выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » Выпуск 1989г-2


Выпуск 1989г-2

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Леня привет! Сегодня что выходной?
А времени у нас когда как получится.Сегодня его море а завтра в обрез.Ну а работа-на пенсии было время выбирать,как говорится она сама нашла своих героев.
а лимузинчик для Касьяна ничего-гламурненький,как раз для перевозки минских бл...й.

0

952

Литвин, регулярно возит оных поэтому он специалист :love:

0

953

Добрый вечер. Вторая попытка отправить текст , 1-ая не удалась. А столько много и так долго печатал. Как говориться-"первый блин-комом".

0

954

Приятная новость. Был курсантом,а вдруг стал танкистом.

0

955

Олег, одним словом курсант-танкист (3ато в танковых войсках всегда порядок). Короче, изучайте тов. курсант матчасть, а то так и будете всю жизь погоны на комбез пришивать :-)

0

956

Всем салам и с добрым утром!
А всетаки лихо Челябинцы переквалифицировались из "фанеры" в "траки" :rofl: -приятно глазу,что они умудрились получить еще одно военное образование.
Вот наш бывший министр обороны (хотя тоже из летчиков) пытался посадить летунов за рычаги танков o.O  и вот результат-стал бывшим :D .А в России смотрю дальше пошли,казахскую мысль воплотили практически.И как у Задорного всех колхозников в стамотологи-даешь пять мешков зубов с одного гектара :tired:

0

957

Всем доброе утро! Валек никому еще не мешали смежные специальности :mybb:

0

958

А что делать, если по весне у нас больше не на чем не проедешь...

0

959

Не уж то Челябинск стал городом жидкого асфальта?Или все выпускники ЧВВАКУША на танках весь город перепахали?
Сочувствую.

0

960

Просто самолетов на всех не хватает, и уж не до жиру

0

961

Вот я темку для обсуждения "подкинул. Зова, это у вас на ЧМЗ на "танке" не проползеш ,а у нас в городе дороги ровные! На,всякий случай, Здравствуйте!

0

962

Этточно,тема.Там где танк непропалзет там пролетит стальная птица.

Ну а это так ,для хохмы,а может новая тема появится

0

963

LITVIN написал(а):

а может новая тема появится

Не, Валёк. Дайка с этим "городским" сначала разберёмся.

Хлебано написал(а):

это у вас на ЧМЗ на "танке" не проползеш ,а у нас в городе дороги ровные!

Во первых, говорите "В" ЧМЗ. Дык вот как раз у нас в ЧМЗ с дорогами всё ОК. А как к вам в Челябинск заедешь, так там жопа. Все по весне с дуба рухнули - что не водила, то придурок полный. На небранированной машине и необорудованной орудием ездить страшно. А на вашем Северном Западе ещё и ветры такие, что сдувает с дороги всё кроме танка.

+1

964

Добрый вечер. Зова, не будем спорить,а подождем у кого(первого)колеса отпадут.

0

965

Валек,я так понял у вас проблемы с водой? У нас "бич"дороги, а у вас вода.

0

966

Всем доброе утро! Может и мне нагадить на Валькин район? Нет не буду в следующий раз приедешб 100 грамм не нальет :dontknow:

0

967

Всем привет!
Одназначно не налью даже капли водовки,да еще когда на рыбалку поедишь гвоздей на дорогу накидаю и даже такой водицы из бассейна неподнесу.
В лудшем случаи я тебе вот такой галстук подарю.  ТЕБЕ бы главное где нибудь нагадить

Олег,а с водой у нас все впорядке,как и с дорогами(пока,а то нашего дорогостроителя то бишь мэра заменили на министра сельского хозяйства,вот теперь боимся как бы все дороги неперепахал а то с целиной спутает),да о воде-мы ж её в отличии от вас не из Миаса черпаем.

Отредактировано LITVIN (2008-04-16 07:59:45)

0

968

Да если Литвин раздает свой гардеробчик это что то значит

0

969

А кто это в галстуке ???

+1

970

Что Литвина не узнал?

+1

971

Всем доброе утро, хотя добрым его назвать нельзя на улице идет снег (сволочь :canthearyou: ), я завтра на рыбалку собирался :'( , а теперь хрен с маком

0

972

Всех с началом трудового дня.
Серега енто не мой гордеробчик и фото не мое,тыж видишь до такого пуза мне как до Китая раком.это на одной презинтации для табя подарочек подыскивал как лудшему другу.
Я вот хотел спросить братьев украинцев-эт правда что русский мультфильм "Русалочка" у вас в Украине запретили из-за того что святое для хохлов слово "САЛО" стоит радом со словом"РУСЬ"??? :(
Где то с полгода назад своими глазами в новостях видел как один придурок депутат из РАДЫ предложил писать слово "сало" с большой буквы. :crazyfun: высший пилотаж идиотизма.
Кстате по глазам украинских спортсменов было видно,что когда они смотрят на олимпийский огонь думают-как нерационально используется газ

Да Серега после обеда подъезжай в аэропорт и слепим из снега бааальшой......

Отредактировано LITVIN (2008-04-17 07:52:43)

+1

973

Валек, это же непотребно свои тайные желания на фотографии, выставлять на всю страну, что подумают россияне, украинцы, бялорусы

0

974

Да это не мои тайные желания. Я ж зову тебя на подмогу чтоб опосля 200 граммулек на каждый глаз некоторых пид....в заставить ентим заниматься.
Достали сволочи.

0

975

С новым годом казахи!!! Энто точно что-то... :rain:

0

976

Казахи приведт!  Вы белый нам, а мы не менее белый вам  :crazyfun: Это вам от Стяжкина привет. Их там позавчера завалило до сугробов. А у нас на севере сухо и комфортно и метеорологический ветер с севера каак раз в вашу сторону. :playful:  А Джон походу вапще выбраться из своей берлоги не может. И на связь не выходит. Дрова для генератора наверное дома кончились, и не сходить никак... :tired:

0

977

ПРЫВЕТ УСИМ!!! Я так понял у казахов ЗИМА. Поздравляю...

Чудная картина,
Как ты мне родна:
За окном весна,
А там много снега
И всякого г..на.      :rain:

0

978

Все бы ничево если бы не цвело.Жалко.Наверно замерзнет все.

0

979

ВСЕМУ БРАТСТВУ ПРИВЕТ ОТ РЭАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ.
г.МИНСК 16.04.2008г.

"Хай жыве и пасецца беларуская птушка бусел".

0

980

Алимбаш. Привет. Тебе (по вашему времени) ночью не икалось? А то мы вчера толпой из 5-ти человек тебе (как и всем остальным) кости перемывали. :cool:

0

981

Как здорово, что мы с тобой друзья.
  Друзья, а значит, не чужие.
  А значит то, что мы: и ты, и я –
  Хоть что-то значим друг для друга в этом мире.

0

982

Спосибо Леня порадывал.смотрю закуски много а что нечем ее было запить?Ваш БАТЬКА сухой закон устроил?
е-маё до меня только дошло-это Берёза?Неузнал,просто догадался.Ну нифига его разнесло.

0

983

Лёня здорова! Фигасе вас там собралось! Короче всей вашей пятибратии привет передавай. :flag:

LITVIN написал(а):

е-маё до меня только дошло-это Берёза?Неузнал,просто догадался.Ну нифига его разнесло

Литвин, а ты думал Берёзы не растут? :D

0

984

Леня я тебе скажу ты не поверишь -мне всю ночь ЧВВАКУШ снился.Еще утром встал и жене сказал что возможно в Челябу поеду.Та возмутилась.    Ну а Березу точно не узнал бы. Вырос-точно.

0

985

Извиняюсь за отсутствие! Зова прав, снегом завалило - два дня на колёсах , как на коньках! Аварий - стока за всю зиму не видал!

Приятно смотреть на бялорусов с хохлами, оч.жаль что нас там не было!
Зова, а генератор у мну на соляре работает, так что дрова на фиг не нужны!

А с казахов я ваще дурею: то в бассейн насрут, то из снега фалоэмитатор слепят! Вы работать там каданьть будете, бездельники!?

0

986

Всем привет! Судя по фото , "бульбаши" неплохо поживают,кроме "песняка". У него ,как всегда:"бульба есть,вода радом,дров нарубим ипорадок"."Идем по городу"-говорит песняк,"три кабана,я и еще двое". Серик,когда выдвигаешся в Челябинск? Я начинаю готовиться к твоему приезду,особенно "Шеф"рад,опять ему вместо меня работать.

0

987

Литвин,выпить былооо! Многа. На соседнем столе. Еслибы в объектив захватил "бухло", то Климкович не вместился бы.

0

988

Аллёё! Если кто в гостях шарится-выходи.

0

989

КАСЬЯН скоро доберётся до Дубаяу и выйдет на связь. Кстати Минск ему понравился.Говорит: В Минске как в Пориже, только дома чуть-чуть пониже. Приезжайте покажу. Для начала фотообзор.

0

990

А это мой дом. В центре снимка (3-й этаж,белое окно (как сало)) моя квартира. Приглашаю.
"Приходите в мой дом, мои двери открыты.Буду водкой я Вас и вином угощать....". Дом.тел. +375-17-2910000

0

991

"Не важно-где живёшь, важно с кем живёшь"

0

992

Валек! сегодня я решил прогнуться и первым тебю отхебибюздить.Желаю тебе всего самого ......вощем о чем мечтаешь.Исполнения всех самых заветных желаний и процветания. Будь таким какой ты есть!

0

993

Алимбаша здесь ты первый, не спорю, я уже позвонил но еще раз, ВАЛЕК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 41 БЫВАЕТ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ И ТО НЕ У КАЖДОГО, ЗДОРОВЬЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЧТОБЫ ДОМА ВСЕГДА БЫЛО ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!
:flirt:

0

994

С добрым утром и всем спосибо

+1

995

Дж.Стяжкин написал(а):

А с казахов я ваще дурею: то в бассейн насрут, то из снега фалоэмитатор слепят! Вы работать там каданьть будете, бездельники!?
0+-

Ты прав Джони енто все от безделия,а работать все таки лень,ну его от работы кони дохнуть.Мы ж специально нашли себе такую работу чтобы неработать,но денюшку получать вовремя и в достаточном для пенсионеров количестве-ну чтоб на хлебушек с молочком хватало,а больше на ненадо

0

996

ВАЛЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ! БУДЬ ВСЕГДА ЗДОРОВ И ВЕСЕЛ! ЧТОБ ВСЕГДА БЫЛИ НА СТОЛЕ ТВОЕМ И ХЛЕБУШЕК И МОЛОЧКО, ЧТОБ ДОМ ТВОЙ БЫЛ ТЕПЛЫЙ, А БАССЕЙН И СНЕГ ЧИСТЫЕ! ЧТОБ РАБОТА БЫЛА НЕ ПЫЛЬНАЯ А ОТПУСК ДЛИННЫЙ! ЧТОБ ДРУЗЕЙ ВСЕГДА ОСТАВАЛОСЬ МОРЕ ПО ВСЕМУ МИРУ! :flag:

0

997

Zova написал(а):

ВАЛЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ! БУДЬ ВСЕГДА ЗДОРОВ И ВЕСЕЛ! ЧТОБ ВСЕГДА БЫЛИ НА СТОЛЕ ТВОЕМ И ХЛЕБУШЕК И МОЛОЧКО, ЧТОБ ДОМ ТВОЙ БЫЛ ТЕПЛЫЙ, А БАССЕЙН ЧИСТЫЙ! ЧТОБ РАБОТА БЫЛА НЕ ПЫЛЬНАЯ А ОТПУСК ДЛИННЫЙ! ЧТОБ ДРУЗЕЙ ВСЕГДА ОСТАВАЛОСЬ МОРЕ ПО ВСЕМУ МИРУ!

Валёк, присоединяюсь к этому поздравлению.  И скажи пожалуйста, ты караваны тока в Челябу гоняешь? Северозапад это не твой регион?

0

998

Валентин,поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!! Желаю чтоб у тебя всегда стоял-вином наполненый стакан и чтоб тебе всегда давали НАГРАДЫ,ОРДЕНА,МЕДАЛИ!!!! Вообщем здоровья и успехов! Крепко жму твой "ЛОНЖЕРОН".

0

999

Лёня, спасибо за фоты !!!!!! Берёзу ваще не узнать !!!!!

0

1000

Похоже опять бумага закончилась...

Все сюда: http://chvvakush.bb24.ru/viewtopic.php?pid=2063#p2063

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » Выпуск 1989г-2