выпускники ЧВВАКУШ

Объявление

Фото с юбилея кидать сюда и смотреть здесь (везде пароль: 123456 Логин для загрузки фотографий:chvvakush89) http://photofile.ru/users/chvvakush89/96132852/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » Лето!Ах лето....


Лето!Ах лето....

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Всем привет!
Олега, присоединяюсь к поздравлениям! Жаль, что как танкист не могу прикрепить открытку, потому чисто виртуально ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :flag:

0

102

...а заодно распечатали очередную страничку нашей болталки...
всех приветствую на новой!!!

0

103

!

0

104

Здоров,Андрюха!

0

105

Олегу с Днём Варенья , жаль с опозданием! Всех благ и здоровья вагон!

Серёга , не получается у меня в Челябу, ну ни как - хоть расшибись , хоть и очень хочется!!!  :no:

0

106

Вовчик , привет! :flag:

0

107

Жалко ,Жека...Позвоню!!!

0

108

Всем привет!Россияне на три дня выходных ушли.Похоже опять мало народу на Форуме будет,значить курить будем. :smoke:

0

109

Всем ДОБРОГО ДНЯ!!!С ДНЁМ РОССИИ!!!Пишу прямо из ЧМЗ!!!Прилетел утром!!!Вечером еду на дачу в Курочкино какое-то...Мой моб до 19.06 89226397359!!!УРРРАААААААА!!!!!! :flag:

+1

110

Всем привет ! :flag:
Да Серега повезло тебе !Теперь по местам боевой славы....

0

111

Всем привет!
Чот пропала связь с Курочкино.  Наверно шибко далеко от чмз увезли гостя...

0

112

Всем добрый день!После Курочкино вчера пивом отходил...Завтра в ЧВВАКУШ поеду семьёй!Фотки выложу!Олега Хлебников договорился чтоб пустили!Пастухова видел-ваще не меняется...Как вчера из курсантской столовки и сразу в Гелендваген! :D

0

113

Везёт человеку - отпуск летом ! Да ещё в Челябинске ! Это тебе ни какойньть Тайланд!!! :D

0

114

Всем доброго утра!
Сразу же хочется с утра поздравить от себя и всего казахского народа Серегу Касьяненко с днем рождения!
Серега!Брат!всего тебе самого лудшего и доброго,летного долголетия и здоровья тебе и всей твоей семье.

0

115

Всем привет!
Касьян, присоединяясь к вышесказанному, от Курганско-Челябинской ОПГ и от себя лично поздравляю тебя с днюхой!!!!  :flag:
Будь всегда такой же позитивный, нацеленный на успех, чтобы работа и семья приносили только радость, короче - всех благ!

0

116

Всем привет из солнечной, процветающей Белоруссии!!! :flag:
Очень рад снова влиться в Ваши ряды.
Пару слов:
Жив , здоров, (чего и вам желаю :rofl: )
В Белоруссии политическая и экономическая обстановка стабильная :playful:  Курсы валют растут, цены на всё растут, зато зарплаты у людей стабильные :canthearyou:

0

117

КАСЬЯН!!!   С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

118

Коль сюда я заскочил, то признаюсь - согрешил.... т.е. несколько раз в этом году бегал.  Высокими результатами похвастаться немогу, ввиду отсутствия тренировок...

0

119

Пару фоток свежих

0

120

[взломанный сайт]

Касьян! С Днём Рожденья тебя , братан !Сегодня уже не смогу выпить , (уже рано), а завтра постараюсь! Здоровья ,всяких радостей жизненных , да  побольше,и по меньше разных расстройств и невзгод!

0

121

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ БРАТЬЯМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!ЗАВТРА БУДУ МЕСТНЫХ СОБИРАТЬ!Выпьем...вспомним...

0

122

Всем привет!!!!    Не обижайте Кума на Урале.... :flag:  :flag:  :flag:

С днем рождения, мой друг старинный,
Мой кум - он мне всегда готов помочь,
Бывает рюмку даже опрокинуть
Порой мне без тебя невмочь.

Пусть будет путь по жизни твоей - проще,
Пусть сердца не коснется жалкий - страх,
Чтоб нам друг друга звать на помощь
Лишь только приходилось в радостных делах!

0

123

Всем привет ! :flag: Серый мы с вами....

0

124

Кум!Серик!Спасибо!Обязательно выпьем за ВСЕХ!!!

0

125

Всем привет! Пятница!!!!
Вижу, появился Леня на форуме, значит в Беларуси интернет пока работает  :D

0

126

Щас поеду сезон открывать!

0

127

Всем привет!Вчера собрались у Михи Тюрина!Спасибо ему огромное!!!!Я,Тюрин,Петухов,Хохлов,Максимов,Хлебников,Хвостов,Галиакбаров,Легенчук,Завольский.....Посидели отлично!За всех выпили,повспоминали...Короче меня жена забрала на такси ...Не помню когда...Темно было...Завтра домой!

0

128

Это Лёха Хохлов прислал!Спасибо ему ОГРОМНОЕ!Я Отчитаюсь по приезду!!!

+1

129

Чот одна фотка глюкнула...

0

130

Жмите на ней...И будет Вам счастье...Пивом отпиваюсь!

0

131

Ты смотри , трезвые ещё...

0

132

А, да ! Сезон охоты открыл - похвастаться практически не чем (вечная история в июне -вода цветёт , видимось нулевая ) ,но благодаря опыту многих лет ,на обед и ужин настрелял (фоткать не стал , не тот размер и количество всего шесть щучек по 300-500 грамм.)

0

133

Дж.Стяжкин написал(а):

А, да ! Сезон охоты открыл

Вот я открыл так открыл!Пробую фотки скинуть...Держите...Фоток много-все не уменьшишь...Короче вот так...

+1

134

Первая фотка - это Андрей Дьяченко(на год младше-мы в Узине служили-я к ним на Курочкино озеро ездил),остальных вы знаете...

0

135

Ну и вторая часть Марлезонского(ЧМЗовского) балета!Ктати самая удавшаяся...Во сколько меня жена на такси забрала- не помню!!!!

0

136

Вот ещё...

0

137

ХОЧУ СКАЗАТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЧЕЛЯБИНЦАМ!!!ВСТРЕТИЛИ!!!!ПОМОГЛИ!!!!ОТМЕТИЛИ!!!ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!ХАЙ ЖИВЕ ЧЕЛЯБИНСК!!!

+1

138

Молодцы , чё сказать!

0

139

Привет, Братья!
Вот сподобился наконец-то.
Сразу прошу прощенья за поздние поздравления, но луче позже чем совсем ни как.
Именинники! С прошедшими! Здоровья, Успехов, Сбычи мечт! Как у Касьяна! Наверно лучшего подарка Серега и не желал!
Самому хорошо, и друзей порадовал!
У меня все по прежнему. Работы богато. И заказы и огород и теща в очереди стоит. Скучать не когда.
Однако бывают и праздники. Вот и 17-го детки преподнесли очередной повод.
Старшая защитила диплом на Отлично. Чем и ознаменовала окончание универа.
Младшая окончание сессии отметила тоже Пятеркой.
Вот по этому поводу в выходные на работу не ходил, а в воскресенье сезон открывал. Улов был не плох. Почти ведро. Маслята, обабки, красноголовики!
Сегодня опять трудовые будни. Дети разъехались. Юля в Бург (работает). Катя в Магнитку в гости.
Вот так и живем!

0

140

Всем привет!
Действительно, работы столько, что присесть некогда... В воскресенье красноголовиков набрал полный багажник, только сегодня ночью закончили обрабатывать...
Касьян, ну ты прям молодеешь на фотках с каждой фотосессией... Все больше на Бернда Вайдунга (Томаса Андерса) с возрастом походишь... так глядишь, может начнешь петь дуэтом со временем  :D
Челябинские вообще-то могли бы и предупредить, что банкет намечается, тоже бы поучаствовал  :dontknow:

0

141

Д.АлександрОв написал(а):

Все больше на Бернда Вайдунга (Томаса Андерса)

ДимОн!Как я могу быть похожим на 165см педика!?У меня ж 186!!! :D Нету на тебя Галика!Он бы рассказал-откуда в хлебе дырочки...Всем добрый вечер!Я час назад сел в Дубае..Теперь в отеле!

0

142

Народ!Просьба за прошедшую Днюху плюсиков добавить...100 не за горами!Димка один точно поставит!Димка ты не обижайся-я собирал народ на свою Днюху и почему-то думал что ты в Курганской ОПГ!Прости ,Брат если что...

+3

143

Всем привет!
Кося, ну не могу я нынче в статусе вечного танкиста плюсики ставить, а так бы канюшна поучаствовал бы...
А насчет Андерса - тож я выразился без всякой задней мысли  :D , чисто физиогномично, ты уж тоже извини

0

144

Димка!Да не парься ты!!!!Я ж пошутил!!! :D

+1

145

Касьян написал(а):

Я час назад сел в Дубае..Теперь в отеле!

Не успел Серега домой добраться, уже в Эмираты...
Вот жизнь!

0

146

Всем привет ! :flag: И отдыхающим и трудягам !

0

147

Всем привет!Я в Дании....Отдыхаем!Тут прохладно +15-16С всего!

0

148

Тут вчера парад старых машин был!Небольшой фотоотчет!

0

149

Ещё...

0

150

И ещё....

0


Вы здесь » выпускники ЧВВАКУШ » Выпуск 1989 года » Лето!Ах лето....