем в тени +33

0

77

Всем привет!

по ВИНДСЕРФИНГУ второй юнешеский

Обалдеть! А я - то и думаю, чего это Андрюха в моряцкой капитанской фуражке постоянно светится!  :D

Вчера в гараже погром устроил.

Вова, если тебе потребуются погромщики - профессионалы, обращайся... С тебя только водка  :yep:

0

78

Всем привет!

LITVIN написал(а):

А у нас сёдня посвежело. Тучки подобрались от Вовановского сарая.

Вчера Ту160-е отрывались:

В десять утра с аэродрома города Энгельса Саратовской области в небо поднялись два стратегических бомбардировщика Ту-160. Самолеты будут находиться в полете ровно сутки, и за это время проведут две дозаправки в воздухе.
Столь длительный полет и максимальные по времени контакты с дозаправщиками на Ту-160 проведут впервые. Из Поволжья бомбардировщики возьмут курс на море Лаптевых, в районе Тикси летчики получат дополнительные 50 тонн топлива.
Затем их курс лежит на Аляску и Японию. Обогнув страну Восходящего солнца, летчики совершат 10-минутный полет на сверхзвуковой скорости и направятся в сторону Комсомольска-на-Амуре. Над Хабаровским краем пройдет еще одна дозаправка, которая продлится 35 минут. Затем пилоты лягут на обратный курс. Посадка Ту-160 в Энгельсе запланирована на 10 часов утра в четверг.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3943221/

Вот здесь, тот что слева вроде наш, со 2-й роты.

http://s09.radikal.ru/i182/1006/62/1608ebb0ed64.jpg

0

79

Зова,салам!
Это точно наш.Фамилия из головы вылетела.Он сперва в Орше летал,потом его в 93 в Воздвиженку кинули.Конечно если я не ошибаюсь.Сява точно должен знать

0

80

Салам Валёк! Вот я тоже вспомнить не могу.
Вот он справа сзади от Пети стоит

http://s59.radikal.ru/i164/1006/6a/f8fb840695ce.jpg

0

81

Zova написал(а):

Саня, так оно и есть.

0

82

Zova написал(а):

Вчера Ту160-е отрывались:

А что, подчистили бюджет на 20 лимонов за 24 часа. Вот бы раньше так летали, вместо того как бычки по городку вычищать, может и народ был бы более узнаваемый  :D

Отредактировано АлександрОв (2010-06-10 16:15:07)

0

83

Всем привет!!!

LITVIN написал(а):

И у нас жара, на пару градусов поменьше, но влажность побольше. :canthearyou:

В субботу соревнования опять, бежать 10 км., а температуру обещают 31-31. :canthearyou:

Помните как на 4-ом курсе в Шадре бегали по ВПП, также была жара. Помню что мне пришлось в забеге прибежать первым, так с комиссии думали что я срезал и не верили результату :rofl:  Но п/п-к Ушков (наш Начфиз) их убедил

0

84

LITVIN написал(а):

салам!

Привет,господа!Погодка подводит конечно,но работаем.

0

85

я седня в Волге купался

Не поверишь,но завидую.Нам до купания еще далеко.Нет,по жаре пиво похлебать мы еще горазды.А вот скупнуться уже слабо :(

0

86

но продолжаю мечтать,

Никто у нас не может отнять одно-нашу мечту!

АлександрОв написал(а):

если тебе потребуются погромщики

Ну так КАСЬЯН посоветовал пояс Шахида,так я в нем в гараж и ломанулся.Видел,как подорвало?

Zova написал(а):

Тучки подобрались от Вовановского сарая.

Ну да?А я думал с Челябы подуло!

0

87

Zova написал(а):

Правильно, це ж Володя Суходольский, Донецкий хлопец.

10 СЕНТЯБРЯ 2008г. Два стратегических бомбардировщика Дальней авиации ВВС России ((Гвардейского Донбасского Краснознаменного тяжелого бомбардировочного авиационного соединения (гарнизон Энгельс))  Ту-160 совершили посадку на военном аэродроме Либертадор в Венесуэле.
Так вот и Володя Суходольский был там и лично пожал руку Президенту Венесуэлы Уго Чавесу, бывшему офицеру-десантнику.... :yep:

увеличить

0

88

АлександрОв написал(а):

если тебе потребуются погромщики - профессионалы, обращайся.

Да есть уже одни :mad:

0

89

Всем привет!

0

90

Леонид написал(а):

Володя Суходольский, Донецкий хлопец.

Вова с Воздвиженки.Я уже увольнялся.Он в Академию собирался поступать.Кстати,кто не помнит.Он с парашютом прыгал с нашей ротой и у него не открылся основной.Еще кислота попала на лицо,когда в туалете сидел и дневальный плеснул не глядя в него.Может я ошибаюсь?

0

91

Дж.Стяжкин написал(а):

привет!

Скильки лет,скильки зим?

0

92

Он с парашютом прыгал с нашей ротой и у него не открылся основной.Еще кислота попала на лицо,когда в туалете сидел и дневальный плеснул не глядя в него.Может я ошибаюсь?

Про парашююют не помню :dontknow: , а с кислотой было точно. Это ему не повезло, вся спина была пипец, долго лечился

0

93

Леонид написал(а):

не помню

Было на курсе 3 вроде.Мы уже прыгнули.Был второй заход.Видим,летит кто-то и основной спутался.Или не открылся?Но сообразил видно.Запасной открыл.

0

94

Слушайте,что за лето?На Урал движется дождь и холода.Дома +12,на улице +16.

0

95

Всем привет и доброе утро!
Наши стратеги порадывали.
А сам Володя Суходольский из Орши.Мы когда там переучивались он нас всегда на дискотеку сопровождал.это чтоб мы там пиз-ей неотгребли

0

96

Всем привет!

Леонид написал(а):

Он с парашютом прыгал с нашей ротой и у него не открылся основной.Еще кислота попала на лицо,когда в туалете сидел и дневальный плеснул не глядя в него.Может я ошибаюсь?

Про парашююют не помню :dontknow: , а с кислотой было точно. Это ему не повезло, вся спина была пипец, долго лечился

Я вот тож про парашют не помню, а про кислоту помню. Помню ещё фильм тогда показывали "Рафферти" назывался. Сразу Володю Рафферти называть стали :D

Слушайте,что за лето?На Урал движется дождь и холода.Дома +12,на улице +16.

Причём здесь лето? Сплит дома выключать ващето надо :rofl:

LITVIN написал(а):

Мы когда там переучивались он нас всегда на дискотеку сопровождал.это чтоб мы там пиз-ей неотгребли

Фигасе вы отчаянные были o.O  Мы так ни разу и не решились там на танцы сходить :hobo:

0

97

Всем добрый день!

Леонид написал(а):

на 4-ом курсе в Шадре бегали по ВПП, комиссии думали что я срезал и не верили результату

Ет надоть додуматься, чтоб на ВПП срезать! :D

Zova написал(а):

Столь длительный полет и максимальные по времени контакты с дозаправщиками на Ту-160 проведут впервые

Что сказать - орлы! :cool:
Правда када начинаем бряцать оружием - нам сразу показывають наше место :huh:

вот я седня в Волге купался

Андрюха, дык в моторку и на Шершнях встретимся! :D

Пришлось под дождем заканчивать.

Молодец ВоваН, пока отпуск надоть многое успеть, главное газ проведи!

0

98

Всем доброе утро!Сёдня в 01.30 сели в Дубае....+39С!

0

99

Всем привет!

Миха Тюрин написал(а):

Правда када начинаем бряцать оружием - нам сразу показывають наше место

Какое там бряцанье, с 16 единицами образца 70-лохматого... и сколько еще из них летает, а сколько стоят донорами... Так, тихое поскрипывание  :D

Дома +12,на улице +16.

ну вот, - как запаришься работать на улице, дома можно охладиться!

0

100

Леонид написал(а):

лично пожал руку Президенту Венесуэлы Уго Чавесу

Сразу вспоминается теория шести рукопожатий, согласно которой любые два человека на Земле разделены лишь шестью уровнями общих знакомых.
"Теория была выдвинута в 1969 году психологами Стэнли Милгрэмом и Джеффри Трэверсом (Jeffrey Travers). Предложенная ими гипотеза заключалась в том, что каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через недлинную цепочку общих знакомых. В среднем эта цепочка состоит из шести человек."
Блин, как мы близко подобрались к правящей элите Венесуэлы!

0

Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота(21)"Лето,ах,лето..."