выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (22) "Уж небо осенью дышало..."


1 рота (22) "Уж небо осенью дышало..."

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Ну чтож,привет на Новой! :flag:

0

102

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!А Я ЗНАЮ ЧО СЁДНЯ ТАК ТИХО!!!!ПОТОМУ что
Почему я звон бокалов слышу
Не ночью-вечером, а днём? -
Тостами мы поздравляем Мишу
С днём рожденья! - День сошёлся в нём!

У кого авто, домина мила,
Горы шмоток, разного добра?
Всё на свете есть у Михаила,
Плитка злата с пудом серебра!

Музы все сошлись у Михаила...
Что же пожелать сегодня, Миш?..
Чтоб тебе в трамвае не хамили!
(Коль ты, Миша, первым не хамишь!!!)

МИХА!!!!Всего тебе самого самого![взломанный сайт]

0

103

Касьян написал(а):

Тостами мы поздравляем Мишу

Вот-вот!Миху Тюрина С Днем Рождения!Как говорил Джони,Побереги здоровье!

Отредактировано ВоваН Сморкалов (2010-11-21 03:40:20)

0

104

Всем привет на новой ! :flag: Особенно тебе Миша !
Прими поздравление от всей казахии !
Здоровья Удачи Счастья !

0

105

Утро доброе !
Сыпасибо други за поздравления !
Зима пришла однако -15
Скоро лыжи!

0

106

Всем доброе утро!У нас тут + 5 пока в Дании,но снег вчера пролетал...Расстаял...

0

107

Здраве будем бояре!

Алимбаша написал(а):

от всей казахии

Вам бы наши праздники,позабыли бы про работу на месяц вперед :D

Миха Тюрин написал(а):

Зима пришла

Причем резко и со снегом.Сантиметров на 30 навалило.

0

108

Касьян написал(а):

!У нас тут + 5

Значится и к нам придет тепло.Сто пудов!

0

109

фотки тута образовались...

0

110

Всем привет ! Миху с прошедшим ! Здоровья тебе всяческого и побольше !Фотки супер!
Касьяна с возвращением !
У меня комп подыхал - реанимация не удалась , пришлось второй комп к сети подключать  - а он у меня , так сказать , последний - стоял как мультимедийная приблуда к телевизору , соответственно в нём кроме пустой винды и пары плейеров ничё не было .
На днях остался без работы  сейчас весь в поисках , опыт показывает , что если Новый Год встретить без работы ,то это на долго , т.к. "мёртвый сезон" длится аж до апреля обычно! Воооть!

0

111

Всем привет!
Присоединяюсь к поздравлениям! Миха, всего самого наилучшего, - а самое главное - расширения бизнеса и добросовестных работников! Открой филиал в Магнитке и возьми к себе Джона прорабом, - и будет вам счастье...  :D

0

112

Здорово братаны!МИХА!Фотки как всегда-класс!У нас сёдня снегу навалило!!!Бедные датские парни сёдня буксовали...скользили...в горку ваще жопа была!!!Но часам к 10 утра почистили...посыпали...Короче всё нормально!

0

113

Всем привет ! :flag:

Касьян написал(а):

У нас сёдня снегу навалило

Ну а как вы хотите-почти декабрь....вспомните те года када в октябре снег лежал!
Тоже был снег но седня обещали +10.

0

114

Всем привет!

Касьян написал(а):

У нас сёдня снегу навалило!!!

А у нас в Кургане как всегда три беды, - дураки, дороги и дураки на дорогах...
Ладно бы только снегу навалило, так еще гололед и пешеходы как тараканы под машины прут...

0

115

Всем привет!У нас вчера в СЧАСТЛИВОЙ ЕВРОПЕ в Виборге(бывшая столица Дании) отключилось по всему городу отопление и горячая вода!!!!Часа 4 не было!Стали замерзать!Вот тебе и Европа!

0

116

Да!Чо-то тихо совсем на форуме!!!Зима пришла!У нас тут снега немерено!Чо-то братьев алма-атинцев не видать!?Куда Валя делся!?Наверно от байрама отходят!Ждёмс...

0

117

Всем привет ! Только с Челябы приехал - ездил по делам , пообщался с Виталькой Ердяковым - от него привет большой , копмутер так и остаётся его мечтой , пока ещё не купил. Да , и я как понял , слухи о закрытии ЧВВАКУШа - уже не слухи , а реалия ! Кто в курсе?

0

118

Жека!Чо правда!?А кто же на 22х и 160х летать будет! Ту-95МС то же новые....Не считая Ан-12,24,26, Илов.....Ладно у нас на Украине всё просрали...Жалко ЧВВАКУШ...[взломанный сайт] Где ж мы собираться будем!?

0

119

Всем здрасте...Утром в Карачи упал Ил-76 той компании которую я месяц назад покинул...Все ребята с Кривого Рога,бортоператор россиянин...Земля пухом!

0

120

Всех Россиян с наступившей зимой!

Дж.Стяжкин написал(а):

уже не слухи , а реалия

Похоже Запад подкупает чинуш на развал системы образования.

Касьян написал(а):

на Украине всё просрали...

Серега...Слов нет...Но и у нас все просирают.Уже три школы закрылись из-за отсутствия детей начальных классов.

Касьян написал(а):

..Жалко ЧВВАКУШ...

А как Тамбов просрали и Оренбург?Куда катимся господа офицеры?

0

121

Касьян написал(а):

Земля пухом!

Мнда...И шесть пакистанцев впридачу.Ужасть.

0

122

Дж.Стяжкин написал(а):

У меня комп подыхал - реанимация не удалась , пришлось второй комп к сети подключать  - а он у меня , так сказать , последний - стоял как муль

У мню единственный и каждую неделю дохнет. :dontknow: А искусственное принуждение к работе ни к чему не приводит.Зато с двух пинков начинает шевелиться,как РБП-4 :D

0

123

Всем добрый день!У нас -5С!Солнышко...Всё нормально...Сидим!

0

124

Во!Жека появился!Здорово Магнитка!

0

125

Касьян написал(а):

Жека!Чо правда!?

На счёт "правда" не буду утверждать , слухи от Позднякова ( помните такого нач. физкультурной кафедры  ( кста он до сих пор преподавал )), у меня тёща его знает , вроде говорит , что училище кудато там переводят и это уже точно , т.к. среди преподов паника!

0

126

Серёга , привет!

0

127

Здорова Жека!По скайпу поболтали....

0

128

Всем добрый день!
Казахи на месте,комп временно глючил.

0

129

Маленький фотоотчет

0

130

!!!!!

0

131

!!!!!

0

132

Всем привет!
Позвольте поздравить всех с наступившей зимой!!!!

Дж.Стяжкин написал(а):

училище кудато там переводят и это уже точно

Ну все никак не успокоятся... Рушим все, что наработали и уверенно скатываемся к тупому копированию общеобразовательно-ориентированной модели системы военного образования США. Толку не будет, но желание замутить воду и рыбку в ней половить слишком велико, - тут уж и слепому видно.  :disappointed:

0

133

ВоваН Сморкалов написал(а):

Уже три школы закрылись из-за отсутствия детей начальных классов.

А сколько пафоса было о том, что демографический кризис начала девяностых прошли... Тут уж середина нулевых подтягивается, а ничего кардинально не поменялось.  :yep:

0

134

Всем привет!ВАЛЯ появился!Ура!

0

135

Валёк, привет! Фотки ничё так - особенно горы , просто мечта Хвостова с Тюриным!

0

136

Чот тока нету Братана-Валентина ни в Скайпе ни в Агенте....!

0

137

Жека!А скинь мне не сотку а домашний Витали Ердякова!!!

0

138

Всем привэт!
Рад лицезреть Касьяна на форуме, а то информация в СМИ нехорошая прошла... Серый, а ты криворожских небось всех знал?
заканчивается краткосрочный отпуск по поводу рождения дочки-угораздило на старости лет вот.
Скоро опять на северную каторгу, будь она неладна.
Погода жесть в Смоленске сёдня -19 було, из машины хоть не выходи.
Про училище...слышал, что в Тамбов хотят перевести, а в Челябу Джидинский полк посадить (Су24). И в ближайшие три года в училища набора не будет совсем.
И ещё, в России тоже не на чем летать уже, запас прочности союза исчерпан, а новой России военная авиация похоже никчему, впрочем как и флот...одно враньё в СМИ.

0

139

Всем привет!

Александров Д. Л. (llexx) написал(а):

по поводу рождения дочки

Поздравляю!!!!!!!!!! Вот это действительно праздник души, с наследницей тебя!!!!

0

140

Всем доброго утра!
Весь достойный казахский народ сердечно поздравляет Лекса с рождением дочки.Не останавливайся на достигнутом.

0

141

Доброе утро!!!LEXXa с возвращением!!!!Экипаж погибший знал всех....Там ребята ещё с Укурея начинали....Я ж тож в этой компашке был...В октябре тока поменял работу...Теперь в госконторе...

0

142

Во!Кум появился!Привет Андрюшка!Чо-то нету тебя ни в скайпе ни в агенте!?

0

143

Всем привет!!! Серёга вчера только подключили нет. Лекса поздравляю........МОЛОДЕЦ!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

+1

144

Серёга , привет ! Я  Кошин телефон домашний не знаю !
Лекс , ну ты монстр !

0

145

Привет,господа офицеры!Извиняюсь за отсутствие.Причин много.Погода нагадила,комп глючит.Да и работы поднавалило,все-таки Новый Год подходит и мороз поддавливает.Народ пить стал больше и затаривается перед праздниками.

АлександрОв написал(а):

демографический кризис начала девяностых прошли... Тут уж середина нулевых подтягивается, а ничего кардинально не поменялось.

Зато года через два детей от материнского капитала девать некуда будет.Садики закрываются вместе с яслями :mad:А школы будут переполнены.

Александров Д. Л. (llexx) написал(а):

рождения дочки

Не на старость-на радость! :cool:

0

146

Привет братья!!! Привет всем!
Наконец-то нашел форум, комп пропал и все с ним,
Лех молодец ! Поздравляю!

0

147

Мы тут тож в Лейпциге застряли, на улице -11 в отеле дубак охренеть просто, у немчуры не забалуешь тепло дозировано,

0

148

Дж.Стяжкин написал(а):

слухи о закрытии ЧВВАКУШа - уже не слухи , а реалия ! Кто в курсе?

Да все, парни , преводят летом училище в Борисоглебск или Тамбов, можно уточнить конечно
брат младший там инструкторит,... но переводиться не будет  увольняется...

да и вообще по отрасли ... последние мы динозавры... можно сказать уже история, а печально...

Отредактировано Голощапов Андрей (2010-12-03 03:15:39)

0

149

Александров Д. Л. (llexx) написал(а):

И ещё, в России тоже не на чем летать уже, запас прочности союза исчерпан,

Продали нашу авиацию .... закупают иномарки большими партиями а заводы стоят, например Авиастар в Ульяновске,
в год по 2 шт Ту204 выпускает...

0

150

Всем доброго утра!
Всех с окончанием трудовой неделей и Жумой

Для Косьяна.телефон мобилы Ердякова +79127939109

Здесь вот ну очень занимательный клип.Мы раз уже 20 смотрели и ох....ли.Ведь такое теоретически невозможно,а вот практика показала обратное.
http://www.youtube.com/watch?v=XRCbkBfd … re=related

Отредактировано LITVIN (2010-12-03 06:39:29)

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » 1 рота (22) "Уж небо осенью дышало..."