выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » Выпуск 1989г-2


Выпуск 1989г-2

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Серёга, они на Старого почему то...

0

52

Саня должён быть, а ж во 2-м отделе чуть, чуть пожил

+2

53

Вячеслав Сумишевский написал(а):

Саня должён быть, а ж во 2-м отделе чуть, чуть пожил

Слав, ты не понял. На фотках с училища ты много! Надо мне отсканировать обязательно. Я имел ввиду сегодня вставленные сюда мной :D

0

54

Вот ещё одна. Серёга, я понял для чего штурман на самолёте!

0

55

Джону: спасибо за инфо...у меня стоит CS2...было время я с ним поразбирался, но где то третью часть изучил

Касьян написал(а):

Паша Тюстин фото прислал-но Паша есть Паша!Говорит у меня фото нашего отдела-я и попросил-мы ж с ним в одном отделе учились...А он мне 1й отдел присылает!Приятно на пацанов посмотреть но я ж думал может и я там есть...
0+-

Касьян..это я поначалу был во 2 отделе, а потом нас перетусовали не помню в каком году, и дальше я уже был в 1 отделе, где командовал славный командир Леня, а подотделом (не знаю как правильно-Некрасов и по моему в последнее время Устюшенко). Поэтому я на этом фото и Сява тут...Ведь Замкин тоже раньше был  3 отделе...не помню еще кого тогда потусовали

0

56

Я когда-то из Воздвиженки до Иркутска пассажиром на остеклении В Ан-12 примерно так и летел

0

57

На 2-м курсе нас перетосовали

0

58

Поль Бельмондо ты куда делся?

0

59

Вячеслав Сумишевский написал(а):

Я когда-то из Воздвиженки до Иркутска пассажиром на остеклении В Ан-12 примерно так и летел

Слав, это не Ан-12! Знач и не ты! :D

0

60

саня а где сейчас Копейские хлопцы(Старый, Корчак)?

0

61

Тута я Славик....посмотрел Леня создал свою тему..решил на себя одеялко перетянуть...не хорошо! командир должен быть один :cheesy: ...и все идти за ним
а они определены...Админ и еще помощнички есть-модераторы

+1

62

В 91году когда в день путча, у нас тревогу обьявили, а вроде бы с этого дня в отпуске, таким макаром пришлось бежать, чтоб не отозвали

0

63

Саня а ты так и не ответил на вопросик...не читаешь
я спрашивал про фото, где Турча и ты...а еще Колесник вроде? кто был в том экипаже из молодых штурманов?

0

64

Старый гдето в поволжье, пожарничал. Говорил с ним разок по тлф с год назад, нифига не сказали друг другу - проржали как идиоты пять минут. Так что не знаю. Корчуня здесь. Крутой кампьютерщик. Приходил к нам на работу - с нами поболтать немог. Быстрей  "матрицу" у нас взглянуть. Сядет так за комп, и пропал... Вроде и нет его. Даж не поговорить :cry:

0

65

Паша, извини. То был Колесник. А второй штурман в экипаже был Ворошиловградский, Окороков Серёга "Паштет". Царствие им небесное.

0

66

да точно Саня...я помню что не наш был
Саня у тебя такая память...даже кликухи помнишь...Молодчик!

0

67

Касьяну совет забыл дать! Серёга, 250метров - не так уж много, если есть прога перекачки Download Master. Личнр я иногда даже DVD перекачивал,  4,7 гектар!
Паша , если ты изучил уже одну треть, изучай следущие две - не переюзаешь за всю жись! Нафиг обновления!

+1

68

Жека!Поставлю на ночь качать!А вам скину потом фотки с Реньюина!Я там не был никогда!Короче справа от Мадагаскара 1200км - франц колония -типа остров для отдыха!Посмотрим!

0

69

Да Жэка Даунлоад Мастер стоит!Только он у меня на Експлоере а я в основном через Мозилу!Но знаю где Инструкция -попробую сегодня!Чо то ты поправился(возле танка)

+1

70

Ну и где наши алма-атинские товарищи?

+1

71

Всем доброе утро! два дня не был уже накалякали кошмар читать не успеваешь

0

72

Попытка вставить фотографию

Отредактировано Турок (2008-02-04 07:17:20)

0

73

Пробуем еще

0

74

еще

Отредактировано Турок (2008-02-04 07:54:13)

0

75

Прет спасу нет

0

76

Ну еще одну

+1

77

Всем добрый день!
Во написали то,замучился читать.Но это радует.Извеняйте за нескромность,но это для вас братья Россияне

0

78

Привет! почему у меня не присоединяется фото... :(  Хотел парочку приделать, но никак

0

79

Привет ! Пацаны фотографий у меня много . Сява твои тожа есть . Я думаю выставлять по-маленьку-а то места не хватит .

+1

80

Сява видно был фотомоделью

0

81

это из той же серии

+1

82

Вот еще Сява

0

83

Для Паши

0

84

Что-то все притхли

0

85

Серёга, а где это вы?

0

86

Это мы Зарницу проводили в пионерлегере

0

87

Спасибо Серега!...а у меня это фото тоже есть

0

88

это фото вроде еще не выставляли

0

89

а это я буквально вчера на катке с дочерью

0

90

Литвин ты-то что молчишь?

+1

91

Че говорить то?Инет сегодня задолбал,тормозит ажж..слов нет одни слюни.
Щас вот подарок себе сделал-чтоб как дурак неходить с 33 телефонами,прикупил один но с 2 симками.

0

92

Серега, а где с вожатками фотки? Валька, поздравляем, только этож получается тебе их 16,5 штук надо.

0

93

Не одного хватит.Рабочих было два,остальные поломатые и несколько запасных.

0

94

С вожатыми нету фоток, главный вожатый Сява

Отредактировано Турок (2008-02-04 14:01:55)

0

95

Валек обмыть надо

0

96

Надо,сегодня и обмою.Кстате сегодня жена диплом получила.Наконец-то вышее образование получила.А зачем????

0

97

Один обмывать будешь?

0

98

Приезжай.Проблема что ли водку купить?

0

99

Зова написал(а):

только этож получается тебе их 16,5 штук надо

Саня тебе +
Зове и Турку-сейчас в Мире на меня вышел Наиль Рахмаев, один из татарского сообщества....попросил телефон, мол главные татарины Галик и Мазей хотят связаться  :cheesy:

0

100

Привет всем!Ну накатали то!Такое впечатления что Сява всегда ходил с теми у кого фотоаппарат!Ну никуда от него не деться!

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » Выпуск 1989г-2